Черный список-6

Автор: Славная (05.08.2009)
belay их услугами довольна!!! Она отзыв написала положительный.....
Я не спорю, что они возможно и хорошие ведущие, но я бы лично так рисковать не стала своим днем.....после такой ситуации...
-
Автор: sweetlanka (05.08.2009)
Да уж! Я не понимаю, как можно жертвовать репутацией ради таких глупостей. Дороже заплатили? Или что? Мне всегда казалось, что если профи приглашён на определённую дату, он уже эту дату НИКОМУ не предлагает, и никакие варианты не рассматривает, что бы там ни было - деньги, знакомые, депутаты и т.д. Земля же и вправду круглая.
Не повезло Орфею, были они не в курсе, что Умка на самом крупном нижегородском свадебном форуме Хотели в дураках оставить, а в результате сами - лохи.
-
Автор: Славная (05.08.2009)
Свет, вот и я так думала....и подумать не могла, что они так поступят....
Я думаю, что денег на другой свадьбе им заплатили так же....Мое мнение такое, что таким образом они просто помогают зарабатывать тем, кто в итоге работал на свадьбе Умки....
-
Автор: Legally_Blond (05.08.2009)
Похоже надо заводить темку "Сравни ведущих" чтоб девочки могли увидеть если у разных пар на один и тот же день одни и те же ведущие\ди джеи\машины и т.п. запланированы :))

Умке вообще все возможные соболезнования. вроде хорошо, что нашлась замена ведущим, а с другой стороны это очевидная сработка, правильно Славная написала, что заказ был слит друзьям.

Пойдемте забросаем "Орфей" тухлыми помидорами!! (на правах стеба)
-
Автор: суперстар (05.08.2009)
Девочки, что тут обсуждать, дали побольше денюжек, господа Гузновы кинули, не побеспокоившись, все это говорит об их натуре в целом, и я точно знаю, что Вы не первые, опыт такой за ними имеется! Поэтому, ВСЕГДА СПРАШИВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ИП И ЗАКЛЮЧАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОГОВОРА. Тем самым Вы хотя бы наполовину себя обезопасите от таких вот товарищей.Удачи всем!
-
Автор: суперстар (05.08.2009)
Езжайте в кафе " Афоня", где "Орфей" ( Между прочим они и имя себе присвоили у одной из популярной автозаводской муз. команды 80-х)порадует Вас "АТЛИЧНЫМ" шансоном.
-
Автор: Лен4ис (05.08.2009)
Славная, а профи, которые приехали вместо "Орфея" как себя показали на деле?
-
Автор: Славная (05.08.2009)
Знаешь, мне не очень понравилось...видно было, что они пытались как-то что-то изобразить, но не дотягивали....на твердую "3" сработали...я бы не хотела такую ведущую на свою свадьбу!!!
-
Автор: belay (05.08.2009)
лилька я в шоке они договор заключали? и сколько с них взяли?
просто когда она с нами встречались, у нее никого записано не было.
как ведущие я честно скажу они шикарные, но так поступать я в ахере.


у них есть и договор и ип, и паспорт они нам довали смотреть.
-
Автор: Славная (06.08.2009)
в том-то и дело, что договор они не заключили похоже....Так бы хоть как-то себя обезопасили.....Ей поверили на слово из-за того, что она вела не одно мероприятие у друзей, знакомых, родственников....
Лена, скажи, пожалуйста, а вы с ней когда встречались???? И ещё такой вопрос во сколько у вас начался банкет???
-
Автор: _анна_ (06.08.2009)
Зашибись...действительно, тут уж не отговоришься никаким "вы меня не так поняли".
-
Автор: Славная (06.08.2009)
Вчера ей звонили и она сказала, что была на каком-то суде и что вообще делов не знает, когда сказали, что знаем, что работала, назвали имя невесты, она попробовала отвертеться, сказав, что они вообще к ним на свадьбу чуть ли не в 21:00 приехали...короче говоря до сих пор видимо не поняла, что все давно известно.....все ещё пытается увильнуть
-
Автор: miss O (06.08.2009)
как не стыдно....., взрослый человек Славная, она наверное в шоке была, когда ты сказала, что знаешь про другую невесту....Ниче ей это сто раз аукнется!Земля то круглая
-
Автор: sweetlanka (06.08.2009)
Даже здесь, у нас, уже "аукнулось" - чаще всего новенькие невесты сначала именно отзывы и Чёрно-белые списки читают. Вряд ли после таких "дифирамбов" рискнут обратиться в Орфей.
