ваше платье

Автор: Северяночка (17.04.2009)
я тоже планирую вшивать бюстик... надеюсь поможет
-
Автор: КатяНаСамокате (16.04.2009)
Умочка, очень красивое платье! А фата к нему какая будет?
-
Автор: _Nusya_ (16.04.2009)
Umo4ka, платье просто сногсшибательное!!! Даже и не думай ни о чем, ты такая красотулька в нем!!! ОБраз получился WOW, а перчатки...
-
Автор: umo4ka (16.04.2009)
спасибочки мильон раз!
фата будет чисто белая,трехслойная, с цветочками по краю.
-
Автор: Ксения Трощак (16.04.2009)
аааааааааааа.....какая красивая,Эль...быстрее бы 25 апреля!
-
Автор: umo4ka (16.04.2009)
Подожди Ксюш, это я еще без боевого раскраса и прически Главное,чтоб жених узнал!
-
Автор: yusti (17.04.2009)
Элечка,просто всторг!!!!
так хороша!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: yusti (17.04.2009)
Элечка,так хороша!!!!!!
просто восторг!!!!!!!
-
Автор: yusti (17.04.2009)
Элечка,так хороша!!!!
Просто восторг!!!!!!!!
-
Автор: umo4ka (15.04.2009)
Спасибочки, девочки! Приятно так, а то ведь кроме мам никто его и не видел, а так хочется, чтоб сказали свое мнение больше людей.
ПыСы: ну и конечно услышать много приятных слов и еще раз убедиться,что сделала правильный выбор!!!
-
Автор: elka (15.04.2009)
Эля, Оксана, платья восхитительные! мне оба понравились, и каждой идет свое...
отделка в злолто очень благородно смотрится.. мм..
а шлейфы - вообще вещь поистине королевская
поздравляю с удачным выбором!
-
Автор: Pasadena (16.04.2009)
Девочки, спасибо всем, всем! Очень приятно! У меня когда свекровь платье увидела, аж обалдела. Все равно на фото не видно какая там вышивка, как она переливается, а не блестит, шлейф тоже весь расшитый,мммммммммм!
-
Автор: Искорка (15.04.2009)
ух ты!Красотищща какая!!!!!
А как в шлейфе танцевать????
Pasadena,а тебе платье щас не велико?если ты там такая "большая" была?
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
Все уже опробовано! Я уже привыкла к шлейфу, главное смотреть, чтобы по нему никто не ходил. Ну эту миссию я доверю свидетельнице!
Нет, не велико, мне его шили впритык, потому что я это сразу обговорила
-
Автор: Eleni (15.04.2009)
Девочки, такая Красотища!!!!!
Умочка, такое платье классное, вышивка очень понравилась!
Пасадена, а шлейф твой просто покорил!
-
Автор: Ксюня (15.04.2009)
Красивые платья
Блииин, я еще раз в платье нарядиться хочу
-
Автор: Ясмин (16.04.2009)
Девочки, какие классные платья!
Umo4ka, очень красивое платье и очень тебе идет!
Pasadena, платье со шлейфом ну просто шикарнейшее!
-
Автор: Shooter Crazy (16.04.2009)
Здравствуйте, девочки! может сможете помочь, нашла в инете платье, которое безумно хочется, но забыла где, чтобы хотя бы узнать производителя, может кто видел что-нибудь подобное?
-
Автор: Masechka (16.04.2009)
У Мухи новая коллекция в таком стиле . Посмотри в салоне "Марьяж" (ТЦ "Покровские ворота", ул.Б.Покровская). Была там, выбор просто шикарен, ценовой диапазон на коллекцию Мухи 30 - 40 000
-
Автор: Honey (16.04.2009)
А мне кажется очень похоже на новую коллекцию Papilio (http://www.papilio.ru).

