Свадьба за границей

Автор: Вредная конфетка (05.08.2010)
Костя написал В контакте, что скоро выложит фото))) Так что ждем
Автор: Princess (06.08.2010)
Да, Оля у нас красавица
Автор: Лапуля-Красотуля (06.08.2010)
Свадьба за границейй,да еще на море.мммммммммм.............МЕЧТАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Оленька City of Angels вы такие молодцы,что загорелись этой идеей!!!!
Автор: City of Angels (07.08.2010)
Место моей мечты для свадебной церемонии - отель Анасса на Кипре! Фото сделала на веранде отеля в июне :).
Можно поставить арку прямо на этом фоне...
Но... это самый дорогой отель, церемония в нем стоит 3800 евро (это под ключ с услугами агенства... церемония, включая аренду места, декорации и выезд Мера, полностью легализация свидетельства и подготовка документов, личный свадебный координатор и переводчик, букет невесты на выбор, бутоньерка жениху и шаферу, свадебный торт и шампанское, 4 часа фотосъемки, 2 часа видео, встреча в аэропорту, индивидуальный трансфер)
Но по моему это все равно слишком дорого:)) Так что будем искать дальше :) или работать без агенства - говорят смета сокращается вдвое...
Автор: iгодка (08.08.2010)
Красотища
Автор: Irish (08.08.2010)


Да, райское место!!!!
Автор: Naty (08.08.2010)
Оль,а если прямо на песочке на берегу моря?! мечта
Автор: City of Angels (08.08.2010)
На песочке сложно на каблуках :))), я смотрю еще вариант в отеле Аннабель - там красивая беседка в саду. К сожалению официальная регистрация предусмотрена только в 10 - 15 примерно отелях Кипра, и в мерии конечно. Я долго мечтала об одном месте (Нисси бич, отель Нисси)- чтобы сделать там церемонию... но сфотографировалась там на месте регистрации и обнаружила на заднем фоне кучу людей в купальниках... ну не выгонять же людей с пляжа :))). Найду фотку - выложу показать :))).
Автор: Венерианка (09.08.2010)
Аннабель Красиво там так
Эх, пошла искать фоточки свадебных машин Кипрских Эх, и забавные они
Автор: Merfy (09.08.2010)
мы тоже хотим свадьбу на Кипре в 2011 году, пока хотим все организовывать сами, но еще в срмнениях...
Автор: City of Angels (09.08.2010)
Merfy, присоединяйся! Пиши в чем сомнения - я уже много информации нарыла - помогу :)
Автор: Merfy (10.08.2010)
я тоже информации много нарыла, что кругом голова Главное сомнение в том, что делать свадьбу полностью самим или попробовать через агентство
Автор: City of Angels (10.08.2010)
Я думаю, можно выбрать средний вариант - выбрать несколько отелей и с ними списаться - во многих отелях есть свадебные распорядители - они помогают с документами, и у них есть базовое оформление беседок. Но по букетам, тортикам и прочему придется решение принимать самим. В любом случае будет с кем посоветоваться.
Просто работать через агенство - это тоже не гарантия что будет так как хочется. А в случае общения с отелем напрямую хотя бы то что касается отеля будет под контролем...

А вы сколько с собой гостей планируете брать? Или вдвоем хотите?
Автор: Merfy (11.08.2010)
я тоже думаю списаться с отелем, а все остальное выбирать самой. Собираемся ехать вдвоем, хотим сделать этот день только для нас))
Автор: City of Angels (11.08.2010)
А фотографа где хотите брать :)?
Автор: Merfy (15.08.2010)
хотим там найти. Посмотрели уже много работ в интернете, есть достойные
а вы планируете с собой вести?
Автор: AnnaRad (09.08.2010)
Сказка!!!
Автор: Nastunchik (08.08.2010)
Боже,как красиво..
Автор: Princess (08.08.2010)
Не знаю насколько избалованы ваши гости, но я бы была в восторге от любой церимонии на Кипре . И неважна звездность отеля.
Автор: City of Angels (08.08.2010)
Ну по идее самый недорогой вариант - ехать для регистрации в мерию (это выйдет где то 300 евро на пару для регистрации), у них мерия конечно красивая :))), но я очень боюсь как организовать в чужой стране все эти перемещения на машинах - чтобы ненапряжно и красиво. Все таки наверное буду делать выездную :). Гостей мы не будем селить именно в том отеле где церемония - планируем снять апартаменты рядом - отдельный домик на всех. Это гораздо разумнее.
Автор: Bayadera (08.08.2010)
Свадьба за границей это моя мечта .... Возможно венчание хотя бы получится на берегу моря...
Автор: City of Angels (08.08.2010)
Православное венчание - это однозначно Кипр :). Православных стран мало Присоединяйтесь :))
Автор: City of Angels (10.08.2010)
Я вот думаю нужен ли организатор на 25-30 человек в чужой стране... и как это вообще организовать... Понятие "тамада" мне вряд ли подходит - нужен скорее свадебный распорядитель для перенаправления людских потоков... Вообще когда организуешь свадьбу за рубежом встает вопрос, который никогда не встал бы в России :))) - нужны универсальные профи :))). Не повезешь же отдельно мастера по прическам и мастера по макияжу :)), как бы еще распорядителя с видеооператором совместить :))), дурдом. А лучше пять в одном.
По принципу талантливый человек талантлив во всем :)))

