ваше платье

Автор: Катюнчик (20.04.2009)
мне бы и хорошая подделка сошла
-
Автор: Pasadena (20.04.2009)
А, тогда понятно! Это частая практика когда берется чисто модель известного дизайнера, подбирают лекала и шьют из более дешевых материалов. А аутентика гораздо дороже.
-
Автор: Pasadena (20.04.2009)
А, тогда понятно! Это частая практика когда берется чисто модель известного дизайнера, подбирают лекала и шьют из более дешевых материалов. А аутентика гораздо дороже.
-
Автор: FBunny (23.04.2009)
Девочки, я вся в расстройстве... Я платье уже купила, но посмотрела модели, которые будет предлагать новый салон и мне там несколько безумно понравились, вот теперь думаю что зря я уже платье купила... Что делать???
-
Автор: elka (23.04.2009)
не переживать и любить свое платье. наверняка оно замечательное и именно твое! во всех красивых платьях замуж не выйти
Я купила платье за две недели до свадьбы на второй час поиска. потом тоже думала - надо было еще искать, лучше есть... до самой свадьбы переживала. А сейчас распечатала фотку в рамочку на пианино поставила, смотрю каждый день и думаю, что лучше платья мне и не надо. хорошее оно..
все дело в грамотном настрое самой себя)
-
Автор: Lady (23.04.2009)
Да, платья там есть достойные...
Я тоже сначала думала, может я поторопилась с покупкой!? :icon_unknw:]
Но стараюсь гнать эти мысли прочь из головы... Мысленно пытаюсь представить себя красивую в моем платье (оно у меня еще в салоне).
FBunny, если платье у тебя дома, то обязательно одень его еще раз, и убедись в том, что это ТВОЕ ПЛАТЬЕ, и ты в нем неотразима!!!
-
Автор: малышонок (23.04.2009)
подскажите свадебные салоны-где цены не дешевые но и не дорогие,может сайты какие их знаете.хотелось бы платье в размере 20000
-
Автор: Petro-nn (23.04.2009)
Барселона на ванеева, 21
Белла Вита на ошарской
Тандем на белинке
-
Автор: FBunny (23.04.2009)
Вот такая же ситуация, платье ещё в салоне(((
Понимаю, что надо гнать мысли, но видимо реально пока опять свое не померяю, так и будет(((
-
Автор: Гермиона (23.04.2009)
Девушки!!
У меня проблема. Примерила свое платье...
Я немного схуднула - не специально, так получилось. Весна, плюс пост, плюс нервы, по работе и вообще.
Мне оч нравится моя форма теперь (все джинсы сидят идеально ))))), но у корсета в районе груди, прошу прощения, теперь выделяются вертикальные косточки! (объемы, видимо, меньше стали!)
Че делать - ума не приложу, пышнеть снова не хочется ни в какую.
Вот если я анжелику возьму с поролончиком, лучше станет?
Но боюсь, что я с ней спарюсь совсем, по июльской жаре...
-
Автор: малышонок (23.04.2009)
гермиона,а разве в салоне не подшивают если похудеешь?мне сказали в одном салоне что если похудеете мы подошьем что надо -это входит в стоимость платья
-
Автор: Гермиона (23.04.2009)
Я не совсем представляю, что там можно подшивать - добро бы если просто ткань убрать, но там же косточки корсета торчат, они изогнуты по-специальному. Раньше грудь в них "убиралась" по форме, теперь пустовато - и они выделяются. Придавать им форму никак, либо поломаются, либо... У обычного бюстгалтера не очень-то погнешь!
-
Автор: Aurora (23.04.2009)
А ты корсет првильно посадила на грудь? когда я мерила платья , то у некоторых моделей тоже косточки выпирали, мне продавец в салоне сказала, что на это внимание обращать не нужно, просто надо одеть корсет правильно. И еще продаются силиконовые чашечки , которые придают объем, можно их попробовать!
-
Автор: Гермиона (23.04.2009)
А как правильно? Мне надевали просто так, как сел, я его только чуть "подтащила" вверх (не понравилось, что его надели низковато).
-
Автор: Aurora (23.04.2009)
Гермиона во-первых нужно естетсвенно стоя одевать платья , Во-вторых когда ты стоишь ты руки должна скрестить и ладонями приподнять грудь.Когда корсет уже надели посмотри как сила грудь, если тебя устраивает то здорово, а если нет то еще чуток поднимигрудь на столько сколько это необходимо. Да и еще роль играет шнуровка корсета!
-
Автор: Гермиона (23.04.2009)
Наука!!! спасибо! А я как-то просто так... Без скрещивания рук... В салоне научили, да?
-
Автор: Julia 333 (23.04.2009)
у меня такая же ситуевина - куплю бюзгалтер с поролоном, пришью последний к краю платья по верху - будет чики брики! :) (подруга так делала) главное - подобрать форму, что бы края нижнего белья идеально подходили к декольте. А на счет поролона - я всю жизь хожу только в нем в любое время года в т.ч. в жару. Попробуй походить недельку до свадьбы в "теплых" :) чашечках, что бы привыкнуть.
-
Автор: Гермиона (23.04.2009)
спасибо! эх, и хочется, и колется...
вот боюсь, что от жизни такой еще больше схудну, и что делать тогда?..
-
Автор: малышонок (23.04.2009)
девочки здоровье берегите.
хотя у меня свадьба еще только в июле-уже тоже начинаю переживать.а когда читаю отчеты свадебные-как будто сама все это пережила уже...
