ваше платье

Автор: STar (27.04.2009)
СУПЕР!
Шикарное платье!!!
-
Автор: Надюня (27.04.2009)
спасибо, сама от него без ума!
-
Автор: Aurora (27.04.2009)
Вау-вау-вау красотища.... ты в ТД. Литвинова покупала?
-
Автор: Aurora (27.04.2009)
А фату что то не особо видно, она с крцжевом или обычная?
-
Автор: Tigra (27.04.2009)
Ой, Надюня! я его меряла когда искала платье!!!! и чуть не купила!!!! уже ничего и мерять не хотела, но меня еще одно для сравнения уговорили померять.... я одела его... и...вот теперь оно дома лежит.
Так что значит это платье тебя ждало
-
Автор: Aurora (27.04.2009)
Tigra, а ты чего не показываешь свое платье
-
Автор: Aurora (27.04.2009)
Везет Вам девочки уже выбрали свое платье, а я все метаюсь никак не определюсь либо шить либо покупать , как пройдешься по салоном посмотришь на такую красоту ажжжжж мердце замирает и не знаю кокое и выбрать , а шить почему хочу будет вроде бы как индивидуальное . В эти выходные уже нужно определится
-
Автор: belay (27.04.2009)
а я тоже чтото не решусь купить то это не то то то не так привереда
-
Автор: Tigra (27.04.2009)
Просто я не фотографировалась в нем - когда меряла, то не было фотика, я уже писала, что сфоткаюсь, когда подшивать буду, но никак все не решусь отнести подшить, сразу не сделала, теперь вот тяну все....
-
Автор: Надюня (27.04.2009)
Еще до покупки я тоже постоянно смотрела платья и на разных сайтах, и в каталогах, и в магазинах, и уже немного даже начала путаться - а что мне надо?! Поэтому, если такое состояние уже наступило, то пора отправляться в магазин за покупкой, там и определишься!
-
Автор: Justred (27.04.2009)
Урра!! Привезла свое платье с подшивки. Посмотрела на себя в зеркале и поняла что оно мне очень нравится
Только вот жаль немножко, что нашла я его за один день - столько эмоций было, пока мерила разные платья в салонах, а сейчас уже точно ни в один ни ногой - а то вдруг...
Одна проблема осталась - никак не могу прическу придумать...
-
Автор: Panamo4ka (27.04.2009)
а вот мое платье. анабель. когда его померила, честно признаться, даже ревела от того, как красиво. 30 000 в марьяже. только оно у меня полностью бежевое, без розового...
девочки, подскажите, к такому платью нужны перчатки или нет???
-
Автор: _анна_ (27.04.2009)
можно я еще раз восхищусь?? ааааа!!!оно суперское!!
на мой взгляд перчаточки должны быть по запястье - маленькие.
-
Автор: Usya (27.04.2009)
Panamo4ka оно классное! давно его видела - такое трогательное . перчатки мне кажется не надо, особенно если лето, или какинить легкие и романтичные, но думаю сложно будет подобрать
-
Автор: City of Angels (27.04.2009)
Я бы тоже не стала перчатки добавлять - платье и так сложное - разные ткани и фактуры - не стоит перегружать. Прозрачную фату в стиле "вуаль" добавить и все.
-
Автор: MARIAGE (28.04.2009)
Евгения, у Вас прекрасный вкус, платье очень нежное воздушное, для романтического образа прекрасной невесты. По поводу перчаток, я считаю, что попробовать можно, к этому платью подойдут перчатки из фатина, можно коротенькие, а можно и удлинённые.
На этой неделе в наш салон поступил большой ассортимент фат с ручной вышивкой по краю, к фате в комплекте идут перчатки из фатина точно с такой же вышивкой. Приходите, мы вместе с Вами подберём всё необходимое, для того чтобы Ваш свадебный образ получился гармоничным и нежным.
-
Автор: Надюня (28.04.2009)
Девочки, в целях безопасности убираю свои фотки в платье с форума, вруг БМ увидит, так что не ругайтесь
Уважаемые администраторы, могу вас попросить, чтобы мои вышестоящие фото были удалены, т.к. я почему-0то не нашла, как это можно сделать самой?!
-
Автор: Spring (28.04.2009)
И у меня такое платье, только белое с розовым поясом и бантом
Перчатки я решила не покупать, а фата фатиновая многоярусная пышная. Просто я всегда о такой мечтала
-
Автор: Spring (28.04.2009)
Только вот теперь сомневаюсь нужен ли этот розовый пояс? Может отпороть? Подскажите взглянув со стороны
-
Автор: Stranger (28.04.2009)
Мне кажется не нужно отпарывать, все очень симпатично...
-
Автор: Panamo4ka (28.04.2009)
ой, как оно тебе идет!!!!!!! беленькое!!!! ни в коем случае ничего не отпарывай!!!!!!!!! мне кажется, что в этом платье нет ничего лишнего!!!!!
-
Автор: Lapoчka (28.04.2009)
Нет, ты что, этот розовый пояс с бантом наоборот придает платью некую изюменку, даже не думай. отпоришь и будет оно простенькое-беленькое, а так ......ваааах
Смотриться очч классно!!!!
-
Автор: Lady (28.04.2009)
А какой бант в зеркале отражается.... !!!
Мне очень нравится!!!
-
Автор: Svedka (28.04.2009)
Spring, красиво смотришься!
И бант очень даже в тему... Думаю, не надо отпарывать
-
Автор: Spring (28.04.2009)
Ой, спасибо, девочки, за такие теплые слова
Раз ваш приговор так единогласен, значит так тому и быть
-
Автор: Satta (28.04.2009)
Оййййййй... какое обалденное!!! Со всех сторон чудо.
-
Автор: sofe (28.04.2009)
офигенное платье, а вид сзади вообще слов нет
-
Автор: Usya (28.04.2009)
Spring!красота! ни в коем случае не убирай розовый бант! это такая изюминка!
-
Автор: Катрин1 (28.04.2009)
Жень а ты уже купила это платье если нет то скорей беги в салон Нежность его я том меряла за 23000!
-
Автор: Гермиона (28.04.2009)
У ЛеРины, как оказалось, новый сайт.