-
Автор: miss O (06.08.2009)
да уж, как новоиспеченная невеста, скажу туда ни ни ни ни ногой!!!! пусть знают, как нас невестушек обижать
-
Автор: Славная (06.08.2009)
Звонила ей не я....я бы не сдержалась и очень много всего нелестного наговорила....Она плакала, убивалась, клялась, что никогда такого не было с ней.....но я-то знаю, что было....
-
Автор: FBunny (06.08.2009)
Ну это ужас вообще, это даже не то что непрофессионально, это вообще не по-людски, потому что свадьба это же то чего тааак долго ждут, переживают, а тут такая подстава!!! Ну ничего как аукнется, так и откликнется!!!
-
Автор: Славная (06.08.2009)
Вот и я тоже думаю, что все это им вернется....
Рада, что больше никто из знакомых не решил воспользоваться их услугами...
-
Автор: Pantera (06.08.2009)
Мда! Ужас...такого и врагу не пожелаешь!
Я вот, например, первым делом после подачи заявления стала ведущего искать для проведения своей свадьбы! Можно сказать одно из самых главных действующих лиц на свадьбе...а туту такая подстава!
Таких ведущих надо как врачей наказывать - лишать права на ведение деятельности !
-
Автор: КатяНаСамокате (06.08.2009)
Не знаю даже, что хуже, то что решили провести свадьбу через подставных лиц, или что продолжают отбрыкиваться и придумывать какие-то отмазки, хотя их уже ткнули носом и поймали с поличным. Мол, я-не я и лошадь не моя.
-
Автор: belay (07.08.2009)
лиль, вот честно, в єто МНЕ трудно поверить, так как, она сама дала нам договор, звонила напоминала что купить, дала даже паспорт посмотреть при заключение договора, учла все пожелания.
и еще я поросмотрела столько ведущих у меня целая тетрадь, их штук 100 есть. и из єтих всех я вібрала только ее. не считая класика он в тот момент біл занят
они оплатили той тамаде, которая заменяла?

(ели придет со странніми буквами, то я просто в украине )
-
Автор: Asta (07.08.2009)
мне кажется, она с Умкой специально договор не заключала, т. к. знала уже давно, что пришлет вместо себя замену. А в договоре была бы ответственность сторон прописана.
-
Автор: belay (07.08.2009)
у нее прописані форс можерніе обстоятельства в договоре. у нее так же ип есть с печатью и свидетельством.

у меня біли критерия, так как не знакомому человеку и не пойми кому (єто любой мог сказать что он ведущий, и никаких документов. многие пишут рассписку, как без нее? тем более все берут предоплату, не так ли? )
она могла и к нам не приехать и віслать замену.
-
Автор: Asta (07.08.2009)
ну вот сама говоришь - у вас был договор, где все прописано. какая-никакая, а бумажка-документ. Все равно есть что предъявить, ежели что.
А когда договора нет, можно отмахиваться - ничего не знаю, ничего не понимаю, я-не я, корова не моя...

Смешно твоя "украинска мова" выглядит)))
-
Автор: kanema (07.08.2009)
Ну как так можно? онаж прекрасно знала про Черный список и вообще. Ей неважна репутация?
Одним талантом сыт не будешь.Клиенты рисковать такими вещами в столь важный день не будут!!!
-
Автор: belay (07.08.2009)
и про черній список она знает, она сама тут сидела. работает больше 10 лет.
я вообще єто не могу понять, в голове не укладівается
-
Автор: КатяНаСамокате (07.08.2009)
Может, понадеялась на старинный русский "авось"? Вдруг хоть одна из девочек не окажется форумчанкой, и ничего не выплывет наружу?

Но всевидящее око СВ-нн наблюдает.
Пусть теперь такие профи сто раз подумают, прежде чем так поступать с клиентами.
-
Автор: kanema (07.08.2009)
Надо "вызвать на ковер", в эту темку. Пусть объяснится!!!
-
Автор: belay (07.08.2009)
у меня в голове не укладівается ...............как можно не заключать договор или хотя бі расписку?