Это так... размышления не на тему...
Автор: In_love (11.08.2010)
И мы :) Мы хотим провести свое бракосочетание на Крите, острове-мечте :)
Про Кипр уже есть, а я напишу про Крит :)
Место это пахнет любовью и радостью :) С агентствами у нас как-то не срослось, но почти случайно нашли человека, который организует свадьбы именно там :)
Подкупило то, что нам гарантировано, что на уголке моря кроме нас не будет никого :) А, ну еще солнышко, вода, песок и наша любовь :) Море теплое-теплое и чистое-чистое!
С собой мы берем еще четверых. По подсчетам, все выйдет дешевле, если свадьбу проводить в Москве.
Мы рассматривали Бали и Тай. На Бали далеко и уже как-то.... не так. Все там были. В Тай расхотелось, потому что тоже далековато, слишком экзотично и официальной церемонии там не получится...
В общем, решили на Крите. Потому что и раньше там были и просто очарованы им :)
Если интересно, пишите на my_crete@mail.ru :)
Автор: Merfy (11.08.2010)
нас становится все больше)) будем делиться информацией по подготовке
Автор: City of Angels (11.08.2010)
УРА! Народ подтягивается! Выходим на международный уровень! Крит я тоже очень люблю, не стали этот вариант рассматривать только из-за виз... дополнительные сложности все же...
Автор: Leno4ek2010 (12.08.2010)
Нашла свадьбу на Мальдивах
Автор: Leno4ek2010 (12.08.2010)
+
Автор: Leno4ek2010 (12.08.2010)
+
Автор: Leno4ek2010 (12.08.2010)
+
простите меня, хозяева этих фоток!
Автор: Naty (12.08.2010)
У меня дар речи пропал
Автор: Iris (12.08.2010)
мечта....
Автор: Олень-ка (12.08.2010)
все потрясно, особенно летящие цветы
Автор: Pchelka (12.08.2010)
Кто на что смотрел, а мне платье понравилось!
Автор: City of Angels (12.08.2010)
Да, одна из моих любимых фотографов, и одно из моих любимых платьев :)))
Я конечно пышные платья больше люблю... но наверное для такой свадьбы буду легкое смотреть...
Автор: Гретта (12.08.2010)
Моя самая любимая фотограф! И платье обалденное!
Автор: kanema (15.08.2010)
Очень красивые фотографии! Оль, а кто фотограф?
Автор: City of Angels (15.08.2010)
Лилия Горланова, если не ошибаюсь.
Автор: de_mer (15.08.2010)
Олечка, спасибо большое, что написала, кто фотограф! Такие фотки сказочные) Будем наводить справки)))
Автор: de_mer (22.08.2010)
К сожалению, Лилия "отпадает" , выездная двухдневная съемка у нее 150 000 руб +проживание и перелет ей и ассистенту. Такие деньги мы пока не готовы за фотографа отдать.

City of Angels, а какие еще есть любимые фотографы кроме нее?)
Автор: City of Angels (12.08.2010)
Это свадьба на Кипре в отеле Аннабель (один из трех на которых я пока остановилась :)) - на фото наша красивая невеста в платье от Divina Sposa.. Накак не уговорю ее дать в наш журнальчик интервью про свою свадьбу... такая невеста шикарная , но несговорчивая пока :)))
Автор: City of Angels (12.08.2010)
Это фото видимо утро свадебного дня! Не знаю кто фотограф, надеюсь невеста не обидется что ставлю на сайт, если что - уберу :) Ой, имя фотографа на фоте есть, так что не очень я и нарушаю права :)
Автор: Искорка (12.08.2010)
смотрю вот на темку,читаю, думаю...и понимаю, что НЕ хотела бы я свадьбу за границей....не понимаю я так сказать "прикола" и отличия от тоже самого свадебного путешествия на те же Мальдивы, с той же брачной церемонией.....

А так, конечно, красиво....
Автор: City of Angels (12.08.2010)
Отличие в том что это свадьба с гарантированной погодой, солнцем и красивыми местами для фотосессий, и гостям прикольно - не просто на свадьбу - а в целое приключение приглашают :)!
Ну и потом мне хочется чтобы сам факт заключения брака был в красивом месте, как то хочется начать новую жизнь с красивого момента. Для меня море и много цветов - это красиво! Я еще в теме про фотографов писала - что свадебная фотосессия в день свадьбы и просто позирование в свадебном платье - для меня абсолютно разные вещи! В платьях, как вы понимаете я могу круглосуточно фоткаться - было бы желание :))), а вот день создания семьи и принятия важного решения - один!
Автор: Smarty (12.08.2010)
Оль, я почему-то в теме про фотографов этого не нашла, наверно, это была другая тема про фотографов , можно вкратце твою концепцию свадебной фотосессии, очень интересно
Автор: City of Angels (12.08.2010)
Подняла темку для тебя - смотри в списке тем :)
Автор: Smarty (12.08.2010)
Спасибо :)
Автор: Merfy (15.08.2010)
полностью согласна! Такой день - один и провести его хочется вдвоем с любимым в красивом и романтичном месте
Автор: Олень-ка (12.08.2010)
вот я, кстати, очень хотела бы символическую церемонию и столик с ужином на берегу.. тоже интересно, как это организовать в отеле =)
Автор: City of Angels (12.08.2010)
Напишите заранее в отель письмо - они в ответе напишут какие места предлагают для регистрации и сколько стоит их аренда, в отелях 5 зв часто есть свадебный распорядитель - он поможет с организацией.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.