ваше платье

Автор: _Nusya_ (10.04.2009)
umo4ka, это действительно все нервы! Не переживай! Раз оно уже висит у тебя в шкафу, значит точно оно твое, ведь из огромного кол-во платьев ты именно его выбрала!!!
-
Автор: машулька (10.04.2009)
Всем приветик!!!! Я наконец то купила себе платье!!Я так рада!!!!! Девченки, у меня тоже 40 размер, но свое платье я нашла в "Невесте", рядом с Канавинским кинотеатром! И не переживайте, все найдут то чего хотят!!
-
Автор: Ясмин (10.04.2009)
Машулька, привет! Поздравляю с покупкой. Расскажи, какое купила и где?
-
Автор: Pasadena (10.04.2009)
Поздравляю! Где отоварилась?
-
Автор: машулька (10.04.2009)
Ясмин: Купила в салоне "Невеста", рядом с кинотеатром "Канавинский", салончик не примечательный, но решили с сестрой зайти посмотреть, думали, что ничего не понравится, а тут ВОТ ОНО! Меряла его самым последним, даже не хотелось его потом снимать! Спасибо!!!!
-
Автор: Ясмин (10.04.2009)
Здорово! Очень рада за тебя!
-
Автор: машулька (10.04.2009)
Я даже не смогу описать, это надо фото выкладывать! А фотка в телефоне у моей сестры!
-
Автор: Ясмин (10.04.2009)
Ждем фото!
-
Автор: машулька (10.04.2009)
Спасибо большое!
-
Автор: Катюнчик (10.04.2009)
А я даже и не знаю какое платье мне надо искать... Столько много разных... все мерить подряд???
-
Автор: Usya (10.04.2009)
FBunny, машулька! поздравляю!!!! большое дело сделано!
Катюнчик, конечно походи, померий разные, определишься что тебе больше идет, потом и будешь определенный фасон искать! по другому никак, сложно сказать какое подойдет по картинке удачи!
-
Автор: FBunny (11.04.2009)
Спасибо вам девчонки за поздравления))) Так приятно)))
Мерить действительно нужно все подряд почти, я как и многие здесь, купила платье о котором изначально даже не думала, только знала что хочу пышное, и просила мерить платья только с фатиновой юбкой, а мне предложили другое, оно оказалось гораздо круче и я влюбилась)))
Попробуй определиться хотя бы с тем пышное или нет, или среднее, какая примерно должна быть отделка, много или мало страз, вышивки и т.д. Хотя бы примерно, я вот сразу просила платья где минимум страз, всяикх украшалок и т.д., ибо не оч люблю, вот мне и предлагали то что прошу))) Отправляйся уже по салонам, это так здорово)))
-
Автор: машулька (11.04.2009)
Спасибо, девченки!Очень приятно! )))) Я так же не знала какое платье хочу, и вообще думала, что мне ни одно из них не пойдет!А тут все оказалось наоборот! С FBunny полностью согласна, выбирала плетье, где не так много украшений! ))) Хоть от мерки платьев устаешь, но это так здорово, настроение у меня лично поднялось!!
-
Автор: Эка (13.04.2009)
Я вот тоже сначала просила силуетное, чтобы без колец. а тут одела на три кольца, ну так, "чисто померить". И удивительно: мне понравилось! Вот и думаю теперь: стандартная "кукла на чайнике", но безумно красивая, или леди-стиль? :)))))
-
Автор: FBunny (13.04.2009)
Ну "куклу на чайнике" можно сделать далеко не стандартной, смотря опять же какой крой платья выбрать, аксуссуары и т.д.)
-
Автор: STar (13.04.2009)
Я вот тоже выбрала "куклу на чайнике", т.е. платье на 3 кольцах...
