Черный список-6

Автор: Самсоня (21.09.2009)
Кстати я после этой темы наоборот хочу похвалить салон цветов где делали мои букеты... но это уже в другую тему
-
Автор: _анна_ (21.09.2009)
Вот хоть режьте меня, но я вижу на этой фотографии нормальные чайные розы с нормальными краями чайного цвета.
А букет из "розовых роз и белых хризантем на 500 рублей без упаковки" - вот так и будет выглядеть. Что значит "в форме шара"? Если на своих стеблях, то тогда цветов нужно больше и за бОльшие деньги соответственно, если на портбукетнице - букет будет слишком похож на "невестин".
Все поняли ваши претензии и по-моему уже устали от этих выяснений - третий день весь форум на ушах из-за одного злосчастного букета.

* И уж, действительно, писать в личку гадости беременной женщине - это просто низко.
-
Автор: Альфа Центавра (21.09.2009)
Анна, соглашусь.
Все все поняли, уже жалко и невесту, и Алену- тем более в ее положении.

Про букет в 500 р не соглашусь- у моей свидетельницы был именно за 500.

Наверное, при согласовании утверждали какие-то фото?
И раз заказывали "шар" , а его за эти деньги не могли сделать- это тоже могли сразу сказать??

А так- темку закроем, давайте жить в позитиффе!!!!
-
Автор: Самсоня (21.09.2009)
Аня, но ведь это не дешево? Мне примерно за такие деньги и делали и букет невесты и свидетельницы и бутоньерка жениха и 2 букета племянницам около 3000 и стояли. Только на мои взгляд, то что Юля выстовила и букетом не назовешь. А по поводу беременности, сейчас многие невесты будучи в положении замуж выходят, что же о них не думаете? А тему сама Алена и подняла, зачем говорить про "неадекватных клиентов" не легче самим это урегулировать?
-
Автор: nk-ks2003 (21.09.2009)
Да,букетик свидетельницы (на фото)
А про бутоньерку свидетеля(которая на фото вместе с браслетом свидетельницы)могу сказать,что у нас на свадьбе бутоньерка жениха была из цветка орхидеи-после того,как жених пообнимался со своими друзьями,потом выкуп,потом я тоже пообнимала немного....в итоге бутоньерка потеряла несколько лепесточков,это понятно,после всего пережитого,и думаю,что свидетель,который на фото с бутоньеркой, тоже не сидел сложа ручки...
Это бутоньерка до ЗАГСА
-
Автор: nk-ks2003 (21.09.2009)
Это после....
-
Автор: АнюткА_23 (22.09.2009)
Я бы сказала что у вас бутоньерка просто отлично сохранилась . У нас тоже была из орхидеи и после ЗАГСа остались лишь зелёненькие листочки
-
Автор: Белоснежка (22.09.2009)
Во-во, у нас то же самое было! Когда я увидела жениха, у него уже вместо бутоньерки из орхидеи была бутоньерка из "петрушки"
-
Автор: Masechka (25.09.2009)
Да, девочки, жесть!!!!
Я хочу тоже отписаться: про букеты котрые должны вянуть и разваливаться - полная чушь!!!
У нас этот год был свадебный: мы и двое наших друзей! Все букеты были то, что надо!!! НИЧЕГО НЕ ВЫВАЛИВАЛОСЬ и СВЕЖАК!!!
Я вот жениху сказала, если предешь, а букет сухой, отказывайся!!!
Но все было по высшему пилотажу!!!
А вообще букеты стоит заказывать там, где вы их постоянно приобретаете на прочие торжественные случаи, и где вас прекрасно знают и вы знакомы с качеством цветов и уроанем работы! Мы сделали именно так!
-
Автор: обычная! (06.10.2009)
Интересно, а почему повыпадают, она это не комментировала?
-
Автор: Honey (21.09.2009)
А я бы хотела защитить Алену. Я тоже заказывала у нее свой букет.
У меня у день свадьбы с букетом все было хорошо, единственный минус он был очень тяжелым, грамм 800, ну это я сама виновата, 17 роз заказала.
В течении дня этот букет перенес много невзгот, даже не рельсах успел повалятся, не удержали, но остался в целлости и сохранности.
Единсвенная роза выпала во время кидания букета и то мы сразу его реанимировали, т.к. она легко вставилась обратно.
Розы были свежие, неровные кроя лепестков это не вялость, а структура лепеста, в живую это очень хорошо видно
-
Автор: Honey (21.09.2009)
+
-
Автор: Honey (21.09.2009)
и букетик свидетельницы
-
Автор: Надюня (21.09.2009)
Honey, здорово, что тебе повезло, но поддержу Альфа Центавра,может, пора закончить, давайте жить дружно
-
Автор: Wife (22.09.2009)
Ну что ж. Пожалуй, пора подвести итог и закрыть темку. Жаль, что не все умеют достойно решать конфликты и с честью выходить из них. А потому я выскажу свое ИМХО, после которого временно закрою темку, пока страсти не улягутся. Прошу не перекладывать его исключительно на эту ситуацию.

