Свадебное путешествие

Автор: Венерианка (14.03.2011)
Кипр Опять хочу...
Автор: девочкодруг (14.03.2011)
И я.....
Автор: nadinsuperstar (14.03.2011)
Вера, а по ценам там как?
Автор: Венерианка (14.03.2011)
Мы тем летом (2010) на 10 вроде дней в 50т.р. уложились, это включая проезд до и от Москвы Ну и там еще потратили, но это уж полностью от вас зависит Правда, мы ездили в отель 4*, но и там мне показалось все отличным! *Еще раз вспомнила о том, что надо бы как-то отчет написать*
Автор: Самсоня (13.03.2011)
Ну думаю, будет дождь, найдут чем заняться . Я столько отзывов прочитала про эту страну, что вообще не хочу тратить отпуск на покупаться и позагорать ,но надеюсь за 2 недели все таки получится, я тоже еду уже в сааамом конце сезона, так что боюсь что на эти дожди я тоже попаду
Автор: Alko (13.03.2011)
Думаю, Лен, у вас будет отличная погода, и позагорать, и на экскурсии, и на шопинг)) А Тайланд действительно удивителен и прекрасен, и очень разный))
Автор: nadinsuperstar (14.03.2011)
Ой, столько отзывов, спасибо, девочки. Вы - настоящие друзья
Думаю поискать подходящие туры, но и другие страны тоже посмотрю. Главное, успеть нам
Автор: Mary-Mary (13.03.2011)
Я очень хочу найти тур франция + италия + отдых на море)))недельку побродить по романтическим городам, и недельку поваляться на пляже с любимым
надо будет заняться этим вопросом..никто так не ездил???
родители предлагают еще на каком нибудь лайнере(или как он называется) по столицам Европы...тоже неплохо...но хочу больше Францию-Италию)))

Автор: Denek (13.03.2011)
Маша,можно здесь посмотреть туры http://www.nissa-tour.ru/europe/european_capitals.asp
или здесь http://www.kariatida.com/12461/
Автор: Mary-Mary (13.03.2011)
спасибочки))
сейчас полазию там))
Автор: Lenar (14.03.2011)
На сайте ТурТрансВояжа - есть тур "Париж-венеция-ницца море 4 дня" ... мы на него глаз положили
Автор: Nevesta_1980 (14.03.2011)
Девочки, а кто нибудь рассматривал Кубу как вариант?
Автор: lily_syrok (14.03.2011)
Куба отличная страна, можно и символическую свадебную церимонию провести (кстати официальные браки заключенные там легальны в нашей стране), и поплавать, и экскурсионка неплохая, тока там с июня по сентябрь сезон дождей
Автор: Розовое счастье (14.03.2011)
Дааа, девочки, видела тут видик про Кубу, точнее Варадеро, просто супер...
Автор: AnastasiaS (14.03.2011)
как мы хотим на Кубу, я уже даже несколько отелей выбрала... или хотя бы в Доминикану... но там в это время дожди и даже бывают ураганы и в Тайланде дожди (хоть все и говорят, что это нестрашно, но не в свадебное же путешествие).
Автор: Daria88 (14.03.2011)
девчонки! кто нибудь знает на каких островах в июне хорошая погода???
Автор: AnastasiaS (14.03.2011)
Только на Средиземноморских, относящихся к Европе (Канары, Сицилия, Сардиния). Еще на Гавайских, но американская виза - тяжелая штука!
Бали - правда пока нет прямых вылетов, только с пересадками.
Вот почти весь список! Сами в поисках.
Автор: lily_syrok (15.03.2011)
а почему Бали тока с пересадкой? или речь о вылетах из НН. На сколько я знаю из Москвы вылеты прямые.