вот чесно, на месте аллі гузновой , я бі ............далеко далеко, и никакой подмені бі не присілала,нет ни договора ни расписки ни чего, такие же слова!а алла бі так же могла сказать что ее не нанемали и чтото перепутала лена. не так ли или я не права? так обїясните, все таки мі уже взросліе люди, думать надо біло
-
Автор: sweetlanka (07.08.2009)
belay, мы понимаем, что ты защищаешь её, так как она вела твою свадьбу, и целиком тебя устроила. Тем не менее, другой стороне медали быть - хочешь ты в это верить или нет. Зная Лилю (Славную) хоть немного, я твёрдно уверена, что всё написанное - правда. это даже сомнений вызывает.
И вопрос не в том, что Умка не подписала договор, не взяла расписки и прочее, прочее. Что ж за профи такая, если у неё для всех клиентов условия разные? Что же за профессионализм, если о договоре напоминать надо?
Вот они - основные вопросы. А ты так защищаешь, будто тебя саму обвиняют в чём-то. Все рады, что у тебя всё прошло замечательно. Но есть и другие стороны медали - и на это тоже не надо закрывать глаза. Случится это могло и с тобой, поверь.
-
Автор: belay (07.08.2009)
свет, я так и написа, что она могла и кинуть меня. просто для меня, когда я искала ведущего біло некоторое количество кретерий. (и не раз писала о них)да я не отрицаю у меня прошло все хорошо и меня єто устроило, и не раз встречалось с аллой и как человек она очень добрій и хороший.я так же не исключаю что она что то перепутала и могла чухнутся, а біло поздно вот и прислала замену....но без умочки мі єту проблему не решим
ленуську чисто по человечески жалко, если бі мне подсунули не тут, деньги бі єтой тамоде денег бі не дала. так как єто не тот человек с которім я договаривалась. по моему мнению
-
Автор: Славная (07.08.2009)
Лен, вот по поводу того, что она чухнулась, а было позно не поверю никогда!!!!! Сама же говоришь, что вы с ней постоянно созванивались, следовательно, он не могла не помнить о тебе!!! И с Леной она разговаривала в среду перед свадьбой, встречалась даже, отсюда вывод, что и про Лену она тоже помнила!!! Тогда не понятно, как можно было, помня о двух свадьбах в один день не сообразить, что она не сможет быть в двух местах одновременно???!!!
Знаешь, были мысли, что не надо отдавать деньги тем, кто пришел, но с другой стороны, просто ни Лена, ни Ваня, ни их родители так бы сделать не смогли!! Люди все-таки отработали...а ещё подумали, что они все-таки могли и не приехать, тогда вообще все в тар-тарары...И отдали им деньги...
Я, например, очень рада, что Лена сейчас отдыхают с Ваней и не участвуют в этих разбирательствах...В идеале я вообще не хотела бы, чтоб она узнала о том, где Алла на самом деле была в этот вечер, но увы этого скрыть не удастся...Я просто как никто другой, из здесь присутствовавших, знаю, как она переживала из-за этого...(Достаточно было просто взглянуть на нее, когда они вошли в зал и увидели кто их встречает)...
-
Автор: belay (07.08.2009)
кошмар
-
Автор: Славная (07.08.2009)
Лена, я уже выше писала, что никакого договора Умка с ней не заключали вроде....Понимаешь, она не один раз работала у друзей, родственников, поэтому-то и поверили на слово!!! Даже в голову не приходили такие мысли....И мне действительно не понятна мотивация!!! Одно ясно точно, что ни Алла ни Игорь внятно и достоверно это объяснить не смогли!!!
-
Автор: Legally_Blond (07.08.2009)
Уффф! Вклинюсь в тему о недобросовесных ведущих с заметкой о недобросовестных продавцах :) Вчера была в салоне Viss On на черном пруду, искала аксесуары. Захожу: на диване забравшись с ногами в обуви сидит девушка разговаривает по телефону, глянула на меня- продолжает разговор. Я витрины обошла, шпильки потрогала, в коробку с диадемами швыряться не полезла все-таки не у себя дома... стою жду. Минут через 10 выходит из подсобки невеста и консультант. Девочка на диване оказывается подружкой невесты, ну , думаю, слава богу, я уж думала у них консультанты такие равнодушные. Консультант крутится вокруг невесты- что ж понять можно, жду. Невеста навертелась собой налюбовалась пошла опять в глубь салона (примерочная видать там, консультант за ней. Я:девушка! Консультант(оборачиваясь с удивлением): а вы что к свадьбе что-то хотели купить? Нет я обычно к похоронам что-то в свадебных салонах покупаю!
