ваше платье

Автор: Айрис (04.03.2009)
Вообщем, девочки, главное - не потеть!!!
-
Автор: Юлянка (04.03.2009)
ага, а также не есть - крошками можно платье испачкать и оно растянется, не пить - макияж смоется и в туалет захочется, а также не дышать - иначе корчет морщить будет
надо делать так, чтобы чувствовать себя комфортно.
не слишком худеть, не слишком утягиваться
большинство корсетов вполне можно надеть без бюстика,
а если уж очень хочется - моя подружка подкладывала под бюст спец."подушечки" на липучках, которые крепились к платью - чтобы грудь сидела выше.
помните о том, что вы ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ без права помилования будете ходить в этом платье. и любая мелочь может довести до безумия (вспомните невесту из "Соломенной шляпки", которую кололи булавки). поэтому постарайтесь, чтобы нигде не жало, не терло и не выпадало.
Хотите что-то применить - поносите это заранее, проверьте, насколько вам в этой детали туалета комфортно.
уж насколько мое платье было удобным, под конец я уже мечтала его скорее снять.
-
Автор: sweetlanka (04.03.2009)
+1000 к Юлянке!
Была я на свадьбе одной подруги. Бедняга, красные полосы на животе и рёбрах из-за сильно затянутого корсета превратились в синяки уже к вечеру свадьбы. И бельё она не одевала, что с её корсетом было противопоказано.
Будьте аккуратнее Если предусмотреть все мелочи, всё будет отлично.
-
Автор: Полинка (05.03.2009)
Юлянка, а что это за "спец."подушечки" на липучках" она сама сшила или такие продаются?
-
Автор: Катя-Катерина! (04.03.2009)
Nevesta Olka, вот посмотри по ссылке, мне кажется есть сходство с тем платьем, которые ты описывала. Это платье-трансформер. Такое платье было у Дриады, посмотри в ее свадебном отчете.
Свадебная коллекция 2007, платье называется Хризолит
http://www.papilio.ru/collections/crystal/#
Автор: nusya (04.03.2009)
насчёт силиконовых чашечек. Выскажусь тоже-я их преобрела для тонкой летней полупрозрачной туники...и.... когда я их надела:
1. Грудь смотриться не естественно ( как 2 шарика хотя платье это ведь не свободныя туника, а форма создайт именно корсет, так что можно этого минуса избежать.
2. Летом кожа однозначно потеет, а ОСОБЕННО под силиконовыми чашками, и они соотвественно начинают отваливаться но и этого удастся избежать так как платье прилегает.
Пробовала как то их надеть с плотной водолазкой-тоже не очень. В общем мой вывод таков:штука бесполезная, форму не даёт, доп эффектности тоже да ещё и тваливаются (это притом, что у меня грудь небольшая)
-
Автор: Улыбка (04.03.2009)
Блин, походу зря деньги потратила хорошо, что я эти силиконовые чашечки не в бюстье покупала там они 3-4 тысячи стоят не думаю, что они сильно отличаются от тех, что продаются в цуме и др менее дорогих салонах...
-
Автор: nusya (04.03.2009)
да я покупала в Intimissimi)))хоть и не 3-4 тысячи, но всё равно деньги выброшены. причём консультанты сказали, что онм расчитаны где то на 100 "одеваний" а я то всего 2 раза пока их одевала
-
Автор: Улыбка (04.03.2009)
Я тоже в Intimissimi покупала хотя я еще ни разу не одевала, чувствуется зря купила... ну ладно, придет весна, посмотрим *уже представила, как они с меня слетают в самый неподходящий момент*
-
Автор: Renu (05.03.2009)
А я уже купила платье,висит оно теперь у мамы в шкафу.И хорошо,а то ведь каждый день мерить хочется. ВОт теперь не знаю сколько колец покупать.Вообще я мерила с 5-смотрится совсем иначе.И вообще образ я хочу другой нежели на картинке представлен. И наверное что-то придется выбирать или фата или перчатки с диадемой....Но так хочется все сразу!!!!! Только интересно,как теперь мне всё это покупать,ведь хочется уже одетой в платье мерить и кринолин,и перчатки,и фату?
-
Автор: Lelya (05.03.2009)
Renu, какое платье красивое)))) Прям супер!! Поздравляю с покупкой!
-
Автор: nusya (05.03.2009)
Renu, я тоже хотела и перчатки и фату но поняла, что это уж слишком как то "кудряво" на мне смотрится-много всего...пока остановилась на фате, а ручки открытые пусть будут -мне нра такой образ!
-
Автор: Nevesta Olka (05.03.2009)
Спасибочки!!!!
