Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Legally_Blond (06.09.2010)
Ой, кстати, да, так здОрово было увидеть всех в свадебных платьях! Мне больше всего запало в душу платье Вредной Конфетки. Весь день то и дело на него поглядывала. Нереально красивое.
Автор: Вредная конфетка (06.09.2010)
Ксюша Трощак тоже пыталась на него покуситься! А я весь день не замечала ничего...
Но очень приятно читать такие слова , тем более от девушки, чье платье для меня №1
Автор: Leno4ek2010 (06.09.2010)

Я тоже хочу выразить свою благодарность всем нашим профи: ведущим, фотографам, видеографам, нашим стилистам! Без них бы мы не были такими красавицами!
Большое спасибо ВЫПУСНИЦАМ 2009 года, такие вы милашки!
Всем гостям тоже бошущее спасибо!
Вы такие молодцы, вы самые лучшие в мире!
Все клипы и слайд-щоу восхитительны! Готова их пересматривать снова и снова! Девчонки все такие красивые!
Это такой клевый праздник!
SV-NN самый пресамый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТООО!!!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ !!! Всех люблю!!!!

Автор: Klassik (06.09.2010)
Куплю ребёнку объектив "ширик"
Автор: Блестяшка (06.09.2010)
ААААА!!!! Прикольно! Леш, спасибо за первые фоточки!!
Автор: Klassik (06.09.2010)
Срочно!!!
Автор: Leno4ek2010 (06.09.2010)
Какие классные!
Автор: Вредная конфетка (06.09.2010)
Автор: Foxy (06.09.2010)
Классные фотки! Прям вспомнились все те эмоции...
А день действительно был незабываемым! Спасибо всем профи, кто создавал этот праздник Спасибо профи нашей розовой группы за классное видео и запоминающееся слайдшоу (я до последнего момента не надеялась увидеть его, а тут сюрприз!) И отдельное спасибо за незабываемое слайдшоу Косте Трубникову - я получила огромное удовольствие от просмотра этого шедевра
PS: А в интернете его еще нет?
Автор: Ирусинда (06.09.2010)
Фото супер!!! на первой, у фотографа на покровке, я себя нашла по ориентиру Кате - Legally_Blond Она выше всех, а я значит справа от нее
Автор: Вредная конфетка (06.09.2010)
В продолжении разговора о платьях. Вы заметили, вчера не было ни одной девочки в одинаковых платьях! 50 разных девочек и 50 разных платьев
Значит, торговая сеть нашей области замечательно справляется с нашествием невест!
Автор: Sestranevesty (06.09.2010)
И тогровая сеть, и Рchelka))))))))
Ах, какие же вы все красивые!!!! И хотя мгновения садебного жня не вернуть - всё равно - это так трогательно и здорово, что можно вновь хотя бы на денёчек побыть невестой.....
Автор: Вовина Кошка (06.09.2010)
девочки-читаю и просто вся в завидках!!!!!!!!!!!!!!!!какие отзывы-уверена,нисколько не сомневаюсь,что было все у вас суперски!!!!!!!!!!!!!!!!! это здорово!!! жаль,что не могла быть с вами.но главное-что все свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!! жду фоточек,роликов.вы-красотки!!!
Автор: цветочек Аленький (06.09.2010)
слов просто нет...правда...сижу уже минут десять и ничего написать не могу
это было НЕРЕАЛЬНО!!! всем, кто создавал этот праздник, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

отдельно хочется поблагодарить:
- папу Лешу за предоставленный шанс побывать частичкой этого праздника выпустилась, можно и замуж теперь
- Игоря Айвазьяна Гоша, ты супер!!! столько позитива съемки прошли на одном дыхании! жду с нетерпением результата
- Катю Хохлову образ был просто ах Катюш, ты волшебница!!! все, кот видел, в восторге
СПАСИБО!!!

