Свадебное путешествие

Автор: Горошинка (04.03.2011)
Мы летим в свадебное в Тай) Вылет 1.05 из Москвы, путевку брали в феврале, обошлась в 52000 на 2-их на 15(!!!!!) дней! Нам очень повезло, попали на спецпредложение, сейчас в этот отель уже 75000.
Автор: Самсоня (04.03.2011)
Мне кажется раннее бронирование все таки менее выгоднее чем горящие путевки. Но зато заранее купив, уже не переживаешь.
Автор: Горошинка (06.03.2011)
Но с горящими не всегда можно попасть в ту дату которая нужна, а нам это было критично
Автор: FrosA (04.03.2011)
а кто в какие турфирмы обращался?
Автор: AnastasiaS (04.03.2011)
Мы уже 4 раза ездили через турфирму "Путешеству.ру". Общаемся всегда с одним и тем же менеджером. Нам всё очень нравится. Сегодня я уже ей отправила запрос на наше свадебное путешествие жду вариантов!
Автор: Венерианка (09.03.2011)
Мы ездили через "Натали Турс", вроде их непосредственный представитель в НН называется "Фаин Тур", это на Алексевской. Мы сразу выбрали эту фирму, т.к. это офиц. представительство туроператора, которого мы выбрали до этого.
Автор: Jenesse (09.03.2011)
Я была в Тайланде 3 раза. Была как и в Паттайе, так и на Пхукете. По ценам скажу так: если задаться целью, то можно найти очень выгодные предложения. 2 раза мы ездили в сезон дождей, в июне-начале июля и последний в свадебное путешествие на Новый год. Так вот как раз в нормальный СЕЗОН мне и не понравилось: народу много, цены на все заоблачные (с учетом того, что ты уже знаешь сколько все это на самом деле стоит), фруктов мало и т.д. А вот в сезон дождей совсем другое дело, хотя только на мое мнение полагаться не стоит может совсем не повезти с погодой, т.к. когда мы только приехали нам сообщили, что до нашего приезда всю неделю было пасмурно и были дожди, хотя редкие и не длительные! А мы 2 недели грелись на солнышке и при этом дождь был пару раз по 10-20 минут))) А по поводу в какое место именно ехать, то мне на Пхукете нравится больше, там спокойнее, пляжи восхитительные и экскурсии незабываемые)))
Автор: Искра (10.03.2011)
А мы бы очень хотели на Канарские острова))))) только говорят там скучновато))) Хотелось бы микс из пляжа и экскурсий)))
Автор: AnastasiaS (10.03.2011)
На Канарах с экскурсиями всё в порядке, там проблема в том, что отели практически друг на друге стоят (так почти во всей Европе), территория у них небольшая, многие далеко не на первой линии. Но это кому как... Мне бы хотелось простора и экзотики
Автор: кнедлик (10.03.2011)
Вам в Индию - дикарем:)
Автор: AnastasiaS (10.03.2011)
В Индию как-то не очень хочется. У нас вообще проблемы с выбором места, т.к. в июне везде либо сезон дождей-ураганов, либо наоборот жара выше 40... В Европу не хочу. На Бали хотели, но туда пока нет прямых вылетов, только с пересадками.
может посоветуете что-нибудь? уже весь интернет облазила.
Автор: lily_syrok (12.03.2011)
а Китай не рассматривали? о. Хайнань - и экскурсионка интересная и отдых. Мексика. Вариантов тьма! или из НН смотрите?
Автор: AnastasiaS (13.03.2011)
Хайнань - хороший вариант, только у меня Дима был в Китае в командировке летом, но мы всё же подумаем над этим вариантом, спасибо
Мексика тоже просто супер, но говорят, что там за пределы отеля лучше не выходить, очень опасно.
А вообще, варианты хорошие, еще раз спасибо!
Автор: Ladyfirst (18.03.2011)
Мексика в тысячу раз безопаснее Нижнего Новгорода, а мексиканцы- наивные как дети. Отдых там - просто супер!
Автор: Ladyfirst (18.03.2011)
и посмотреть есть на что за пределами пляжей
Автор: Naty (18.03.2011)
Ух ты,так здорово настоящая экзотика пошла Еще хочется фоток и рассказов
Автор: Ladyfirst (18.03.2011)
и сервис там практически везде - высший класс
Автор: Ladyfirst (18.03.2011)
и еда тоже
Автор: Ladyfirst (18.03.2011)
и для экстремального отдыха есть что поделать, например, поплавать в пещерах
Автор: Ladyfirst (18.03.2011)
ну а про море я не говорю
Автор: Ladyfirst (18.03.2011)
я говорю о полуострове Юкатан, а именно Канкуне (Cancun), Плайе дель Кармен (Playa Del Karmen) и Ривьере Майа (Riviera Maya). Как обстоят дела на западном побережье страны (Тихого океана) я не знаю
Автор: Вицли-Пуцли (10.03.2011)
Если очень хочется микса из пляжа и экскурсий, то можно выбрать о.Цейлон (Шри-Ланка). Тур как правило состоит из 5 дней экскурсий в начале и пляжного отдыха потом, продолжительность по собственному желанию. Очень красивый остров,крайне доброжелательное население. Есть что посмотреть, на острове находится несколько объектов, относящихся к наследию ЮНЕСКО.
