Свадьба по-европейски

Автор: Daria88 (11.12.2010)
да не за что! обожаю эту фотку и сразу вспомнила когда увидела фотку где синей тканью дерево перемотано!
Автор: No_Ballerina (11.12.2010)
Ага, ведь запросто можно именно так сделать!
Автор: Daria88 (11.12.2010)
вот еще фотка
Автор: Алеся Давыдова (11.12.2010)
Господи, они такие милые, щас умру
Автор: iгодка (12.12.2010)
Такие классные
Автор: No_Ballerina (11.12.2010)
Милахи)я и хочу детишек на церемонию и боюсь. у меня есть маленькие, которые будут присутствовать. Димкин племянник -5 лет, родная сестра- 11, двоюродные - по 6 или 7. думаю кого из них выбрать нести подушечку, и вообще стоит ли. вдруг застесняются...
Автор: Алеся Давыдова (11.12.2010)
я хочу мальчиком с колечками взять своего двоюродного братишку (8 лет), а flower-girl - племянницу (6 лет). братишка точно стесняться не будет, да и племяшка, думаю, тоже)) еще они у меня блондинчики оба - будут как два англелочка
Автор: No_Ballerina (11.12.2010)
Здорово
Автор: Алеся Давыдова (11.12.2010)
осталось их родителям сообщить
Автор: iгодка (12.12.2010)
No_Ballerina-Ирина, Алеся-Алеся Давыдова детки на свадьбе это очень здорово

автор: No_Ballerina (11.12.2010 20:44) личное сообщение
Милахи)я и хочу детишек на церемонию и боюсь. у меня есть маленькие, которые будут присутствовать. Димкин племянник -5 лет, родная сестра- 11, двоюродные - по 6 или 7. думаю кого из них выбрать нести подушечку, и вообще стоит ли. вдруг застесняются...