1. На форуме есть незыблемое правило для тех, кто причастен к свадебному бизнесу:
- нельзя обнажать свои эмоции перед клиентом;
- выслушав претензии, необходимо сделать определенные выводы и продолжать держать марку;
- после негатива сделать все возможное, чтобы перекрыть его 1000 положительных отзывов.

2. Каждый форумчанин имеет право высказать свое мнение на качество оказываемых услуг, пусть и субъективное. Но оно должно оставаться корректным до конца.
Муссирование негатива, как вы давно уже успели заметить, на НАШЕМ ФОРУМЕ не приветствуется.

3. Нельзя ставить на профессионале крест из-за допущенных оплошностей и написанного негатива. Так как качество работы зависит от огромного количества сопутствующих факторов и третьих лиц.

4. Выбор профи ВАШ, и только ВАШ. Возможно, вы сами что-то недоговорили, не обсудили, либо перефантазировали (нередки высказывания «все было не так как я себе представляла»)


В заключение хочется пожелать всем будущим молодоженам: внимательнее относится к выбору профессионала, стараться оговорить все тонкости и условия работы и по возможности «перенести все на бумагу» (в договор), не бросаться на предложение услуг в мессенджере, на форуме и в почтовике; обязательно пройти нескольких профи и выбрать соответствующее качество. Всем удачи в выборе!

