Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Pchelka (06.09.2010)
Оль,надо было отправить заявку!Поверь, нашлись бы люди, знающие тебя,и те, кого знаешь ты. Я так вообще невестой в 2006 году была))
Автор: Ольхен (06.09.2010)
Да пожалела я уже сто тыщ раз о своей глупости, заявка-то до сих пор лежит на компе, жалко стирать Бывает, накатывает какая-то эмоциональная истерия на меня, была возможность пойти в платье на выпускной-2008, знаешь, почему не пошла? Потому что стрижку сделала короткую, и мое платье у меня в голове не вязалось с ней, тоже до сих пор тошно от такой глупости. После того говорила, что в следующий раз ни за что не пропущу выпускной, так хотела на банкет в этом году, и снова ступила

Посмотрела ролики фабрики невест и группы индиго - ващееееее!!!! Леш, ты - пррожденный гангстер!!!!
Автор: iгодка (06.09.2010)
Согласно с Pchelkой!
Вас, невест 2007, на форуме немного и все вас знают и были бы очень рады видеть!!!
Автор: Sestranevesty (06.09.2010)
А я невестой 2003)))))))))))))))))))))))))
Автор: darenka18 (06.09.2010)
Просто потрасяющие эмоции, а фотографии!!!!Как же я вам девчонки завидую))))Вы такие красотки!!!
Я теперь весь год буду мечтать и во что бы то ни стало попасть на следующий выпускной!!!!
Автор: darenka18 (06.09.2010)
А вас случайно какое-нибудь телевидение снимало????
Автор: Miriam (06.09.2010)
Обалдеть просто!!!!! нет слов!!!!
Автор: Искорка (06.09.2010)
darenka18 (06.09.2010 17:36) личное сообщение
Просто потрасяющие эмоции, а фотографии!!!!Как же я вам девчонки завидую))))Вы такие красотки!!!
Я теперь весь год буду мечтать и во что бы то ни стало попасть на следующий выпускной!!!!


darenka18, скажу тебе ЧЕСТНО - мечты сбываются!!!!!


