Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Lucky2010 (08.09.2010)
Уже 3й день приходя с работы первым делом бегу пересматривать все ролики
Это что-то невероятное, никак не насмотрюсь, все такие разные и такие клевые Девочки настоящие актрисы, такие перевоплощения и все так естественно А ПРОФИ, даже и слов подобрать не могу, вы мегасуперталанты, столько разных идей придумали и как здорово воплотили в жизнь
Автор: Сашина девочка (08.09.2010)
Девочки!!!! Красавицы!!!! Хорошие мои!!! Всех-всех с вашим выпускным!!!! Я не сомневаюсь что всё прошло на высшем уровне!!! Рада за вас!!! Жаль самой не удалось побывать
Автор: Anastasia_Z (08.09.2010)
нельзя скачать ролики сиреневых и синих...
Автор: PSNN (08.09.2010)
Хочется сказать спасибо всем, кто создавал и делал этот грандиозный и масштабный проект, всем кто принимал участие в этом грандиозном проекте!!!
Всем профессионалам: очень приятно работать рядом с Вами, Вы все очень талантливые люди!!!
Всем участникам и участницам: спасибо Вам за участие и море позитива, зачем нам искать актеров - они рядом с нами!!!
Отдельное спасибо нашей СИРЕНЕВОЙ группе.
Тина, Belianochka, Маришка, Sapfira, Тааанечка, Леся-kissa,
Девушки - Вы молодцы, несмотря на все трудностии сложности в реализации ваших образов Вы все же смогли сделать это!!! Нам было интересно с Вами работать!!
Большое спасибо нашим стилистам и визажистам Любе Букетовой и Жанне Балуха во время съемок в ИКЕА Вы делали чудеса!!!
Огромное спасибо стилистам и визажистам Ирине Костальской и Елене Российской за огромный труд, спасибо за подобранные образа и воплощение их в реальность. В Ваших руках волшебство!!!

Сайту SV-NN и администрации этого сайта огромное спасибо!!!

Спасибо Вам всем!!! Я очень рад что являюсь частью этой большой и дружной семьи SV-NN!!!
Автор: Usya (08.09.2010)
наконец-то основательно сюда добралась! Девочки вы шикарны - профи -нет слов - на высоте!!!
Боюсь подумать какой размах выпускного может быть через пару лет!!!! думаю нужно будет перекрывать площади для парада невест!
просто оч классные ролики!!!!!!! Многие поразили) нетерпится посмотреть все материалы
Автор: Princess (08.09.2010)
Кстати, а ролик сборов когда можно будет скачать?
Автор: barometr (08.09.2010)
Хочу поблагодарить за праздник sv-nn!
Леша Константинов, Костя Трубников, Сергей Голышев... спасибо что вы это сделали!
Всё мероприятие окутано сплошным позитивом, радостью и счастьем!
Отдельная благодарность за качественную работу нашей "синей" группе. Девчонки, вы молодцы, отлично поработали, сделали качественный и серьезный продукт. Еще немного и можно выдвигаться в Москву к Матвиенко или Меладзе :) Айвазьяну отдельное спасибо, вошел в роль, сделал то что надо! Настоящий актер! Пора тебе, Гоша, во вгик! :)
Итак, наши мегазведы: admiration, bayadera, k@t, Рогуля, tessy, jannie и Блестяшка.
По-моему песня получилась отличная. Спели супер, мотив запоминающийся, надеюсь песня получит популярность!