Понять можно, есть клиент, его и лижем, но пренебрегать остальными посетителями странно по моему, может я тоже за платьем... если могут работать только с одним человеком то хоть бы табличку вешали "закрыто на спецобслуживание" или типа того... И вот этот вопрос с таким сомнением "вы что к свадьбе что-то хотите?" я что так выгляжу что уменя не может быть свадьбы?.... В общем неприятный осадок остался....
-
Автор: Lapoчka (07.08.2009)
Legally_Blond, ну незнай я была в Висоне , правда записывалась предварительно, практически во всех салонах просят это делать, так вот на тот момент твм было 2 продавца, одна девушка упаковывала меня (причем что мне всех больше понравилось, что когда я звонила записаться уточнили мой размер, и предпорчтения и когда я пришла на примерку все подходящие мне платья уже были в примерочной -удобно и время меньше тартиться) а вторая отвечала на вопросы вновь приходивших.
-
Автор: Lapoчka (07.08.2009)
А такой неприятный осадок у меня остался от посещения Марьяжа (хотя первый раз когда была там и мерила платье все прошло хорошо, т.к. продавцов было 2). Я пришла что бы посмотерть украшения Юсти (Олести) в живую, т.к. хотела у нее заказать их, так вот в этот раз продавец была одна, когда я пришла она занималась девушкой которая мерила платья, мне сказали подождать, когда я просидела на диване 15! минут, уже не выдержила и сама пошла к витрине с украшениями, выбор оказался НАИСКУДНЕЙШИМ и я тут же ушла. И вот думаю неучто нельзя сразу было мне предложить посмотерть украшения, витрина-то ведь закрытая стоит, но через стекло все видно.
Так что видимо Legally_Blond, раз на раз везде не приходиться
-
Автор: Эка (07.08.2009)
Я вступлюсь за Виссон! Была у них позавчера, тоже выбирала аксессуары. Там как раз была невеста в платье (кстати, барышня, что была в платье Настроение, (если Вы на форуме) - оно Вам очень идет!). Одна девушка занималась с ней, а другая спокойно подошла ко мне и стала предлагать различные фатушки и пиджачки. Нормально так пообщалась, не выгоняла взглядом. Я ничего не купила, т.к. денег с собой не было, но консультант мне все на листочек записала.
-
Автор: Legally_Blond (07.08.2009)
Я уже написала что понять консультанта можно если ты в салоне одна и у тебя клиент тем более потенциальный покупатель- его не бросишь, но уделить хотя бы минуту внимания (пусть даже чтоб попросить зайти в другой раз) а не смотреть на посетителя как на ничто, по-моему можно :)
-
Автор: Фуфик (07.08.2009)
Очень обидно за Умочку Ну, неужели люди не понимают как хочется праздника в этот день!!! Чтобы все прошло идеально! А они... Пусть это останется на их совести... Они себе репутацию конкретно испортили. Напомнило это ситуацию с группой "Ласковый май", как у них было 17 разных коллективов, вот и Орфей уже приготовил себе дублеров! чтобы быть в одно и то же время, но на разных праздниках
-
Автор: miss O (07.08.2009)
Фуфик прямо в точку про Ласковый май
-
Автор: Елизавета (10.08.2009)
Хочу занести в черный список магазин Цветы на пл. Горького.
За день до свадьбы моя сестра специально туда съездила узнать, как там идет "подготовка" моего букета - ей сказали , что они еще не начинали, выбор цветов был никакой просто. Она приехала и сказала мне, что букет у меня будет не "айс", я, конечно, не особо придала значения ее словам. В день свадьбы, когда жених мне его подарил, я увидала этот букет.Форма букета и цвет роз были красивы, но! розы уже были несвежими и вялыми, с хвоста розы начали отваливаться уже как только букет оказался в моих руках, а когда я после небольшого фуршета у нас дома (а это примерно 20 минут после того, как мне подарили букет) дошла до своей машины, я потеряла хвост от букета! И так весь день - розы и хвост поднимали все гости, и операторы и фотографы. Очень обидно, что за такие деньги букет оказался несвежим. Не очень люблю ругаться и жаловаться, но пришлось написать в эту тему...