P.S. еще спасибо Любе Букетовой облагородила мою голову
Автор: Тина (06.09.2010)
Ой как здорово всё было!!!!
Автор: Меиталь (06.09.2010)
У Натальи Коринской на страничке появилась ссылочка на наше слайд-шоу http://www.sv-nn.ru/page/163
Автор: Sestranevesty (06.09.2010)
посмотрела ещё раз....нереально!
Автор: Вредная конфетка (06.09.2010)
На сайте появились ролики синих и сиреневых
Автор: Legally_Blond (06.09.2010)
Ну где же уже желтые и малиновые....
Автор: Вредная конфетка (06.09.2010)
Кать, вы-то хоть на банкете их видели, а мы, кроме заманихи для всех, так ничего "своего" и не посмотрели))
Автор: Annett (06.09.2010)
Ой и не говори даже ничего Кать, прям терпения уже нет никакого!!!!
Автор: tessy (06.09.2010)
появились слайд-шоу))) розовые и малиновые
Автор: Тааанечка (06.09.2010)
Это нереально здорово!
Автор: Sestranevesty (06.09.2010)
КИНЬТЕ ССЫЛКОООЙ!!!!! СРОООЧНОО!!!!!!
Автор: Pchelka (06.09.2010)
Наташ, здесь синие)) http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=85
Автор: Ольга_1404 (06.09.2010)
Зашла на сайти написать отзыв о нереально проведенном дне и безумном количестве положительных эмоций и была приятно удивлена новым оформлением (100% свадебный форум)
Я в восторге от всего что происходило вчера, начина от сборов к Волне (такое количество невест в одном месте ), заканчивая банкетом в Одессе (профи сделали вечер незабываемым )
В этом году была зеленой группе (к сожалению одеть сваледное платье не было возможости), поэтому уже с нетерпением жду следующего года
Все девочки были нереально красивые, шикарные платье, красивые образы - СУПЕР!!!
Профи выкладывались на полную,вы устроили настоящий праздник, масштабы говорят сами за себя СПАСИБО ВАМ
Все видеоролики заслуживают внимания - очень красиво...все молодцы и очень старались но хочется выделить отдельно желтую группу
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмоции через край
Автор: Искорка (06.09.2010)
ОТпишусь и сюда!!!!Сижу на работе,вымотаная как лимон.Сил нет, руки не поднимаются, глаза не открываются - значит праздник удался!!!!!И ему отдана частичка души.

Господи, второй год подряд выпускной всё заводит и заводит!!!!!!!
Нет,статус НЕВЕСТЫ-ЭТО НАВСЕГДА!!!
Это невозможно пережить!!!!

С годами, работы ПРОФИ становятся всё лучше!!!
Леша,ты как всегда - супермегаорганизатор (извини,но теперь я буду ВСЕГДА печатать БЕЗПРОБЕЛА)

Девочки,енвесты 2010, вы все суперские,Актрисы!давайте активней втягивайтесь в жизнь форума (кто еще не втянулся).Тут весело!!!!

Не знаю что еще написать, просто покричу.Можно?
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!1
Автор: Искорка (06.09.2010)
Голышев,который Сергей тебе вот
Автор: Naty (06.09.2010)
Вы не поверите,но я проснулась минут 40 назад Зато теперь чувствую,что уж точно отдохнула ноги,правда,как-то странно болят...видимо,давно не бегала
Еще раз напишу-день вчера был просто незабываемый Думаю,многие получили ни с чем не сравнимые эмоции

Спасибо всем тем,кто сделал этот праздник именно таким

Спасибо нашей "лимузинной" компании,девочки,люблю вас Ксюшенька Трощак (еще раз-я от тебя в восторге )и Дима Шаин (очень рада была тебя видеть)- И водителю нашему замечательному Роману Анатольевичу

Наташенька,Машенька,Сергей и Кирилл-дорогие наши Виндлайф,вы вчера очень нас порадовали,удивили и впечатлили Слайд-шоу я сегодня уже пару раз посмотрела,теперь очень хочу уже и ролик еще раз увидеть:даже мы,участницы самой "странной" группы,поняли не все как вы и обещали задумка классная

Ролики и слайд-шоу-вообще отдельная тема
Я была без ума от сиреневых фей
Клип синих получился очень стильным,девочки такие красотки,а Игорь Айвазьян-просто прирожденный герой-романтик
Очень понравился ролик красных-здорово,что и мужей привлекли они на банкете сидели за соседним столиком и были уже самыми дружными и шумными,молодцы

От румбы Оли-адмирэйшн и Максима у меня просто дар речи пропал-очень красиво и эффектно

Наш выпускной стал отличным заключительным аккордом предсвадебной лихорадки
Автор: Sapfira (06.09.2010)
Я только проснулась Боже,какая усталось,но это просто мегавосхитительная усталость!!!!

Девчонки,вы все были великолепны-каждая единственная и неповторимая!!!Прохожие были в шоке!!!Только и слышалось кругом-Какие красивые невесты!Какие красивые платья!!!

Огромнейшее спасибо нашим ПРОФИ-без ВАС не было бы НАС!!!
Спасибо ресторану "Одесса"-все было на высшем уровне!!