"На Бали, в Денпасар летают в основном регулярные рейсы, чартеры туда поднимают лишь на период новогодних праздников. Самые экономичные и удобные варианты перелета из Москвы — прямой рейс «Трансаэро» (время в пути около 12 часов)..."
Читать полностью: http://tonkosti.ru/kurortovedenie/?c=2172






Автор: AnastasiaS (15.03.2011)
Согласна, видимо, плохо искали. Спасибо
А вообще, хочется всё-таки на Кубу или в Доминикану, но там даже на фотках видно, что ветер нереальный в этот период.
Мальдивы еще рассматриваем, но все говорят, что там скукота.
Автор: Asik (01.04.2011)
не так страшна американская виза. Один разочек нужно съездить в Москву, зато потом никаких проблем.
Автор: Nevesta_1980 (14.03.2011)
Девочки, мне уже не один человек говорит, что сезон дождей "там у них" совсем другое понятие...это не как у нас тут, с утра и до вечера льет и льет...а на часик каааак прольет и опять солнышко сама смотрю кубинские отели и океан конечно
Автор: Ангело4ек (14.03.2011)
Куба - моя мечта)))
Раньше было 2 мечты: Испания и Куба,в Испании удалось побавать,теперь брежу Кубой)) только дорогое это удовольствие :( особенно в условиях свадебных растрат...эх...
Автор: Lesya_s (15.03.2011)
Льдинка писал(а) в 25.02.2011 10:56:
Спасибо за ответ! Жара не то, что бы важно, просто в море хотелось бы поплескаться :-)
Была в Испании, если не ошибаюсь с 22.07 по начало июня:-) (было это в 2008 плохо уже помню даты). Для побережья это считается не сезон. Поэтому с погодой - как повезет:-). Мы приехали была жара, но вода холодная. Весь (!!!!) следующий день моросил дождь, мы с подругой было почти отчаялись. Но потом погода стала налаживаться и вода прогрелась!
В любом случае, Испания и Барселона - потрясающие!!! Эти впечатления с лихвой затмят любую погоду!!! Главное - хорошее настроение и готовность впитывать в себя местные красоты!!!
Автор: Ангело4ек (15.03.2011)
А нам Испания показалась весьма переменчивой и непонятной в плане погоды.. Были в начале августа 2010г. В основном,конечно,днем была жара,но вода при этом мне показалась холодной для такой погоды. Еще был прикол:только мы на пляж - откуда ни возьмись тучки набежали,ливень!иногда с грозой! Вечером,ночью было прохладно..однажды вечером попав под дождь я очень сильно замерзла(( Еще ветер был всегда весьма сильный. Да,а отель наш был в городке (название не помню) недалеко от Барселоны на север. На счет остального - все очень понравилось,мы сами часто в Барселону на электричке ездили,но мало чего успели увидеть (туда на месяц минимум ехать надо,чтобы более или менее все изучить). А еще нам безумно понравилась Жирона,были там на экскурсии,хотели еще сами съездить,но не успели(( На счет погоды я так критично отписалась,т.к.то же море сравнивала с др.странами и например в Греции (годом ранее в тот же период) мне море показалось поласковей,жаль была там не с Любимым(((
Автор: Гретта (17.03.2011)
Девочки, кто был в Чехии сориентируйте, пожалуйста, на какую сумму на человека можно рассчитывать в среднем?
А кто-нибудь ездил на поезде туда?

