Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: цветочек Аленький (08.09.2010)
пересмотрела еще раз все клипы и слайд-шоу девчонки, вы все большие умницы!!! ну а нашим профи огромный поклон такие интересные задумки и нереальное воплощение БРАВО!!!
Автор: Anastasia_Z (08.09.2010)
жёлтая (малиновая)группа РУЛИТ!!! Весёлые, симпатичные, энергичные, задорные, ваши танцы просто КЛАСС!!! Синяя группа - нежные, красивые, романтичные, женственные Песня - хит!!! Сиреневая группа - загадочные, сказочные, милые, обворожительные!!! Розовая группа - тронули за душу, весёлые, умные, красивые, дружные, лирические!!! ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ Зелёная группа - очень креативно, красиво. Ждём продолжения Индиго группа - сексуальные, завораживающие, интригующие, крутые красотки!!! Красную не смотрела... Сегодня исправлюсь
Автор: Лапуля85 (08.09.2010)
вчера пересматривала ролики, девочки синяя группа, ваша песенка просто супер, вы настоящие звезды
Автор: Константин Трубников (08.09.2010)
Хочется сказать ВСЕМ - Большое спасибо, и Все МОЛОДЦЫ! Выпускницы и Профессионалы!!!!! Уровень работ, как съемочной группы, так и актерской - на очень высоком уровне!!! Сказать - что эта работа или эта работа - слабее - не возможно!!!! Все работы выдающиеся! И у каждой есть соя "изюминка", выдержанный стиль, и почерк!!! От чего получаешь разное эмоционально-составляющее настроение! И в этом есть - радость! Радость от самого процесса съемки, позерства, монтажа и просмотра!!! Сколько счастливых эмоций привнесло это действо самим участникам! А сколько доставит положительных эмоций "сочувствующим" и сторонним зрителям!!! Какое счастье, что есть такое действо-Праздник "Выпускной невест" и в нем можно "оторваться" - по полной, наслаждаясь каждой секундой участия!
Вы все замечательные и еще раз Все молодцы!!!! А, сколько еще хорошего НАС ждет впереди!!!!
Автор: Еленочка (08.09.2010)
Днвочки...гы гы гы!!!
красненькие появились!!!!!!
Автор: Milana (08.09.2010)
Как хочется посмотреть слайд-шоу красной группы
Автор: Klassik (08.09.2010)
Есть некие уважительные причины,
что слайд красных будет не скоро, но и ждать долго не придётся.
Автор: Milana (08.09.2010)
Ничего, мы терпеливые Тут итак столько эмоций! А утихнут и будут новые - красные!!!
Автор: Princess (08.09.2010)
Кстати, хочется еще раз сказать Константину Трубникову СПАСИБО! От меня и будущего мужа. Он совсем не любитель всего-такого, но был под впечатлением после наших съемок. Сказал, что ты настоящий профи и работать очень легко и интересно. Результата теперь ждет больше меня
Автор: Вредная конфетка (08.09.2010)
Яна, вашего результата ждут многие
Автор: ольга-ольга (08.09.2010)
Да, Ян, я тоже жду!!!
Автор: Sestranevesty (08.09.2010)
Ожидание мучительно, особенно для косюмеров))))))некоторых))))) Но мы подождёёёём..... Бли, это взрыв будет! Я знаю!!!!!
Автор: Milana (08.09.2010)
А я не буду выставлять любительские фотки Да, уж спасибо тебе, наш любимый костюмер! Вы мне уж как родные, прикольная у Вас семья

