Черный список-6

Автор: Julia 333 (10.08.2009)
у меня не выпал не один цветочек, даже из каскада ничего не отвалилось! несмотря на то, что полить губку водой мы смогли только в кафе.
-
Автор: ИринКа08 (10.08.2009)
у меня вот тоже ничего не выпало (спасибо Машуле за это )....а губку я не то что полить забыла, я вообще вылила из нее нечаянно воду практически сразу, как только мне его подарили... ...но цветы были восхитительны и ни чего не повяло (вот что значит-свежие) .........наверное, кому как повезет с букетами может от "руки" флориста зависет...может еще что....жаль, конечно что выпали цветочки
-
Автор: Свободный стиль (21.08.2009)
У меня вопрос, а каскад вы не крепите на портбукетнице проволокой? Будь то розы, берграсс или папоротник?

ЗЫ Т.е. вы рекомендуете невестам летом заказывать букет на "своих ногах"? Я ничего не путаю?
ЗЗЫ А судить об ассортимете цветов по присутствию/отсутствию цветов в вазонах в тепле нет смысла. Все свежее и хорошее обычно в холодильнике:))Это я сестре невесты, на будущее.
ЗЗЗЫ Поливать оазис в тот же день нет смысла. Он "напоен водой" до отказа.
-
Автор: Катюнчик (10.08.2009)
Что вы так накинулись на Елизавету? Это ее мнение, букет развалился, уж так сложилось... не очень конечно хорошо, но цветы есть цветы...
-
Автор: Julia 333 (10.08.2009)
Я как раз не "на Елизавету накинулась" , я не хочу никого обидеть, но считаю, что букет был некачественный...
-
Автор: Катюнчик (10.08.2009)
Юль, я не про тебя
Просто сразу такие дискуссии развернулись, как написали что-то не так про Цветы... я уже давно поняла, что с букетом как повезет... Хорошо, если доживет до конца вечера
-
Автор: MiLena (10.08.2009)
У меня тоже ничего из букета не выпадало и цветы были свежими до конца свадебного вечера (что с ними было потом не знаю-т.к. в конце вечера вручила их другому человеку)
но это было 2 года назад и другой салон)
-
Автор: sweetlanka (11.08.2009)
Катюнчик, если ты обращаешься ко мне, прочитай внимательней мой пост. Я ни в коем случае не накинулась на Елизавету - не злая собака, чтобы кидаться. Я написала свой мнение и отзыв, если хотите - а это у нас не возбраняется. Да и тон мой на "напады" вроде не похож.
-
Автор: Катюнчик (11.08.2009)
Света(sweetlanka), я не про конкретно кого-то, не надо все воспринимать на свой счет. Просто непонятно отчего столько дискуссий, если человек просто оставил свое мнение. Иногда критику надо принимать...
Не обижайся, я не хотела кого-то обидеть
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2009)
Катюнчик если ваша фраза "иногда критику надо принимать" относится к нам-то я могу Вам сказать что мой пост абсолютно безобидный и был написан в свое же оправдание!!!
Человек оставляет мнение-мы в праве на него ответить!!!Так как мы отвечаем за это!!!
-
Автор: Катюнчик (11.08.2009)
Я так же и как и все написала свое мнение, ни к кому лично не предъявляя никаких претензий, только сразу на меня обрушился шквал возражений почему-то...непонятно... и засорять тему тоже больше не хочется...
-
Автор: Лен4ис (11.08.2009)
Девочки! Давайте жить дружно!!!
-
Автор: Sonata (28.08.2009)
Здравствуйте милые, добрые, приветливые девочки-невесты! Я Алла Гузнова ! Я хочу чуточку прояснить ситуацию ,которая произошла 31 Июля !Не буду оправдываться , говорить какие то слова и т. д. на то, что произошло есть ОЧЕНЬ веские причины! 1- еще раз поинтересуйтесь , во сколько началась свадьба на Автозаводе! 2 - на этой свадьбе,где я отработала нам заплатили меньше,так что дело не в деньгах! 3 - То что ТАКИЕ ситуации у нас в практике-НЕ ПРАВДА! Это случилось первый раз- форсмажорные обстоятельства! 4- ведущую, которая работала вместо меня я едва знаю, поэтому никому я заработать не давала, кстати на этой свадьбе у нее взяли визитки и очень благодарили! И наконец Игорь Гузнов был музыкантом и одним из основателей вокально -инструментального ансамбля "ОРФЕЙ" -поэтому я думаю мы имеем право так называть наш тандем! Я очень сожалею что так произошло!ОЧЕНЬ!!!
-
Автор: Asta (28.08.2009)
Уважаемая Алла, я Вас не знаю, может, у вас и первый раз такая история,но согласитесь: ВЫ ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРИЛИСЬ с ДВУМЯ невестами, что будуте вести их свадьбу в один и тот же день. Какие теперь оправдания-то??
-
Автор: Славная (28.08.2009)
Добрый день, Алла, я отвечу!
1.А ведь мы поинтересовались во сколько свадьба на автозаводе началась!!!
