Свадьба по-европейски

Автор: Алеся Давыдова (15.12.2010)
Или долго его по площадке ловить))) зато зарядка :)
Автор: Упсалка (15.12.2010)
У меня был такса. Вот примерно так бы он выглядел с кольцами. Свидетельница от него точно бы убежала и спряталась, тк всю жизнь его боялась, а он на нее постоянно гавкал и прыгал
Автор: Упсалка (16.12.2010)
Решила выложить пару фотографий с кольцами и ... фруктами! У пары, обладательницы этих замечательных колец, свадьба была во Флориде. Сами они тоже оттуда. Как известно, Флорида -- апельсиновый штат Америки, отсюда и апельсин. На фотографии апельсин выглядит ярко и сочно, можно использовать как атрибут весенней, летней свадьбы, да и зимней тоже. При офомлении зимней свадьбы получается своего рода контраст: зима, холодно, сугробы, а у молодоженов оранжевое апельсиновое настроение
Автор: Упсалка (16.12.2010)
Вот еще одна подборка к оранжевой свадьбе. Кому апельсинчик?
Что-то меня на цитрусовые потянуло, хочется мандаринчиков, наверное, сказывается приближение Нового Года
Автор: Алеся Давыдова (16.12.2010)
Ааааа!!!!!!!!! Как я люблю апельсиновый цвет!!!!!!! Спасибо, за такие фото, дружище!!!
Автор: Feda (16.12.2010)
Завтра тебе еще найду=) У меня было где-то)
Автор: Алеся Давыдова (16.12.2010)
Спасибо!!! =) а я завтра, кажется, за апельсинами пойду
Автор: Упсалка (16.12.2010)
Всегда пожалуйста! Я знала, что ты, Алеся, оценишь --> прочитала твою темку про яркие туфли к белому платью и твою любовь к оранжевому цвету
Автор: Алеся Давыдова (17.12.2010)
Прям в точку попала!
Автор: No_Ballerina (17.12.2010)
отличный цвет и рисунок галстука. и такой правильный тон оранжевого- яркий, но не слишком "едкий", не цвет "китайских игрушек", и не тусклый
Автор: Упсалка (16.12.2010)
Продолжу фруктовую тематику. Нашла интересную идею, как использовать яблоки. Из яблок можно сделать яблочные свечи. В яблоке делается отверстие, в которое ставится свечка-таблетка. Недорого и просто, главное приноровиться. Такие свечи подойдут для оформления новогоднего стола или подоконников в сочетании с рождественской звездой или шишками, а также могут пригодиться для оформления эко-свадьбы. Их можно сделать "плавающими", положив яблоки в емкость с водой. А н второй день свадьбы из этих же яблок можно испечь шарлотку
Автор: блондинка (17.12.2010)
Красиво!!!
Автор: Упсалка (16.12.2010)
Вот еще есть такой вариант, но он лично мне меньше нравится, чем предыдущий.
Автор: iгодка (16.12.2010)
Эх, все что угодно можно сделать, была бы только фантазия
Автор: No_Ballerina (17.12.2010)
И время
Автор: Julen.ka (17.12.2010)
вот вот, особенно время
Автор: Nadya Doro (20.12.2010)
Алеся Давыдова писал(а) в 11.12.2010 20:04:
дорожка)
Дорожка лепестков вместо дорожки
Автор: Алеся Давыдова (20.12.2010)
Надь, я уже даже не сразу нашла, на что ты ответила
Как тебе такая дорожка?) я сейчас всеми силами за нее агитирую))
Автор: Nadya Doro (21.12.2010)
ой я думала прикрепится куда нужно ну хорошо что нашла))) я бы с удовольствием так сделала, но есть пара "НО": трава весной может быть влажной и значит шлейф платья испачкается, веторок весной может быть сильный - и значит лепестки не долго будут в такой красивой форме лежать вот они россиийские особенности климата, которые приходится учитывать
Автор: Princess (21.12.2010)
А если не красную дорожку, а дорожку из фатина в цвет всей свадьбы? Она и легко смотриться и не улетит и со всей свадьбой гармонировать будет.
Автор: Гретта (21.12.2010)
Мне кажется фатин как раз прекрасно улетит, красиво так и сомнётся если по нему идти.
Хотя может я не права.
Автор: Nadya Doro (21.12.2010)
да красную дорожку мне совсем не хочется... вот такой вариант когда дорожку укрывали белым материалом и смотрится легко и гармонично и дорожка есть, каблуки не провалятся))
Автор: Princess (21.12.2010)
Мне кажется от того, что тряпочку на землю положишь каблуки больше или меньше проваливаться не станут. А вот вариант с белой дорожкой на мой взгляд гораздо лучше. Красная хороша для красных свадеб как у Юли и Кати, а для других мне кажется не очень.