PS: вспоминаю как в том году прессовали Ноябрьских (очень уважаю этих профи).
Они нашли отличный выход: перед тем как отдать букет в руки жениху – стали его фотографировать и на какое-либо недовольство клиента, могут документально подтвердить качество своей работы.
-
Автор: Princessa (25.09.2009)
Девочки я долго искала себе парикмахера и визажиста... у одной девочки пробовала прическу - не понравилась... потом посоветовали тетеньку (Ольга), которая попросила 2500 за прическу и 1500 за макияж, и за пробные соответственно пол цены от этого! после чего я в полном шоке стала судорожно листать журнал, который дали в АДБ. нахожу объявление: "салон САУРИ, пробные прически и визаж бесплатно!", в этот же день позвонила, записалась, приехала...Девочки если завивание 2-х кудряшек и дальнейшее объяснение "на словах" как будет выглядеть ваша прическа - называется "ПРОБНОЙ", то я конечно промолчу...но это было бы еще ничего, если "Визажист", которая якобы даже приподает макияж(!!!) сразу заявила мне : "Ну не будем же мы сейчас вам макияж делать полностью...накрасим один глазик и все понятно будет!" я согласилась, однако не смотря на то, что вопросы о моих пожеланиях мне никто так и не задал, я сама решила рассказать о том, что у меня все в теплых тонах: платье айвори, сама я медовая блондинка, украшения у меня на золоте...она нарисовала мне один глаз ЧЕРНЫМИ тенями! я была просто в шоке... смотрелось это ужасно..причем надо видеть еще саму "Визажистку", у которой был облезлый лак дешевый ужасного ядовито золотого цвета, сама она была с немытой дня 4 головой, не накрашенная, с диким татуажем на губах, и в вытянутом свитере... от нее еще пахло не очень. в общем я чуть не со слезами побежала от них домой слава богу потом нашла бесподобного парикмахера и ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ визажистку, которая только собой уже привлекает к тому, чтобы делать макияж у нее! НЕТ вонючим и немытым визажистам! Буду рада, если сотрудники САУРИ это прочитают. Перестаньте дурить невест такими завлекалками в журналах о БЕСПЛАТНЫХ пробных прическах и визажах!!!!
-
Автор: КатяНаСамокате (25.09.2009)
Хочу занести не то чтобы в черный, но уж никак не в белый список нашу ведущую Антонину.
Долго думала по поводу "черного списка" и специально выжидала какое-то время, когда страсти-мордасти улягутся. Всё казалось, может, и не так плохо всё было. Но нет, гложет меня чувство неудовлетворенности от свадебного вечера.
Работу её раньше видели (не мы с мужем лично, а наши знакомые и свекровь), нам её настоятельно советовали. То есть выбор не был с бухты-барахты. Ходили к ней несколько раз, даже со свидетелями. Им она тоже очень понравилась.
Но вечер наш прошёл едва ли не отвратительно. С самого начала она была дерганная, суетная, местами рассеянная (про старательно сделанный мной альбом для поздравлений она благополучно забыла). Самый сложный момент - поздравления гостей. Гостей было много - 77 человек. Сложно организовать такое количество людей. Мы ей предлагали список гостей, но Антонина Ивановна сказала, что обойдется без списка. В итоге, скакали от родителей к тётушкам, от тётушек к бабушкам, от бабушек к сестрам-братьям, потом опять к бабушкам, потом опять к братьям. Бабулечкам очень хотелось подойти к нашему столу, поздравить глаза в глаза, для них же это такое важное событие, а тамада стала их отгонять "если каждый будет подходить, то что тут тогда вообще будет". Это НАША свадьба, если НАШИ гостят хотят, то пусть подойдут поближе (не все же хотели подойти, только пара-тройка человек). Постоянно путала отчество свёкра (читала по бумажке) Он Алексеевич, а она валяет Александрович. В шпаргалки такие похожие отчества надо записывать внимательнее и осторожнее. Или хотя бы сокращать понятнее
Девушке нашего свидетеля, которая пришла на банкет позже, вообще не хотела слова давать. А её было очень приятно слушать, Катя говорила не только чудесные слова, но и КАК она их говорила! У неё очень хорошо поставлена речь. А ведущая пыталась вырвать у ней микрофон после каждого слова. Не хотела выделить время на представления подарка - они дарили нам велосипед, свидетель выезжал на нём в зал.
Верх маразма - мы пускали "ручеек" под песню "течет ручей" ВНУТРИ столов, поставленных буквой П. Там невозможно было протиснуться. я одной рукой держала руку мужа, другой придерживала платье и отодвигала стулья, чтобы пролезть, а она подталкивала нас в спину. Жуткое, комичное зрелище.
Конкурсов почти не было, хотя сулились золотые горы. Было два - надуть шарик при помощи насоса, прыгая попой на стуле (смотрелось, презабавно, не спорю, участники веселились от души) и "забей превязанной к ремню картошкой гол" (дурацкий). И всё. У нас очень активные гости, многим хотелось конкурсов, участвовать, смотреть. А ничего не было.
Танцующих переодетых (в лебедей, цыган и пр) гостей постоянно дергала, строила их по-своему. Мне всегда казалось, что вся соль - в импровизации. Нет, надо было ходить под её дудку (даже мне пришлось целую песню крутиться вокруг своей оси, (видимо для красоты, я останавливалась, а она опять крутила меня) прежде, чем бросить букет подружкам (который можно было передать в хороводе, так как были низкие потолки, букет, конечно же, ударился о потолок и развалился).
Не знаю, что у неё случилось с ди-джеем, но нашей свадьбе был другой. Антонина раньше работала не с ним. Музыка не понравилась. Обещали, что будет еще и современная. Но были только надоевшие до тошноты "малинки". Наш плей-лист никого не интересовал, у них "всё есть".
Когда продавали торт, ко мне подошли гости и предложили помочь, ибо это было наискучнейшее, тоскливое зрелище.
Когда Гости попросили продлить вечер (заранее это обсуждалась, и Антонина была всеми руками за), ведущая и диджей заартачились (диджей мотивировал тем, что у него закончился плей-лист !!!
Я очень устала от этого рваного вечера, сидела как на иголках, страшно раздосадована, что получился сумбур, который вытянул все соки, а вспомнить и нечего.
Не собираюсь ставить на Антонине жирный крест, но большие свадьбы - это её слабое место. Совершенно не смогла организовать народ, нервничала, срывалась. Мы сразу предупредили, что народу будет много, около 80. Если никогда не работали с таким количеством гостей, зачем же браться за проведение праздника? Нужно быть честнее с клиентами.
Хоть и прошло уже 4 недели, но до сих пор потрясывает, как вспомню вечер.

