Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Naty (09.09.2010)
Клааассс
Только у меня почему-то странички так долго грузятся
Автор: Klassik (09.09.2010)
Эти фотки готовы для печати.
Азаров с температурой, но поторопился всех порадовать репортажем.
Володя, Спасиб!
Автор: Альфа Центавра (09.09.2010)
Уррря!!!
Как приятно снова все это пережить!
у прохожих такие лица...
девочки- все просто принцесски!!!!

Володя, спасибо большое!!!
Выздоравливай!!!!
Автор: Airy (10.09.2010)
ААА, фотки подтянулись!! Хоть одним глазком взгляну, как ВСЕ было
Автор: ЛеночкаГреночка (09.09.2010)
урааааааа,фоточки первые)))))))))))))дождались))))))))))))))такие клёвые все)))))))))
Автор: Klassik (09.09.2010)
К понедельнику ещё остальные подтянутся.
Автор: Осколочка (09.09.2010)
Класс!!! Такие фотки замечательные!!!
Владимиру огромный и большое спасибо!!!!
Автор: Sapfira (09.09.2010)
Ой спасибо!!!Первые фото!!

Володя,выздоравливай!!!!
Автор: Блестяшка (09.09.2010)
Супер!!!!! Володя, огромное спасибо!!!! Фаворит среди всех фото для мена - где Рогуля губы красит в зеркало нашего лимузина))) Супер - фото!!!!
Автор: Ирусинда (09.09.2010)
Ой, а у меня не грузится ничего, перехожу по ссылке, а там название и коричневый прямоугольничек
Автор: Ирусинда (09.09.2010)
Нашла только маленькие маленькие 1х1 см, если страничку обновлять, то они меняются, а вот в номрмальном виде не получается смотреть, что у меня не так?
Автор: iгодка (09.09.2010)
Ехууууууууууууу
Фотки супер!!!!Класс!Класс!Класс!!!
Владимир СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Скорее выздоравливай!!!
Автор: Лиса28 (09.09.2010)
Девочки какие вы все красивые, талантливые, просто лапульки! Все группы просто СУПЕР! А уж наши не сравненные фото и видеооператоры просто высший класс!!!!
Красной группе отдельное
Автор: Осколочка (09.09.2010)
Красненькая группа
Супер!
Автор: Lubimka (10.09.2010)
Лиса28 писал(а) в 09.09.2010 21:26:
Девочки какие вы все красивые, талантливые, просто лапульки! Все группы просто СУПЕР! А уж наши не сравненные фото и видеооператоры просто высший класс!!!!
Красной группе отдельное



Машенька, спасибо!!!!
Ты так здорово помогала нам на съемках! Красавица наша!
Автор: Лиса28 (11.09.2010)
Автор: Блестяшка (09.09.2010)
От Татьяны Желтовой Фотографии появились!
Автор: Альфа Центавра (09.09.2010)
Девочки и маьчики...
я Кострому и Стиляг скачала, а Малиновыю группу- не могу..((
может кто подскажет-как?
Автор: Princess (09.09.2010)
Все посмотрела! Я в восторге!!!!
Автор: Legally_Blond (10.09.2010)
А этих как скачать? у меня не получается...
Автор: Princess (10.09.2010)
Legally_Blond писал(а) в 10.09.2010 09:27:
А этих как скачать? у меня не получается...


Внизу каждой страницы есть "Скачать zipархив", а по отдельности можно скачать нажам на дискетку под фоткой.
Автор: Legally_Blond (10.09.2010)
Да я про ролики. У меня комп их не открывает, сразу кидается искать программу для воспроизведения в интернете....
Автор: Голышев С.В. (10.09.2010)
Legally_Blond писал(а) в 10.09.2010 10:08:
Да я про ролики. У меня комп их не открывает, сразу кидается искать программу для воспроизведения в интернете....

Это потому что ролики для уменьшения размера сделаны специальными кодеками, которых не в стандартной поставке Windows. За выходные постараемся написать какие-нибудь рекомендации (как и через что смотреть).
Автор: Legally_Blond (10.09.2010)
Спасибо.
Автор: Ksyushik (09.09.2010)
посмотрела фотки Владимиа - супер просто!!!!! С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!! яркие такие. красивые, живые. супер!!! Выздоравливайте!!!!!

