Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Ландыш (07.09.2010)
Сиреневые, розовые, желтые - это просто шедевры. Спасибо вам всем за доставленную радость от просмотра, за буйство идей и красок, за ваше творчество и микрожизни, которые проживаешь, когда смотришь ваши ролики и слайд-шоу.
Автор: Славная (07.09.2010)
А уж коронная фраза: "Да в такой юбке в подоле принесйшь!"
Автор: Pasadena (07.09.2010)
ааааааааааа
Автор: Rox (07.09.2010)
Девчонки,ну не заставляйте меня завидовать!!!! тоже туда хочу!

вообще-Наташа, выложите полное видео-хронологию того дня, бекстейдж без вырезок
Автор: Визажист (07.09.2010)
Оль, у Наташи камера валялась вместе с ней по земле))))))))))))))))
Автор: Визажист (07.09.2010)
аааааааа)))))))))))) Появились МАЛИНОВЫЕ ролики))))
Автор: Rox (07.09.2010)
Жанн,малиновые еще вчера были
Автор: Июльская невеста (07.09.2010)
Вот это даааааааааааааааааааа.......................
Одним словом-РАСТЁТЕ!
Желтая группа сразила наповал!!!!!!
Автор: Pasadena (07.09.2010)
ОЙ, хочу очень очень кострому под скачку, с вимео тормозит на моей чудо коробке((((
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Сколько всего появилось!!!! Жду вечер, чтобы все посмотреть ещё раз!!!
Автор: Поленька (07.09.2010)
Вот и прошел выпускной, эмоций куча - не выразить словами !!! Пока сформулировала одно - очень хочется на следующий год поучаствовать по полной программе, т.к. в этот раз мы были зелеными невестами , наши свадьбы еще впереди, но совсем скоро... Спасибо всем!!! Было так здорово!!! Отдельный Ксюше Трощак за слайдшоу, до сих пор мурашки по телу бегают!
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Так хочется посмотреть это слайд-шоу ещё раз!!! Рабочий интернет ну никакой
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Воспоминания нахлынули Хочется сказать о Виталике Кругове, помню, когда мы с ним первый раз встретились он сразу твердо заявил: Я не поющий ведущий! А на Выпускном такой сюрприз!!! Спели с Володей про Вову!!! Супер!!
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
Где же ролик Красных?????? Ну где??????????????????????????????????????? ПРо всех пишут, а про красных нет, потому что нечего писаааать, ролика не виделииии.....ГДЕ ЖЕ ОН???????
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Да, я кстати тоже красных не помню...Мы уехали в 21:30, может его потом и показывали???
Автор: Lubimka (07.09.2010)
Да, нас последними показывали!
Мы тоже ждем ролик!
И еще больше слайд-шоууууу!!!!
Автор: Ирусинда (07.09.2010)
Да, красненьких очень очень хочеться! Там показан не только наш актерский талант , но талант психолога - ведь каких трудов стоило уговорить мужей сняться вместе с нами
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
Конечно, их показывали!!!!!!! Только ролик, слайд шоу почему-то не было, но оно обязательно будет!!!! Ну гдеееее.....????????????????????
Автор: Жайка (07.09.2010)
ООООооооооООООоооо видеоролики и слайд-шоу это просто шедевры !!!
Девочки вы все артистки!
Профи МОЛОДЦЫ!
Желтые я от вас балдею
Отдельно "Кострома!
Автор: pretty_girl (07.09.2010)
Я уже тоже хочу быть невестой,женой....Чтобы учавствовать в этом ШОУ
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
А я думала, что не для этого невестой/женой становятся.... А там типа любовь навеки и всё такое....
Автор: pretty_girl (07.09.2010)
Автор: Eleni (07.09.2010)
меня покорили носки Кости Трубникова в Стилягах
Автор: Rox (07.09.2010)
эх ты,что заметила пойду в пятый раз смотреть
Автор: Eleni (07.09.2010)
а где Кострому посмотреть о которой все говорят??????????????
Автор: S_yma_soiti (07.09.2010)
Eleni писал(а) в 07.09.2010 13:14:
а где Кострому посмотреть о которой все говорят??????????????

