Свадьба по-европейски

Автор: Feda (28.01.2011)
может взять какую-то штуку, в которую можно воткнуть 2 пера небольших и на них одеть кольца? Или лодочку сделать (гондолу) и в нее положить
Автор: Гретта (28.01.2011)
Юля!!!Мы одноврекменно написали про перья.
И про гондолу я тоже хотела написать!!!
Автор: Feda (28.01.2011)
Тань, я не пойму, почему ты все еще удивляешься Все уже давно понятно)))
Автор: Гретта (28.01.2011)
Или на какую-нибудь подставку (пока, грубо говоря, небольшой поднос) положить большое яркое пёрышко и брать колечки с него. Мне кажется хорошо и фактурненько так будет.
Про маски не знаю, в зависимости от того насколько активно они используются в других моментах свадьбы!
Автор: Feda (28.01.2011)
угу, или просто на перо положить
Автор: Nadya Doro (28.01.2011)
да как вариант, спасибо правда с перьями я ещё вопрос не решила далекова-то от нас страусиная ферма
а если как то так?
Автор: Feda (28.01.2011)
ой-ой, мне кажется, что нет. Это перебор.
Автор: Julen.ka (28.01.2011)
оно какое то немного агрессивное.
может просто другой цвет будет чуть по другому смотреться
Автор: Nadya Doro (28.01.2011)
да цвет точно не наш...
-"а у вас нет такого же но с перламутровыми пуговицами?"
-"будем искать!"
Автор: Julen.ka (28.01.2011)
это точно, и так во всем получается.
Найдешь что-нибудь и думаешь: "Ну вот если бы тут вот этой штучки не было и вот этого, то прям совсем подходящая вещь была бы"
Автор: Legally_Blond (28.01.2011)
В крайнем случае можно просто подушечку украсить вышитой маской/гондолой или в форме моста подушечку сделать, наконец, арлекинский колпак и вместо бубенчиков- кольца.
Автор: Алеся Давыдова (02.02.2011)
Скину сюда вдохновлялку) цвета вкусные
Автор: Legally_Blond (02.02.2011)
коробочки мака в букете очень оригинально смотрятся
Автор: Алеся Давыдова (02.02.2011)
а мне торт с арахисом сверху нравится)
Автор: Алеся Давыдова (02.02.2011)
Вот еще красивая канадская свадьба - http://www.stumbleupon.com/su/16KPGG/www.stylemepretty.com/2011/02/02/nova-scotia-wedding-by-alex-macaulay-photographers/
А еще там угарная фотка жениха с лобстером
Автор: Олень-ка (02.02.2011)
гирлянды с пионами очень хороши
Автор: zvezdo4ka (02.02.2011)
Очень необычно смотрятся эти гирлянды.
А пионы во всем оформлении, не знала что они так гармонично могут смотреться
Автор: nnmary (02.02.2011)
шикарный сайт, я погружаюсь
Автор: Алеся Давыдова (02.02.2011)
только осторожней, на нем сутками сидеть можно
Автор: nnmary (02.02.2011)
вот-вот, у меня БМ уже ходит кругами и высматривает, когда же я куда-нибудь отлучусь
зато я нашла букет своей мечты
Автор: Алеся Давыдова (02.02.2011)
тоже люблю пионы жаль, на нашу свадьбу их уже не будет
Автор: nnmary (02.02.2011)
я тоже поняла, что от них тащусь
а они когда цветут? или может тепличные будут... надо разузнать этот момент
Автор: Алеся Давыдова (02.02.2011)
у нас в саду, кажется, в мае-июне... не помню точно мне вообще "розо-пионы" нравятся) промежуточный такой сорт. мне сказали, что в августе их даже из голландии нельзя привезти
Автор: nnmary (02.02.2011)
ну вот
Автор: Алеся Давыдова (02.02.2011)
а у вас когда?
Автор: nnmary (02.02.2011)
в конце июля
Автор: Алеся Давыдова (02.02.2011)
Попробуй поспрашивать все-таки! у нас же месяц разница, вдруг в июле еще есть)
Автор: nnmary (03.02.2011)
я тоже завтра попробую узнать))
Автор: nnmary (03.02.2011)
вообщем новости:
знакомая флорист сказала, что пионы вряд ли найдем, есть аналог Ранункулюс, но он по 130р штука, бутоны меньше и тоже дефицит.
Она предложила гвоздики, если честно, я не думала, что они так прекрасны... 30р штучка, всегда есть и такие милые
Я выбрала вот такой букетик.....
Автор: Маленькая Капризка (03.02.2011)
Марина, такой нежный букет. Всегда считала гвоздики не праздничным цветком, но они оказывается разные бывают
Автор: nnmary (03.02.2011)
ага, вот и мне тоже сегодня глаза открыли))
Автор: Mitsune (18.03.2011)
* пятничное-развеселое.