Действительно, платье платью рознь... Несмотря на то, что фигура у меня не идеальная, моё пышное платье меня очень стройнит... А вот некоторые, вроде бы похожего покроя, правда выглядят как кукла Так что всё мерить надо... И брать то, к чему душа лежит
-
Автор: Pasadena (13.04.2009)
Это точно! Я когда платье выбирала, думала, что буду как большой подарочный слон. Но оно меня реально худит! Правда с момента покупки я еще на десять кг похудела, теперь не пролететь бы в него.:-)
-
Автор: Pasadena (13.04.2009)
Это точно! Я когда платье выбирала, думала, что буду как большой подарочный слон. Но оно меня реально худит! Правда с момента покупки я еще на десять кг похудела, теперь не пролететь бы в него.:-)
-
Автор: FBunny (14.04.2009)
Девочки, тут смотрю отчеты со свадеб и на некоторых фотках невесты в коротком белом пиджаке, с рукавом три четверти, подскажите где такой взять можно???
-
Автор: Iris (14.04.2009)
Я видела такой в VissOn, на прокат можно брать.
-
Автор: Катюнчик (14.04.2009)
Мне тоже хочется такую штучку!!!
-
Автор: umo4ka (15.04.2009)
Девочки, я не удержалась и сфотографировалась в своем платье... выкладываю:
-
Автор: Северяночка (15.04.2009)
umo4ka, очень красивая!!!! Мне понравились перчатки, такие аккуратненькие и очень нежные!!!!
-
Автор: Crystal (15.04.2009)
Вот это красотень!!!!
-
Автор: umo4ka (15.04.2009)
от перчаток сама "тащуууусь"
-
Автор: kanema (15.04.2009)
перчатки очень необычные и милые....
-
Автор: Северяночка (15.04.2009)
umo4ka, а где покупала перчаточки? может в темке и писала, но искать не хочется...:)
-
Автор: umo4ka (15.04.2009)
покупала в Младе
-
Автор: Юнона (15.04.2009)
Классно!
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
umo4ka, классное платье! Ты красавица!
-
Автор: kanema (15.04.2009)
Оксан,а ты свое платье фоткала? так хочется на твое платишко посмотреть...
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
У меня оно висит в Готовности невест! Дублирую!
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
Ну вот здесь вышивку на корсете видно чуть чуть.
Здесь везде я на 10 кг толще чем сейчас
-
Автор: kanema (15.04.2009)
Вау!Какой шлейф! а он как-то убирается? или ты весь день со шлейфом будешь?
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
Неа, шлейф не убирается, одевается на петлю на руку. Платье шили под меня, я им сразу сказала, что собирюсь схуднуть, они мне сделали зазор на корсете, его можно запросто утянуть! Так что все ОК. На крайний случай мне сказали, что если что, бесплатно все подгонят!
-
Автор: kanema (15.04.2009)
Я вот, когда платье покупала, мменя сразу предупредили не толстеть и не худеть :)))
Не боишься что утягивать придется? 10 кг немало....
это ты на нервах худеешь или специально к свадьбе хочешь?
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
Да и к свадьбе и для себя. Пора было уже, просто не могла заставить. А сейчас и сама не нарадуюсь и БМ тоже
-
Автор: Svedka (16.04.2009)
А не боишься, что платье велико будет?
Я на пару кг к свадьбе похудела в последнюю неделю - у меня шнуровка в ноль была...
-
Автор: Pasadena (16.04.2009)
Неа, мне сказали, если что, подгонят бесплатно!
-
Автор: Катюнчик (15.04.2009)
Платья действительно очень красивые!!! Где ж мне найти свое????
-
Автор: КатяНаСамокате (16.04.2009)
Пасадена, шлейф - обалденный. Неописуемо
-
Автор: Usya (15.04.2009)
umo4ka!так классно!!!
-
Автор: Ириночка (15.04.2009)
umo4ka, умопомрачительное платье
-
Автор: Svedka (16.04.2009)
Умочка, ты будешь великолепной невестой!
Очень красиво!
-
Автор: habite (16.04.2009)
umo4ka
Ой, как здорово!!! Поздравляю!!!! Восхитительно!!!!!!!!!
-
Автор: Enigma (16.04.2009)
Хороша))
-
Автор: umo4ka (16.04.2009)
Спасибо девочки! Самое смешное, что у меня вдруг грудь появилась и прям таки 3 размер! Димка меня не узнает!
-
Автор: Северяночка (16.04.2009)
каким образом ее сотворили?:))) корсет так затянули?
-
Автор: umo4ka (16.04.2009)
нееет там с внутренней стороны вшиты паролоновые чашечки...вот он,секрет красивой груди
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.