Работы остальных профи очень порадовали! Видно, что все старались. Они достойны внимания!!! Своим позитивом радует и Стиляги, шоколад , Плаксин молодец! и красная группа очень порадовала, так всё спокойно и радостно. И вообще молодцы все все все!
Автор: Rox (08.09.2010)
Да,в этот год сложно кого-то выделить-все ролики,слайды-действительно качественно и разнообразно Конечно,есть свои фавориты))) с кем мы работали,ну это логично. Но если объективно-все хороши одинаково и у каждого своя индивидуальная и интересная идея-мне вот это нравится

Илья, и вот хоть ваша песня абсолютно не в моем муз. вкусе (ну ты,наверное,знаешь))),но блин, сегодня весь день она у меня в голове запоминающаяся)) Может стать одним из гимнов св)))

--------

А еще обошли вниманием ведущих на банкете Что они так драйвово и легко провели весь выпускной. Заметили, СКОЛЬКО их было? И это было действительно интересно,т.к. все абсолютно разные и глаз не замыливался
Автор: Naty (08.09.2010)
Я с выпускного так и пою ее никак из головы не вылетит
Автор: barometr (08.09.2010)
скоро будет промо страничка группы "фабрика невест" где можно будет скачать и песню, и рингтон, и клип, и моменты не вошедшие в клип
Автор: admiration (09.09.2010)
круто!!!!! А то меня уже все спрашивают где можно скачать)))))))))
Автор: K@t (11.09.2010)
admiration писал(а) в 09.09.2010 00:48:
круто!!!!! А то меня уже все спрашивают где можно скачать)))))))))

И мне уже все знакомые ВЕСЬ МОЗГ ВЫНЕСЛИ на темы: "где посмотреть, как скачать, можно ли на телефон??!!! Вот она...популярность!!!
Автор: Блестяшка (09.09.2010)
Класс!!!! Ура!!!! Илья, спасибо!
Автор: darenka18 (09.09.2010)
Повезло Вам, девочки)
Автор: iгодка (09.09.2010)

автор: barometr (08.09.2010 23:51) личное сообщение
скоро будет промо страничка группы "фабрика невест" где можно будет скачать и песню, и рингтон, и клип, и моменты не вошедшие в клип


Класс класс класс!!!
Автор: Jannie (09.09.2010)
супер!!!!
Автор: Redd (09.09.2010)
barometr писал(а) в 08.09.2010 23:51:
скоро будет промо страничка группы фабрика невест где можно будет скачать и песню, и рингтон, и клип, и моменты не вошедшие в клип

А "минус" и аккорды будут? А караоке? Здорово всё у вас получилось, Илья!
Всем огромный
Автор: Milana (09.09.2010)
barometr писал(а) в 08.09.2010 23:51:
скоро будет промо страничка группы фабрика невест где можно будет скачать и песню, и рингтон, и клип, и моменты не вошедшие в клип

круто! Ждём с нетерпением!
Автор: Jannie (09.09.2010)
Наконец-то посмотрела почти все клипы!!!это оч-оч круто!!!!отдельное спасибо девочкам из СИНЕЙ группы- вы потрясающие, я была оч рада с вами познакомиться и пообщаться!Огромное спасибо профи - наш клип супер!!!теперь все поняли, ради чего я брала отпук на работе)и оценили!СПАСИБО СВ-НН за сказку Правда, очень жаль, что я не смогла попасть на такой чудесный праздник, как выпускной но очень рада за девочек, которые там зажгли!!Молодцы
Автор: Klassik (09.09.2010)
Дорогой для нас подарок от жёлто-малиновых.
Шарж-пано от Легальной.
Автор: Вредная конфетка (09.09.2010)
Ну как же здорово-то!
Автор: Ната2010 (09.09.2010)
Спасибо!!!! Видел бы ты, как это рисовалось!!!
Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
А особенно дорисовывалось... в условиях ремонта,при отсутствии стола и наличии кошки, рвущейся на ручки))))))))))
Автор: Rox (09.09.2010)
Катя-талант! так все похожи А почему ежик мертвый лежит?


