Свадьба за границей

Автор: City of Angels (08.12.2010)
Ну мне то точно прямые нужны рейсы... А то все умрут...
Автор: Mitsune (08.12.2010)
Олесь, я сама сейчас зашла на их сайт и посчитала! вышло - (стоимость на человека 1975 + налоги сборы на человека 4245) * 2 человека = 12 440 + сервисный сбор за билет (всего) 840 = 13280
Автор: Merfy (08.12.2010)
написала тебе в личку, но сильно сэкономить на этой статье нам не удалось
Автор: City of Angels (08.12.2010)
Ну нас народу много... если бы летели 10 человек... я бы тоже не заморачивалась на экономии.... А тут билеты выходят на существенную сумму...
Нашла у Люфганзы 9300 руб на чел со сборами... но лететь 13 часов.... Я не могу так гостей мучать :)))
Автор: No_Ballerina (08.12.2010)
Еще билеты хорошо смотреть через сайт Startravel.ru особенно если вы оба студенты и/или вам до 26 лет. в прошлом году я через него в Иркутск летала аэрофлотом(самая дорогая авиакомпания в этом направлении) за 3 тыс в одну сторону, обычно это стоит тыщ 8 даже на какой-нибудь дурацкий S7
Автор: Nadya Doro (08.12.2010)
Олесь, да включая все сборы
Ольчик, понимаю твою заботу о гостях, ещё и всех за свой счет везти, оч накладно вам будет
у меня друзья в Европейском замке будут небольшую свадьбу делать так они кажется никому перелет не оплачивают (только родителям) но там жених голландец, может так положено
Автор: City of Angels (09.12.2010)
Ну если жених то понятно, а тут я думаю некрасиво людей напрягать... скажут зачем надумали такие сложности :))) Ну я написала в авиакомпании просьбу о спец цене на группу... посмотрим.

Я еще одно платье себе присматриваю... если все же на айвори цвете остановлюсь ;)
Автор: sestradmiration (09.12.2010)
Красота!!!!!! Супер платешко.........
Автор: City of Angels (09.12.2010)
Я пышнячки люблю :))), как и Оля твоя :)))
Автор: admiration (09.12.2010)
принцессы мы с тобой))) ..а Сашка богиня)))
Автор: iгодка (09.12.2010)
Красивое
Автор: admiration (09.12.2010)
Да, Оль, красивое))) Давай такое же красивое ищи моей сестре)))
Автор: sestradmiration (09.12.2010)
Автор: City of Angels (09.12.2010)
:)))) Богиней занимаюсь!
А про пышнячки - не знаю как я такое счастье буду на себе по пляжу носить :))), но очень хочется попринцессить:)))
Автор: iгодка (09.12.2010)
Уверена у Сашки красивое платье будет
Богиня
Автор: sestradmiration (09.12.2010)
Автор: Упсалка (09.12.2010)
Девчонки, попробуйте поискать билеты через Skyscanner
Автор: ksannka (19.01.2011)
отличный сайт!!!
а у меня ещё такой вопрос:если кто-то делал свадьбу через агенство,то какое?их сейчас столько...а хочется чтобы надёжное было...
Автор: Merfy (26.01.2011)
Девочки, ни у кого нет контактов парикмахера на Кипре?
Автор: liubov_liubov (27.01.2011)
City of Angels писал(а) в 04.08.2010 01:13:
Насколько я знаю нет проблем с регистрацией в Чехии, в других странах легче сделать символическую церемонию. Я честно говоря еще никого не приглашала, но те друзья кто краем уха слышали про нашу затею - поддерживают :). Думаю проблемы таки будут - планирую билеты брать заранее - или в сентябре (акции Трансаэро и Аэрофлот) или в декабре (акции Сайпрусейрлайнс :)), а почитаю на форуме как иногда гости отказываются за неделю - страшно становится... И подружки некоторые недавно замуж вышли - к тому времени забеременеть могут и отказаться лететь... но все не просчитаешь...
У вас получилось организовать свадьбу в Чехии? мы тоже хотим, собираю информацию. Считаю цены. Возможно, могли бы что-то порекомендовать
Автор: Merfy (27.01.2011)
вот отчет форумчанки, возможно она тебе поможет
http://www.sv-nn.ru/page/1413
Автор: liubov_liubov (28.01.2011)
Спасибо! Все прочитала, загорелась еще больше :) только не разберусь, как написать этой девушке, привлечь ее на форум, там нет возможности комментировать
Автор: Klassik (28.01.2011)
В её профайле электронка - zayac01pm@pisem.net
Автор: Merfy (02.02.2011)
отпишусь по поводу документов для регистрации (может кому пригодится)
позвонила я Минюст по поводу апостиля, там мне все так подробно объяснили и рассказали, что я сама не ожидала такого понимания со стороны нашего государства
осталось дождаться 3 месяцев до свадьбы и пойдем в ЗАГС за справками о нашей свободе
Автор: ksannka (13.03.2011)
девочки,дорогие,кто выходил замуж в Чехии,через какую фирму вы это делали,напиши плииииз,очень прошу!и во сколько обошлось?
Автор: Jane_S (03.04.2011)
Девочки, нужна ваша помощь...кто делал свадебную церемонию( не сивимволическую))) подскажите, пожалуйста, в какие агенства обращались?)
Хотим именно за границей....но глаза разбегаются...аааа
Автор: de_mer (03.04.2011)
Глубоко изучала этот вопрос!) Вы в какой стране хотите?
