Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: kanema (06.09.2010)
Я ЕГО УЖЕ РАЗА 3 ПОСМОТРЕЛА!БАЛДЮ!!!!!!!!
Автор: Milana (06.09.2010)
И всё-таки надо доснимать фей СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО !!!
Автор: miss O (06.09.2010)
Вот и я наконец-то добралась до вас
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам выпусконого,спасибо за такой чудесный праздник и эмоции полученные вчера
Розовенькие мои я вас
Windlive ну вы просто офигенные таланты,спасибо за все что мы с вами пережили, обожаю вас и фанатею
Олечка Луданова,Люба Букетова огромное спасибо за наши обворажительные образы
Все форумчане и профи,учавствующие вчера в выпускном поздравляю с НАШИМ днем!!!!Ролики просто нереально крутые
Всех лю.......
Автор: FBunny (06.09.2010)
От слайд-шоу Ксении Трощак я до сих пор под впечатлением))) Полина там просто какая-то нереальная, не с земли))) Красивая и необычная))) Прям сильная работа, глаз нельзя оторвать!!!
Автор: Венерианка (07.09.2010)
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошли сутки, а чувства, эмоции в словах передать очень сложно... Это настолько все ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До сих пор хочется бегать, прыгать от счастья!!! Эмоции просто переполняют!!!!
Все было так здорово, интересно, креативно, чудесно, необычно!!! Спасибо всем-всем-всем, кто это придумывал и создавал!!!
Огромное спасибо всем нашим любимым профи - и тем, кто создал замечательные клипы и слайд-шоу (все еще раз пересмотрела, и даже не раз), и тем, кто сделал нас Выпускниц еще более красивыми , и всем, кто заряжал нас энергией, проводя банкетную часть!
Отдельное спасибо нашим, розовеньким, "ауди" Великолепной четверке WINDLIVE!!!!! C вами так здорово было на съемках! И клип и слайд-шоу получились ну просто обалденные!!!
Девочки-выпускницы, вы все такие замечательные! И уже-жены 2009 - так здорово нас поздравили!!!
И отдельное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!! тем, кто придумал этот уютный дом, наш свой мир SV-NN, где мы на самом деле живем, и без которого жизнь была б не настолько живой и интересной! Сергей, который в прямом смысле построил этот дом , Костя, который заряжает этот дом позитивом и энергией , Алена, которая наполнила этот дом уютом , и конечно же, папа Леша, который просто стал для этого дома всем!!! Это даже не выразить насколько я вам благодарна!!! И за сайт, и за форум, и за такой потрясающий праздник, который вы дарите из года в год!
Всех очень сильно люблю!!!
Автор: windLive (07.09.2010)
спасибо вам,наши "розовые",спасибо родные. приятно было поработать с вами. очень необычные и очень красивые девушки. удивляли нас многократно: и в процессе подготовки к съемкам,и на съемочных площадках,и особенно своими душевными трогательными текстами-размышлениями о жизни,о семье,о детях,о любви. благодарим вас за то,что импровизировали и давали нам возможность импровизировать. получилось совместное творчество,о котором мы и мечтали, и результат которого нас очень порадовал. девчата,мы хотим пожелать вам оставаться как можно дольше,такими вот милыми влюбленными красавицами,полными надежд и мечтаний,какими мы вас увидели на съемках и в ваших текстах. мы вас любим и всегда будем рады поработать с вами еще.

спасибо стилистам,работавшим с нашей группой,за помощь в создании нужных нам образов. мы восхищены вашим умением понимать нас и помогать нам реализовывать наши идеи. желаем вам удачи в делах и много интересной работы.

спасибо сайту sv-nn за возможность создавать и показывать зрителям наши творческие проекты. спасибо коллегам и зрителям за праздник общения. желаем всем творческих успехов и процветания.

windLive.