Ох, люблю же я СВ!!!На работе никто меня не понмиает, когда видят открытую страничку свадебного форума - а мне плевать, я тут люблю всех!!!И этим всё сказано!
Автор: lilu (06.09.2010)
Автор: darenka18 (06.09.2010)
Я тоже верю в то,что мечты сбываются))))
Я буду стараться,чтобы и моя мечта попасть на Выпускной 2011 сбылась))))
Автор: Искорка (06.09.2010)
и моя
Автор: darenka18 (06.09.2010)
Тоже попасть на выпускной???
Автор: darenka18 (06.09.2010)
СИНИЕ-красотки!!!!Очень нежно и романтично!!!
ЗЕЛЕНЫЕ-Ксюша Трощак-потрясающе!!!!БРАВО!!!
МАЛИНОВЫЕ!!!! Вы же прям перед моими окнами видео снимали...как же так...где я была в это время СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАКОЙ ДРАЙв !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Гретта (06.09.2010)
А где-нибудь можно желтеньких глянуть?
Автор: darenka18 (06.09.2010)
СОГЛАСНА,,,ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ))))))))
Автор: lilu (06.09.2010)
На желтеньких...
Автор: lilu (06.09.2010)
и еще не помню какая...
Автор: Lucky2010 (06.09.2010)
Индиго Людочка, спасибо, за суперские фотки и приятную компанию в лимузине
Автор: Iris (06.09.2010)
Оль, классно на крыше ты сидишь Как ты на нее забралась-то?))
Автор: Lucky2010 (06.09.2010)
Если очень захотеть, можно и на крыше лимузина посидеть
По ней и походить можно было
Автор: Iris (07.09.2010)
Классно
Автор: Тааанечка (06.09.2010)
Ааааа, а я выдам секреты, бвыла непосредственным свидетелем! Ольгу туда водитель посадил
Автор: Голышев С.В. (06.09.2010)
>А где-нибудь можно желтеньких глянуть?
Хи.. желтенкие задерживаются. Утром. Самым ранным утром - все к экрану. Все будет. Вернее... сначала будет только первая часть. А уж потом отправимся в Кострому.
Автор: darenka18 (06.09.2010)
ой, придеться не задерживаться на работе)))
Автор: K@t (06.09.2010)
Боже! Пришла с работы, а тут столько всего интересного!!! Уже часа два сижу, оторваться не могу Какие мы все красавицы все-таки!!! А профи наши какие молодцы!!!! Когда смотрела наш клип "Фабрика невест", сердце прям колотилось! А у мужа мурашки пошли!!!
Автор: Еленочка (06.09.2010)
Девочки...какие вы красивые...и неповторимые и все разные..но такие обалденные.....
Какое счастье что есть sv-nn и его организаторы и Папа Леша конечно и все все!!!!!
Автор: Блестяшка (06.09.2010)
Ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас пришла к домашнему компу, еще раз все пересмотрела. Вчера было не очень хорошо видно....
СИРЕНЕВЫЕ девочки - Оффффигеть!!!! Огромный вам и вашим профи. Это КРАСИВО очень! Завораживает. Вы такие красавицы, ваши (ну, наши общие) стилисты потрудились на славу. Это самая настоящая сказка! Чудесная фотосессия! В общем мне слов не хватает, чтобы сказать, как мне это понравилось.
Слайд-шоу Ксюши Трошак - фантастика!!!!! Ксюш, я тебе уже написала - еще и здесь напишу: очень концептуально, стильно, завораживающе. Поль, ты необыкновенная! Смотрю на сгоревший лес - слезы...
Ксюш, я очень надеюсь, что нам с тобой еще выпадет возможность поработать вместе. ОЧЕНЬ хочется .
Все девочки очень клевые! Розовые - тоже замечательное слайд-шоу с монологом уставшей женщины... Мне показалось, что она была именно уставшей... От всего... Прослезилась на словах о новой жизни, о детях. Еще и Света Меиталь там в таком интересном положении
Желтые - вам очень повезло - ваши профи успели многое сделать уже к выпускному, а мы все еще продолжаем томиться в ожидании. Правда, в приятном))))))
Ну, и , конечно, мои любимые СИНИЕ
Девочки, я ОЧЕНЬ рада тому, что попала именно в группу с вами! Вы очень обаятельные, интересные, яркие девочки! Я очень надеюсь, что наше с вами знакомство и теплые отношения перейдут в настоящую дружбу!
Пока у нас есть только клип. Но это уже очень круто! У нас была самая чудесная съемочная группа, спасибо Вам большое!!!!!
Катя (K@t) - олень красивые стихи! У нас единственных была именно СВОЯ песня. Гоша неотразим в роли главного героя!!!!
Спасибо "Городу Ангелов" за те чудесные платья, в которых мы появились в клипе. Они были ОЧЕНЬ красивыми!!!
Девочки-стилисты - вы лучшие! Леночка - Милана, спасибо тебе за мой мейкап на съемках! Сейчас наконец мне удалось себя рассмотреть, я себе очень понравилась . У нас все девочки выглядели великолепно!!!!
АААААААААА!!!!!!!! У меня куча эмоций, что же будет, когда мы увидим репортажные фото и фото Гоши Айвазяна !?!?!?!?!?!?!
ПРОФИ, спасибо Вам всем человеческое спасибо за то, что вы подарили такой ПРАЗДНИК всем нам и каждой из нас в частности!!!!!!