Автор: Jane_S (03.04.2011)
конкретную страну не выбрали))
хотим белый песок, голубое море...регистрация на берегу))))
в общем, курорт))) и сразу продолжить медовую неделю там))))))
просто тааааааак много предложений(смотрела в нэте), что глаза разбегаются
Автор: de_mer (03.04.2011)
Насколько я помню, белый песок с морем и регистрацией - это Канары, Греция, Кипр. В Греции мне в этом плане больше всего понравилось. Не помню, как называется, там остров есть вулканического происхождения, все пишут, что там супер голубое море и чистейший песок. В принципе, во всей европе можно самим свадьбу организовать, без организаторов. Они за свои и за доп. услуги деньги берут неимоверные! На своем опыте проверено)
А вот если какие-нибудь острова, типа Шри-Ланка, Бали, то там вот лучше, наверно, организаторами воспользоваться. Я когда там сначала хотела, во многие отели писала, практически у всех есть менеджеры по организации свадеб, у них прям свадебные пакеты, типа all inclusive.
Еще есть Италия, вот про нее я могу много написать, а после майских праздников еще и показать)
Автор: lily_syrok (03.04.2011)
про Грецию я так понимаю остров Санторини описывается. у меня друзья там медовый месяц проводили. Красота неописуемая!!!
Автор: de_mer (03.04.2011)
Санторини тоже красота, но я тогда какой-то другой остров смотрела. Хотя...может это был и Санторини, одна из его частей)
Автор: lily_syrok (03.04.2011)
вопрос ведь не в турагенстве, а в туроператоре. Очень мало кто занимается полным сопровождение свадебных церемоний в загране. примеры в личку скину.
Автор: City of Angels (03.04.2011)
А я выбрала уже два отеля на Кипре, вот хочу через недельку слетать посмотреть оба и забронировать дату :), в одном мне нравится организатор и вообще там как то легко общаться... но сам отель не новый и конечно не все идеально... А во втором лучше интерьеры, но никак не могу понять что у них почем... Их английский еще хуже чем мой :)))
Это номер новобрачных в Аннабеле. Так и вижу как классно можно с подружками в джакузи нафоткаться :))) - утро невесты ;)
Автор: de_mer (03.04.2011)
Как красиво!) А как там можно первое брачное утро провести
Автор: Jane_S (03.04.2011)
аааа....какая красота
Кипр не рассматриваем..не хотим туда
спасибо вам за советы, девочки)))))))
Автор: Olg@ (03.04.2011)
Мы тоже рассматриваем вариант свадьбы за границей. Девочки подскажите пожалуйста хорошие агентство по организации
Автор: de_mer (03.04.2011)
Я к чему и спросила, где хотите, что в Европе дешевле самим всё организовать, не брибегая к помощи агентств!)
Автор: lily_syrok (03.04.2011)
согласна, цены гнут не малые. Но основная сложность в организации данного мероприятия самостоятельно это языковой барьер и плохое представление о юридических тонкостях в выбранной стране. Хотя если все самим организовывать то гораздо дешевле.
Автор: lily_syrok (03.04.2011)
ну, кажись, профильных агенств по организации свадеб заграницей у нас нет. Либо в обычные турфирмы обращайтесь (есть же менеджеры кто организовывал подобные туры), либо к туроператорам напрямую.
Автор: Jane_S (03.04.2011)
завтра сходим в одно- напишу тебе))))
правильно девчонки говорят- цены они за свои услуги берут космические...но самой делать, мне кажется,это такой гемор
Автор: de_mer (03.04.2011)
Если место уже выбрали, то никакого гемора) говорю, как организовавшая себе сама свадьбу в Италии)
Автор: Olg@ (04.04.2011)
..а нам надо без шенгенки...
Автор: City of Angels (04.04.2011)
Я думаю самой организовать не сложно, без шенгена не так много стран с официальной регистрацией. Это фото церемонии в Amathus Beach Hotel Paphos :)
Автор: Olg@ (04.04.2011)
Красиво , а с чего начать? страна, отель...а дальше что?
Автор: lily_syrok (04.04.2011)
а дальше вопрос где конкретно будет церемония официальная или символическая, в отеле или ратуше (либо любое другое административное учреждение). подготовка всех документов - копии паспортов, св-в о рождении, справок о том что в браке не состоите, все заверено нотариально или апостилем в посольстве и переведено на требуемый язык.
Автор: Merfy (04.04.2011)
ух ты, наша тема ожила)))
через месяц выезжаем на Кипр, все делали сами. Регистрация там официальная, так как символическую мы не очень понимаем (просто представление для всех ).
не бойся организовать там церемонию, это не сложно и никакой бумажной волокиты нет
Автор: Olg@ (04.04.2011)
Спасибо, девочки.
А как выездную регистрацию, допустим на Кипре, организовать? через отель все узнавать?...очень хочется чтоб на пляже
Автор: Merfy (04.04.2011)
лучше напрямую с муниципалитетом города, они все расскажут. Там очень много красивых мест!
Автор: City of Angels (04.04.2011)
Татьян, напомни где ты регистрируешься - зайду поздравить :), я наверное на Кипре до 12 мая :)))
Автор: Jane_S (04.04.2011)
сегодня были в турагенстве Улыбка, единственный у нас представиетели "Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха"
еле живой менеджер ничего толком не объяснил- тупо по сайту вместе посмотрели)))) в общем, НИ О ЧЕМ
к вечеру должна предложение на электронку скинуть, если кому надо-перешлю))
решили всё таки сами все организовать)) сейчас будем определяться с местом)
и еще- общалась с девочками,которые регистрировались за границей...круто,конечно, но много проблем было со свидетельством потом! так что скорее всего будем делать символическую)))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.