-
Автор: красава (05.03.2009)
А вот моё платье(фото в говтинице утром)
-
Автор: красава (05.03.2009)
А вот моё платье(фото в говтинице утром)
-
Автор: красава (05.03.2009)
А вот моё платье(фото в говтинице утром)
-
Автор: красава (05.03.2009)
А вот моё платье(фото в гостинице утром)
-
Автор: красава (05.03.2009)
А вот моё платье(фото в гостинице утром)
-
Автор: красава (05.03.2009)
Что инет заглючил!!!
-
Автор: vixen (05.03.2009)
Красава, красивое платье, по-моему я такое же хотела мерить в одном салоне, но мне сказали что его буквально передо мной купили.
Так что я купила себе другое
-
Автор: красава (05.03.2009)
А ты в каком салоне покупала?
-
Автор: vixen (05.03.2009)
В Виссоне.
Но это было то ли в январе то ли в начале в начале февраля
-
Автор: красава (05.03.2009)
Я тоже покупала в январе,только в "Мерри-Сервис"
-
Автор: Kotya (05.03.2009)
Renu, а ты где платье купила??мне кажется, я такое мерила!
-
Автор: Ирина_и (08.03.2009)
А вот мое платье
-
Автор: Енька (08.03.2009)
Ирина, очень красивое платье!!!
-
Автор: soln3 (08.03.2009)
Платье потрясающие
-
Автор: white-collar (08.03.2009)
-
Автор: Ирина_и (08.03.2009)
Спасибо, девочки!это первое платье, которое я вообще когда-либо мерила, сначала сомневалась, походила по салонам, но ничего подобного не нашла, и все-таки вернулась за ним
-
Автор: white-collar (08.03.2009)
Вишь как здоровски получилось, значит, правда твое!!!
-
Автор: Ириночка (12.03.2009)
Девчонки, здравствуйте. У меня истерика! Такое чувство, платье никогда не выберу. Нравятся очень платья от Оксаны Мухи, но для меня это дорого.
-
Автор: Его Любимка (12.03.2009)
Сходи в Барселону - там оочень красивые платья есть!!!+ Младу бы посоветовала. В Младе не была, но все платья, которые оттуда видела очень красивые!!!....и недорогие;))))
-
Автор: Ириночка (12.03.2009)
Мне до Автозавода далеко ехать. А Барселона где?
-
Автор: Его Любимка (12.03.2009)
А Барселона на Ванеева, прямо около остановки Республиканская:))) Моё платье оттуда))))
-
Автор: Stella (12.03.2009)
Я тоже успела приобрести свое платье....правда оно пока еще шьется по моим меркам
-
Автор: Северяночка (12.03.2009)
очень красивое платье!!!!!!!!!
-
Автор: Stella (12.03.2009)
А чего мне стоило добыть это платье ....но об этом в другой теме отпишусь
-
Автор: Северяночка (12.03.2009)
ну чем тяжелее нам что-то достается, тем оно дороже....))
-
Автор: Usya (12.03.2009)
Stella! очень красиове, просто потрясающее! поздравляю! сильно дорогое?
-
Автор: Stella (12.03.2009)
Цена понятие относительное. Я почти уложилась в ту сумму, на которую расчитывала...а для кого-то может быть это очень дорого. В нашем нижегородском СВ это платье, когда привезут, будет стоить 47000 (по крайней мере мне так сказала консультат 2 недели назад)
-
Автор: Ириночка (13.03.2009)
Обалдеть, какие цены не риальные! И ведь многие свадебные платья от 20 000 покупают...
-
Автор: Stella (13.03.2009)
Согласна, цены нереальные, поэтому я и не стала его покупать за столько, а купила за 32000 в Москве
-
Автор: soln3 (13.03.2009)
Платье просто супер
-
Автор: Stella (13.03.2009)
Спасибо Не дождусь поездки в Москву на примерку своего платья
-
Автор: волченок (13.03.2009)
СУПЕР!!! дорогое наверное?
-
Автор: Гермиона (12.03.2009)
Девушки, а наш салон "Ирина-люкс", который рядом с Литвинова, это представительство этой вот фирмы - http://irina-lux.ru/catalog/gid/1 - или нет?
-
Автор: Pasadena (13.03.2009)
Эх и ничего себе! Наткнулась в нете на платье практически один в один как мое, только стоит в категории от 2000 до 4200 у.е и цвета другого. Т.е. от 80 до 200000 грубо.
Обалдеть, я купила за 40, а практически такое же на сайте ого-го сколько стоит. Получается я еще и сэкономила
-
Автор: Pasadena (13.03.2009)
А эт я только в другом ракурсе, свете и антураже. По моему очень похоже
-
Автор: Юнона (13.03.2009)
Похоже. Но на том с сайта вышивки больше гораздо (по-крайней мере так видно)
-
Автор: Pasadena (13.03.2009)
У меня по шлейфу тоже она есть, конечно на том платье побольше, но не на 40 же тыщ!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.