Автор: Вовина Кошка (06.09.2010)
грандиозное событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!классные фото!!! суперррррр!!!!!!!ну устаю повторять-девочки-вы красотки!!! и такие активистки! всем привет)))
Автор: Lucky2010 (06.09.2010)
Зашла на сайт и даже растерялась, такая классная первая страничка и когда только успели поменять. Оформление очень понравилось
А теперь про вчерашний день, эмоций куча, даже не знаю с чего начать...
Огромное спасибо всем организаторам и идейным вдохновителям за этот праздник!!! Папе Леше и Косте Трубникову отдельный , без вас не было бы ничего, вы наши главные зажигалочки
Профи и девочки потрудились на славу, очень понравился клип синеньких, так свежо и необычно, просто блеск!
Желтые вообще без комментариев, отожгли так отожгли
Феи, сиреневые, действительно сказочные, ролик завораживает
Индиго, наша загадка удалась, Танюша, Оксаночка и Володя, спасибо вам огромное вы мегамолодцы такую идею в жизнь воплотили Результат превзошел все наши ожидания, с нетерпением ждем продолжения
Всем огромное спасибо за вчерашний день, за эмоции, за позитив и за хорошую компанию
Автор: kanema (06.09.2010)
Только сейчас посмотрела!!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Синенькие!!!!!!!!!!!! Вы такие классные: красивые,стильные! Все девчонки молодчаги!
Илья,ну в тебе я не сомневвалась!
А Гоша просто поразил!!!!!!!!!!!!!!!Такой лапусик Хочется сказать только "мур"! Ну,просто душка
А в целом -
Автор: kanema (06.09.2010)
Индиго!!!!!!!!!!!!!!!!Ну,просто секси!!!!А девчонок не узнать!!!!!!!!!!!!!!Такие....аммм...
Так, где еще кого смотреть? Хочу все видеть!
Автор: kanema (06.09.2010)
Ксюха,,,,,,,,,,,,,,,.это я к Ксении Трощак, это что-то!!!!!!!!!!!!!Настолько поразила твоя работа, я знала, что ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!Но увидеть ТАКОЕ!!!!!!!!!!!Все,..... дышу-дышу-дышу........я под таким впечатлением!!!!!!!!!!!!ты меня сразила
Автор: ЛеночкаГреночка (06.09.2010)
сейчас полностью и не по одному разу посмотрела все видео,я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!все такие класные!!!!!!!!!!!!
но больше меня зацепило видео зелёных и сиреневых!!!!!!музыка очень красивая!!!!!!!!!!а девчонки просто супер!!!!!!!!!!
Автор: Milana (06.09.2010)
Отдельное спасибо нашим замечательным профи - Антону, Паше, Диме, ассистентам! Очень сказочно получилось! Завораживающе!

Танюша Ну ты сама всё поняла :))) Красавица, мега профи! Андрей Вы классные! Видео супер! Сгораю от любопытсва на счёт тех самых фоток с красной группы))))

Ксюша Трощак, спасибо за прекрасную модель - Поленьку! Это нечто! Она как буд-то не с Земли! Это просто космос! Какие глаза, фигура, волосы, лицо! Красить её было одно удовольствие!

Илья, за ролик спасибо! Песня крутится в голове))) не поставить ли её себе на телефон Гоша в моих очках такой романтишныыый
Автор: Iris (07.09.2010)
У меня тоже вчера весь день в голове эта песня была
Автор: kanema (06.09.2010)
Немного отошла от Ксюши...
и посмотрела сиреневую группу....О,Боже,как сказочно и красиво! Просто великолепно!Очень цепляет! Какие красивые и девочки, и профи!
Автор: Milana (06.09.2010)
Девочки, спасибо Вам за комплименты! Я очень люблю фантазийные образы и эта тема для меня была очень интересной и близкой! Расскажу немного об образах. Наша тема была "Феи", я взяла себе 4 девочки. Наташеньку Беляночку полностью делала Ириша Констальская. Надо отдать должное, с Ирой совпало видение и мы с ней не только сработались, но и подружились :) Она делала причёски всем девочкам.
Родилась идея разбить девочек на роли. Наташа Беляночка была феей воды.
В Тине я увидела эльфа, маленькую дюймовочку, динь-динь :) Маришку я делала как фею-бабочку - глаза прорисованы в виде усиков :) Мне очень понравилась фотка, где она держит бабочку на руке и смотрит в профиль. Тааанечка была у меня дриада - фея деревьев. А Сапфира Лена это старшая сестра всех фей, их наставница, психологически несёт роль матери. Она лесная фея...

Автор: kanema (06.09.2010)
КАк все продумано. Пойду еще раз гляну уже немного другими глазами)))
Автор: Тааанечка (07.09.2010)
Ой, а я тоже хочу сказать пару стов про Лену... Я была первой кому она начала создавать образ!
Она прям светилась вся, ей явно процесс доставлял массу удовольствия, с такой радостью, с таким восторгом... это нужно было видеть, как будто маленькому ребеночку дали первый раз попробовать соленый оругец )) (простите за сравнение, просто недавно видела как это происходит) В очередной раз приклоняюсь перед вами Елена и Ирина
Было действительно видно, что вы не к станку пришли на рабочее место, вы с нами прониклись всей этой атмосферой, вы помогали нам абссолютно во всем, вплоть до того, что Ирина сшила мне костюмчик и сплела венок ))
Автор: Sapfira (07.09.2010)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!! Девочки-мастерицы,низкий вам поклон!Ленуся каждый раз красила-и каждый раз новый неповторимый образ!Иришка-просто умничка и стилист от рождения-взлянет только на тебя и уже знает,что тебе пойдет!!Девчонки,мы вас любим!Спасибо за все-за поддержку,за переживания,за заботу!