Фотка с Выпускного, правда, Любашка тут уже губки свои потеряла
Автор: Sestranevesty (08.09.2010)
Ленусь, конечно, не выкладывай! Интригу надо сохранить!!!!!!!!!!
Автор: Milana (08.09.2010)
А как мне было приятно, когда лимузины тронулись от Волны и проезжая мимо меня открылось окно, а из него Леночек и Любинька с криками "Леночка, мы тебя любим!!!" Я аж чуть не прослезилась, спасибо красавушки мои
Автор: Leno4ek2010 (08.09.2010)
Да-да-да, еще как любим!!!
Автор: Milana (08.09.2010)
И я Вас тоже очень
Автор: Ирусинда (08.09.2010)
Мы тоже кричали, только у нас окошко не открывалось
Автор: Milana (08.09.2010)
И Вас я тоже очень лю
Автор: Sapfira (08.09.2010)
А мы с Наташей тебе ручками махали,но потом сообразили,почему ты не машешь нам в ответ-у лимузина стекла тонированы
Автор: Milana (08.09.2010)
Девочки, даже не представляете как приятно
Автор: Тина (08.09.2010)
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНЫ НАКЛАДНЫЕ ПРЯДИ СРЕДНЕ РУСОГО ЦВЕТА НА 1 ДЕНЬ ДЛЯ СЪЕМОК!!! В ЫРУЧАЙТЕ!
Автор: Оль-ка (08.09.2010)
ВСЕЙ КОМАНДЕ SV-NN ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ВЫ ВСЕ ТАЛАНТИЩА, РАБОТЫ У ВСЕХ ПОЛУЧИЛИСЬ ШИКАРНЫЕ
P.S. Муж даже теперь сам частенько стал захаживать на наш любимый форум. От вечера проведенного он в восторге. Уже три дня как главная тебя обсуждения за ужином - прошедший праздник!!!
АЛЕКСЕЙ И КОСТЯ, ВЫ ТАКИЕ ЗДОРОВСКИЕ И ФАНАТЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! ОТДЕЛЬНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Автор: Оль-ка (08.09.2010)
УРА!!! ВОТ И НАШ РОЛИК ПОЯВИЛСЯ!!! КРАСНЕНЬКИЕ
Автор: Ната2010 (08.09.2010)
Ну, вот, наконец-то и я ……
Будет много восклицательных знаков!!!! Эмоции, знаете ли… )))))))
Дорогие мои!!!! Спасибо за всё!! За эту сказку, за это чудо!!!!!
Всё было просто замечательно!!!!!

ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!! Это было что-то невероятное!!!!!! Дни съемок просто драйвовые!!!
А уж результат просто оболденный!!! Наташа, Костя, папа Лёша, Кирилл, Виталик,
«трое из ларца», Жанна, Оля, Катя, Люба, Чебы!!!





СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Желтенькие, мои любимые девочки!! Вы такие суперские!!!!!!! Обожаю вас!
Самые, самые! Спасибо за всё!! За поддержку, за позитив, за энергетику,
за просто хорошее настроение! МЫ отрывались на полную катушку!!!!!!!!!!!!!
Лилечка, Иришка, Риточка, Катюша, Светочка, Инна, Анюта – жёлто-малиновая
команда!!! Самые лучшие!!!!! Люблю вас!!!!





Даже, не верится, что всё закончилось, и такого больше не будет...

SV - ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Спасибо!!!!!
Автор: Букетова (08.09.2010)
Девочки мои дорогие! Рада была очень с вами со всеми поработать. Задают новую тему – мне есть повод включить свою фантазию. Каждая группа очень интересна и по - своему индивидуальна. Вы все молодцы, талантливы и очень позитивны. Работая с вами заряжаешься, энергией и новыми впечатлениями. Очень хочу отметить профи, с которыми работала. Жанна просто живет работой, всегда поддерживает интересные идеи, очень продвинута и смело мыслит. Катюша безумно любит своих девочек, с теплом и трепетом относится к работе и очень профессиональный человек. Лелик всегда душой и сердцем отзывается на любую творческую работу и мастерски ее выполняет. Алексей Константинов, ты действительно «папа Леша». Приходил самым первым и был всегда рядом. Удачи тебе, успехов во всех так нужных для нас праздниках! Мы все это очень ценим, здорово, что ты есть! Очень люблю сайт и все, что на нем происходит!
Автор: Rox (08.09.2010)
Люба, и ты буквально спасала во многих ситуациях съемки,форумчанок и проделала огромную работу Несмотря на то,что у тебя дома ждал маленький человечек
Автор: Ната2010 (08.09.2010)
Люба!!!! Рада видеть тут!!!!
Автор: Ната2010 (08.09.2010)
И еще!!! Девочки!!!! РОЗОВЕНЬКИЕ спасибо вам за возможность посниматься и у вас тоже!!!!
Вашу группу тоже очень люблю! Мы примерно все с одного времени тут!!!! Вы мне как родные!!!

Папа Лёша, а малиновый ролик первой увидела не я!!!!! Тут есть розовые шпионы покруче меня!!!!!
Автор: Меиталь (08.09.2010)
Спасибо вам с Тааанечкой, вы нас очень выручили
Автор: Меиталь (08.09.2010)
Оооо наш трейлер появился И видео с самого выпускного Ушла смотреть...
Автор: Milana (08.09.2010)
А где видео с самого Выпускного?
Автор: Меиталь (08.09.2010)
Вот здесь http://vimeo.com/14737788
Автор: Тааанечка (08.09.2010)
ААА, я сама себя дразню заходя на работе сюда... читаю что где появилось, а посмотреть не могу

