Черный список-6

Автор: Надюня (25.09.2009)
Про своего ведущего я писать здесь не буду, хотела бы рассказать о "чудесных ведущих" на свадьбе своей золовки, зовут их Рита и Геннадий, фамилию, к сожалению, не знаю. Их пригласили, потому что хотели очень, чтобы тамада был с гармонью, т.к. свадьба была в деревенском стиле. В итоге, гармонь-то была, но зато это была бы мега-скучная свадьба, если бы не сами веселые гости и молодежь. Во-первых, это были ооочень ведущие, которые были отдельно от свадьбы всей... сами по себе... мнения самих молодых и гостей их не интересовало, поэтому от них не было никакого толку, за всю свадьбу было проведено только 2 конкурса, во-вторых, они постоянно напрягали молодых со всякой фигней, типа, дали им по вилку капусты и сказали, ищите, молодые :"что там искать, там ничего нет?!", а тамада им:"нет, ищите", они провозились минут 15, а потом тамада им говорит: "молодые-то у нас глупые еще, не знают, что детей в капусте не найдешь", и в-третьих, молодые, естественно, готовились к своему первому танцу, песню должен был исполнять сам жених, а тамада ее даже не включил!!! вот так вот. радует одно, что оператор был очень хороший, и поэтому на свадебном диске этих горе-ведущих вовсе не видно, вот так вот
-
Автор: Гермиона (25.09.2009)
Девочки, у меня тоже "Мишель" не в белом списке, хотя за торт ее поругать нельзя (был вкусный и такой, как мы заказывали).

НАМ НЕ ПРИВЕЗЛИ КАРАВАЙ!!! и вместо него была БУЛОЧКА "СОЛНЫШКО"!! (за которой бегали гости!!)
Вот это, я считаю, свинство. Мамы даже речь на встречу готовили. И караваи "мишельские" все хвалят, ах какие вкусные. А мы вот и не попробовали...
-
Автор: Panamo4ka (25.09.2009)
вот паразиты. Мне кажется, что такие нюансы они показывают, что мишель не плохая, а просто какая - то неаккуратная организация, то это перепутают, то это забудут. Видимо, администратору в отпуск пора)))))))))))
-
Автор: Гермиона (25.09.2009)
Да ну их. Или просто - что у них нет нормального администратора.
-
Автор: White veil (26.09.2009)
А мы заказывали на Б.Печерской. Я сама им нарисовала торт, девушка, принимавшая заказ, все на этом листочке подробно пометила - и всё вышло Каравай нам привезли, и был он тоже очень вкусный.
-
Автор: White veil (26.09.2009)
Вот наш тортик.
-
Автор: Альфа Центавра (26.09.2009)
Понравилась вышивка по бокам.
Придает изящества.
Но- оочень низкий нижний ярус, не пропорционально,
и цвет самого торты не очень гармонирует с бантами..

Но это ИМХО, точнее даже больше профессиональный разбор...

Но мы не на кулинарном форуме, поэтому в целом скажу- тортик милый!
-
Автор: Pasadena (25.09.2009)
К Мишель у меня никаких претензий. Сделали именно тот торт, который я хотела. Причем опрос на тему наших вкусовых предпочтений был весьма подробный. Заказывала на Покровке. Все было вовремя, а каравай объедение! Видимо у многих контор раз на раз не приходится.
-
Автор: Гермиона (25.09.2009)
У меня тоже на Покровке заказ принимали...
-
Автор: ОльгаC (26.09.2009)
Хочу занести в черный список тамаду Марию (к сожалению, фамилию она не сказала, а номер телефона я в ужасе тут же удалила). И пусть это не покажется неприличным с моей стороны, но хочу разместить здесь ее фотографию.
Такой ужасной тамады мы не встречали никогда (хотя уже более чем на 10 свадьбах побывали)! Речь абсолютно не грамотная, сдобренная как следует "словами-паразитами". А ее коронное: "Горькаааааааааа!".
Еще (какое безкультурие) она выхватывала у людей, поздравлявших молодых микрофон, не давая даже договорить теплые слова в адрес по истине замечательных жениха и невесты. Программа вечера просто отсутствовала. А как вам такой конкурс: "один наливает, второй выпивает, третий закусывает" (это я про бутылку вина, которую надо было распить на скорость в начале вечера, и фактически, исходя из смысла конкурса,ее нужно было выпить одному человеку!)
А как она "поет". Кто будет заказывать эту тамаду, лучше сразу обговорить с ней, чтобы она не пела! Гости в ужасе и в шоке после ее пения. Потом ее деликатно попросили этого больше не делать !