Автор: admiration (07.09.2010)
Наконец-то и я напишу...))))
Всё было просто изумительно
Погода была просто супер...
Всем профи огромный
Все ролики смотрю только сейчас...т к готовилась в это время к выступлению и видела во время банкета только сиреневых ....очень красиво...сказочно....феечки одним словом....
Синяя моя группа ....очень очень рада, что я была с вами в одной группе.... Всех вас очень люблю...жалко только что Светы не было Спасибо огромное Бардову Илье , Гунбину Владимиру , Гоше Айвазьяну , Ксении Трощак , Елене Российской ,Ирине Костальской за всё, что вы с нами сделали в хорошем смысле этого слова)))) ....У нас теперь есть НАША ПЕСНЯ ...и мы ее очень очень ЛЮБИМ!!!!!!! Получилось просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!
Спасибо Оленьке из Города Ангелов за прекрасные вечерние платья для нашего клипа
Спасибо Катюше Хохловой за мой прекрасный макияж и причёску на выпускном и за мои синие реснички
Спасибо Алексею Константинову за еще одну возможность почувствовать себя невестой и за возможность показать наш танец Румбу всем, кто его не видел...но очень много слышал Мы очень нервничали..даже больше, чем на своей свадьбе....очень старались ......Ко мне подходили очень многие, и я поняла, что мы не зря старались))) ...Всем очень понравилось...и мне безумно приятно ...А как приятно Максу, которому пришлось очень много тренироваться, чтобы выучить танец....Он у меня умничка!!!!
Спасибо Трубникову Константину ...именно с него началось знакомство с св-нн
Спасибо всем с кем я познакомилась на этом сайте ...а это огромное кол-во как профи, так и девчонок-невест-жён Многие профи мне стали друзьями, а девочки лучшими подружками
SV-NN I LOVE YOU!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: darenka18 (07.09.2010)
Желтенькие-вы просто шаг в прошлое!!!!!!!!!!!!!ПОТРЯСАЮЩИЙ, ЗАПОМИНАЮЩИЙ.....!!!!эТО ШЕДЕРВ!!!!!
сЛОВА С ТРУДОМ НАХОДЯТСЯ!!!!!
ВСЕМ ПРОФИ ДАННОГО ПРОЕКТА
Автор: Anastasia_Z (07.09.2010)
Девочки-невесты, ПРОФИ и все организаторы - МОЛОДЦЫ!!! Очень приятно читать и смотреть про прошедший праздник!!!!!!!!
Автор: Klassik (07.09.2010)
Жёлтые
Видео - http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=91
Слайд - http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=92
Автор: darenka18 (07.09.2010)
а МНЕ показалось или в малиновых и желтых одни и теже девочки красавицы))))Обе группы очень понравились)))Это мне по душе))))Ой, как же вам ПОВЕЗЛО!!!!
Автор: Визажист (07.09.2010)
Малиновые и желтые связаны одной сюжетной линией)))) Это история в 3-х частях)))) Поэтому участницы одни и те же))
Автор: darenka18 (07.09.2010)
спасибо, Жанна, что объяснила...точно..теперь у меня все в голове сложилось..полная картинка)))
Автор: Визажист (07.09.2010)
Хронология такая - Стиляги, Кострома, Малиновые
Автор: Klassik (07.09.2010)
Стиляги, Кострома, - Нижегородские мастера
Малиновые - Чебоксарские профи.
Автор: darenka18 (07.09.2010)
Это я поняла))))
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ и СОЗДАТЕЛЯМ, И ПРОФИ!!!!!
ОСКАРА ВЫ ЯВНО ДОСТОЙНЫ!!!!!
Автор: Legally_Blond (07.09.2010)
А как скачать себе? Научите блондинку!
Автор: Klassik (07.09.2010)
Скоро весь материал зальём под скачку.
Пока так
Автор: Irish (07.09.2010)
Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Просмотрела все еще раз десять!!!!
Спасибо огромное ПРОФИ..за такие нереальные эмоции
Автор: Наташа Кульнева (07.09.2010)
Огромное спасибо хочется сказать всем, кто принимал участие в съёмках "жёлтеньких".
Организаторам выпускного за возможность" оторваться".
Инна, Катя, Наташа, Рита, Света, Лиля,Ира, Аня -вам ,без вас ничего бы не вышло. Спасибо за яркие и незабываемые эмоции. С вами работать огромное удовольствие. Отдельное спасибо Трубникову Константину за роль фотографа. Ты не побоялся подставить себя "под удар".
Спасибо Кириллу Баринову. Ты смог воплотить мои бредовые идеи и дополнить их.
за огромную поддержку и помощь хочется поблагодарить Social Dance Studio ,ребята вы супер!Артём Гардин,спасибо за звучание саксофона,а также за то , что не пустил людей в чёрном в клуб.
Ресторан " Онегин" выдержал наше нашествие и практически не пострадал.
Виталий Кругов, Аня Константинова вы прирождёные артисты.Талантливые люди талантливы во всём.Михаилу-барабанщику , нет слов выразить благодарность.Особое спасибо моим друзьям за поддержку( и барабаны).
Девочки стилисты, спасибо вам! Наших "жёлтых" нельзя было не заметить в городе, а что было в деревне. Всем , живите ярко
Автор: Irish (07.09.2010)
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
Эх, рабочий трафик....... Мать-перемать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скорее бы вечери домой смотреть про жёлтые труселяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (07.09.2010)
Ой, да! Пересмотреть уже побыстрей хочется