АААААААА!!!! Тааанечка, супееер!!!!! аааа, спасибки!!!!!
Автор: Rox (09.09.2010)
Какие потрясные глаза у Леночка, которая "соблазнительница". светлые-светлые
Автор: Ирусинда (09.09.2010)
Ура с ноутбука фотки загрузились . Супер ,Владимир, спасибо огроменное!!!
Автор: Тааанечка (10.09.2010)

Как здорово!!! Оторвите меня от компьютера, опаздываю на работу, но не могу уйти не досмотрев
Автор: Irish (10.09.2010)
Так классно Весь день в подробностях
Спасибо!!!!
Автор: Ната2010 (10.09.2010)
Автор: ольга-ольга (10.09.2010)
Ууух, посмотрела часть фоток от Владимира Азарова!"!!! Такие здоровские все!!!! Жду вечер, чтоб все скачать!!! Эта работа не дает покоя ...
Автор: ольга-ольга (10.09.2010)
Как нас много, и все такие красивые, веселые!!! Владимир, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Оль-ка (10.09.2010)
Фотки класс!
Автор: цветочек Аленький (10.09.2010)
фотки обалденные!!! спасибо!
Автор: Legally_Blond (10.09.2010)
А знаете... мне на выпускном муж таких слов наговорил, что и на свадьбе не было Или я в суматохе свадебного дня не запомнила... А на выпускном совсем все не так было... очень нежно. А еще мы за год вроде даже и не танцевали вместе ни разу. В общем, у меня почти вторая свадьба получилась, только подружек невесты было оооооооооооочень много
Автор: Sestranevesty (10.09.2010)
И все в свадебных платьях.... )))))) Здорово! Ну у вас же годовщина была, как же он мог не наговорить... Он у тебя хорооший))))
Автор: Рыжая Бестия (10.09.2010)
Владимир Азаров молодчинка! Фотки класс! И Людмила Кустова порадовала в начале темки!
всем профи работавшим с нами на выпускном
Автор: Ирусинда (10.09.2010)
Мне мой муж тоже комплименты весь вечер говорил,а на сваьбе наверно в каматозе был от счастья и сказал что свадебное платье мне очень идет, придется время от времени дома надевать, эдакие своеобразные ролевые игры
Автор: ольга-ольга (10.09.2010)
А я красненьких посмотрела!!! Такая идея у Вас замечательная!!!!! Мне очень понравилось!!!
Автор: ольга-ольга (10.09.2010)
Всех-всех-всех ещё раз пересмотрела....Красота!!!! Какие молодцы наши девченки и Профи, естественно!!!
Автор: Plasebo (11.09.2010)
Ребята !
Кто подскажет как называется песня под ролик желтой группы и кто исполняет?

Я в восторге
Автор: Рогуля (11.09.2010)
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!)))) Наконец-то я добралась до компьютера !!! Немного приболела !!!

ДЕВЧЕНКИ КАКИЕ ВСЕ БЫЛИ КРАСИВЫЕ!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ И ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ !!!!

ДЕВОЧКИ, СИНЕНЬКИЕ, ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ !!!

Отдельное спасибо за идею :
Бардову Илье , Гунбину Владимиру, Гоше Айвазьяну (мой виртуальный герой ) Ксении Трощак ( очень рада была поближе познакомиться ) ТВОЯ РАБОТА СУПЕР !!!

За красоту которую с нами сотворили Елене Российской ,Ирине Костальской !

Спасибо Кате K@t за слова к НАШЕЙ песне !!!! Ты талант !

ВСЕМ СПАСИБО КТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ ЭТОТ ДЕНЬ , АЛЕКСЕЮ КОНСТАНТИНОВУ в ОСОБЕННОСТИ!


Девочки , все группы вы супер !!! ЖЕЛТЫЕ ВЫ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ !!! Я СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ !!!!

СИРЕНЕВЫЕ, Вы действительно ФЕИ!!!

РОЗОВЫЕ, монолог заставляет задуматься и поразмышлять, КЛАССНО!