Еще у меня вопрос к ди-джею, который работает вместе с Марией: "Вы сами пробовали танцевать под то, что у вас в плей-листе?" Так вот, попробуйте - у вас ничего не получиться! И не нужно было удивляться , что под эту музыку никто из гостей не хочет танцевать!

До сих пор с ужасом вспоминаю этот вечер!
Если бы была такая возможность, то повесила бы информацию об этих людях нажегородский ни столб позора!
-
Автор: Невидаль (26.09.2009)
Нда... и одета она очень празднично....
-
Автор: Венерианка (28.09.2009)
Конечно, ничего говорить про эту тамаду не буду - я ее вживую не видела, но случайно нашла тут в Интернете ее фамилию - Еремина... Девочки, там ее галерея, так она всегда в этом наряде, на всех свадьбах, банкетах...
-
Автор: ОльгаC (03.10.2009)
Спасибо огромное, Венерианка, что подсказала фамилию этой "тамады". Запомню и еще раз всем расскажу о непрофессионализме МАРИИ ЕРЕМИНОЙ!
До сих пор с содроганием вспоминаю тот вечер...
-
Автор: Любовь (05.10.2009)
Ольга, я думала, моей подруге одной так "повезло" с этой "тамадой". Да, не очень профессиональная дама, как и ее муж - "ди-джей". Как говориться, первое впечатление - его потом трудно исправить. Эта пара сложила его в "лучшем виде", опоздав на свадьбу (!!!) на час (!!!). Придумала какие-то отмазки навроде спущенного колеса пробок и т.д. Сам вечер под ее руководством и муз. сопровождением теперь начал как-то забываться (свадьба в январе была), но общее впечатление - не ах! Скорее - ой-ой!!!
-
Автор: Julia 333 (26.09.2009)
у нас в Мишель "забыли" поставить лебедей на торт, хотя в заказе это было четко прописано и указано с какой именно картинки в их же какалоге должны быть эти лебеди
-
Автор: обычная! (27.09.2009)
А я когда я заказывала торт в Мишеле на Др перепутали начинку, вместо творожной были сливки...А. еще была совсем слегка, кое где, добавлена кокосовая стружка, которую мы не обговаривали, это конечно не минус, но было ее очень мало...Видимо от какого то торта осталась, вот мне и присыпали
-
Автор: Апреша (26.09.2009)
Хотела бы занести сюда салон "Орхидея", что в Золотой миле на первом этаже. Бутоньерка, как в прочем и букет, начала разваливаться еще до ЗАГСа, в итоге от некоторых розочек остались только серёдки (за то теперь я знаю как они-эти серёдки) выглядят . И вообще там не поняли что я хочу. За то дешевле, чем в других салонах!