Да, и забыла про фоточки написать - так здорово, что уже есть фотографии с ВН Вот смотришь и на самом деле веришь, что это было, что не приснилось
Автор: Nadya Doro (07.09.2010)
Как здорово супер столько эмоций
девочки профи вы все такие молодцы такие яркие красивык креативные живые
самые самые самые - всех поздравляю
Автор: Pasadena (07.09.2010)
Ихааааааааааааааааааа, Кастрама, Кастрама, государыняяяя маяяяяяяя....
Ну заболела, так полячися......
Автор: Legally_Blond (07.09.2010)
Это вообще отпадный кадр- с бутылем "микстурки"...
Автор: Legally_Blond (07.09.2010)
Кстати, о "кадрах".... Профи наши дорогие, щелкните пожалуйста нашу подарочную картинку, а то я дорисовывала ее задней левой лапкой ночью и даже не все жёлтенькие ее видели... Мож разглядят-побьют Хотя Лилю с волосатой грудью я честно не рисовала
Автор: Rox (07.09.2010)
Катя-Легальная,конечно,артистка мне так нравится
Анютка Константинова-красотка! будущая стиляга
Автор: Legally_Blond (07.09.2010)
Анютка Константинова еще и фотограф отличный!
Автор: Rox (07.09.2010)
а чья мама так замечательно сыграла злобную бабку??? не помню
Автор: Irish (07.09.2010)
Натальи Кульневой
Автор: Наташа Кульнева (07.09.2010)
Это моя мама.
Автор: Визажист (07.09.2010)
на съемках я реально поняла значение выражений "я валялась от смеха" и "каталась по земле" . Когда снимали "бабу Нюру", Наташа аж плакала, сидя на земле))))) Все девченки сползли друг по другу, а муж Лили реально валялся от смеха)))) Это надо было видеть вживую))) Эти эмоции непередаваемы)))))))))))))))))))))
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
Да уж если мы, когда смотрели видео, гоготали на весь зал, представляю. что с вами было.... Эх.... а я в тот день поехала в деревню к досе))))))) ПРопустила аццкий оджеГГ!!!!!
Автор: Rox (07.09.2010)
вот еще раз пожалела,что не смогла тогда с вами поехать!
Баба Нюра- тоже теперь мой кумир так хочется посмотреть на это вживую))) На Кострому))
да вообще смотришь-нравятся ВСЕ, так играли
Автор: Pchelka (07.09.2010)
Да, Желтые шикарны!
Еще мне нравится то,что у всех роликов настроение разное. Лиричные сиреневые, веселые и эпатажные желтые, философские розовые, влюбленные синие, воинственные индиго...
Для двух последних групп ассоциации еще не сформировались))
Автор: Вредная конфетка (07.09.2010)
Шоколадные планировались быть сладкими
Автор: Rox (07.09.2010)
да,почему-то не все поняли идею Шоколада. Меня уже спрашивали. А мне кажется,все белыми нитками шито даже в коротеньком ролике- шоколад-гламур-боХатство и роскошь-праздник-разгулье-сексуальность
Автор: Визажист (07.09.2010)
типа - у девочек все "в шоколаде"))))))))
Автор: Вредная конфетка (07.09.2010)
Будем надеяться, что скоро все увидим ролик и тогда уже обсудим удалось ли нам воплотить идею и сценарий
Автор: Rox (07.09.2010)
я думаю,получилось)) а еще надо выложить бэк, как вас,разряженных, мальчики с камерами ведут в нУмера снимать и сзади тащится беременная девка-для особой пикантности,видимо)))они,наверное,прибалдели
Автор: Вредная конфетка (07.09.2010)
Оля, разве это снимали? надеюсь, что нет Потому что над нами ржал весь отель Центральный! А как мальчиков из лифта вытаскивали?
Автор: Rox (07.09.2010)
вот к сожалению не снимали)))
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Мой муж тоже "Шоколадных" не понял, я ему объясняла как могла! Надеюсь, когда ролик появится-все встанет на свои места! Все равно было весело и классно!
Автор: Славная (07.09.2010)
У моего мужа куча историй припасено о той поездке......
Каждый день что-то вспоминает и выдает мне...А я снова и снова валяюсь от смеха!!!!!
Автор: Визажист (07.09.2010)
ну да)))))) самые "валятельные" кадры были, когда "баба Нюра" плевала на Катю Легалли, стыдила ее (это было ваще ), и описывала круг почета по деревне, гоняясь за ней с веником
Автор: Legally_Blond (07.09.2010)
Жалко кадры погони по полю скачками не вошли...
Автор: kanema (07.09.2010)
ААА, дразнитесь тут, я смогу посмотреть только вечером, а так хоца.....
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
Кать, зато каааак посмотришь потом!!! Не, ну это шедеврально было! Правда!
Автор: Rox (07.09.2010)
аааа, надеюсь,в видео покажут гонки бабы Нюры?
ну молодец! вот что значит-молода душой!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.