пы.сы. простите, что получилось много букавок
-
Автор: Невидаль (25.09.2009)
сочувствую... А фамилию напиши для будущих невест!
-
Автор: КатяНаСамокате (25.09.2009)
У меня в расписке есть её фамилия, но она потенциальным клиентам её не афиширует. Просто Антонина или Антонина Ивановна. Живет в Сормово.
-
Автор: Альфа Центавра (25.09.2009)
Ну вот, Катюш, таак обидно...
Оставила бы меня, я бы тебе торт продала- ух!!!!
-
Автор: Asta (25.09.2009)
Ой, Катюш, КАК я тебя понимаю.. моя тамада тоже налажала порядком. Хотя это моя хорошая знакомая и я видела ее в работе!! Все было ОК! А у нас...Может, я сама в чем-то виновата, но все же..
вот соберусь с мыслями и на след неделе все напишу - и черно/белый списки и отчет...
-
Автор: Lapoчka (25.09.2009)
у меня тоже с тамадой было не все круто, но наверное в черный список все же не буду заносить
-
Автор: White veil (25.09.2009)
Вот это да... Нельзя портить один из самых светлых дней в жизни! Не понимаю и не принимаю такого отношения!!! У нас тамада провел далеко не все конкурсы, но там просто физически времени не хватило Мы довольны его работой, но это уже не в эту тему. От ведущего так много зависит!!! Нельзя! Нельзя!! Нельзя пренебрегать пожеланиями людей, которые доверили вести свой Праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Mirrorfax (03.10.2009)
ник: КатяНаСамокате

Хочу занести не то чтобы в черный, но уж никак не в белый список нашу ведущую Антонину


Совершенно случайно наткнулся на [удалено модератором], и просто офигел! Знаю ведущую Антонину лет 15 уже, и уж кто-кто, а этот человек такой оценки никак не заслуживает. Это ж сколько [удалено модератором] надо иметь, чтоб такое написать и всё с ног на голову перевернуть. Надо ж, по бумажке вела, офигеть можно. Да она без бумажки уже вела, [удалено модератором]. Повидал я за свою практику бестолковых ведущих, ну уж а Анотонина Ивановна в этот список, ну никак не вписывается, и подтвердить это могут многие, у кого она проводила свадьбу. Нехорошо получилось, [удалено модератором] как-то. Позвонили б ей, сначала и прояснили ситуацю по всем спорным вопросам. [удалено модератором]

[От модератора]
Михаил настоятельно просим общаться на форуме согласно правил форума.
-
Автор: Альфа Центавра (03.10.2009)
Mirrorfax, а кчему столько грязи в адрес Катерины??????
Она очень адекватный человек, и врать 100%!!! не будет!!!!!
А по вашим комментариям ясно видно, что вы лицо заинтересованное.

И давайте в этом списке без таких слов.
Многим может и проводила хорошо, но раз Катюша пишет, что ей плохо- значит, так оно и было!!!

Вас не смущает, что все остальное у нее в БЕЛОМ списке???
-
Автор: Mirrorfax (03.10.2009)
Нет, не смущает. Если человеку хочешь сделать больно, и считаешь, что он этого заслуживает, а каждый имеет полное право на своё мнение, то скажи это ему в лицо, а не так, за глаза, через месяц, когда он этого уж никак не ожидает. А то получилось примерно так: Идет человек, и не знает, что какой то мерзопакостник ему на спину плюнул. Кто то вокруг потешается и пальцем показывает, а кому то обидно за за этого человека и жалко его. Вы то в каком списке, уважаемая Альфа? А лица, ежели разобраться, то мы оба заинтересованные, только у Вас свой, а у нас свой интерес. Например мой интерес в том, чтобы весь негатив для начала в глаза высказывался, а не так, втихоря, спустя месяц. Подошли б в конце свадьбы и сказали: Мы денег не заплатим, т. к. вы нам свадьбу испортили. Вот и было б всё честно и благородно. Что хотел, я сказал, теперь пусть благодарные пары своё слово скажут в адрес ведущей Антонины.

[От модератора]
Михаил Ваше понимание "Черного списка" не совсем верно. Просим не устанавливать собственные правила.
-
Автор: Альфа Центавра (03.10.2009)
Черный список создан для того, чтобы здесь не для ведущего ,а для ДРУГИХ невест показать, что было что-то не так.
По Вашим словем черный список- сплошное избиение младенцев.

Если я когда-нибудь здесь окажусь- значит, чем-то это заслужила.
Если буду считать, что не заслуживаю- напишу свое мнение, но лично, а не приплетая мужа/подруг/коллег и т.п.