И, вообще, как впечатления?
Автор: AnastasiaS (17.03.2011)
Сама не была, но сестра с мужем ездили 2 года назад. Тогда им это обошлось около 50 000 рублей. Ездили на неделю на поезде из Москвы. Им очень понравилось. Понимаю, что нужно больше конкретики, но чем смогла...
Автор: lily_syrok (18.03.2011)
я была в Чехии раза три, мне понравилось. Огромное количество вариантов проведения времени - прогулки по старой Праге, экскурсии в окрестные замки, на пивоварни, лечебные программы на минеральных курортах страны, поездки в Германию за вещами и просто посмотреть. По цене от 14 т.р. на человека + виза. В среднем недельный тур выходит по 20 т.р. на человека, хотя все зависит от времени посещения страны (пиковый сезон, праздники и прочее)
Автор: lily_syrok (18.03.2011)
на поезде ехать больше суток, лично для меня это огромный минус, проще на самолете (4 часа и ты на месте)
Автор: Daisy (18.03.2011)
у путешествия поездом есть свои преимущества . Не всем они принципиальны, но мы вот тоже хотим в следующее путешествие на поезде поехать.
Автор: Naty (17.03.2011)
Присоединяюсь к вопросу Тани
Мы вот надумали осенью махнуть в Чехию Надеюсь,что получится все-таки
Автор: Daisy (17.03.2011)
Я была в Чехии в 2007, кажется, году. Тогда можно было в 20 000 на человека уложиться (отель 4*). Сейчас дороже, наверное... Летали на самолете, правда. Про поезд знаю только то, что к нему еще несколько вагонов до Вены цепляют
Автор: Гретта (18.03.2011)
Девочки, спасибо за ответы. Цены 14-20 тысяч радуют. В принципе я слышала, что это не очень дорогая страна.
А у меня только вопрос это цена с экскурсиями и от агентства? Или всё сами?
Автор: lily_syrok (18.03.2011)
это цены с проживанием в отеле 3-4* на базе завтраков с минимальным набором экскурсий (2-3 экскурсии). Хоть сами, хоть в агентства обращаться будете - разницы в цене особой нет.
Автор: Льдинка (18.03.2011)
УУУХХХХ!!! Выбрали-выбрали-выбрали!!!

Вчера собрались с БМ выбирать поездку, решили поехать в ЧипТрип (это в мск такое популярное агентство чиповых туров). Cheaptrip`у посылаю лучи негодования, это какой-то кошмар, меня там грубо так развернули, сказали, что сегодня нас не успеют принять, типа можете час подождать, возможно менеджер освободиться.

Я в расстройствах, позвонила знакомому менеджеру, девушка из агентства нас дождалась и до полдесятого вечера с нами тур выбирала!

Зато выбрали очень клевый тут в Тайланд, на острова, посмотрели фотки, там песня и красота и баунти!

Расскажите мне про Тай Пожжжалуйста.... Кто там был?
Автор: Ангело4ек (18.03.2011)
Поздравляю!!!
Можно узнать параметры тура (на сколько,откуда вылет,гостиница ск.звезд и т.д.) и стоимость? ;)
После Кубы в моих мечтах Тай...
Только вот насмотревшись на события в Японии вообще страшновато на моря-океаны ехать.. :( хотя я море обажаю)))
Автор: Naty (18.03.2011)
Да-да...я вчера тоже насмотрелась на ютубе роликов про цунами
Правда,полученные впечатления не смогли все-таки затмить мою мечту о Тае

Кать,вроде выше в этой теме мы про Тайланд писали уже чуть-чуть
Автор: Льдинка (19.03.2011)
Спасибо большое! Я посмотрю выше про Тай. Мы заказывали пакетный тур в турагентсве: 2 недели на Пхукете + день в Банкоке, на острове гостиница 3*, а Банкоке 4*. Только там летом сезон дождей, насколько я знаю. По моим расчетам, мы тоже можем захватить эти дожди в мае. И еще летом там как-то особенно жарко и влажно.

Вообще нам посоветовали еще Родос, говорят там очень красиво. И в Греции в мае еще не так жарко и относительно дешево