"-" он флешевый. картинку теперь сохранить можно только принт-скрином
"+" он с новой коллекцией. Девочки, полюбуцтесь на Ульяну в конце списка - просто вещь!!!

ЗЫ а мое платье всё равно круче
-
Автор: Panamo4ka (28.04.2009)
ой, Гермиона, а у тебя какое платье?
-
Автор: Гермиона (28.04.2009)
Ответила в личку :)
-
Автор: nusya (28.04.2009)
Естественно, платье для каждого своё-и для каждой из нас оно самое красивое и самое самое!!!
Spring-отличный выбор!
-
Автор: Panamo4ka (28.04.2009)
интересно, вот мы все платьями хвалимся, а наши мужчинки тоже на мужском форуме свои костюмы выкладывают))) наверное тоже пишут - "это я на примерке, не обращайте внимание, я не бритый)))" или что - то типа: "мужики, а какой галстук выбрать?" я прям вижу как мой БМ пишет на форуме: "я новые ботинки обязательно? я себе кеды купил")))))))))))))))))))))
-
Автор: FBunny (28.04.2009)
5 баллов)))
-
Автор: Spring (28.04.2009)
Ой, спасибо, девочки, за такие теплые слова
Раз ваш приговор так единогласен, значит так тому и быть: розовый пояс имеет право на существование!
Теперь возникает новый вопрос: можно ли взять к платью розовый букет или лучше белый?
-
Автор: nusya (28.04.2009)
Сори за флуд и за то, что не в той теме, но удержаться не могу. Spring когда увидела твоё платье-сразу из своих запасов вспомнила 2 букета, которые на мой взгляд подойдут к образу
-
Автор: nusya (28.04.2009)
.
-
Автор: nusya (28.04.2009)
и 3
-
Автор: Лерочка (28.04.2009)
Классно, особенно первый на мой взгляд
-
Автор: Svedka (29.04.2009)
Первый великолепно войдет в образ
-
Автор: Spring (28.04.2009)
Первый букет просто потрясающий!!!
Огромное спасибо
-
Автор: nusya (28.04.2009)
-
Автор: Надюня (28.04.2009)
Ой, nusya, какая красота!!!
-
Автор: Umka (29.04.2009)
Я до этого не знала какой букет хочу, а сейчас эти три увидела и прям влюбилась.
-
Автор: Лунтик (28.04.2009)
Хочу поделиться и своим платьем!
И небольшой историей для тех, кто задает себе вопрос :Как понять, что это МОЁ платье?
Я раньше тоже этого боялась!Как понять?Перемерила кучу платьев! На последнем решила остановиться..оно мне нравилось, но что-то в душе мешало его купить! Уговорили меня мама и сестра! и мы оставили предоплату! Прихожу домой, а счастья в душе нет...не пойму-разьве так должно быть?!плачу.....говорю маме, что не хочу это платье! Звоним, отказываемся, деньги забираем! И на душе хорошо! На следующий день поиск продолжился!Мне всегда нравилась коллекция О.Мухи...Это была моя мечта! В салоне Marisge нужно было записываться, на неделе всё было занято и я расстроилась Но мы всё равно туда поехали просто посмотреть каталог! Приняли нас отлично! Посмотрели каталог, выбрали что нам понравилось. Это было 2 платья! Второе мне вообще не понравилось, но сестра меня умоляла его примерить (спасибо ей за это) ! Я решилась!его мы мерили первым....надеваю я его. гляжу в зеркало...и понимаю...моё!!!!! поворачиваюсь лицом к залу....и что я вижу! я не помню ни платья, ни то как оно на мне сидело...ничего! только мамины глаза! Она плачет! Говорит-20 лет тебя знаю, но не думала, что ты ТАКАЯ красивая! сестра не отрывая от меня глаз, нащупывает руками стул и садится, что бы не упасть....говорит-это твоё!..не надо было больше слов....я даже не смотрела на себя в зеркало! Мне было просто ХОРОШО! Вот оно-Моё Платье! вот оно-Ощущение, которое я пылать найти, меряя платья!
Я всем желаю Испытать это чувство, кто еще его не испытал!
Ну, вот и мое платье!
Извините, за долгую историю...Спасибо за внимание!
-
Автор: Лерочка (28.04.2009)
Эльвира, какая ты молодчинка! Поздравляю тебя с ТВОИМ платьем! как это важно, чтоб все в нем нравилось. А Платье и правда шикарное.А сколько оно стоит, если не секрет?
-
Автор: Лунтик (28.04.2009)
Спасибо! Стоит оно 25200, но нам сделали скидку 15%, получилось примерно 21000. Его еще будут шить, так как моего размера не было....Вот жду на днях звонка! Обязательно сообщу об этом и еще раз поделюсь своим счастьем и хорошим настроением!
-
Автор: Анютик (28.04.2009)
Очень красивое!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!
-
Автор: Лунтик (28.04.2009)
Анютик, Спасибо!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.