ваше платье

Автор: kotenok299 (02.04.2009)
ну да,спасибо за советы!!)))Колец я и не планировала,подъюбник надо позаимствовать у кого нить!)))
-
Автор: Улыбка (03.04.2009)
kotenok299, если тебе уж так хочется просто один подъюбник без колец, то воьми платье и съездий в салон, померий. Без платья не советую покупать. А вообще, мне кажется что к этому платью не надо ни колец, ни подъюбников, как модель в платье.. у нее же там ничего нет? Красиво смотрится.
-
Автор: НЮра (02.04.2009)
Вот и у меня такая же проблема. Вроде и до свадьбы еще 2 масяца а я как посмотрю в нете на количество платьев, так сразу ничего не хочется. Все как-то не нахожу я СВОЕГО платья. Это только я такая или все через это проходят?
-
Автор: kotenok299 (02.04.2009)
ну вообще свое платье, наверное, тяжело найти!Но я мерила всего пару платьев,а потом увидела свое и влюбилась!!!У всех по разному
-
Автор: НЮра (02.04.2009)
У меня вообще че-то до себя руки не доходят. Как подали заявление-стали занматься тамадой, кафе и т.д.
А до себя-че-то пока и настроения особенно свадебного нет. До свадьбы еще 2 месяца-успокаиваю себя тем, что уж что-то а платье купить всегда успею
-
Автор: волченок (02.04.2009)
купить то успеешь,только цены начали сильно подниматься на платья.
-
Автор: Катяшка (02.04.2009)
kotenok299, сходи в ателье. На платье юбка отрезная (ну, то есть "веррх" платья сшит с "низом") в этот шов можно забрать юбку) (или равномерно убрать и корсет и юбку))
в ателье, думаю, подскадут) это не проблема)
-
Автор: kotenok299 (02.04.2009)
да??слушай классная идея,так не хочется на себе таскать что то лишнее,да он(подъюбник) еще и спадать наверняка будет!:)хорошая идея:)завтра же позвоню своей портнихе,спрошу у нее, делает ли она
-
Автор: Катяшка (03.04.2009)
Конечно спроси) а лучше принеси и покажи)
-
Автор: Юляш@ (03.04.2009)
Да, уж покупка платья очень тяжелое и серьезное занятие, хотя крайне приятное ))))
Я хочу белое платье, скорее пышное, чем по фигуре)
А то что цены подниматься стали меня совсем не радует , я хочу в конце апреля платье покупать, думаю что подберу что-то красивое и не запредельно дорогое!
-
Автор: НЮра (03.04.2009)
Всем приветик.
Сегодня ездила в Бельфасо. Мерила платье.
Очень понравился сам процесс, наконц-то почувствовала, что скоро свадьба
Платье одно понравилось, но цена ...
Где бы найти красивое и незапредельно дорогое?
-
Автор: lenusik (03.04.2009)
я тоже сначала там мерила -почти заказала, но потом в бела вите лучше нашла и по стоимости не так уж плохо (где-то 2/3 стоимости платья в бельфасо)
-
Автор: волченок (03.04.2009)
а я наоборот из белла виты поехала в бельфасо и купила там платье.
платье классное а по цене получилось дешевле чем в белла вите (скидку хорошую сделали).
-
Автор: Настюшок (04.04.2009)
Девчонки, я тут на такой сайт наткнулась... Это интернет-магазин, они специализируются на пошиве свадебных и вечерних платьев класса люкс по эскизам ведущих дизайнеров Demetrios,Pronovias,Vera Wang,Maggie Sottero,Eve of Melady и т.д. И все такое красивое, а цены в порядке 360$ переводя на русские 13000!!! Я там платье увидела, которое продавали в магазине за 45, а там те самые 13000!!! Если незнаешь свой размер, то шьют по твоим меркам и доставляют не дольше 4 недель. Блин, только что то страшно через интернет покупать, как вы думаете???
вот это платье
-
Автор: tigra (04.04.2009)
Серьезные интернет-магазины имеют консультанта, который может вас проконсультировать и обсудить вопросы (обычно по асе), кроме того он имеет множество способов доставки и какой-то конкретный адрес, город, дом, офис.
В основном после заказа созваниваются с вами, а не просто пишут эл. письмо...
Вообщем, нужно все трезво оценить и принять решение
Если ты меряла уже такое платье и точно знаешь, чт оно тебе идет, то можно рассмотреть и такой вариант
-
Автор: Настюшок (04.04.2009)
вот кстати этот сайт
http://promenad.jimdo.com/
Автор: STar (04.04.2009)
Девочки!!! Сегодня смотрела платья в бельфасо... Одно отложила. Мне сказали там у них покупательницам дисконтные карты дают... Может есть у кого такая?? А то цена на платье, честно говоря, кусается. А с картой хоть на фату бы сэкономила :)
-
Автор: FBunny (05.04.2009)
Даааа, девочки, ну те котрые уже купили СВОЕ платье в бельфассо, может кто-нибудь может выручить карточкой, буду крайне признательна)))
-
Автор: sofe (06.04.2009)
блин, я свою карточку взять забыла

может можно и без нее, скажите, что недавно у них платье за 34т.р. под названием джульета девушка забирала, а карточку не взяла, торопились же, забыла. может скидку сделают?
-
Автор: Рона (08.04.2009)
Девчонки, выбрала себе платье с полностью фатиновой юбкой.
