Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Леночка P (13.12.2012)
фата будет другая, это просто так приложили, как будет смотреться)
Автор: Леночка P (13.12.2012)
ну и еще одно)
Автор: Irina_Rainbow (13.12.2012)
Мне понравилось самое первое и вот это последнее, что ты выложила У последнего зона декольте очень красивая получается, но само по себе оно попроще...
Мне кажется надо еще посмотреть
А другой силуэт ты не пробовала мерить?
Автор: Леночка P (13.12.2012)
мерила рыбку, но из тех моделей что мерила не очень, еще смотрела платье футляр-короткое, мне тоже понравилось, но для зимы короткое что-то не знаю))
Автор: МоркоFFка (13.12.2012)
Лена, а пышное не мерила? На мой взгляд первое или третье, но я бы еще посмотрела...
Автор: Леночка P (13.12.2012)
пышные не люблю, мне кажется я в нем как баба на чайнике))когда искала платье на выпускной, мерила пышное, мне не понравилось) ну я еще не остановилось на выборе, буду искать СВОЕ))
Автор: Катеня (13.12.2012)
по моему последнее прямо оно)
Автор: AnnetBelovelski (15.12.2012)
Лена,мне понравилось больше всех первое платье. Но,я бы померила еще.
Автор: Леночка P (16.12.2012)
Спасибочки)
Автор: Sid (13.12.2012)
Ой,какое красивое... И сидит отлично) Может быть есть другое фото этого же платья?
Автор: Леночка P (13.12.2012)
Леночка, а про какое платье ты имеешь в виду)?
Автор: Андреевна (13.12.2012)
И мне понравилось больше первое, и цвет у него вроде не белый, очень красивое платье
Автор: Леночка P (13.12.2012)
спасибо за ответ, за ваши мнения)) первое, да классное) немного смущает бант только!
Автор: Олика (13.12.2012)
Лен, возможно, стоит греческое померить?... Тебе должно подойти...
Автор: Леночка P (13.12.2012)
нее, греческое мне совсем не идет))) оно меня еще больше укорачивает)) я мерила)
Автор: Олика (13.12.2012)
греческое укорачивает?... мне казалось наоборот, оно стройнит и вытягивает, делает ноги визуально длиннее... Лена Sid выше писала и выкладывала фото моего платья. оно не греческое, конечно, но тоже с завышенной талией. Я выложу фото в полный рост, чтоб было понятнее, о чем я говорю
Автор: Олика (13.12.2012)
ну, только еще его надо с каблуками одеть (как мне кажется)
Автор: Леночка P (13.12.2012)
Олечка, у тебя очень красивое платье было)) я мерила немного другого типа, фото тоже есть))
Автор: Олика (13.12.2012)
Спасиб) Это я не на комплимент напрашивалась, это я просто объясняю Так покажи фото греческого Неравнодушна я к ним
Автор: Леночка P (13.12.2012)
а я от чистого сердца комплимент сделала))) греческого типа много моделей, но они мне почему-то мне не нравятся((
Автор: Леночка P (13.12.2012)
картинка только маленькая, не очень видно((
Автор: Олика (13.12.2012)
Вот насчет укорачивает - это ты зря... но именно это платье мне не нравится. Его, конечно, видно плохо. но лиф как-то странно выглядит. вот это платье, я уверена, будет очень красиво в белом варианте
Автор: Леночка P (13.12.2012)
да, платье красивое, а не подскажешь в каком салоне ты его нашла, может и стоит померить)
Автор: Олика (13.12.2012)
В нежно любимом мною "Бельфасо". Там очень много красивых платьев! Съезди, не пожалеешь) И не бойся померить даже в красном цвете! Когда я приехала туда выбирать свое, оно тоже было только в вечернем красном варианте. А сшить любого цвета там могут. Посмотри еще варианты на сайте
http://belfaso.info/svadebnue-2012
Автор: Леночка P (13.12.2012)
Олечка, спасибо тебе большое за советы, обязательно схожу в этот салон)
Автор: Олика (13.12.2012)
Удачи Будем ждать фотоотчета о походе)
Автор: Леночка P (13.12.2012)
Хорошо
Автор: happylyuba (13.12.2012)
Бельфасо, тоже мой выбор!
А в этом году они выпустили линейку платьев по демократичной цене!
Автор: Babuta (13.12.2012)
И моя красота была изБельфасо..
Автор: Babuta (13.12.2012)
Из всех выложенных мне больше всего на тебе понравилось 1 платье! Но может еще стоит посмотреть? Зачем отказывать себе в таком удовольствии как выбор и примерки свадебного платья..