2. Ведущей, которая отработала особо никто не восторгался - это факт!!! а по поводу того, что вы дали заработать просто этим людям: хорошо, вы может и не знали ведущую, но вы же не будете отрицать, что человек за ди-джейским пультом родственник вашего мужа???
А теперь, позвольте мне задать вам пару вопросов:
1. Как вы объясните то, что вы взяли каким-то чудом 2 заказа на один день??? вы собирались себя клонировать???
2. Почему для клиентов у вас неодинаковые условия??? ( одним вы предложили заключить договор, другим нет)
3. Почему вы не удосужили себя тем, чтоб лично позвонить и сказать, что вас не будет??? Так я думаю поступил бы любой нормальный цивилизованный человек.
-
Автор: Sonata (28.08.2009)
Здравствуйте Лилия! Как Вы думаете, может ли нормальный человек договориться с двумя невестами ,зная что они обе с форума, зная про черный список, размещая рекламу на этом портале СПЕЦИАЛЬНО ТАК СДЕЛАТЬ , не предупредив отправить работать другую ведущую, а самим пойти на другую свдьбу , где платят меньше- по крайней мере что бы это сделать БЕЗ ПРИЧИНЫ это надо быть мазохистом -идиотом ,как Вы думаете???? Свадьба началась около 19 00 Диджеи были заняты все и слава богу что был свободен Сергей!Произошло невероятное стечение обстоятельств!!!!!! , а началось с того, что я не заключила договор, я на встречу бланки забыла! Это мне наука на всю жизнь, я до сих пор отойти на могу!Я хотела Вам подробнее написать,но у вас "личка" не открывается!
-
Автор: sweetlanka (28.08.2009)
То есть вы, получается, забыли о том, что договаривались? Или - что это за "стечение обстоятельств"??
-
Автор: Eleni (28.08.2009)
Напишите уже все здесь! Всем интересно узнать, что такое произшло, что произошло именно так как было.
-
Автор: Славная (28.08.2009)
Я вот как раз хотела услышать вразумительный ответ от Вас, а увидела только очень красноречивые вопросы, адресованные мне - это не прилично как минимум!!! Конечно, я понимаю, что лучшая защита - это нападение!
Так может все-таки вы потрудитесь объяснить как же так, Вы взяли два заказа на один день??? По каким таким веским причинам??? И уж тем более вы не будете отрицать тот факт, что встречались с нашей Леной за несколько дней до свадьбы???
и потом, как-то у вас все очень интересно: случайно взяли две свадьбы на один день, чисто случайно вы забыли бланки на встречу с одной из невест, чисто случайно в этот день был свободен только родственник Вашего мужа.
И ещё, вы ведь даже не сочли нужным позвонить ни перед свадьбо ни после неё и извиниться как минимум!!! и как, скажите мне, это должно Вас характеризовать???
-
Автор: sweetlanka (28.08.2009)
Ещё и ведущих, отправленных вместо себя, не знали-не ведали, поручится за них не могли, но отправили.
-
Автор: Sonata (28.08.2009)
Попробую быстро: Я ВСЕГДА заключаю договор с молодыми где указана ДАТА МЕСТО И ВРЕМЯ ! С Леной мы заключили этот договор , где все было прописано С другой парой мы встречались намного раньше и на встречу я забыла бланки договора и записала в блакнотик всю информацию, у меня на неделе по три свадьбы и столько же встречь, и мне отложилось что свадьба в Сормово не 31 а 1 Августа!!!К этому приложился переезд и естественно блакнотик изчез... С Леной мы три раза встречались , она как то скурпулезно отнеслась и на встрече звучала дата ,С ребятами из сормова мы только созванивались и встретились лишь за два дня и дата не звучала , так, общие вопросы , дала невесте зонтик напрокат... кстати на их свадьбе гуляла очень мной уважаемая женщина тетя невесты, которая на протяжении пяти лет рекомендовала меня... Ко всему добавился СУД ,у меня на руках повестка ,заверенная секретарем, что 31 07 09 в 16 00 я была в Автозаводском суде и время у Лены меня устраивало.... 31 утром мне попался тот злосчастный блакнот с датой 31... я в шоке ,телефона нет.. я нашла хорошую ведущую и муз. Кстати телефоны в суде отключают... Вот такой сумбур и ужас!!! Конечно здесь моя вина и когда мне позвонила тетя невесты , через пару дней я сразу согласилась компенсировать , но после отзыва на этом портале я посчитала что справедливость восторжестовала достаточно! Еще раз -я очень сожалею о произошедшем! Это действительно впервые!!! Извините за сумбур- я очень нервничаю!
-
Автор: sweetlanka (28.08.2009)
Sonata писал(а) в 10:25 28.08.2009:
...но после отзыва на этом портале я посчитала что справедливость восторжестовала достаточно!...