Им наоборот будет приятно,что им столько внимания!!! Думаю, что все таки стоит
Автор: Алеся Давыдова (11.12.2010)
По поводу эко-свадеб. Лично мне не очень понятна традиция дарить семена гостям, да и, мне кажется, не все у нас ее поймут - если только молодежь, которая в курсе западных веяний. Но мне очень понравилась идея дарить зерна кофе
Автор: Упсалка (12.12.2010)
Я так понимаю зерна кофе дарить расфасованными,чтобы гости могли их потом перемолоть и кофе сварить? Я просто задумалась о практической стороне вещей. Кстати, ими можно еще оформить свечи. Взять прозрачный подсвечник, насыпать зерна, воткнуть свечку-таблетку и ленточкой красивой подсвечник оформить. Получится приблизительно как на фотке + зерна кофе. Дешево и сердито. Кстати, тоже из подборки к европейским свадьбам.
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
Да, именно для этого. Только вот сейчас задумалась, где у нас можно герметичную упаковку кофе заказать...
С подсвечниками тоже отличная идея Возможно, мы ей воспользуемся, у нас свадьба скорее всего в шоколадно-кофейных тонах будет и подсвечники похожие в икее есть)
Автор: Упсалка (12.12.2010)
У меня у друзей была выездная регистрация на берегу реки. Было много детишек, они, кстати, разбрасывали лепестки перед появлением жениха и невесты. Дети на свадьбе -- это здорово и умильно, конечно, когда они себя хорошо ведут! Свадьба была на Украине и арка была оформлена в стиле украинского венка, то есть много разных разноцветных цветочков. Невеста приплыла на регистрацию а жених на нее (регистрацию в смысле) прибежал, изображая что-то типа самолета Весело было
Сама хочу регистрацию под деревом. Сегодня были на месте регистрации, там сосны, высооокиииеее, место итак красивое и очень спокойное, но все-равно и сосны хочется как-то ненавязчиво украсить. Ветки слишком высоко...
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
если высоко - это проблема... а так, деревья можно очень здорово украсить, мы сегодня утром искали уже, полистай
Автор: Упсалка (12.12.2010)
Спасибочки! Полистала! Темка в помощь! Несколько вариантов -- просто супер! Но, кроме сосен с высокими ветками, никаких деревьев вокруг нет. Надо будет крону как-то украсить, просто лентами не хочется..буду думать Сердце из корешков надо как-то будет прикрепить
Свадьба в шоколаде, в смысле шоколадно-кофейная тематика...мммм....Здорово! Если что-нибудь найду, пришлю!
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
Спасибо! А сосны высокие? Если да, то чтобы их украсить, придется пожарную бригаду вызывать, наверное
Автор: Упсалка (12.12.2010)
Ага! А потом с пожарной командой поыотографироваться! Алесь, не выдержала, прогуглила шоколадно-кофейную свадьбу. Сразу понравились цвета, сочетание бежевого и белого. Может быть ты уже встречала такие идеи, а может они еще кому-то пригодятся. Кружки для молодоженов. Их легко и недорого заказать и можно ими воспользоваться во время чаепития/кофепития и свадебного торта
Автор: Упсалка (12.12.2010)
Вот такую нашла зарисовочку к кофеной свадьбе. Понравился букет цветов в кофейном холщевом мешке. Думаю, его реально найти. Цвета в целом. Тортик кофейный или шоколадный. Довольно интересная подушечка для колец. Молодожены дарили кофе в холщевых мешочках, их, конечно, прижелании можно самим сшить, или, например, подарить кофе в расфасовочных бумажных упаковках с вашими именами и датой свадьбы. Вариантов упаковки много.
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
Замечательная подборочка, Алесь, я голосую за шоколадный цвет на твоей свадьбе! столько идей можно осуществить! кофе в мешочках отлиная идея. а вообще эта гамма может быть и ретро-деревенской, и , наоборот, очень благородной и сочетание шоколадного и айвори просто мммм) 3 цветом можно зелененький, будет освежать)
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
Таня-Упсалка, Ира, спасибо, девочки!!!! Очень понравилась идея с кружками, красивые бутоньерка, подушечка, цвет платья подружки невесты - именно такой оттенок мне нравится
По поводу цветов, нам очень нравится сочетание такого нежного оттенка капучино нежно-персиковым. Скорее всего, они будут ведущими, а в поддержку оттенки желтого и зеленого. Вчера вот полвечера просидела на projectwedding.com, искала inspiration boards
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
Щас посмотрю что у меня есть на твою тему)
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
Спасибо
У меня вот вопрос созрел. Кто-нибудь видел программки церемонии, которые на всех америко-европейских свадьбах раскладывают на стулья или рассылают сразу с приглашениями? Что на них пишут?
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
Я видела даже нашу, на русском, очень понравилась. там написано примерно следующее: 15.00 начало регистрации. займите свои места(не забудьте оставить первый ряд свободным для близких родственников Алеси и Паши. На вашем стуле находится коробочка с лепестками, которыми можно посыпать молодых сразу после регистрации. 16.00 фуршет на лужайке. Не забудьте написать пожелания молодоженам в специальной книге. итд. очень удобно, если среди гостей есть те, кто не может понять зачем нужен план рассадки итд
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
хм... можно сделать тогда... а то я все не понимала, зачем они нужны)) теперь и кулечки с лепестками вписываются :)
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
Вот с зелененьким, но он тут слишком явный, мне нравится более приглушенный
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
мне тоже)
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
И вот
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
Алесь, а у тебя где будет?
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
Еще пока не выбрали. Скорее всего, родители где-то в зеленом городе будут договариваться.
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
Ну то есть на природе?
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
Ну, хотелось бы думаю, что так и будет.
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
Для детишек на свадьбе можно сделать конфетный бар. картинки тут уже выкладывали. я думаю они будут рады и не будут скучать на фуршете
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
Я хочу кучу печенюшек напечь. Тоже вкусно должно быть. Если не сожгу
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
Я тоже хочу) вам под цвет подойдет) можно в форме сердечка и в бонбоньерки) как раз сейчас про это читала
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
вот
Автор: Алеся Давыдова (12.12.2010)
какие симпатишные :) а кто откуда рецепты берет? мне вот здесь нравится :)http://laperla-foto.livejournal.com/
Автор: No_Ballerina (12.12.2010)
Я от мамочки офтоооп)))
Автор: No_Ballerina (13.12.2010)
Учитывая тенденцию к ретро стилю американской деревни, когда мы только начали использовать подушечки, они заменяют их на что-то более интересное. например корзиночки для колец
Автор: Гретта (13.12.2010)
Ага! Я тоже заметила. Мы в основном гонимся за вчерашним днём!
Автор: Алеся Давыдова (13.12.2010)
Ой. как здорово!!! Я все думала, чем бы таким заменить подушечку, чтобы кольца никуда привязывать не надо? Корзиночкой! Спасибо, Ириш
Автор: Упсалка (14.12.2010)
Хорошая идея с корзиночкой! Очень милая! Кстати, наткнулась в Интернете на фотографию лобрадора, решила выложить. Потом вспомнила, что у знакомых в Германии тоже собака приносила кольца. С одной стороны, забавно. С другой, собака, конечно, друг человека, но при всем при этом животное со своим харктером и повадками. А вдруг ей вздумается с кольцами убежать в поисках чего-нибудь. Как вам европейская идея пса, носителя колец?
Автор: Алеся Давыдова (14.12.2010)
Мне кажется, это очень дресированная собака должна быть. А если ей с ними поиграть захочется? Или снять? Или набросится на кого-нибудь, не дай бог... Идея хорошая, конечно, и милая, но лично я просто собак боюсь
Автор: Гретта (14.12.2010)
Мне эта идея нравится ООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ!!!! Больше всех свадебных идей вместе взятых.
Как жалко, что мой пёс не дожил до этого дня.
Автор: Упсалка (14.12.2010)
Я выложила эту фотку еще и потому, что собаки с кольцами действительно довольно часто встречаются и на европейских и на американских свадьбах. Я не только знакомую пару имею ввиду. Получается свадьба с любимым другом человека втроем: жених, невеста и любимый пес. + + В Европе собаки действительно дрессированные, но даже при моей большой любви к друзьям нашим меньшим, я бы тоже кольца собаке не доверила.
Автор: Упсалка (15.12.2010)
Мой тоже не дожил
Автор: Гретта (15.12.2010)
Но собака конечно для такого дела должна быыть досконально вышколена и приучена к публике.

На фотке вот лабр, он смотрелся бы мило. Прежставляю что было бы, если бы с кольцами вышел мой ротвейлер! Брутально!:-)
Автор: Алеся Давыдова (15.12.2010)
А если той-терьерчик какой-нибудь?))
Автор: Гретта (15.12.2010)
Алеся Давыдова писал(а) в 15.12.2010 01:00:
А если той-терьерчик какой-нибудь?))


Тогда гламурненько и не моё:-)
Автор: Гретта (15.12.2010)
И слишком низко за кольцами наклоняться:-)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.