-
Автор: Невидаль (10.08.2009)
А расскажи поподробнее, что за салон? На Горького их несколько ) сочувствую!
-
Автор: Июльская невеста (10.08.2009)
(( очень жаль, что Вам не понравился наш букет. Все же не бывает из 60 последних клиентов 60 довольных. В своё оправдание можем сказать:
1. Выбор цветов в магазине никакого - в четверг была очень крупная поставка. Цветов в салоне по продажной цене было больше 45 000 рублей. Это огромное количество цветка на конец недели. Я не знаю ни одного салона, который в четверг бы закупился даже на 50 процентов от нашего количества. Все цветы были упакованы плотно в холодильнике,поэтому Ваша сестра их не видела. Мы не делаем свадебные букеты из того,что покупается на розничного покупателя
2. Розы белые-венделлы и мелкие израильские были привезены специально под Вас. Все цветы были свежие, и свежее быть не могли т.к все поставщики привозят их в одно время как в Моску, так и в НН.
3. Касаемо отвалившегося "хвоста" - мы уже всех предупреждаем по 1000 раз, что надо быть очень аккуратным с букетом на портбукете. Там в нём водоросоль-губка, которая очень плохо держит цветок. Портбукетов на рынке представленно 2 марок - зарубежный и рос. производителя! так вот у вас именно зарубежный и качественный портбукет! Для иллюстрации могу привезти пример. У меня у мамы порвалось платье в самом начале свадьбы (когда меня забирали)- и это совсем не значило, что платье плохое - просто с ним надо было быть аккуратней. Если у Вас есть желание, можем пригласить Вас в наш салон, и Вы сами сможете посмотреть как вставляется в микрофон цветок, и как его можно ещё лучше туда вставить, чтобы он не вылетел.
Касаемо цены- мы не берём за оформление букета (как многие) и цена на большинство цветов меньше на 10 р за еденицу товара. Ваш букет вышел бы намного дороже в соседних салонах.
С наилучшими пожеланиями))))
И всем невестам на будущее-заказывайте букет без портбукета плиз))))
-
Автор: sweetlanka (10.08.2009)
Елизавета, обидно, конечно, но за салон Алёны я вступлюсь.
Во-первых, покажите, у кого букет оставался супер-свежим в течение дня. Это огромная редкость, и логично, если цветы чуть видоизменяются. Это же - цветы. Хрупкие и нежные. И к этому надо изначально быть готовыми.
Во-вторых, от нас, невест, тоже очень часто зависит сохранность букета, согласись? Мы не можем носить весь день букет, как хрустальную вазу, и от этого он тоже страдает.
И, наконец, в-третьих, качество Июльских букетов и бутоньерок проверено на себе. Испытано, так сказать. Свадьба была в ноябре, перепады температур в помещении и на улице, да и букету досталось, я не тряслась над каждым его цветочком. А нареканий к качеству не может быть.
И, конечно, всегда отлично не может быть - все мы знаем, что исключения только подтверждают правила. Ведь факт есть факт - огромное количество невест, и с нашего форума в особенности, заказывали цветы в этом салоне, и отписывались потом на страничках отзывов и в свадебных отчётах со словами благодарности.
-
Автор: STar (28.08.2009)
Лида,
А зачем одно и тоже везде, где толдько можно дублировать??
-
Автор: Persik1983 (29.08.2009)
присоединяюсь!!!
-
Автор: Uka (10.08.2009)
А можно цветы в подбукетнице обработать клеем чтобы они не вываливались?
У моей подруги букет был обработан и не одного цветочка не отвалилось)))
-
Автор: Июльская невеста (10.08.2009)
ну не в сухой ведь портбукет цветы вставлют,а в мокрый.Клей с водой в принципе не сочетается!
-
Автор: КатяНаСамокате (10.08.2009)
Нас в салоне Алены флорист сразу предупредила, что выпадение цветов из портбукетницы - это естественный процесс. Если говорить примитивно - губка высыхает, дырочки увеличиваются, цветок сидит уже не так плотно и легче покидает "насиженное" место.
Побывав на свадьбах, могу сказать, что цветы из портбукетниц выпадали всегда.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.