Даже слов нет-эмоции зашкаливают
Автор: Нусик (06.09.2010)
Чудесный праздник подарил нам sv-nn! Оторвались вчера по полной!!! Заряд позитива и эмоций на весь год!!!
Мои спасибы всем организаторам,особенно ПапеЛеше (который по большому счету и был ведущим вечера, несмотря на отпуск )и нашему энерджайзеру- Косте Трубникову !!!Отдельный Косте и его помощникам за умопомрачительное,яркое,,просто мегасуперзаводное слайдшоу Кострома!!!Мы плакали во время просмотра!!!Смеялись и плакали!!!
Наши профи:Наталья Кульнева, Баринов Кирилл,стиляги получились атасные!!!Желтые труселя no comments!!!!Зажигательное видео!!!
Теперь девочки мои,желтенькие!!!за это время вы стали мне как родные!!!Столько пережили вместе:зажигали от души на съемках,пели песни,танцевали,когда было холодно,отдавали свое пальто для соседа,а если кто-то проголодался(особенно я ),у другого всегда находилось,чем подкрепиться! Спасибо Вам за чудесное время,проведенное вместе!!!Вы супер!!!!Желтенькие, я вас люблю!!!!
Автор: Криночкина (06.09.2010)
жалко что меня не было(((
Автор: Leno4ek2010 (06.09.2010)
Анечка, не расстраивайся! У вас свадьба была накануне,а это важнее!!
А на Выпускной сходишь на следующий год!
Автор: Anastasia_Z (06.09.2010)
эх, лет бы 10 назад я бы пошла с удовольствием на это мероприятие
Автор: Блестяшка (06.09.2010)
А сейчас что????
Автор: Anastasia_Z (06.09.2010)
возраст не тот
Автор: Блестяшка (06.09.2010)
Ерунда какая. На нем были девочки разных возрастов) Одно дело - если бы ты не хотела и считала это все баловством в силу "зрелого возраста" (хотя тебе еще далеко), а вот если хочется и не идешь - это предрассудки.
Автор: Anastasia_Z (06.09.2010)
где-то в глубине души я хотела пойти, но не пошла, т.к. знала, что мой муж меня в этом не поддержит... Кстати "баловством в силу "зрелого возраста" - очень даже подходит ко мне Ну вот не могу объяснить хотела пойти, но не смогла... Для меня замужество было действо очень серьезное и долгожданное, а эта вечеринка больше подходит для девушек, которые хотят долго еще оставаться невестами, и чтобы свадебный день не кончался. А мне не хочется... Хочу быть просто женой Мне приятно почитать и посмотреть отчеты, как вы погуляли. (Вот поэтому и написала, что 10 лет назад пошла бы с удовольствием, т.к. отношение к этому всему и свадьбе было другое, как к сказке)
Автор: Блестяшка (06.09.2010)
Ну, конечно, это дело каждого, но мне было бы приятно с тобой там встретиться и пообщаться " в живую"
Автор: Anastasia_Z (06.09.2010)
обещаю тогда прийти на какую-нибудь следующую вечеринку sv-nn, честно!
Автор: Legally_Blond (06.09.2010)
Ой, Насть, нашлась старушенция! Жаль что не пришла, тож с удовольствием пообщалась бы со стильной невестой/женой старшим товарищем и просто красавицей
А так я была одной из самых "возрастных" невест
Автор: Sestranevesty (06.09.2010)
О! В нашем полку Бабушек-Лошадушек прибыло??? :)))))) ИИИИгого)))) Бросьте вы, возрастные.....Нам до этого определеня ещё...ползти и ползти)))))))
Автор: Anastasia_Z (06.09.2010)
чтобы бабушкой стать, нужно для начала своих детишек родить
Автор: Sestranevesty (06.09.2010)
Настёна, догоняй. Я уже вот почти 5 лет как....)))))) Таня уже просит сестру))))
Всё, не флудим)))) обсудим это в болтушке))))
Автор: Anastasia_Z (06.09.2010)
Катюш, Я уже обещала Лене-Блестяшке, что в следующий раз приду
Автор: DJ Rest (06.09.2010)
Мне запомнился забавный случай со вчерашнего fire-шоу:
Только-только закончилось шоу, стоят все невесты, пары, гости. Чуть сбоку стоят два маленьких мальчика, лет 6-7. Слушаю их диалог.
Первый: "А что здесь показывают?"
Второй: "Здесь сегодня свадьба!.."

Вот так то!))))
Автор: Альфа Центавра (06.09.2010)
Еще раз огромное спасибо организаторам этого чудесного праздника и нашим мега-профи!!!!
Столкьо отдачи, задора и фантазии- я даже не ожидала!!!
Вы просто сууууупер!!!!
Автор: Anastasia_Z (06.09.2010)
девочки вас свех люблю виртуально, точнее заочно и форум тоже, обещаю исправиться!
Автор: Ююша (06.09.2010)
Эх блин девчооонки.....как же я завидую...
Автор: lilu (06.09.2010)
Немного о впечатлениях... В лимузине..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.