Свадьба за границей

Автор: Naty (16.11.2010)
А я все мечтаю,что в следующем июне цены на Кипр будут такими же привлекательными,как в прошедшем,и мы сможем там отметить нашу первую годовщину
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Остров Любви, как никак!
Автор: Naty (16.11.2010)

Будем ждать,надеяться и копить деньги
Автор: kanema (16.11.2010)
Ах, как же там красиво. Тоже в этот отель захотелось.............
Автор: City of Angels (06.12.2010)
Вот такая мысль меня посетила... про декор и букет... ну спать я спокойно не буду если поручу это дело какому то распорядителю... да еще кипрскому... Короче:) решила я весь декор придумать и оформить и привезти с собой, чтобы распорядитель только проследил чтобы все по моему плану развесили... это касается оформления места церемонии (у них типовое белая органза, а я привезу всякие элементы - сухоцветы с ленточками, бусинками ), стульчики на церемонию (они в белых чехлах, добавим ленточки и украшения в цвет свадьбы), букетик тоже сделаю из сухоцветов с разными украшениями!
Автор: Janka (06.12.2010)
смотрится очень красиво
Автор: Ксения Трощак (06.12.2010)
Оля!ты перфекционистка:)
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Букет, который не завянет :))), для свадеб не в России :)))
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Или еще вариант :))), правда это не совсем то что мне нра... я хочу букет не круглый, а каскадом спадающий :))
Автор: Гретта (07.12.2010)
Клёвые букеты!

Олечка, ты такая молодец, что не ограничиваешься красотой природы и отеля и продумываешь детали.
Какая же красивая свадьба у тебя будет, уже хочется её увидеть!
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Браслеты подружкам :))) Можно взять обычные самые дешевенькие бижутерные браслеты и их додумать :)
Автор: Гретта (07.12.2010)
ААА!!! Какая прелесть!
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Тоже можно собрать из сухоцветов!!!
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Девочки!!! Смотрите какой декор на стульчики!!! Много места не займет в багаже :)))
И букетик уже кто то выкладывал с ракушками!!!
Автор: Гретта (07.12.2010)
Оль, а у вас какие цвета свадьбы будут?
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Если честно еще не выбрала... у меня три варианта... Салатово-розовая, бирюзово-золотистая, нежно фиолетовый-фуксия (ну последнее очень предсказуемо , для любого кто хоть раз посещал наши салоны)
Автор: Гретта (07.12.2010)
Вме варианты хороши! И так правильно, что 2 цвета!
Автор: sestradmiration (07.12.2010)
вот еще ))))для морской свадьбы)))
Автор: Гретта (07.12.2010)
И мне кажется, что Оле можно ещё как-нибудь ножку букета обыграть.
Эта фотка с морской свадьбы тоже.
Что-нибудь такое нежненькое
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Да, я тоже думаю про брошь на букет!
Я еще никак с отелем не решу... один из вариантов, такой салатовенький :)))
Романтичная беседка в отеле Асия 5*
Автор: sestradmiration (07.12.2010)
красота..
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Это общий вид этого отеля
Автор: sestradmiration (07.12.2010)
Цветы сделаны из самоотвердевающей полимерной глины Claycraft by DECO. С помощью этого материала удается вылепить очень тонкие лепестки и листья, благодаря чему цветы от настоящих почти не отличить.
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Ну да, если их разбавить чем то более легким... можно и употребить :)
Автор: Гретта (07.12.2010)
В общем, у Оли много вариантов!
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Много - означает ни одного по сути:))) Я только начала осмысление... У меня еще бзик... я платье на церемонию белое не хочу (ну если белое, то с акцентом каким то)... хочу что то шикарное, пышное и с длиннющей фатой или шлейфом.... И поняла что даже для меня это проблема :))) Цвет свадьбы как то без платья и не выбрать. А вот второе будет легкое... такое секси... но уже белое или айвори... Вот так...
Автор: Гретта (07.12.2010)
А ты даже хочешь и не айвори? А с каким-то прямо оттенком? Что вообще вырисовывается, поделить.
Видела платье с розовыми цветами, нежными. Красиво. Ммм!
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Может такое... Без шляпки правда... что что а фату я точно хочу :)))
А еще есть одно бирюзово-золотое в моих любимцах ... но у меня фото нет :)))
Может конечно я и на более традиционном остановлюсь... но пока думаю о цветном :)
Автор: Гретта (07.12.2010)
А! Видела его целиком!

Великолепное платье!
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Ага... я его после дефиле даже к себе приставляла... но там корсет бельевой... не факт что то что мне нужно :), хотя может и сядет... Но если его, то буду на коленях просить мне шлейф удлиннить!!! Вот почувствую себя в роли наших невест... ждут ждут платье мечты... а увидят на себе - и не то
Автор: Гретта (07.12.2010)
А мне оно очень нравится с этим декоративным цветком!
Автор: sestradmiration (07.12.2010)
я тоже не могу себе платье своей мечты найти((
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Ну это очень сложно!!! Мечт так много , а свадебное платье должно быть одно - хоть тресни :))) Я так завидую тем кто купил... это такое облегчение!
Автор: sestradmiration (07.12.2010)
везет людям...))
Автор: City of Angels (07.12.2010)
Ага
Автор: Гретта (07.12.2010)
Ой, помню как искала платье.
Мне хоть тресни надо было силуэтное! Его подобрать по-моему ещё сложнее... Чтобы село в смысле.
Автор: Mitsune (07.12.2010)
я тут к вам присоединюсь с поиском платья мечты... в двух хороших салонах побывала, но свое не нашла(((
Автор: sestradmiration (07.12.2010)
Автор: sestradmiration (07.12.2010)
Автор: sestradmiration (07.12.2010)
))
Автор: City of Angels (07.12.2010)
sestradmiration , такая же милая как сестра! Спасибо!
Автор: sestradmiration (07.12.2010)
спасибо..
Автор: admiration (07.12.2010)
спасибо, Оль))
Автор: iгодка (07.12.2010)
Оля-City of Angels такая красота
Красотища!!!!
Уверена,что свадьба будет безумно красивой!!!
Автор: Nadya Doro (08.12.2010)
Оль, а вы авиа билеты уже бронируете? сейчас акции всякие у авиакомпаний есть, два дня назад 2 билета по цене одного продавали, у меня многие знакомы успели купить )) я тоже задумалась на счет брони билетов на свадебное путешествие - похоже выгодно сейчас
Автор: Merfy (08.12.2010)
мы сейчас билеты купили, потому что намного меньше цены, так что тебе пора тоже уже присматривать предложения
Автор: City of Angels (08.12.2010)
Девочки, ну напишите какие авиакомпании???? Я вчера все шерстила - никаких хороших цен не нашла. Прямые рейсы выполняют только Аэрофлот и Сайпрусэйрлайнс... и у них сейчас туду обратно дикая цена....Merfy, я тебе в личку несколько недель назад писала - делись опытом :)))!!!!!
Автор: Nadya Doro (08.12.2010)
прямые рейсы и правда дорого, я с пересадками смотрю например "с 25 мая - 9 июня Париж, билеты туда/обратно на двоих 12490р" Lufthansa com
Автор: Mitsune (08.12.2010)
Надя! майн гад! 12 тыс. за двоих до парижу!!! ***рвет на себе волосы
Автор: Daisy (08.12.2010)
Надя, это цена включая налоги и сборы? А то Люфтганза любит указывать низкие-пренизкие акционные цены, а на деле цена оказывается в два раза выше
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.