Разве это букет невесты???
-
Автор: Альфа Центавра (26.09.2009)
Тихий ужас......
-
Автор: Самсоня (27.09.2009)
ржунимагу
-
Автор: лелик (01.10.2009)
Хочется внести в черный список "Городскую службу доставки букетов". 1000 раз пожалела что заказала там букет!!!! Букет сделали совершенно не такой как заказывали, еще и курьер опоздал на 40 минут! Жених чуть с ума не сошел пока ждал. А какой шок был у меня когда на выкупе уведела эту жалкое подобие заказанного букета! Не хватало бусинок, бабочки, листиков, розы уже были подвядшие и постоянно выпадывали. Настроение было сильно подпорчено. Когда после свадьбы пришли в эту "конторку" нам даже извинения толком не принесли, а "служба безопасности" после долгих раздумий предложили компенсацию в 300 рублей за моральный ущерб!
-
Автор: Legally_Blond (28.09.2009)
ну если ножку замотать до головок цветов и укоротить наполовину то будет похоже
-
Автор: Апреша (26.09.2009)
Хотела я такой, только вместо синего-розовое. Фото показывала!
-
Автор: White veil (26.09.2009)
Н-да... "чуть-чуть" перепутали...
-
Автор: Апреша (26.09.2009)
ну да, совсем капельку!
-
Автор: Malishka (26.09.2009)
кошмаррррррр!!! они же абсолютно разные!!!
-
Автор: Венерианка (27.09.2009)
Ужасть... Да, перепутали... Даже рядом букеты не лежали
-
Автор: ВикToryя (27.09.2009)
Какой ууууууужас!!!!!!!!! Это что за букет невесты?!!!!!!!!!!! Я в шоке...
-
Автор: Lada (27.09.2009)
Ой жууууть какая!!!!! Я бы за такое убила!!!
-
Автор: Апреша (26.09.2009)
Бутоньерка во время регистрации
-
Автор: Апреша (26.09.2009)
она же на прогулке!
-
Автор: Гермиона (26.09.2009)
Ужас какой...
-
Автор: belay (27.09.2009)
кошмар
-
Автор: nk-ks2003 (27.09.2009)
Да....букет невесты-вообще кошмар.Сосвсем не похож на фото...почему так....
-
Автор: Апреша (27.09.2009)
вот почему то так... за то с каким удовольствием я его выкинула!
-
Автор: FBunny (29.09.2009)
Апреша, это просто кошмар, по-моему они просто обнаглели!!! Это издевательство какое-то!
-
Автор: admiration (27.09.2009)
А у нас в кафе вчера была свадьба очередная...так я первый раз видела такую ужасную колхозную тамаду..."Теперь у нас выходят поздравлять БАУШКИ..."..."Свидетельница продавай торт...я устала"-сказала она в микрофон, сидя за столом..В конце же вечера, гости еще не все вышли...они просто начали сметать все со стола...то, что осталось....Мамы говорят, что ж вы не сказали, что такие голодные..да нам как-то неудобно, сказала она..хотя у них было заказано по салату...и по горячему...мы были в шоке...причем муж у нее был оператором..а сын ди-джеем...у них были пустые пакеты с собой для еды...и сын начал ходить....и из блюдечек собирал остатки торта в один пакет....в другой салаты и т д....причем нам надо было убирать со стола..а они буквально выхватывали тарелки....все это выглядело просто отвратительно...Лично мне за них было стыдно...(((
-
Автор: White veil (27.09.2009)
Жаль нет смайлика - челюсть вниз... "и сын начал ходить....и из блюдечек собирал остатки торта в один пакет....в другой салаты и т д." - я потеряла дар речи.
-
Автор: Венерианка (27.09.2009)
Какой ужас А что это за тамада? Имя известно? Или может, хоть фотка есть... Не дай Бог к такой попасть
-
Автор: Самсоня (27.09.2009)
Да..... Профи одним словом.
-
Автор: admiration (28.09.2009)
Я даже имени ее не спросила...когда встречаешься с профи первым делом обращаешь внимание на одежду..макияж и т д...так вот выглядела она как из колхоза...я думаю сразу понятно..да и при разговоре можно понять...как поставлена речь..но все-таки кто-то этого не замечает..может друзья посоветовали???
-
Автор: admiration (28.09.2009)
фотки тоже нет...заметила только красные бусы..))))
-
Автор: Олень-ка (28.09.2009)
просто жесть!!!!!!!!!!! (упала с кресла)
-
Автор: nusya (28.09.2009)
ужас!!!
-
Автор: umo4ka (29.09.2009)
Хочу вступиться за Алену! Девочки, я считаю, что так нельзя себя вести, к тому же она в положении, она сейчас и так впечатлительная, и такие вот негативные эмоции чреваты! Я там заказывала букет, Алену на тот момент не знала вообще. Что вы говорите, то вам и делают. У вас свое представление о букете, у них свое. Я на пальцах объяснила-меня поняли. Вывод, значит вы не так объяснили! Опять же, про то, что цветы вянут: девочки-они ЖИВЫЕ! И все цветы по разному реагируют на погодные условия, на перемену температуры и тд, никто не может предсказать,сколько они у вас выдержат 2 недели или 2 часа! Опять же, я не думаю, что все вы трясетесь весь день над букетом, тут положили, там кому-то отдали, вот и результат. А уж про бутоньерку, да пока жених проходит выкуп, там сто раз сомнешь эту бутоньерку. Обнимешься пару раз вот тебе и цветка нет!
И еще, тут кто-то высказал фразу, что покупатель всегда прав. Так вот, давно уже эта фраза устарела. Покупатель имеет право высказать свое мнение, но это не значит, что он прав!
Всем желаю удачи!!!
-
Автор: Marssia (29.09.2009)
Я тоже хочу вступится ) мы выбрали салон Алены, прочитав все положительные отзывы и не прогадали. Мой букет это просто супер) именно такой я и хотела. Продержался он долго и не завял) а букет свидетельницы еще неделю стоял ) Мы остались очень довольны.
Кто писал, про то, что может заказы знакомых выполняют лучше. Ничего подобного я лично никого не знала и на форуме не общалась с Аленой но все было хорошо.
-
Автор: nevesta Lena (29.09.2009)
Если услугами довольны - добро пожаловать в белый список!
Никто же не пишет в белом списке комментарии типа: неее, с нами они наоборот отработали ужасно! зря вы их в белый список занесли
-
Автор: Альфа Центавра (29.09.2009)
+1 к nevesta Lena.
Девочки, и не надо снова эту тему поднимать..
Все все поняли.
А говорить в черном списке- А у нас было супер!!!- НЕ УБЕДИТЕЛЬНО.