ИНДИГО , как фильм посмотрела , у Алексея теперь свое подразделение!!!

ШОКОЛАДНЫЕ - вы классные !!!

КРАСНЫЕ - жизненно и позитивные , улыбнуло !!!!

Я СЧАСТЛИВА , ЧТО ОКАЗАЛАСЬ В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ!!!!

SV-NN





Автор: Pasadena (12.09.2010)
let`s twist again она называется. Только в той обработке, которая в клипе, я не нашла....
Автор: Samara (12.09.2010)
Стиляги Бэндс
Автор: Legally_Blond (13.09.2010)
Которая?
"Twist Again" группа Стиляги Бэнд.
"Кострома" Иван Купала

Автор: Поленька (12.09.2010)
Блестяшка писал(а) в 06.09.2010 20:48:
Ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас пришла к домашнему компу, еще раз все пересмотрела. Вчера было не очень хорошо видно....
СИРЕНЕВЫЕ девочки - Оффффигеть!!!! Огромный вам и вашим профи. Это КРАСИВО очень! Завораживает. Вы такие красавицы, ваши (ну, наши общие) стилисты потрудились на славу. Это самая настоящая сказка! Чудесная фотосессия! В общем мне слов не хватает, чтобы сказать, как мне это понравилось.
Слайд-шоу Ксюши Трошак - фантастика!!!!! Ксюш, я тебе уже написала - еще и здесь напишу: очень концептуально, стильно, завораживающе. Поль, ты необыкновенная! Смотрю на сгоревший лес - слезы...
Ксюш, я очень надеюсь, что нам с тобой еще выпадет возможность поработать вместе. ОЧЕНЬ хочется .
Все девочки очень клевые! Розовые - тоже замечательное слайд-шоу с монологом уставшей женщины... Мне показалось, что она была именно уставшей... От всего... Прослезилась на словах о новой жизни, о детях. Еще и Света Меиталь там в таком интересном положении
Желтые - вам очень повезло - ваши профи успели многое сделать уже к выпускному, а мы все еще продолжаем томиться в ожидании. Правда, в приятном))))))
Ну, и , конечно, мои любимые СИНИЕ
Девочки, я ОЧЕНЬ рада тому, что попала именно в группу с вами! Вы очень обаятельные, интересные, яркие девочки! Я очень надеюсь, что наше с вами знакомство и теплые отношения перейдут в настоящую дружбу!
Пока у нас есть только клип. Но это уже очень круто! У нас была самая чудесная съемочная группа, спасибо Вам большое!!!!!
Катя (K@t) - олень красивые стихи! У нас единственных была именно СВОЯ песня. Гоша неотразим в роли главного героя!!!!
Спасибо "Городу Ангелов" за те чудесные платья, в которых мы появились в клипе. Они были ОЧЕНЬ красивыми!!!
Девочки-стилисты - вы лучшие! Леночка - Милана, спасибо тебе за мой мейкап на съемках! Сейчас наконец мне удалось себя рассмотреть, я себе очень понравилась . У нас все девочки выглядели великолепно!!!!
АААААААААА!!!!!!!! У меня куча эмоций, что же будет, когда мы увидим репортажные фото и фото Гоши Айвазяна !?!?!?!?!?!?!
ПРОФИ, спасибо Вам всем человеческое спасибо за то, что вы подарили такой ПРАЗДНИК всем нам и каждой из нас в частности!!!!!!

Блестяшка писал(а) в 06.09.2010 20:48:
Поль, ты необыкновенная! Смотрю на сгоревший лес - слезы...

Лен, спасибо, сама в шоке, от того, что в итоге получилось...
Автор: V.Plaksin (13.09.2010)
5-го сентября (ВЫПУСКНОЙ) снимал видео на фотик и сам от себя не ожидал, как пришлось ещё и фотографом заделаться, т.к. таким классным невестам отказать просто невозможно
Вот некоторые зарисовки с моей зеркалки.....
Автор: V.Plaksin (13.09.2010)
...
Автор: V.Plaksin (13.09.2010)
...
Автор: V.Plaksin (13.09.2010)
...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.