Выше писали про Кубу, мы ее тоже рассматривали, но нас отговорили в турагентсве, рассказали, Куба беднейшая страна, там в магазинах ничего нет, пустые полки. Но шикарные пляжи с белым песком и много старых авто. Кстати, в 80-90 тоже можно уложиться. Мы решили, что хотим совсем уж экзотики, а на Кубу съездим в другой раз
Автор: Naty (19.03.2011)
Катяяя почитай в интернете отзывы бывалых туристов о погоде и ты поймешь,что сезон дождей-ерунда
Я очень,просто очень хотела организовать нам с мужем какое-нибудь путешествие заграничное на первую годовщину свадьбы.Уж не знаю,с чем это было связано,но я начала просто грезить о Тайланде.Мой пыл как раз-таки немного поубавили сообщения о том,что с мая по октябрь в Тае дожди (годовщина в июне).Но когда я прочитала кучу отчетов "путешественников" (основное внимание уделяла как раз погоде),перешла вплотную к выбору отеля
И если бы не работа,которая не позволит нам вырваться в июне из страны,то я бы уже с путевками на руках сидела,наверное
Автор: Льдинка (19.03.2011)
Наташа, спасибо за сообщение! Я обязательно поищу отзывы. Я слышала, что там дождь идет стеной, а потом солнышко сразу
Так жду теперь отпуск! И на работе мне три недельки дали отпуск, класс!!! Я уже давным-давно так долго не отдыхала!
Автор: Лера52 (29.03.2011)
В тайланде сказка, особенно на островах ! А главное там всё за копейки , дешевый массаж, можно ходить каждый день, а главное делают настоящие тайские профи
Вещи очень дешевые, всякие там платьишка, шортики, купальники, детские вещи так вообще копейки Фрукты ну очень дешево
Экскурссии там просто чудесные, все до одной очень интересные! А сезон дождей и правда фигня, тропический теплый дождь льёт стеной минут 7, а потом солнце
Правда цунами случилось как-то раз в 2006 году, а вот недавно совсем землятрясение там было
Автор: Markissa (19.03.2011)
Девочки, а в Россию кроме Питера и Черного моря кто-нибудь куда-нибудь ездил или намеревается поехать? Чтоб красиво было... романтика... Нам за границу нельзя сейчас, а тоже хотелось бы устроить свадебную поездочку недели так на две, вот и придется ломать голову: куда?
Автор: Lena-4ka (19.03.2011)
Мне кажется можно на теплоходе поплавать... па золотому кольцу например... Мне очень понравилось в Плесе... Такой город, маленький, а столько интересного, и ощущаешь себя в веке в 19...
Автор: lily_syrok (19.03.2011)
Markissa, Карелию рассмотрите, природа там шикарная, Байкал, Алтай - страна у нас необъятная!
Автор: Daisy (19.03.2011)
В Карелии красиво очень, вот только в сентябре поздновато уже туда ехать, мне кажется. Мы были в августе и даже искупаться в Онежском озере успели, а потом дождики пошли. Хотя вариант все равно неплохой, там такая природа красивая и умиротворенная
Автор: Markissa (19.03.2011)
вот в том и дело, что в сентябре с погодой может беда твориться у нас. Хотя по фоткам да,что Байкал,что Карелия с Алтаем - красотища.А по ценам там как,во сколько примерно вам поездка вылилась?
Автор: Mitsune (22.03.2011)
девочки, я с тур агенствами за свою недолгую жизнь ни разу не работала. на отдых дикарями в пределах Союза ездили. а тут сейчас выбираем тур и есть несколько предложений. вообщем, собираю отзывы об агенстве Горячие туры на Пискунова (Черный пруд). можно им доверять?
Автор: Лера52 (29.03.2011)
Вообще ездила через Горящие путевки, у них много филиалов, у меня там знакомая работает, а горячие туры, честно сказать не знаю
Автор: Нюшечка (29.03.2011)
Вчера внесли предоплата за наше свадебное путешествие, выбрали Крит. Сами ни разу не были за границей. Боязно конечно, но надо же когда-то начинать. А ещё вылет у нас 31 июля в 3:30, это при том, что свадьба 29 июля и второй день как бы тоже планируется.
Автор: Лера52 (29.03.2011)
Ну так это же классно, сразу после свадьбы в свадебное путешествие с корабля на бал так сказать !
А вы п раннему бронированию летите ?
Автор: Нюшечка (30.03.2011)
Да, уже вчера, чтобы забронировать тур, мы внесли половину суммы.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.