Автор: Леночка P (13.12.2012)
спасибо) еще поищу, а мерить свадебные платья-это и правда супер))
Автор: happylyuba (13.12.2012)
Лен, мне кажется тебе нужно выбирать платье силуэтное, как на первом фото!
Ты в нем очень изящная... Хотя может быть рыбку снова посмотреть и пышное. Не все пышные платья из тебя сделают "Бабу на чайник".
Автор: Леночка P (13.12.2012)
да, силуэтные платья мне очень нравятся, пробегусь еще по салонам потом выложу фото на ваш суд)))
Автор: Sid (13.12.2012)
Мне понравилось вот это платье! А-силуэт + шлейф (свадьба хоть и зимой, шлейф намокнет и будет тяжелым, ноя бы его оставила,красиво) Сидит на груди хорошо, как раз талия завышенная, о чем писала Олика.

У первого, которое многим девочкам нравится на талии четкая линия стыка юбки и корсета. Если платье обрезать по росту, то ноги будут выглядеть укороченными.
Автор: Леночка P (13.12.2012)
спасибо за ответ) мне оно тоже понравилось, но цена не устроила(((
Автор: SAYU (13.12.2012)
А мне кажется 1,3 фото, где ты в платьях силуэта А вообще не твое, они как бы тебя пополам сплющивают чтоли, или так картинка искажена . 4 фото с плечиками -не твое. А остальные с явным атласным поясом по талии и не пышной греческой юбкой
Автор: Леночка P (13.12.2012)
может так просто кажется, из-за качества фото наверное, А силуэта мне подходят))
Автор: Анастасия777 (13.12.2012)
Мне тоже 1 и 3 больше всего понравились!А насчет того, что каждая вторая невеста в таком платье была, ну не знаю..Да и какая разница собственно, если платье нравится!
Автор: Леночка P (13.12.2012)
Спасибо, Настенка) прочитала твой отчет про 2 свадьбы)) ты просто молодчинка, так все хорошо продумала)
Автор: Анастасия777 (13.12.2012)
Спасибо, Леночка
Автор: _LESYA_ (13.12.2012)
мне 1 и 3 очень понравились))удачи с выбором!уверена что найдешь "своё" платье)))
Автор: Леночка P (13.12.2012)
Спасибочки)
Автор: alena-10 (13.12.2012)
Лен, у тебя очень классная фигурка и многие модели тебе подойдут!мерь - обязательно найдешь!
А так мне больше всего понравилось платье, про которое написала Леночка-Sid.
Оно подчеркивает твою фигуру.
Автор: Леночка P (13.12.2012)
Спасибо, Аленочка) буду искать, потом обязательно выложу) платье, про которое ты говоришь мне тоже нравится)
Автор: Amaranthh (14.12.2012)
Лен...померяй всёже пышные платишки))) помню как я своё искала...я вообще не в восторге от своей фигуры (чего о тебе не скажешь, точёная фигурка...класс ) и платья никогда не носила, думала "та не существует в природе платьев на мою фигуру!" тоже кстати как и ты думала, что в пышных я буду как баба на чайнике))) начала с греческих (кстати тоже мне не понравилось как я в них выгляжу...прям как тебе хотя про тебя ничего сказать не могу. не видела тебя в греческих...) потом рыбки меряла, девочки отмели, хотя мне одно из таких очень понравилось и я думала даже его купить))) думала оно какраз мою фигурку вытягивает как надо, всё лишнее прячет/утягивает...и короче спасибо огромное девочкам, что не дали мне купить ту рыбку...вот она кстати...
Автор: Amaranthh (14.12.2012)
и вобщем в итоге купила я свою "бабу на чайнике"...хотя померив первый десяток пышных платьев, думала, что нифига не буду покупать такое...чухански смотрелись они ...и короче в итоге МОЁ платье оказалось именно пышным
Так что не боись, меряй всё...даже то, что сначала казалось бы и не подходит тебе)))
Автор: violet333 (14.12.2012)
ты действительно сделала правильный выбор!
Автор: MissRussiaTwins (15.12.2012)
какая ты красотка,тебе безумно идет этот образ,платье,все просто офигенно!!! я редко говорю комплименты, и последнее время вообще мало пишу на форуме,но тут не могла пройти мимо....
Автор: Amaranthh (15.12.2012)
спасибо Оль очь приятно!!! на свадьбе меня все гости весь день комплиментами заваливали
Автор: AnnetBelovelski (15.12.2012)
Лиза,красота!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.