что-то темку подзабыли... а между тем тут читаю периодически как девочки ищут одноразовую посуду красивую. вот вам европейский вариант) дешево и сердито!

*** не путать с анализами!
Автор: Mitsune (18.03.2011)
и еще
Автор: Mitsune (18.03.2011)
забавные)
Автор: Алеся Давыдова (18.03.2011)
Дааа, баночки - это тема! Самый кассный и стильный декор, по-моему! С ними же столько всего придумать можно...
А лесби-свадьбы - это ужас, конечно... Хуже только гее-свадьбы. Самое отвратительно, что на моих любимых Style Me Pretty и The Wedding Chicks каких-нибудь, например, очень много отчетов с таких свадеб стало
Автор: Mitsune (18.03.2011)
Алесь, а я вот впервые на лесби-свадьбу наткнулась. признаюсь, разглядывала их долго))) красивые фото получились, но две целующиеся девочки в свадебных платьях.... не... ну, я не знаю, не знаю...
Автор: Алеся Давыдова (18.03.2011)
А я в принципе к "нетрадиционным" парам неположительно отношусь, но пока они живут, никого не трогают, то пусть) Но вот когда женятся, да еще и родителей на торжество зовут... Нафиг нафиг нафиг...
Автор: Льдинка (18.03.2011)
О нет! Эта лесби-свадьба меня преследует! Я наткнулась на нее в каком-то отчете и поняла, что, считая себя толерантной к секс меньшинствам, я нифига не толерантная к ним, когда они переносят свои отношения в гетеросексуальную среду. В общем, я против, когда секс меньшинства женятся! (хотя сама свадьба очень красивая и оригинальная)
Автор: Mitsune (18.03.2011)
я вчера в автобусе ехала с мальчиком-геем. долго его разглядывала, смотрела на его одежду, жесты, мимику. "надо же! и не скрывает ведь! интересные они", - подумала я. и за что их только недолюбливают? и тут меня по ушам-то резанула его реплика: "слышь, че ты меня пихааааешь, курица!" в отношении девушки, которая задела его сумкой, пробираясь к выходу. ну, я тоже нетолерантна, наверное)))
Автор: Льдинка (18.03.2011)
Ну... так может себя любой человек везти, не нужно на его ориентацию списывать! И среди гетеросексуалов полно невежливых идиотов, да!
Автор: FrosA (18.03.2011)
эдакий социальный вариант
Автор: Nadya Doro (18.03.2011)
Девочки ну куда вы))) не будем уходить к теме однополой любви, а то итак мужчин меньше, так ещё и такие - трагедия вселенского масштаба не иначе

вот лучше к декору, кто-нибудь собирается такие ленточки делать?
Автор: Mitsune (18.03.2011)
да мы че... мы ничего)))

ленточки я уже наметила себе магазин, где ими затарюсь)
Автор: Алеся Давыдова (18.03.2011)
Я делать не буду, но мне они очень нравятся. Давненько кидала куда-то ссылку на свадьбу в стиле "Завтрака у Тиффани" (там еще у невесты Чарли было), они как раз такие ленточки использовали. Можно, например, или во время регистрации их гостям раздать, чтобы они ими махали, когда молодые будут к арке идти. Или если делать "коридор" в начале банкета - тоже можно ленточками молодых встретить. Нравятся они мне, в общем
Автор: Льдинка (18.03.2011)
мне тоже идея ленточек нравится!!! Прям очень нравится!
Автор: Nadya Doro (18.03.2011)
просто идея прикольная, яркая, но вот своим гостям уже маски в руки вручу, лепестки роз и боюсь ленты уже не куда
Автор: Алеся Давыдова (18.03.2011)
Ну, после регистрации вас лепестками осыпали, в начале банкета лентами встретили
Автор: Nadya Doro (18.03.2011)
потом шампанским полили и конфети сверху перебарщивать тоже не хочу))))
Автор: Алеся Давыдова (18.03.2011)
ага, можно еще взбитыми сливками из флакончика обрызгать
ну, а после банкета вам ими помахать?) не встретить - так проводить))))
Автор: Льдинка (18.03.2011)
Так, давайте соберем, что гостям можно вручить на свадьбе: флажки, ленты, шары, лепестки роз, свечки, вонарики. Главное, что бы не перепутали, чем в молодых кидать, что в руках держать и чем махать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.