Еще раз спасибо нашим ребятам-без них всю эту красоту видели бы только мы.А так разделили нашу радость и волшебство со всеми вами!!
Автор: Гретта (06.09.2010)
А где Ксюшину работу посмотреть??
Автор: kanema (06.09.2010)
http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=88
вот здесь
Автор: Ksyushik (06.09.2010)
Только добралась до компа, а тут уже 4 страницы! то ли еще будет!!!!
столько слов, не хочу повторяться, но.. потрясающе, великолепно, незабываемо, драйв, настолько все безумно, феерично!!!
САПСИБО за этот праздник, все было настолько здорово, что слов просто не хватает!!!!
Профи-вы лучшие!! Костя-ты супермегапотрясающий человек!! Спасибо за сопровождение!!! за шампанское, коньяк и отличное настроение!! Алексей, ну тут без комментариев, папа Леша крут и шикарен!!!
Всей группе организаторов САПСИБО!! было так здорово!!
Девчонки все такие красавицы!! и столько позитивных эмоций, что хвтит на год!! Минимум!!
И поторюсь, но не устану повторять СПАСИИИБО нашим суперским Оксаночке Рещиковой - мегачеловек с безудержной фантазией, с колоссальным обаянием, ПРОФИ с большой буквы и просто офигенно приятная девушка!!! Танечка Желтова-такая маленькая и хрупкая, но такая молодец, такая зажигалочка!! Александр. успеет всегда и везде!! и береги Танюшку!! Володя Плаксин-ты супер!! Михаил-отдельный
САПСИБО вам, ребята!!!! Вы лучшие!!!!
Автор: Rox (06.09.2010)
По-моему,я пополняю ряды поклонников Ксюши Трощак еще раз пересмотрела-это шикарно,конечно...люблю такое
Автор: City of Angels (06.09.2010)
Да, Ксюха умница!!! , я тоже с замиранием смотрела!
Автор: Славная (06.09.2010)
Вот только сейчас мои эмоции и мысли начали принимать какие-то словестные очертания....
Огромную порцию благодарностей хочется сказать Леше и Алене, Косте и Светлане, Сергею и Оле, Наталье, Кириллу, Оле Лудановой, Кате Хохловой, Любе Букетовой, Жёрдине - Жанночке . всем чебоксарским стилистам, фотографам и видеографам.....
Вы все всместе сделали нечто необыкновенное, подарили празник, незабываемые эмоции, зарядили позитивом и драйвом!!!
Спасибо вам всем большое, что вы есть, за то, что вы такие фанаты своего дела, за то, что вы сумасшедгие ( во всех положительных толкованиях этого слова),вы сотворили такое чудо для каждой из нас!!!
Этот день никогда не сотрется из пямяти, даже если постараться очень-очень сильно!!!
А те эмоции, которые мы испытывали в течении всего дня сохранятся в подсознании, заряд позитива колосальный!!! Этих эмоций хватит не год и даже не на два я думаю...
Низкий вам поклон!!!

Спасибо всем девочкам за то, что вы есть, за то, что вы такие активные, веселые....

Особая благодарность всем членам желтенькой группы:
Катюшка - Legaly Blond ( неугомонный энерджайзер)
Иришка - Irish ( дорогой мой человек, я с тобой.....всегда...в любой момент)
Наталька - Ната 2010 (рада, что все сложилось так как ты хотела)
Светулик - Альфа центавра (милая, добрая, светлая)
Иннусик - Нусик (вечно голодный человечек)
Samara - Ритуля ( поправляйся скорее, дорогая)
Анютка - AnnaRad (верим, что у тебя все наладится)
Вы необыкновенные, с вами легко, хорошо....
Вы действительно зажигалки. Неугомонные и клевые!!!
Девочки, я очень рада, что мы оказались в одной группе!!!
Те дни, которые мы провели на съемках наших роликов - это настоящее приключение, которое мы прожили вместе и от этого вдвое теплее на душе от воспоминаний об этих днях!!!