----------------------


ой,там и я есть
Автор: Irish (09.09.2010)
Катюх, твоя кошка тоже видимо, хотела приложить сови лапки к этому произведению искусства
Автор: Iris (09.09.2010)
Классно И так все похожи!
Автор: Milana (09.09.2010)
Ну, Катя! Молодец! А почему наш папа Лёша блондин
Автор: Tata22 (09.09.2010)
Шарж-пано
Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
Я какая-то стала сентиментальная.... Смотрю клипы и прям слёзы))) Вспоминаю сам прздник - и просто светло и радостно так становится)))
СПАСИБО! всем и за всё)
Автор: Славная (09.09.2010)
Оль, ежик был действительно неживой, Наталья и Костя его заметили и поняли в чем дело, когда мы подбежали, начали его тормошить, спросили их что с ним, живой ли он, на что получили ответ: "Для фото он живой"=)))))
Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
А у меня ролики и слайд-шоу перестали просматриваться А скачанные ничем не открываются.... В каком формате как качать/смотреть/хранить?
Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
и у меня не качается и не открывается...
Автор: Plasebo (09.09.2010)
И у меня...
Автор: iгодка (09.09.2010)
Катюха картина супер!!!Молодец!!!
Автор: КатяНаСамокате (09.09.2010)
Легальная Катя - ты талантище!
Это просто супер-мега-шарж!!!.
Ну очень улыбнул ПапаЛёша с рупором
Автор: Sapfira (09.09.2010)
Даааа,картина-это нечто!!!Крутанская!! Катюша-умничка!
Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
Спасибо
Автор: Альфа Центавра (09.09.2010)
Катюшка, картина просто супер!!!!
тебе смело в художники можно!!!
Автор: Anastasia_Z (09.09.2010)
Я предлагаю Кате вручить отдельный приз за вклад в исскуство на sv-nn: за лучшую роль в фильме и за талант художника!!! Кать, от чистого сердца написала, правда, правда!!!
Автор: Eleni (09.09.2010)
а мне хочется выразить Оле Лудановой (Rox), я знаю что она делала образ Лили (Славной) в Стилягах, просто супер!!! Лиля выглядит очаровательно! Оля, на мой взгляд, идеально справилась с поставленой задачей!
Оль, ты лучшая!!! будучи уже глубоко беременной ездить в Нижний и создавать такие великолепные шедевры!
Горжусь тобой!!! и горжусь тем что знаю тебя, такого целеустремленного, сильного, и в тоже время доброго и нежного человечка!
Автор: Rox (09.09.2010)
Нет,Наташ,я Лилю только красила))) прическа-это Катя. И лучшие-мы все Сколько вытянули Жанна с Любой. я ведь не всегда могла присутствовать тоже

но все-равно спасибо
Автор: Eleni (09.09.2010)
Макияж классный, прическа супер - не знала что Катя делала, извините
я вообще уверена что вы вчетвером Катя, Жанна, Люба и ты, просто офигительная команда!
Вам девочки-невесты, памятник при жизни должны поставить!
Автор: Rox (09.09.2010)
Наташ,ты что-то сегодня эмоциональна настроение хорошее?
Автор: ЛеночкаГреночка (09.09.2010)
Катюш,картина супер мега шедевр))))))!!!!!!!!!!столько мыслей,столько фантазии!!!!!!!!!!!
Автор: Искорка (09.09.2010)
ха!

У меня тоже вопрос - а почему Леша блондин????
мы чего то не знаем?
Леша носит парик?
усы тоже накладные? Вроде,нет-я дергала за них.


Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
Эт цветопередача такая, на самом деле там серый цвет благородной седины
Автор: Ирусинда (09.09.2010)
Картинка класс!!! А я подумала, что ежик от смеха по земле валяется , ну или на крайний случай-это его реакция на крик "ТЕМНЕЕТ"
Автор: Ольга_1404 (09.09.2010)
ШИКАРНО!!!!! Катя-талантище
Автор: Осколочка (09.09.2010)
Картинка - СУПЕР!!!! Рассматривала ее внимательно-вминательно, чтобы не упустть ни одной детали!!! Все так верно подмечено!
Автор: Klassik (09.09.2010)
А тут новинки грузятся
http://day.sv-nn.ru/foto/foto.php?id_album=39

Например такие
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.