Все что я хочу сказать- что не надо выставлять невест, пишущих сюда "злыми гадюками", а профи- несчастными жертвами.
-
Автор: Mirrorfax (03.10.2009)
Модератору.
Виноват. Обещаю исправиться. Не моё дело.
-
Автор: КатяНаСамокате (03.10.2009)
Уважаемый Mirrorfax! Совершенно случайно наткнулась на Ваш опус.
Не собиралась я обижать Антонину Ивановну. Писала выше, что раньше видели её в деле. И все остались в восторге. Не знаю, что произошло на этот на раз. У всех бывают промахи. Мы на такой попали. И мне тоже очень обидно, что вечер не совсем удался. Это не только моё мнение. Свекровь вообще долго боялась со мной заводить разговор на эту тему, потому что тоже считала себя немного виноватой, это она нам посоветовала Антонину Ивановну (из самых лучших чувств). И понятно, что всем не угодишь. Я писала, что возможно дело в том, что Антонина Ивановна не вела такие большие свадьбы и несколько подрастерялась.
Я в своём посте не оскорбляла, не смешивала с грязью, не хамила и ни разу не охаяла.
Антонине Ивановне больно, а мне не больно, что единственный мой собственный свадебный вечер не доставил мне удовольствия?

п.с. Вас задевает мой ник? Прошу перестать его коверкать.
-
Автор: Mirrorfax (04.10.2009)
Екатерина, мне известно чуть болше об этой свадьбе, чем даже известно Вам. Когда они приехали, то обнаружили, что накрылся ноутбук. Можно, конечно, было вернуть залог и развести руками. Но диджей обзвонинл-объехал всех знакомых и привез ноут. Ну а вести муз оформление на чужой машинке, не зная организации папок, поступок скорее героический. Это и объясняет некоторую нервозность в ведении.
-
Автор: Альфа Центавра (04.10.2009)
Простите, что влезаю...
Но неисправное оборудование, какие-то накладки- по-моему проблема профи и никак не должна отражаться на мероприятии.

И то, что за своим оборудованием не следят, и ставят под срыв свадьбу- не героизм, а разгильдяйство.

Если у вас камера вдруг накроется- вы вернете залог и снимать не будете???
Или снимете на сотик и будете себя считать героем????