Здесь!!!

http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=92
Автор: Eleni (07.09.2010)
КРУТООООО!!!!!!!!!
Автор: Airy (07.09.2010)
Посмотрела желто-малиновых. Вы самая безбашенная группа!! Легальная блондинка в Костроме - это что-то!! Бабушке отдельный
А как малиновые девчата отжигали в Хороде - это что-то
Автор: Ююша (07.09.2010)
ни фига себе....так...Поленька - это ж моя коллега по работе оказывается!!! Вот это слайд-шоу....Полинка, ну ты даееееееешь!!!!!!!!!!!!! Я в легком шоке)))))
Автор: Irish (07.09.2010)
Ой, девчонки
Жалко, что пока все закончилось Я бы с удовольствием еще съездила в какую нибудь деревеньку....а то в местный клубешник мы так и не дошли
Был бы деревенский гламур на лоне природы малиново-желтый))))
Автор: Вредная конфетка (07.09.2010)
Ира, мне нравится твое "пока все закончилось"
Я бы тоже не против продолжить шоколадный отрыв
Автор: Блестяшка (07.09.2010)
Да, Кать, но у нас до октября еще есть немного времени
Мы - Синие тоже очень надеемся на то, что Ксюше Трощак удастся еще с нами поработать .
А с другой стороны - у нас все еще впереди! Нам еще только предстоит увидеть тот материал, что мы отсняли.
Автор: Вредная конфетка (07.09.2010)
А почему до октября? Вообще, мне кажется, я что-то важно упустила
Автор: Блестяшка (07.09.2010)
Ой... вообще, по-моему, ВСЕ материалы должны быть подготовлены и сданы полностью да октября... Надеюсь, я не ошибаюсь
Автор: Annett (07.09.2010)
Ничего себе!!!! Так может нам еще практически месяц ждать придется до своего творения?????
Автор: Вредная конфетка (07.09.2010)
Надеюсь, что нет
Автор: Iris (07.09.2010)
В прошлом году некоторые материалы с выпускного девочки ждали гораздо дольше, до весны
Автор: Naty (07.09.2010)
А кто-то увидел свое слайд-шоу недели 1,5 назад
Автор: Блестяшка (07.09.2010)
Ага, поэтому вроде бы и поставили рамки в этом году - до октября. Так что до этого времени надежда еще раз встретиться группами и потусить - жива)
Автор: Naty (07.09.2010)
В выпускном мне больше всего не нравится деление на группы,хотя я и понимаю всю необходимость этого После этого какая-то обособленность начинается я от состава нашей группы без ума но все же была бы рада познакомиться и пообщаться с новыми для меня людьми здорово,что старые-добрые "не розовые" знакомые и после выпускного радуют меня своими сообщениями в личке
Автор: Блестяшка (07.09.2010)
С одной стороны действительно - обособленность появляется, а с другой - это возможность ближе пообщаться с теми, кто в твоей группе. У нас здесь, конечно, все девочки чудесные! Но лично я абсолютна довольна своей группой) И если бы мне представилась возможность выбирать, я бы снова выбрала синюю)))) Только численный состав расширила бы порядком))))
Автор: Лапуля85 (07.09.2010)
наконец-то я тоже могу написать свой отзыв!!!!!эмоции немного улеглись, и хочется сказать огромное спасибо прежде всего организаторам за эмоции, настроение, шикарный праздник, , девочкам и нашим профи красненькой группы за чудные выходные, стилистам, которые создавали нам образы, особенно Кате Хохловой , и за нереальный позитив на выпускном, я очень счастлива, что при подготовке к свадьбе однажды я на просторах интернета нашла sv-nn
Очень понравились все ролики, особенно слайд-шоу сиреневеньких- просто завораживает и Поленьки-нереально круто и конечно же "желтые труселя"
Отдельное спасибо Романовой Тане, ты талантище
P.S. с нетерпением жду нашего слайд-шоу
Автор: Naty (07.09.2010)
Я с моим ужасным Интернетом не могу смотреть ролики и слайд-шоу так часто и помногу как хотелось бы вчера с горем пополам загрузила "синеньких" и уже второй день хожу и пою:"Ты там,где светлооо и каждый день другого лучшееее..." Катя Тимофеева тебе за песню.Какая у вас талантливая семья
Еще я просто влюбилась в платье Рогули (я правильно поняла,это ведь "Город ангелов"?!?) покажите мне его в каталоге и я сразу начну худеть интенсивно,чтобы следующим летом на какое-нибудь торжественное событие надеть такую красоту
Девочки-красотки,профи-молодцы
Игорь Айвазьян-актер была бы не замужем,влюбилась бы по уши в этот образ
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Да-да, мне тоже песня очень понравилась!!! Вчера случайно в титрах прочла, что Катины слова!!! Молодец!!!
Автор: kanema (07.09.2010)
Простите, а Катя Тимофеева - это кто?
Автор: Naty (07.09.2010)
Это форумчанка K@t из синей группы которая начинает в клипе петь
Автор: kanema (07.09.2010)
ААА, теперь понятно. Молодчина!
Автор: Ирусинда (07.09.2010)
Да "пока" это классно звучит
Автор: Вовина Кошка (07.09.2010)
а где глянуть Кострому?
Автор: Блестяшка (07.09.2010)
Чуть выше есть ссылочка)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.