Автор: Зоська (11.03.2011)
А нам предложили ранне бронирование,сказали выгоднее чем горящие.Уже сейчас можно на сентябрь забронировать и купить тур( мы в сентябре поедем )
Автор: FrosA (11.03.2011)
раннее бронирование конечно выгодно, но что-то боязно, учитывая то, что в мире сейчас постоянно что-то происходит, то гражданские войны и бунты, то цунами с землетрясениями и на что глядя тогда бронировать рано
Автор: Зоська (11.03.2011)
вот это точно! интересно деньги вернут в случае какой то опасной ситуации!?не чрезвычайной конечно
Автор: FrosA (11.03.2011)
вот это вопрос, надо выяснить, хотя мне кажется врядли, придется себе нервы потрепать
Автор: Самсоня (11.03.2011)
Мы купили путевку в Тай , летим через 2 недели из мск на 15 дней 55000 . вот такое спец предложение. Везде от 70 такая путевка
Автор: Smarty (11.03.2011)
Поздравляю помню, ты вроде бы где-то писала, что путешествие под вопросом, здорово, что все-таки все получилось
Автор: Самсоня (11.03.2011)
Ой сама рада. Да мы собственно вчера и решили ехать, сразу поехала бронировать. Вообще должны за 51000 купить были, но не подтвердили стандартную комнату, только делюкс, пришлось доплатить. Обидно (4000 тоже на дороге не валяются) ну да ладно. Осталось 2 недели
Автор: askorida (11.03.2011)
Ну так это же тоже хорошо! теперь у вас будет комната лучше!) :)
Интересного путешествия!
Автор: Naty (11.03.2011)
Класс,Лен Поздравляю и по-белому завидую
Автор: Denek (11.03.2011)
Лена,поздравляю!!!это здорово!отличного вам путешествия и только позитивных эмоций!!!!
Автор: Alko (12.03.2011)
Лен, делюкс отличается от стандартного только видом из окна, хоть на стоянку и мусорку не должно выходить))) (на Пхукете как раз с этим столкнулись...)
Автор: Самсоня (12.03.2011)
нет, делюкс отличается размером, а в моем случае еще и одной двухспальнои кроватью вместо 2-х односпальных. вид из окна прописывается отдельно обычно подписывают на город (сад) или на море, на бассейн City View,Sea View,Pool View.
Автор: Alko (12.03.2011)
Понятно)) У нас просто в отеле было так, что это два совершенно одинаковых номера, только если вид на море или сад, то это считается делюкс. Специально на ресепшен спрашивали))
Автор: Самсоня (12.03.2011)
Им лишь бы обмануть. а так наверняка в такои же стандарт поселили только с другим видом
Автор: Alko (12.03.2011)
Не, мы специально прайс просили и узнавали вместе с гидом, там прям прописано по номерам было))
Автор: Самсоня (12.03.2011)
А вы что сперва там плохой номер дали и вы лучше захотели, или вам дали хуже чем вы купили?
Автор: Alko (12.03.2011)
Нам просто дали номер с видом на парковку, естесственно мы хотели его поменять)) Но те, что с видом в парк или на море, это только делюкс. Мы сходили посмотрели, они точно такие же как наш, только стоили на 10000 руб. дороже. Решили, что нам и так не плохо, а деньгам другое применение нашли)) А при заказе номера менеджер не объяснила, чем номера отличаются...
Автор: lily_syrok (12.03.2011)
Хочу в свадебное в Чехию! Прага, пиво и футбол (ну за что мне БМ фанат футбола )
Автор: Denek (12.03.2011)
Ех,Лиля,а я бы поехала...я фанат!!!!а вот Супруг нет
Автор: nadinsuperstar (12.03.2011)
Хотим на годовщину в Тайланд Это в сентябре.
Девочки, никто не знает, какая там погода? И как по ценам?
Автор: Alko (12.03.2011)
На сколько мне известно у них до ноября считается сезон дождей, в ноябре как раз туристический сезон открывается, но даже в середине ноября мы попадали на дождь(не продолжительный, но сильный...).
Автор: nadinsuperstar (13.03.2011)
Значит будем страну менять
Автор: Alko (13.03.2011)
Некоторые рискуют и не прогадывают, говорят что весь отдых купаются и загорают, да и цены конечно значительно ниже в сезон дождей. Но... я бы скорее всего не рискнула))
Автор: Самсоня (13.03.2011)
Погода не предсказуема и думаю не только в нашей стране. Думаю сентябрь все таки не июль и дождей не так и много.Да и читала я что эти дожди не сколько не напрягают. . А цена в такое время естессно дешевле чем в сезон. А я б рискнула наверно. Сама как то летала в турцию в конце сентября-начале октября. И ни разу дождя не было. В египте 2 раза была в июле , тоже вроде не сезон, жара и все такое. Так по мне самая оптимальная температура. А вообще это дело каждого.
Автор: Дюймово4ка (13.03.2011)
У меня знакомые летали в том году в свадебное путешествие на Пхукет как раз в сентябре. Остались очень довольны и погодой, и отдыхом .
Автор: Alko (13.03.2011)
Эти дожди не особо напрягают, если под них не попадаешь)) Мы один раз попали, пока шли 5 метров до навеса кафе вымокли, извиняюсь, до трусов... Пришлось обратно потом возвращаться, переодеваться, а то вечером не так уж и комфортно в сырой одежде. Дожди обычно кратковременные, но оч сильные, ливневые. Но как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанского! Но с другой стооны, будет обидно, если за весь отдых всего пару раз удастся покупатся и позагорать...
Автор: Denek (13.03.2011)
а мы вот решили на годовщину поехать на Кипр!!! погода будет отличная,как раз сезон,30-33 градуса!!!! и природа кругом,море....мммррр....
Автор: nadinsuperstar (14.03.2011)
Кипр - да
Тоже думаем про него
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.