-
Автор: Petro-nn (23.04.2009)
иногда к корсетам изнутри пришивают "плечики", они добавляют объём, ну а если ещё больше увеличить нужно, то можно надеть вандер бра (по-моему так называется) - силиконовые накладки
-
Автор: Еленочка (23.04.2009)
девочки если размер больше 2 селиконовые чашки вообще не рекомендую...потеряете по дороге, тем боле на жаре....на коленках поймать можно, если вдруг шнуровка ослабнет, имеется у нее такая способность, подружке раз 5 наверное за день переделывали шнуровку...
-
Автор: Julia 333 (23.04.2009)
тема подкладки чего-либо в корсет и сел. чашки уже где-то обсуждались, может быть в этой же теме. Гермиона, посмотри на пред. страничках.
-
Автор: Ириночка (23.04.2009)
Ой, девочки, не могу! Нашла у Оксаны Мухи свадебное платье как у меня. Только оно стоит почти 22, ткань конечно подороже.
-
Автор: Северяночка (23.04.2009)
Ириночка, вот как раз все дело в ткани и качестве корсета..... поэтому и цены такие разные на рынке свадебных платьев
-
Автор: Miriam (23.04.2009)
Я тоже кстати давно это платье приметила и на комп сразу скачала! Влюбились с мамой в него с первого взгляда!!!!! Теперь ищу что-то похожее, надеюсь найду!
Блин, я прям без ума от него - такое пышное, блестящее, прям как я люблю!!!!!
-
Автор: Ириночка (24.04.2009)
Miriam, вот я и нашло похожее, причем на столько! И купила всего за 5500. Если что, для сравнения, то мое платье вот:
-
Автор: Ириночка (26.04.2009)
Еще разок :
-
Автор: Stella (23.04.2009)
Я вчера ездила в Москву за своим платье. Девочки, оно потрясающее Но без гемора конечно не обошлось. Приехали в салон, померила я платье, все нормально, все хорошо, забираем и едем на вокзал отдать платье в камеру хранения, т.к. нам предстоял еще длинный футбольный вечер на стадионе. Только отдали платье, звонит девушка из салона и говорит, что отдала мне не мое платье . Пришлось забирать платье из камеры хранения и везти его обратно в салон. Но зато МОЕ платье сидело на мне еще лучше
-
Автор: Wife (23.04.2009)
Stella, поздравляю! теперь можно вздохнуть спокойно
Платье в студию!
-
Автор: Улыбка (23.04.2009)
Stella, ждем фоток потрясающего платья!!!
-
Автор: Aurora (24.04.2009)
Гермиона агась научили в салоне
-
Автор: Lapoчka (24.04.2009)
да, где же фотки? Давай хвались
-
Автор: Славная (24.04.2009)
Stella,плятье в студию!!!
p/s Нужна будет помощь, зови!!!
-
Автор: Северяночка (24.04.2009)
на 9 страничке Ирочка уже выкладывала фотку своего платья, но сейчас очень хочется посмотреть его на ней!!!!!!
-
Автор: МарияА (24.04.2009)
У меня платье Американская свадьба
-
Автор: Stella (24.04.2009)
Девочки, платье сфоткаю обязательно. Но для начала нужно купить кринолин, без колец платье не смотрится совсем. Вчера мерила для мамы с сестрой, вид совсем не тот
Кстати, кто-нибудь знает, сколько он примерно стоит?
-
Автор: Северяночка (24.04.2009)
Stella, кринолин около 2000 вроде стоит, бывает конечно и дешевле и дороже. У меня одно кольцо и немного кринолина вышли именно на эту сумму
-
Автор: Stella (24.04.2009)
А ты где покупала? мне нужен на 2 кольца
-
Автор: Северяночка (24.04.2009)
в Марьяже
-
Автор: Julia 333 (24.04.2009)
в ЦУМе 500 руб. (и 1, и 2, и 3 кольца)
-
Автор: Улыбка (24.04.2009)
Я покупала в Барселоне за 700 рэ 2 кольца с кринолином
-
Автор: Stella (24.04.2009)
Девочки, всем спасибо , в выходные наверно похожу по салонам
-
Автор: Shooter Crazy (24.04.2009)
девчонки, нашла наконец платье, в которое влюбилась, и цену нашла, я в шоке ...83 690 р (Светлана Лялина)
-
Автор: elka (24.04.2009)
платье и правда обалденное, но можно же похожее по силуэту найти или сшить и уложться в двадцать, к примеру)
-
Автор: Shooter Crazy (24.04.2009)
http://www.elza.ru/catalog/w-svetlana-lyalina-b.php?i=selesta0-1
-
Автор: elka (24.04.2009)
шикарный сайт... все срочно по ссылке.. красотища) что ж вы делаете.. Лена.. мне работать надо, а тепрь я буду платьями любоваться
-
Автор: nusya (26.04.2009)
Shooter Crazy, я могу ошибаться, но по-моему я видела это платье в салне Млада вчера. Правда там его цена 72000 руб. Ты и правда можешь сходить на примерку туда, сфоткаться в нём и сшить! Пусть это будет копия, но зато твоя мечта станет реальностью!
-
Автор: Shooter Crazy (27.04.2009)
Да, у мня тоже работа встала:)
За эту цену я , конечно, повнимательнее к нему присмотрелась, все-таки это, я думаю, слишком. А шить на заказ страшно. Одно дело по готовым платьям, которое видела вживую, щупала, просто шьют мой размер, а другое уже по фоткам, эскизам. был просто неудачный опыт. а потом, если не понравится, уже не будет ни времени, ни денег.
-
Автор: Надюня (27.04.2009)
Девочкм, я наконец-то нашла ЕГО!!! Какое хотела... Как у принцессы... Обожаю его! теперь только что и делаю, что на фотки смотрю, т.к. оно пока в салоне осталось на доработке...
-
Автор: Aurora (27.04.2009)
Надюня,молодец нююююю давай же выкдадывай свою красоту.... хочется же полюбоваться!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.