Отзыв оставляла не невеста, так что о какой справедливости может быть речь.
Репутация - она важнее блокнотов. У меня на работе тоже есть блокнот. Я его из рук не выпускаю - потому что если он где-то потеряется, это ужас.
Жаль, что всё так случилось. И невесту, огорчённую вследствие вашего переезда, и вас с этими отзывами. Но, наверное, всё-таки каждый получает то, на сколько сработал. И то, что вы забываете и теряете документы, не уточняете даты (ну и что, что невеста что-то невнятно говорила, вы-то - Профи, как раз должны всё внятно спрашивать) - всё это всё-таки только ваша вина.
-
Автор: Sonata (28.08.2009)
Я согласна с вами полностью!!! Я более десяти лет работаю по рекомендации! И для меня , все что произошло огромный стресс!!!
-
Автор: Klassik (28.08.2009)
Случилась накладка.
В прошлом году были подобные ситуации и у других профи. И у меня, но славо богу благополучно и вовремя всё обнаружилось. Каждый раз, когда не нахожу свой блокнот на месте пробивает молния, через весь организм и долго неотпускает, теперь дублирую.
-
Автор: Sonata (28.08.2009)
Я теперь на стене календарь гвоздями прибила и обвожу жирными кружочками, кроме блокнотика....и договоров!
-
Автор: Klassik (28.08.2009)
У меня давно так.
-
Автор: Sonata (28.08.2009)
.
-
Автор: Алексей Тихонов (28.08.2009)
Ребята, девченки, форумчане!!!
В жизни КАЖДОГО человека, особенно работающего с людьми, случаются накладки, форс-мажоры и непредвиденные обстоятельства.
И задача этого человека попытаться самым безболезненным способом исправить неправильную ситуацию.

ИМХО. Алла исправила ситуацию.

Представьте: Начинается свадьба, собираются гости, приезжают молодожены...
Музыки нет, ведущего нет... Представили. УЖАС!

Может быть Ведущая, которая заменила Аллу не так профессиональна. Может быть музыкант заменяющий Игоря не так виртуозен. Но они были - и свадьба состоялась. Несмотря на сложившуюся ситуацию.

Я представляю состояние Аллы за 2 дня до Свадьбы, и тоже также представляю состояние бедной невесты.

Но все же...
-
Автор: Legally_Blond (28.08.2009)
Накладки это когда заболевает человек или ломается аппаратура. А когда с 2 парами на 1 день договариваешься это саботаж. И кстати раз уж утром все таки узнаешь о ПРЕДСТОЯЩЕЙ НАКЛАДКЕ (ахаха) то как выбрали кого кидануть?-монетку подбрасывала? И уж НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ заранее- это непрофессионализм, пренебрежительное отношение к людям и хамство.
-
Автор: Добрая девочка (28.08.2009)
Алексей, отвечу жестко, но это так.