От профи слышать подобное, если честно, непривычно и странно.
-
Автор: Klassik (04.10.2009)
Хочу заметить, что работа Ди-Джея, Фотографа и Видеооператора, зависит от техники, а работа техники не всегда зависит от, работающего на ней.
Не редки случаи отказа оборудования и это не разгильдяйство – Форс-мажор.
Главное, как был решён вопрос о не срыве заказа.
Главное не показать клиенту неполадки и принять действия по их устранению.
Думаю, что этот Ди-Джей взял на вооружение, что резервный жёсткий диск необходим.
-
Автор: Mirrorfax (04.10.2009)
К словам Алексея добавить нечего. Он прав.
-
Автор: dazydead (08.10.2009)
КатяНаСамокате Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ НАПИСАННОГО!Я ни за что в это не поверю.....
Жаль что у вас остались такие впечатления но вы в корне не правы!Но пока не об этом.
2 года назд Антонина проводила нашу свадьбу все все все без исключения остались довольны!!!Хочу заметить что свадьба наша была на 100 человек и двух национальностей что сложнее вдвойне!Угодить конечно всем невозможно, но нашей ведущей это удалось на все 100%!Все что у вас написанно по программе проведения у нас было намного больше проведено!
Ваша ошибка в том что при таком количестве народа был запланирован только один день (у нас было 2)это значительно облегчает дело!Уверена что ведущая вас предупреждала об этом что времени будет в обрез(((
Вы пишете что заказали ее не с бухты барахты а почему то не довольны ведь программу свою она выполнила так как нужно!
О вашей свадьбе.
Гости: у нас поздравления проходили так же как и у вас и поспешу вас заверить что это самый лучший вариант!Он сокращает время которого и так маловато и никто не обойден стороной!На собственном опыте вам скажу что если бы поздравления шли по списку как вы этого хотели то вы бы до утра слушали только одни поздравления!(думаю вы бы и этому моменту не порадовались было бы грустно,затянуто и точно без танцев и конкурсов!была на такой свадьбе )Ваши гости хотели вас поздравить лично и это понятно,но я считаю что для этого есть целый вечер и думаю это тоже бы затянуло ваш праздник и оператор тоже не был бы в восторге от этого!Кому приятно снимать ракурс сзади)))
Про свекра:ведущий тоже человек и может ошибаться так же как и мы с вами!Уверена что она извинилась за это!
Про опоздавших гостей:представляете на нашей свадьбе тоже была опоздавшая подруга и Антонина Ивановна сделала все что бы ее приход стал фиеричным и неожиданным я даже плакала(не ожидала что она придет!)уверена что и вам сделали сюрприз!А вы не думаете что выезд на велосипеде задумка ведущего?Думаю так оно и есть она на выдумки просто суппер!И то что Антонина не давала слово сказать вновь прибывшим точно полная чушь!Все ведущие стараются сократить время поздравлений(сами наверное понимаете почему),и ведь она не знает когда закончиться речь а у нее программа подготовленная поэтому наверное делает какие то жесты которые вы расценили как вырывание микрофона.Это бред.
Про игру РУЧЕЕК:думаю тоже ваше упущение т.к. зал должен быть расчитан на количество людей не только для того что бы покушать но и подвигаться без препятствий(у нас свадьба проходила в ДК Орджоникидзе).В чем же опять по вашему виновата Антонина?
Конкурсы:проводятся исходя из времени которое осталось после всех ваших поздравлений думаю вы хотели не только поиграть но и потанцевать поэтому так все было ограниченно!
Насчет ряженных:вы говорите импровизация да это хорошо но в меру и ведущий лучше знает где и как нужно сделать что бы не было некрасивых ньюансов.
А у нас на свадьбе не было цыган!так жалко!Зато какая была Сердючка и карапузик!Мы в восторге!Хорошо придумано!И костюмы она сама шьет!Я спрашивала!
Букет:вы не расчитали потолки в чем виновата Антонина?И что это за бред с кругом?Первый раз такое слышу!Невеста всегда бросает букет а не впихивает его вруки тому кого разглядела в щелочки глаз это не честно!!!А то что вы кружились перед тем как бросить букет это здорово на диске посмотрите как классно это выглядит)))
Музыка:Вы наверняка не раз ходили разговаривать насчет свадьбы и ваши пожелания всегда учитываются (это точно)можно приносить и диски и флешки сами так делали так что тут вы опять не правы все таки это ваш праздник и вы решаете что на нем будет!у нас была такая же музыкальная программа и это нравилось всем без исключения хотя молодежи у нас было не мало никто не жаловался а все отплясывали и радовались!Так же можно было заказать песни и думаю что ваши гости пользовались этой услугой.Спросите у них что они заказывали или на диске посмотрите уверена это не были клубняк или супер новая попса)))
Торт:вы еще торт успели продать?Поздравляю!С такой программой как у вас это просто сверх нормы!Пишете что это было тоскливое зрелище не мудрено)))наверняка заламывали цену кусочкам!Мы действовали по принципу чем меньше просшь тем больше дадут и не прогадали!На торте мы очень хорошо заработали)))Ведь гости приходят с определенным количеством денег и думаю до торта они уже успели потратиться на ползунки и еще что нибудь....а как известно больше чем есть из кармана не вытащиш)))
В продлении вечера нам не отказывали думаю и вам продлили)
Вообщем вы точно не правы!
Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо Антонине Ивановне за нашу свадьбу и еще 5 свадеб проведенные ею у моих подруг!Все остались довольны и мы вам за это благодарны!!!
P.S.Ребята не верьте в то что написанно!Мой вам совет САМИ ПЛАНИРУЙТЕ СВОЮ СВАДЬБУ!!!Ведущий лишь помошник в ваших начинаниях а свой праздник вы делаете сами!У меня получилось удачно чего и вам желаю!!!
Антонина Ивановна не расстраивайтесь если увидите это сообщение от Кати!ВЫ СУППЕР!!!!Я то это знаю!Ведь не даром мои подруги вас к себе на свадьбы зазывали!Значит вы ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
-
Автор: КатяНаСамокате (09.10.2009)
dazydead писал(а) в 21:10 08.10.2009:
Про свекра:ведущий тоже человек и может ошибаться так же как и мы с вами!Уверена что она извинилась за это!

Нет, извинений не было. А на третий раз уже можно было запомнить, когда весь зал хором поправляет.
dazydead писал(а) в 21:10 08.10.2009:Про опоздавших гостей:представляете на нашей свадьбе тоже была опоздавшая подруга и Антонина Ивановна сделала все что бы ее приход стал фиеричным и неожиданным я даже плакала(не ожидала что она придет!)наверное делает какие то жесты которые вы расценили как вырывание микрофона.!

Я очень рада за Вас, это приятно, когда выход опаздавшего гостя сопровождается феерией, а не вырыванием микрофона. Очень странные жесты, Вы не находите? Как их еще можно расценить?
dazydead писал(а) в 21:10 08.10.2009:Про игру РУЧЕЕК:думаю тоже ваше упущение т.к. зал должен быть расчитан на количество людей не только для того что бы покушать но и подвигаться без препятствий(у нас свадьба проходила в ДК Орджоникидзе).В чем же опять по вашему виновата Антонина?.!