Девочки - выпускницы 2009 года, спаибо вам за подарок, спасибо за теплоту, с которой говорили обо всем....Я плакала, когда смотрелла ваш ролик.....Реально плакала...

Спасибо, всем, что были с нами.....

Автор: FBunny (06.09.2010)
Спасибо, Лиль ) Вы клёвые))) по-моему я уже это говорила тебе не раз на самом выпускном)))
Автор: Irish (07.09.2010)
Славная писал(а) в 06.09.2010 23:09:
Вот только сейчас мои эмоции и мысли начали принимать какие-то словестные очертания....
Огромную порцию благодарностей хочется сказать Леше и Алене, Косте и Светлане, Сергею и Оле, Наталье, Кириллу, Оле Лудановой, Кате Хохловой, Любе Букетовой, Жёрдине - Жанночке . всем чебоксарским стилистам, фотографам и видеографам.....
Вы все всместе сделали нечто необыкновенное, подарили празник, незабываемые эмоции, зарядили позитивом и драйвом!!!
Спасибо вам всем большое, что вы есть, за то, что вы такие фанаты своего дела, за то, что вы сумасшедгие ( во всех положительных толкованиях этого слова),вы сотворили такое чудо для каждой из нас!!!
Этот день никогда не сотрется из пямяти, даже если постараться очень-очень сильно!!!
А те эмоции, которые мы испытывали в течении всего дня сохранятся в подсознании, заряд позитива колосальный!!! Этих эмоций хватит не год и даже не на два я думаю...
Низкий вам поклон!!!

Спасибо всем девочкам за то, что вы есть, за то, что вы такие активные, веселые....

Особая благодарность всем членам желтенькой группы:
Катюшка - Legaly Blond ( неугомонный энерджайзер)
Иришка - Irish ( дорогой мой человек, я с тобой.....всегда...в любой момент)
Наталька - Ната 2010 (рада, что все сложилось так как ты хотела)
Светулик - Альфа центавра (милая, добрая, светлая)
Иннусик - Нусик (вечно голодный человечек)
Samara - Ритуля ( поправляйся скорее, дорогая)
Анютка - AnnaRad (верим, что у тебя все наладится)
Вы необыкновенные, с вами легко, хорошо....
Вы действительно зажигалки. Неугомонные и клевые!!!
Девочки, я очень рада, что мы оказались в одной группе!!!
Те дни, которые мы провели на съемках наших роликов - это настоящее приключение, которое мы прожили вместе и от этого вдвое теплее на душе от воспоминаний об этих днях!!!

Девочки - выпускницы 2009 года, спаибо вам за подарок, спасибо за теплоту, с которой говорили обо всем....Я плакала, когда смотрелла ваш ролик.....Реально плакала...

Спасибо, всем, что были с нами.....





Лилечек, наш Славненький
Спасибо за добрые слова!!!!
Самая распространенная фраза: Девчонки, а у кого есть ножницы, булавки, клей, иголка с ниткой.......и так далее!!!!
Ответ: "У ЛИли есть!"
Ты, такая умничка, за столь короткий срок собрала столько деревенского реквизита...что мы все унести не могли

А от меня лично, тебе просто большое человеческое спасибо за поддержку Ты знвешь о чем я! Очень тебя ЛЮ!!!!!
Автор: ольга-ольга (06.09.2010)
ого, только до интернета добралась-а тут уже столько написано!!!! Не успеваю всё прочесть, фотки просмотрела-супер! Хочу сказать спасибо всем Профи, Организаторам и Участницам Выпускного Невест-2010!!! Все очень постарались и праздник прошел великолепно!!!! Ролики всех групп очень хорошие, все разные, и это здорово!!! Особенно мне понравились Феи Так романтично, нежно Муж тоже от них в восторге!!! А ещё Жёлтенькие очень понравились, Стиляги Шоколадные девочки, Вас всех целую! Очень рада, что со многими познакомились и подружились! SV-NN сближает!!!!!!!
Автор: Eleni (06.09.2010)
Я посмотрела ролик Ксюши. Для меня это просто нереальное что то!
завораживает!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.