Форсмажор, по-моему мнению, -это землятрясение, пожар, наводнение-не меньше. А то, что человек забыл (!) что-то сделать - это рассеянность, неумение работать, безотвественность, но не форсмажор. Мы не в детском саду и не школе, отмазки типа домашнее задание кошка съела (такого же уровня отмазка про блокнот потерянный) тут не пройдут. Агентство (ведущий) оказывает услугу и берет за нее вполне конкретную сумму. Мой ответ таков: Не можете работать качественно не беритесь вообще. Или занимайтесь трудом физическим, там думать ненадо.
-
Автор: Славная (28.08.2009)
Начна попорядку:
1. Вы НЕ ВСЕГДА заключаете договор, как показала ситуация, поэтому кричать об этом во всеуслышание не нужно - смысла не вижу!!!
2. А раз Вы забыли бланки, именно Вы должны били им позвонить и предложить встретиться дополнительно по поводу подписания договора!!!
3. Вот именно из-за отзывов Валентины Михайловны ( я думаю, мы говорим об одном человеке) и понадеЯлись на Вашу порядочность!!! В качестве лирического отступления, могу с уверенностья сказать, что Валентина Михайловна больше никогда и никому Вас не порекомендует!!! Очень её огорчили Ваши офёры!!! Почему же Вы, сильно уважая человека, подставили её??? Можете себе представить, как ей было неудобно??? На секунду об этом задумайтесь, пожалуйста!!!
4. По поводу суда - Вы не могла не знать на неделе, когда встречались с ребятами, что вы должны будете быть в суде - повестка в суд не за 1 день вручается!!! И потом, факт есть факт, вы нагло обманули молодоженов!!! По большому счету Вы не пришли на свадьбу не только из-за суда!!!
5. И ещё раз обращаю Ваше внимание: как-то у Вас все насквозь пронизано случайностями: случайно то, случайно это, случайно блокнот потеряли, случайно нашли его в день свадьбы, случайно не оказалось телефона... Как так??? Как может не оказаться телефона??? это первое, на мой взгляд, о чем должен позаботиться профессионал!!!
6. И действительно, о какой справедливости может идти речь??? Отзыв писала не невеста!!!

и ещё, Алла, все, что Вы здесь пишете как-то совсем невнятно и похоже на детский лепет!!! Я считаю, что Вам стоило самим позвонить и извиниться перед людьми, которые на Вас очень надеялись и как минимум поинтересоваться чем Вы могли бы загладить свою вину!!! Но видимо, наши с Вами представления о профессионализме совершенно разные!!!
-
Автор: Альфа Центавра (28.08.2009)
Лиля, поддержу тебя!!!
Оправдания какие-то смешные, и полная неорганизованность.
Одно дело если так получилось, но не предупредить.
И как это ВДРУГ только 31 обнаружили, что у вас 2 свадьбы?????
Что-то в блокнотик мало верится...
-
Автор: sweetlanka (28.08.2009)
Я тоже не понимаю всё-таки. Да, бывают форс-мажоры и случайности. Но когда столько случайностей - это странно и не вызывает доверия.
А главное, юридически вы Умке ничего не должны - договора нет, и ладно, мало ли что там кто видел из присутствующих на свадьбе. Крайне неприятная ситуация. У вас репутация, а у девчонки одна свадьба в жизни.
-
Автор: Славная (28.08.2009)
девочки, спасибо за поддержку...
-
Автор: Legally_Blond (28.08.2009)
Как можно не удосужиться привезти бланки паре которая с Вами договорилась много раньше?
Как можно заключить договор, не УДОСТОВЕРИВШИСЬ что дата свободна?
Как можно встречаясь с парой за несколько дней до свадьбы говорить о чем-то невнятно? Да там до минут все обсуждается: во сколько кто преедет и что кто и во сколько привезет!
Как можно дать на прокат зонт не уточнив на какое число Вы его даете? Вы больше никому его давать в этой жизни не собирались?
Как можно в день суда и свадьбы с утра заниматься поисками блокнота который до этого Вас абсолютно не волновал?