Потому как у вас-Супер, а у кого-то нет.
И в этом-повторюсь- ничего криминального нет!!!!!!!!!
-
Автор: Ксюня (01.10.2009)
Никто же не пишет в белом списке комментарии типа: неее, с нами они наоборот отработали ужасно! зря вы их в белый список занесли
ну почему же, было такое и не раз
-
Автор: Шахусь (01.10.2009)
А я хочу занести в черный список НДБ Нижегородский дом бракосочетания. Они нас обманули с залом. Когда пошли оплачивать регистрацию я сказала услуги которые нам нужны, в т.ч. и зал с живой музыкой. Эта "работница" выписала нам сумму в квитанции. Мне она показалась меньше, чем я считала сама. Спросив её почему сумма меньше. Она ответила, что меньше платить потому что она вычла сумму за корочки свидетелей (мы были без свидетелей). А сама гадина подсунула нам зал с фанерой, если это можно назвать залом (какая-то каморка). Но т.к. я склонна верить людям и конечно я не думала, что так можно поступить с людьми в такой торжественный день, мы пошли заплатили не о чем не подозревая. Настал день свадьбы, начинается регистрация. Нас подводят к залу, открывают двери и... у меня глаза по пять копеек! Я говорю мы должны в другом зале!!! На что мне ехидно отвечают: Ничего не знаем в этом! Я готова была всё там разнести!!! Но зная, что испорчу себе этот день, если начну скандалить, взяла себя в руки и вошла в эту каморку. Они чего-то там говорили. И вы знаете вся торжественность была испорчена. В мыслях у меня было одно:/правлено модератором/ Я прекрасно понимаю, что у них это дело поставлено на поток, т.к. наверное мало желающих регистрировать свои отношения в этой каморке, а пожениться желающих много! И чтобы сократить время они так поступают! Конечно обидно, досадно, но ладно! Я уверенна, что этой "Работнице" НДБ обязательно аукнется за такие поступки! Привет НДБ и её "честному коллективу"! Невесты проверяйте свои квитанции на оплату внимательно!
-
Автор: Гермиона (01.10.2009)
Ну, зачем же так резко-то. Праведный гнев понятен, но выбирайте же выражения.
Мы регистрировались в "этой каморке", и знаете, всё было мило и душевно. Это как себя настроишь.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.