Самое главное, чуть не забыла, простите ради Бога!!! Забыла выразить благодарность Жанне и Любе, за образ в Икее Собрать на без зеркал освещения и элекутричества (розеток не было) - не каждый бы смог
Автор: Леся-Kissa (08.09.2010)
как здорово!!! нас каждый день радуют новыми подарками!!!
Автор: Sestranevesty (08.09.2010)
Я наверное, баран..но у меня никак не открываютс на работк синие, а жёлтые загружаются, но проигрывает только звук... у меня уже тут весь отдел слюни пускает))) А вот красненьких почему-то мы смогли посмотреть... Я баран! Бээээ-бэээээ...
Автор: ольга-ольга (08.09.2010)
Я вчера смотрела сборы!!! Так здорово, что так быстро ролик смонтировали!!!
Автор: Irish (08.09.2010)
Дааааа...Я вчера уже просто копировала ссылки всем знакомым Всем же интересно посмотреть, что получилось
Автор: Anastasia_Z (08.09.2010)
Девочки, не знаю может кто-то на меня обидется, мне все понравились, но всё-таки больше всех желто-малиновые девчонки!!!!!!
Автор: Sestranevesty (08.09.2010)
Так а что обижаться? Сколько людей столько и мнений! Мне все нравиятся! жёлто-малиновые - зажигалки! Синие - актрисы! Сиреневые - феи (нет и слова-то другого)! Красные - наивные, милые, красивые и...... С МУЖЬЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Розовые - романтичные! Зелёные - хм..зелёные)))))))Индиго - секси!
Все разные! Но то, что кто-то кому-то нравится больше - это нормально! Это здорово! Мы же не можем думать одинаково!)))))
Автор: Вредная конфетка (08.09.2010)
И все забывают про Шоколадных! Леша, конечно, молодец - сначала мы были звездами, так как единственные, кого выложили, а теперь про нас никто и не помнит

Не обращайте на меня внимания, я побурчу и успокоюсь, вот загрузятся у меня желтые, и я по 105 разу пойду их смотреть
Автор: Sestranevesty (08.09.2010)
Ну! Шоколадные! Мы ждём вашего ролика также,как слайд шоу красных! Я когда вас посмотрела ещё до того, как.... я ваще ничё не поняла! И только потом до моих утомлённых мозгов дошло, что это бэкстэйдж!
Шоколадки - просто конфетки!!!! (хоть некоторые и вредные))))))))

Мы вас любим!!!!
ЗЫ: Ну, я-то точно люблю вас!
Автор: Вредная конфетка (08.09.2010)
конфетки все вредные! Сначала лопаешь, вкусно , а потом диатез на щеках и складочки на боках
Автор: Anastasia_Z (08.09.2010)
ага и кариес
Автор: Лесик (08.09.2010)
Аааааа,вот это круть!!!!Только что посмотрела все ролики,это просто волшебно,превосходно,восхитительно...просто нет слов Девчёнки просто молодчинки ,а профи А СТИЛЯГИ меня вообще просто потрясли,а особенно жёлтые трусики и выражение лица Лёши Ну здоровско же
Ужасно досадно что так и не смогла выбраться к вам
Автор: Milana (08.09.2010)
Конечно, нас всегда привлекает то, что нам ближе по духу
Автор: Леночек (08.09.2010)
Правильно, Milana!!!!
Действительно, нас привлекает то, что ближе нам по духу.... Я в восторге от участия в группе Индиго Этот агрессивно-сексуальный стиль полностью соответствовал мне, поэтому играть дерзких и неприступных мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! И я не хотела бы другого самовыражения.

А вообще мне кажется мы все (в смысле группы) молодцы... И я согласна полностью с сестрой невесты, что каждая группа выделяется чем-то своим... для меня все равны... Это лишь отражение разных состояний души... игривое, романтичное, агрессивное и др. Поэтому что-то сравнивать, для меня это некорректно

И все-таки мы-выпускницы все умницы!!!! А наши профи просто супер!!!
Рещикова Оксана и Татьяна Желтова
Владимир Плаксин

Такие съемки не каждому удалось бы организовать - а вы смогли!!!!
Автор: iгодка (08.09.2010)
Все мои, кому показала ролики все в восторге
По несколько раз всё пересматривают!!!
Класс класс класс!!!
Автор: Plasebo (08.09.2010)
Трейлер розовой группы-класс!
Кострома(Зарубино) вообще непередаваемо круто!!!
Монолог от розовой группы супер,очень впечатляет
Всем,кто работал над созданием большое спасибо!
Пошла дальше смотреть
Автор: nk-ks2003 (08.09.2010)
АААААААА!!!!!Класс!Девчонки такие молодцы!!!!!!ПРОФИ-ОТПАД!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.