Заврались Вы совсем. ИМХО.
-
Автор: Славная (28.08.2009)
Друзья мои, я только что говорила с Леной Умкой, итак, как выяснилось Лена и та ведущая, которая заменяла Аллу недавно пересеклись случайно в институте, оказалось, что учатся они на одном факультете. так вот Марина говорит, что ей даже не Алла позвонила, а Сергей (ди-джей) и было это не утром 31 числа, а вечером 30 июля!!!
-
Автор: Sonata (28.08.2009)
Девченки! Сейчас все больше и больше будет обрастать слухами эта ситуация ,причем неверными! Звонила Марине Я ! Уверяю вас! Так же я написала что я ее"едва знаю"!
-
Автор: Sonata (28.08.2009)
Еще раз извиняюсь за " детский лепет" и сумбур, я очень волнуюсь , да еще рядом со мной годовалый малыш пытается мне помочь...! Девочки, я вам попыталась объяснить все как было в действительности! Перед родными молодых я извинялась и беседовала с ними! Мне больше нечего сказать! По вашему выходит что я все таки мазохист - идиот, которая для экстрима подстроила себе это все!
-
Автор: Альфа Центавра (28.08.2009)
Да нет ,конечно не идиот..
Просто неорганизованность и несерьезность присутствуют.
Каждый профи знает, КАК дорога безупречная репутация.
И если уж так вышло, как вышло- надо сказать, как есть, а не врать, врать и врать...
С каждым постом ложь все очевиднее, что наводит на мысли....
-
Автор: Славная (28.08.2009)
не мазахист и не идиот!!! а просто НЕПРОФЕССИОНАЛ!!!
и ещё, Алла, если Вы считаете, что тот крик, который был произнесен по телефону родным молодоженов - это беседа, то мне вас искренне жаль!!! так не беседуют!!!
Так почему же Вы до сих пор перед самими молодоженами не сочли нужным извиниться???
-
Автор: Добрая девочка (28.08.2009)
+1 к Legally blond подписываюсь под каждым вопросом. особенно про запись в блокнте, если вы забыли бланк, то должны были дома в тот же день собственноручно его заполнить и записать себе что дата занята, на память надеяться когда у вас много заказов очень опрометчивое решение.