Автор: Nadya Doro (21.12.2010)
Вот и я об этом, что одна тряпочка каблуки не спасет, а на фото белым материалов дорожку покрыли, так что идти будет удобно))
Автор: Гретта (21.12.2010)
Princess писал(а) в 21.12.2010 12:40:
Красная хороша для красных свадеб как у Юли и Кати, а для других мне кажется не очень.


Точно!
Автор: Гретта (21.12.2010)
У меня не было никакой дорожки! Тоже волновалась за каблуки, но проблемы такой не было. Даже вспомнила. Хотя каблуки были высокие и тонкие. Так что можно и без дорожки вообще.
Автор: Foxy (21.12.2010)
А я вспомнила, что у нас красная дорожка была очень плотная и каблуки просто физически не могли провалиться)
Автор: Nadya Doro (21.12.2010)
Девочки, ну у меня же май месяц "люблю грозу в начале мая..." и т.д. вот пройдет дождичек и будет айяйяй ))) так что и переживаю за платье и обувь
а так бы убрала её и по траве с лепесточками пошла)))
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2010)
Надь, может вам вообще невысокий деревянный подиум сколотить тогда?)) и на него дорожку какую-нибудь. ну, или еще что-то
Автор: Nadya Doro (21.12.2010)
надеюсь колотить все же не придется на случай сильного дождя нас ожидает крытая веранда - как запасной вариант, все оформление перейдет туда
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
Девочки похоже мы определились со стилем
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
После долгих поисков и размышлений все больше склоняюсь что тема Венецианского карнавала безумно красива и романтична
Автор: Алеся Давыдова (23.12.2010)
Шикарная тема! Там столько всего можно придумать! Постараюсь поискать что-нибудь)
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
Буду очень признательна сама уже кучу всего прочитала посмотрела, сценарии, конкурсы, артисты - тема благоприятная, тем более в Ильдорфе есть где развернуться
p.s. и ещё всегда мечтала в свадебное путешествие побывать в Венеции
Автор: Венерианка (23.12.2010)
Обалденно! Очень здорово должно получится!
Автор: Feda (23.12.2010)
Хотела сказать - "О! Сейчас тебе ролик скину, где свадьба как раз в таком стиле", а потом вспомнила
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
Юльчик кидай ролик у меня рабочий комп тупит, но оказывается ноут способен на vimeo
Автор: Feda (23.12.2010)
ООО! Это прогресс))) Пошла искать его!
Автор: Mitsune (23.12.2010)
ой, Надюш, как здорово!!!!!! тебе этот стиль ооооочень подходит!!!!!!! как классно)))) ой-ой-ой!!! мои невестушки готовятся во всю!!!!
Автор: Iris (23.12.2010)
очень красиво должно получиться Удачного воплощения ваших идей на свадьбе!
Автор: Merfy (23.12.2010)
так красиво ! поищу тоже на эту тему что-нибудь тебе))
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
Спасибо девочки, будем стараться воплотить
Автор: Алеся Давыдова (23.12.2010)
Нашла отчет с Венецианской свадьбы - вдруг поможет) http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=5466286 правда, Советское шампанское на столах как-то комично смотрится, по-моему))
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
спасибо, сейчас гляну а вино мы итальянское уже закупаем
Автор: Алеся Давыдова (23.12.2010)
Кстати! Что-то подумала про шампанское - кто-то из гостей, наверное, все равно его предпочитает) Наверное, в тему будет смотреться так активно скупаемое нашими невестами Дольче вита
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
Шампанское несомненно будет, Дольче Виту вчера купила бутылочку на дегустацию, в выходные оценим
Автор: Алеся Давыдова (23.12.2010)
Надь, я вот почему-то уверена, что на венецианской свадьбе обязательно должны быть живые скульптуры. В моем представлении, Венеция без таких "скульптур" - не Венеция) сейчас найду, кто у нас в Нижнем этим занимается, и дам ссылочку. Пока только москвичи находятся
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
Несомненно, ведь это карнавал))) Я уже заметила артистов "Зазеркалья"
Автор: Алеся Давыдова (23.12.2010)
Какие забавные)) Когда тоже с тематикой определюсь, возможно тоже их услугами воспользуюсь)
Я вот таких ищу. Пока нашла только, что "Оранжевое настроение" (http://www.nastroenie-nn.ru/content/show/2/447/) всяких Валентинов на свадьбу выделяет) я уже к нему присмотрелась
Автор: Mitsune (23.12.2010)
девочки! ну никакого рабочего настроения! целый день сижу сегодня на свадебных сайтах вместо написания месячного отчета! "Остапа понесло"... сколько же задумок и придумок! вот, например, я всегда считала, что дождь в свадебный день - ужас-ужас! и пасмурная погода для свадьбы ну совсем никак... но эти фоты повергли меня в шок! я в восхищении!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.