Опять же не наше упущение. У нас был огромный зал. Была отдельная большая площадка для танцев, но Антонина Ивановна игру в ручеек устроила не на просторном месте, а внутри столов. Я вообще не собиралась в этой игре участвовать, но меня заботливой рукой подталкивала в спину ведущая. Не очень приятно.
dazydead писал(а) в 21:10 08.10.2009:
Торт:вы еще торт успели продать?Поздравляю!С такой программой как у вас это просто сверх нормы!Пишете что это было тоскливое зрелище не мудрено)))наверняка заламывали цену кусочкам!Мы действовали по принципу чем меньше просшь тем больше дадут и не прогадали!На торте мы очень хорошо заработали)))

Цену, как Вы выражаетесь "заламывала", Антонина Ивановна. Мы молча резали торт. Продажей и презентаций целиком и полностью занималась ведущая.
dazydead писал(а) в 21:10 08.10.2009:
P.S.Ребята не верьте в то что написанно!Мой вам совет САМИ ПЛАНИРУЙТЕ СВОЮ СВАДЬБУ!!!)))

Это целиком и полностью Ваше право. Вы можете верить, можете не верить. Вы не были на нашей свадьбе. И не можете знать, как всё было.
И свою свадьбу мы палинировали сами. Но спланировать действия ведущего не в наших силах. Какие-то моменты мы обговаривали, но досконально каждую минуту ведения праздника же не выверить.
Поздравляю и очень рада за Вас, что Ваша свадьба прошла замечательно. Мы тоже об этом мечтали.
Но нам немного не повезло, всё был не так прекрасно, как у Вас.
-
Автор: Альфа Центавра (09.10.2009)
dazydead,
то, что у вас на свадьбе человек провел все хорошо, не значит, что на другой он провел так же!!!!
Вы там присутствовали?
Нет.
Вот и оставьте свои комментарии при себе.

Про торт- что значит "вы заламывали цену"????
Вообще-то торги ведет тамада!!!!!
У нас на свадьбе стартовая была вообще 50 руб!!!

А то, что вы пришли на форум только накатать такое сообщение не вызывает доверия- если вы не с форума, то откуда узнали об этом сообщении????
-
Автор: dazydead (10.10.2009)
Знаете уважаемая этот человек как вы выразились провела 5 свадеб на которых я лично присутствовала и как гость и как свидетельница повторюсь что все были довольны!
Насчет коментариев могу вам посоветовать тоже самое!
А у нас стартовая цена была 100р. и снижалась до 10р.
Это сообщение увидел мой знакомый который в данный момент готовиться к собственной свадьбе и который присутствовал на моей!Он мне рассказал об этом сообщении я посмотрела и просто возмущена!И кстати в вашем доверии я не нуждаюсь!Форум ведь не ваша собственность так любой может сдесь написать)))
А пишу так много потому что считаю что Катя возможно не правильно расценила работу ведущего.Говорю это потому что 5 свадеб на моих глазах проведено.А рекомендации у этого человека безупречные!А через месяц после свадьбы такой яд метать это просто как то не по человечески.Можно было все на месте решить если не понравилось.
Так что говорю так Что Антонину не по наслышке знаю!!!
-
Автор: Альфа Центавра (10.10.2009)
автор: Mirrorfax (03.10.2009 13:03) личное сообщение

Что хотел, я сказал, теперь пусть благодарные пары своё слово скажут в адрес ведущей Антонины.


Ага.и вот тут же нашлась эта благородная пара!!!