Салон "Виссон"
ул. Алексеевская, 8А/1
тел: 4-19-28-50

Салон «Мери-Сервис»
ул. Белинского, 110
(напротив этажей),
т. 8-312- 413-61-61
419-20-87
-
Автор: Shooter Crazy (16.04.2009)
Да у Papilio есть похожие,но в НН они вроде бы только в двух салонах, а про «Мери-Сервис» я тут столько всего уже начиталась, что страшно туда идти. А у меня еще рост 152, да размер 40, так что боюсь не получится сразу купить готовое, придется заказывать. а вдруг не привезут?
-
Автор: kanema (16.04.2009)
Да уж, я обошла почти все салоны в Нижнем, и такого ужасного обслуживания как в Мэри-сервис поискать........
-
Автор: Tais (16.04.2009)
Девочки, я вот была пока только в 2 салонах - Мери сервис и СВ. в CВ мне откровенно нахамили,а вот в Мери сервис - очень понравилось! нашли почти то что нужно!
кстати, хотела спросить - если юбка из шифона - что можно сделать чтобы между ног не болталась, а то я очень не хочу кольца одевать?
-
Автор: КатяНаСамокате (16.04.2009)
Вот и моё платье. С последней примерки.
-
Автор: umo4ka (16.04.2009)
Катюш, какое платье красивое!!!Ты в нем очаровательна!
-
Автор: elka (16.04.2009)
Очень красивое! и ничего лишнего
-
Автор: Его Любимка (16.04.2009)
Катюх, это Хеллен? У меня тоже оно, только цвет - крем-персик=)))
-
Автор: КатяНаСамокате (16.04.2009)
Умочка, спасибо. Еще бы глаза открыты были, так вообще глаз не отвесть
Ёлка, спасибо. "ничего лишнего" было одним из решающих факторов
Его Любимка, да-да, Хелен. Интересно было бы и на тебя в персике посмотреть
-
Автор: solga (16.04.2009)
А у меня такое же платье, как у Pasadena. Только вот мама и бабушка БМ его наоборот раскритиковали, сказали, что со шлейфом не красиво и всяких цветочков надо добавить, а то слишком простое. Вот теперь сижу и расстраиваюся
-
Автор: КатяНаСамокате (16.04.2009)
Боже упаси! Какие цветочки?!
Платье красивущее, а шлейф - лучшее его украшение
И никакое оно не простое! Никого не слушай. И не расстраивайся.
-
Автор: Pasadena (16.04.2009)
Даже и не думай! Главное украшение этого платья ручная красивая вышивка и шлейф! Цветочки там вообще никуда! Это безумно красивое платье особенно в жизни а не на фото. Для меня это был идеальный вариант: красиво, ничего лишнего, мои мерки. В бельфасо тем более идеальные корсеты по фигуре. Не слушай никого, платье великолепно.
-
Автор: Pasadena (16.04.2009)
Даже и не думай! Главное украшение этого платья ручная красивая вышивка и шлейф! Цветочки там вообще никуда! Это безумно красивое платье особенно в жизни а не на фото. Для меня это был идеальный вариант: красиво, ничего лишнего, мои мерки. В бельфасо тем более идеальные корсеты по фигуре. Не слушай никого, платье великолепно.
-
Автор: Renu (18.04.2009)
Такое платье красивое,мне очень понравилось.элегантное!ничего лишнего! И шлейф-класс! Не слушай никого!
-
Автор: solga (16.04.2009)
А у меня такое же платье, как у Pasadena. Только вот мама и бабушка БМ его наоборот раскритиковали, сказали, что со шлейфом не красиво и всяких цветочков надо добавить, а то слишком простое. Вот теперь сижу и расстраиваюся
-
Автор: Iris (16.04.2009)
solga, платье отличное и очень красивое Цветочков и не надо сюда никаких, а платье со шлефом - это обалденно Сама со шлейфом купила. Понимаю, что не практично, но красиво же
-
Автор: Umka (16.04.2009)
Не расстраивайся платье замечательное, а самое главное сидит на тебе как будто для тебя сшито. Образ очень тебе подходит, только не помешала бы улыбка Свадьба твоя, а не мамина, поэтому платье должно в первую очередь тебе нравится, что бы ты чувствовала себя единственной и не повторимой.
-
Автор: umo4ka (16.04.2009)
solga, какие цветочки?Такую красоту цветочками портить не надо! Ты в нем Принцесска, оно тебе действительно шикарно идет. Осталось только наповал сразить Короля
-
Автор: Usya (16.04.2009)
solga! очень классно! точно ничего больше не надо! ты красавица!
-
Автор: Катюнчик (18.04.2009)
Платья у вас девочки очень красивые, молодцы
-
Автор: s_veta (16.04.2009)
Да-да-да!!!!!! Никого не слушай, особенно маму БМ и уж тем более бабушек, у них же несколько устаревшие взгляды!!!! Платье тебе идет, только, вот улыбнуться бы еще не мешало!!!! И вообще красота!!!
-
Автор: evxom (16.04.2009)
я с девочками согласна!!!это же ТВОЕ платье!просто красавица!
-
Автор: solga (16.04.2009)
Спасибо, девочки! Улыбка будет, просто я во время примерки болела.
-
Автор: yusti (17.04.2009)
solga!
Согласна на 200% с девочками-платье очень стильно и гармонично смотрится именно отсутствием "лишних" деталей...
все достойно и роскошно...это-изыск!
ДЕВОЧКИ!вы все просто обворожительны
-
Автор: kanema (17.04.2009)
Да, платье супер. я как раз не понимаю платья с кучей непонятных цветочков, мне их сразу оторвать хочется. А твое платишко очень элегантное и действительно тебе идет!
-
Автор: Pasadena (17.04.2009)
Общее резюме: не слушай маму с бабушкой в этом случае. Платье тебе действительно идет!
-
Автор: Ясмин (17.04.2009)
solga, платье шикарнейшее!
Вышивки и шлейфа уже достаточно, никаких лишних цветочков сюда не нужно, оно тебе очень идёт!
-
Автор: solga (17.04.2009)
Ой, девочки, очень приятно, еще раз всем спасибки!!!
-
Автор: Holly (18.04.2009)
Нашла интересный и забавный тест - платье-характер, там несколько вопросов. Интересно, может у кого то описание характера и предложенный вариант платья сойдутся с реальным
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/mnemo_Plate-xarakter/
Автор: umo4ka (18.04.2009)
у меня вот такое платье получилось
-
Автор: sofe (18.04.2009)
как же я рада за нас за всех, девочки, мы самые-самышные красавицы на свете! смотришь на платье и говоришь себе, что какой ни был бы в стране кризис, но свадьбе БЫТЬ!


у меня вот это вышло! ужас какой-то! а еще написали, что прирожденный лидер и экпериментатор - я не такая!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.