и по поводу встечи перед свадьбой. первый вопрос всех специалистов: какая дата и фамилия.
-
Автор: Славная (28.08.2009)
+100000000000
-
Автор: sweetlanka (28.08.2009)
Девчонки много уже написали, и я хочу ко всем словам добавить только одно. Знаете, Алла, если бы все профи так ошибались - боюсь, рынок свадебных услуг давно бы загнулся. Или - как раз-таки превратился в тот самый затрапезный рынок, где в одном ряду крикнули, а в другом не услышали.
-
Автор: Glace (10.08.2009)
хОчу отправить в черный список ресторан "Черная жемчужина".
1. Обслуживание. Кардинальные отличия от того, когда ты приходишь туда поужинать! У нас было 70 человек. Даже грязную посуду с нашего стола убирали ооочень долго, я не говорю про гостей! Никода не могла подумать, что там так наплевательски отнесутся:(
2. Еда. То, что мы пробуем в ресторане до и то, что на банкете - разница огромная! Горячее - нет слов! Мы выбирали, предварительно пробовали, было вкусное, ароматное и сочное мясо. ПРинесли - сухое безвкусное (мороженное что ли купили, сэконмив), и вместо запеченного картофеля со сливками - аккуратный цилиндрик пюре, украшенного расплавленным сыром. Правда, торт вкусный и красивый был, идеальный просто, как я просила - но это работа шеф-кондитера, выполненная шикарно. Если решу сделать чай с тортом, то обязательно туда пойду. И ВСЕ!
3. Хваленая система центрального кондиционирования. ПОДВЕЛА.
4. Предварительно обговорив работу приглашенного бармена, который делал коктейли для гостей, и не получив никаких возражений, мы расслабились. На свадьбе оказалов, что у них нет... СТАКАНОВ! и .. барабаннная дробь... ЛЬДА ТОЖЕ НЕТ! А стаканчиков для short-drink - и в помине не было, что вы! В результате прекрасный Алексей не мог работать в полную силу.
Было еще множество косяков с их стороны. ИМХО, недопустимых при таких ценах. Хотя при посещении ресторана в качестве клиента о них и подумать не можешь - вышкаленные официанты, улыбчивые лица и отличная кухня. Банкет - другое дело. Они уже получили деньги. Заранее...
-
Автор: радость (18.08.2009)
Хочу бросить маленький, но тяжёлый камень в сторону салона цветов СаМаЛи! Заказала им три букета (себе, свидетельнице и маме), причем мой букет был выбран из их каталога, а не принесён на картинке, требовалось только обсудить цвета самих цветов, для этого я приезжала к ним три раза (первый когда делала заказ и оставляла предоплату, а остальные по их звонку:"нужно приехать и всё окончательно уточнить"); остальные букеты были оставлены на их усмотрение, с уточнением цвета платья свидетельницы и её миниатюрных размеров. Итог: два букета маме и свидетельнице-просто супер, выглядели прекрасно, стояли долго, вообщем, сплошные положительные эмоции, а вот мой-УЖАС!!! Планировались розы одного размера, но разных цветов-получились разного размера и совсем другихцветов (это ещё мелочи); между розами должны быть маленькие цветочки голубого, серого или белого цвета-были сиренево-серые сухоцветы (осыпались на платье), но и это ерунда; из букета цветы прямо-таки сыпались, если его слегка наклонить, не говоря уже про активную фотосессию. Благо ничего не могло мне испортить настроение в этот день.
-
Автор: AnnaZ (18.08.2009)
Как не прискорбно, но нет другого выхода, включаю в черный список салон цветов Стиль де Флер! Вот уж в ком не было сомнений, так это в них, а нет, оказалось все наоборот. мы у них делали комплексный заказ,т.е. 2 бутоньерки, букет свидетельницы, лепестки роз, букеты родителям, букет невесты на кидание и наконец букет невесты, царство ему небесное, который развалился еще на выкупе. Составлен был идеально, как я хотела, вкус у дизайнера есть, но технология подкачала. Они слишком коротко обрезели стебли у роз и в результате она начали вываливаться из оазиса по одной. В результате в загс я пришла с драным веником. Стиль де Флер
-
Автор: Николай84 (31.08.2009)
с цветами вообще полная ж....
они типа считают что их никто не поменяет в день свадьбы-просто жалуйтесь на них после свадьбы
-
Автор: Nat (24.08.2009)
Доброго времени суток! Специально прошла регистрацию на сайте, дабы внести свою лепту и рассказать про наших свадебных профессионалов как на духу.Наша свадьба проходила в спортивной деревне Новинки( что в 7 км от города по богородской трассе). Выбрали это место, чтобы провести выездную регистрацию на природе. В итоге просто перечислю факты на лицо и конкретных одаренных работников общественного питания:
1. Была сделана 100% предоплата - в итоге чего за неделю до свадьбы управляющий Михаил сказал, что у него нет никакой свадьбы)) Пришлось еще раз объяснить товарищу, что он получил деньги, мы обсудили тысячу раз меню и т.д. В день свадьбы (утром) мы предварительно сделали контрольный звонок - и все равно, работник Новинок сказал, что свадьбы у них не планируется)) Интересная ситуация получилась -мы, конечно, не растерялись - отправили своих гонцов по утру и все таки к 16.00 стол таки нам накрыли.
2. Обслуживание отсутсвовало на все 100%!! Официантов просто не было ни разу в зале. Администратор - Ольга - уволенная за воровство из клуба Ждордан - собственно - не поставила на стол ровно половины той еды, за которую было оплачено.
3. Ну в довершение ко всему - у нас чудесным образом увели вино: просто заменили наши бутылки на дешевую местную борматуху сомнительного качества... Тащили со столов все, что плохо лежало: даже пластиковые бакалы украли)),свидетельница - весь вечер стерегла подарки - а то бы и это утащили. Наверное словсем в Новинках дела плохи - нет у них денег ни на стаканы из пластика ни на нормальное вино, ни на салфетки и зубочистки)))
4. Вообщем, товарищи делаем выводы: господин Михаил Анатольевич -ранее работавший в Мексиканских этюдах -сознательно губит бизнес владельцев этого заведения, потому как сознательно набирает воровок и воров на работу - поощряет их и сам лично принимает активное участие в организации банкетов))
В общем и целом свадьба наша прошла очень хорошо -потому как исправили ситуацию диджей, тамада, фаерщики и замечательный торт от Виталича! А вот Новинки - даже не в черный список отношу - а гораздо ниже: ну нельзя так воровать на работе,так и посадить могут..
-
Автор: Еленк@ (24.08.2009)
Как-то странно ... мы отмечали в новинках свою свадьбу 17-го июля: нам понравилось все, и ничего такого, что описала Nat не было (причем администратор была та же): ничего у нас не увели и не украли, на столах было выставлено все, очень дружелюбный персонал... Михаил Анатольевич - просто замечательный человек (от него слышали только дельные и полезные советы)!

Nat, видимо, просто сделали что-то не совсем как вам хотелось и вы решили, извините конечно, так отплатить ...ИМХО


И ещё... у меня вот возник вопрос: что же вы, при таких возможностях (знать все про всех: кто где раньше работал и почему уволен), выбрали такое "ужасное место", что же не проверили заранее...
-
Автор: Persik1983 (25.08.2009)
Немного растроена сообщением НАТ, так как тоже планирую там справлять свадьбу
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.