Удачи вам!!!!
-
Автор: dazydead (10.10.2009)
Это ваше личное предвзятое мнение!А с Mirrorfax мы даже не знакомы как и собственно с вами!И если бы я например как вы защищала Катю то думаю вы бы молчали в мой адрес!
Интересно какой у вас интерес тоже настораживает!И вам удачи!
-
Автор: КатяНаСамокате (10.10.2009)
Не вижу ни грамма яда в своих словах.
Яд мечете вы на пару с Михаилом (о чем красноречиво говорит правленное модератором сообщение)
Я в своём сообщении на грубила, не давала оценок, не вешала ярлыков, не клеймила всё враньем и бредом, а излагала факты, что не понравилось.
Заметьте, я не призывала предать анафеме Антонину Ивановну.
-
Автор: dazydead (10.10.2009)
Хочу занести не то чтобы в черный, но уж никак не в белый список нашу ведущую Антонину.
Но вечер наш прошёл едва ли не отвратительно. С самого начала она была дерганная, суетная, местами рассеянная. а тамада стала их отгонять "если каждый будет подходить, то что тут тогда вообще будет". А ведущая пыталась вырвать у ней микрофон после каждого слова. Верх маразма . Жуткое, комичное зрелище.
сулились золотые горы. "забей превязанной к ремню картошкой гол" (дурацкий). Танцующих переодетых (в лебедей, цыган и пр) гостей постоянно дергала, строила их по-своему. Нет, надо было ходить под её дудку (даже мне пришлось целую песню крутиться вокруг своей оси, (видимо для красоты, я останавливалась, а она опять крутила меня). Музыка не понравилась. Обещали, что будет еще и современная. Но были только надоевшие до тошноты "малинки". Наш плей-лист никого не интересовал, у них "всё есть".
Когда продавали торт, ко мне подошли гости и предложили помочь, ибо это было наискучнейшее, тоскливое зрелище.
Когда Гости попросили продлить вечер (заранее это обсуждалась, и Антонина была всеми руками за), ведущая и диджей заартачились (диджей мотивировал тем, что у него закончился плей-лист !!!
Я очень устала от этого рваного вечера, сидела как на иголках, страшно раздосадована, что получился сумбур, который вытянул все соки, а вспомнить и нечего.
Не собираюсь ставить на Антонине жирный крест, но большие свадьбы - это её слабое место. Совершенно не смогла организовать народ, нервничала, срывалась. Мы сразу предупредили, что народу будет много, около 80. Если никогда не работали с таким количеством гостей, зачем же браться за проведение праздника? Нужно быть честнее с клиентами.
Хоть и прошло уже 4 недели, но до сих пор потрясывает, как вспомню вечер.
И это вы хотите сказать не яд не оскорбления если вы что то грамотно пытались завуалировать то это не значит что вы не оскорбляете человека.
Я думаю что пара слов в моей большой речи никак не сравниться с вашими тиррадами!И вас я точно не хотела оскорбить или обидеть просто не поверила в то что вы пишете.это ведь не преступление?
-
Автор: Wife (10.10.2009)
Предлагаю завершить этот диалог.
Все кто общается на форуме, уже сделали свои выводы по поводу написанного dazydead (первый пост тому подтверждение)
-
Автор: habite (25.09.2009)
Отнесу в черный список компанию по украшению залов "Атмосфера" . Опоздали по времени, и все было сделано на скорую руку, причем если б не позвонила узнать как дела, то вообще бы не вспомнили. Вот.
-
Автор: березинка (25.09.2009)
У меня была компания "Атмосфера" и все было сделано на 5+. Все вовремя и даже нам наделали такого, что мы даже и не просили. Было очень приятно. Но лимузин, за который мы заплатили по 4500 в час ( у нас должно было быть всего 7 часов) опоздал на 1-10. Мы опоздали в ЗАГС и естественно, роспись и фотосессия в ЗАГСе была на скорую руку. Друзья некоторые приехали в ЗАГС к нашему времени и прождали нас час с лишним. После чего мы позвонили туда, а нам сказали, что мы теперь в любой день можем прокатиться на Хамере по городу. И это за час! Только вопрос, куда мне теперь на нем ехать? Разве что на работу)))) Мне было бы приятно, если просто бы вернули деньги
-
Автор: habite (25.09.2009)
А еще думаю нужно завести список УГАДАЙКА. Заказывали как и многие торт в Мишель. Итог, торт другой, но вкусный. С начинкой не ошиблись. хехехехе. И еще на месяц раньше они зонили, сообщали, что торт привезут
-
Автор: Panamo4ka (25.09.2009)
компания мишель у нас перепутала очередность коржей. миндальный - самый верхний, который мы хотели себе забрать они сделали нижним, а нам пришлось довольствоваться черносливом с орехами)))))))) хотя мы прям расписывали верхний, средний, нижний
-
Автор: White veil (25.09.2009)
А вот за "Мишель" я заступлюсь! Нам привезли торт, который мы заказывали, все было, как хотели. А о том, насколько он был вкусный, гости вспоминают до сих пор!!! Более того, свидетельница его потом порекомендовала своей подруге на свадьбу, и там все тоже от него были в восторге! Сработали на 10 баллов!!!
-
Автор: Panamo4ka (25.09.2009)
против вкусовых качеств торта я ничего не говорю, все было очень вкусно, даже добавки просили. просто обидно, что перепутали начинки, когда им три раза все объяснили
-
Автор: АнюткА_23 (25.09.2009)
А я вот у Мишель вообще не разобрала вкусы Мы у них заказывали вот такой тортик. По мне что клубничный, что вишнёвый и что тирамису одно и тоже, просто что-то белое а что-то розоватое!
-
Автор: Варюша (25.09.2009)
А мы договаривались о 3х разных начинках, а в итоге 2 из 3х оказались одинаковыми.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.