Мне в салоне сказали, что фатин очень недолговечный, быстро рвется (когда подходят поздравлять невесту цепляют обувью...). Платье мне очень понравилось, но вот вся в сомнениях. Подскажите правда это или в салоне придумывают
-
Автор: Iris (08.04.2009)
Могу судить по своей подружке: у нее платье тоже было полностью с фатиновой юбкой. Под вечер весь низ был клочками. Но это же не значит, что от него надо отказываться - просто аккуратнее и все, а под вечер никто и не заметит, даже если он и порвется снизу
-
Автор: Рона (08.04.2009)
Ну вот...значит не обманывали А платье такое красивое, я в нем прям как золушка из сказки
-
Автор: Svedka (09.04.2009)
Рона, у меня фатиновая юбка была. Парочка небольших "дырочек" если присматриваться можно заметить. А я всю свадьбу как неугомонная бегала. Так что не переживай и не сомневайся
-
Автор: Svedka (09.04.2009)
Да и эти "дырочки" я заметила только когда платье стирала в ручную... Так что еще раз повторюсь - все ок будет! Для гостей, а также на фотках и на видео видно не будет...
-
Автор: Рона (09.04.2009)
Svedka, спасибо что успокоила... Платье мне очень нравится, так что его и куплю, а к "дырочкам" я теперь морально готова и растраиваиться не буду
-
Автор: nusya (09.04.2009)
Девочки, УРА! Приехало моё платье! Я его заказывала не мерия (мерила аналог, моего не было в наличии)-во как влюбилась в него. Вчера с дрожью в ногах приехала в салон и говорю консультанту "Оля я боюсь", она "Чего?"..я "А вдруг мне не понравится-я же его только на картинке видела...". Она показала его мне-я обомлела-такая красотень , а уже когда надела-мама сидела с открытым ртом и смотрела-оно идеально село на меня!!!!!!!! вот что значит "моё" платье...
-
Автор: Iris (09.04.2009)
nusya, а фотографию не выложишь? так хочется посмотреть И с покупкой платья тебя
-
Автор: elka (09.04.2009)
поздравляю!!! так здорово, когда все-все понравится!
-
Автор: nusya (09.04.2009)
спасибо девочки! Фотку может на след неделе, когда после подшива мерить и забирать буду
-
Автор: славная (09.04.2009)
Поздравляю с такой покупкой!!! С нетерпением ждем фоток!!!
-
Автор: Usya (09.04.2009)
поздравляю!!!!! ждем фотку!
-
Автор: Ясмин (09.04.2009)
nusya, поздравляю с покупкой платья! Здорово, когда меряешь платье, и понимаешь, что оно твое!
А я пока в поисках, была во многих салонах, в принципе, все платья, которые я мерила, были нормальные, но ощущения, что это - то самое супер-платье, не было, поэтому я продолжаю выбирать.
-
Автор: Stranger (09.04.2009)
А я решила просто походить, посмотреть что предлагают магазины и салоны, покупать ничего не собиралась, долго вроде до свадьбы-то еще... и вот в процессе хождения увидела платье, и просто поняла - это, что я хочу... померила, посмотрела, и просто влюбилась в него... через день привезла маму в магазин, чтоб она посмотрела... в итоге купили его, и я ни капельки не жалею... только вот платье у меня не чисто белое, а с рисунком, поэтому щас думаю - как народ к этому отнесется, вроде не принято
-
Автор: Юнона (09.04.2009)
Поверь, главное, что бы тебе нравилось
-
Автор: Stranger (09.04.2009)
Мне нравится очень... А в чисто белом я сама себе напоминаю привидение... уж очень я бледненькая
-
Автор: FBunny (10.04.2009)
ДЕВОЧКИ)))) Я купила платье в Младе вчера!!! Я в диком восторге)))
Перед этим объехала все салоны в верхней части города и даже присмотрела два и даже залог оставила, потом решила изучить нижнюю часть, проехала все дворики, универмаги и т.д., ничего, поехала на пр. Ленина, зашла в Младу, думала опять же ничего не найду и буду выбирать из Бельфасо которые отложила, и тут померила Моё, выяснилось что у меня 40 размер, сидит как влитое, королевское и слегка шаловливое, прям как надо ))) Называется Александрия))) И фату сразу купили))) Я довольна как слон)))
-
Автор: Lula (10.04.2009)
Поздравляю с покупкой! У меня тоже 40 размер - поэтому я прекрасно понимаю тяготу поисков платья... А я заказывала на пошив в конце февраля, до сих пор жду, млин...Ну когда же придет моё платишко
-
Автор: FBunny (10.04.2009)
А вот там как раз единственное место где на меня померили действительно мой размер, а не 42 утягивали))) А вот заехала вчера в Покровские ворота и мерила там коллекцию Оксаны Мухи 2009 года, и цена как раз удачная была до 40 тыщ как и хотели убраться, но во-первых, женщина-продавец была грубоватая и недовольная, и ни одно платье она мне не зашнуровала нормально, наверное поэтому во всех я была без талии и без груди, не понравилось мне там, хотя плятья там очень красивые, пока их на меня не надели, просто надо ещё уметь одеть так чтобы понравилось, а кстати, там до 15 апреля цена на платья Оксаны Мухи из последней коллекции скидка 15%))))))
-
Автор: _Nusya_ (10.04.2009)
FBunny, поздравляю!!! Такое важное и ответственное дело сдалала!)))
Ждем фотку!
-
Автор: umo4ka (10.04.2009)
Девочки, а я не знаю,чего это со мной случилось, но мне почему-то кажется,что я купила не то платье... И не то,что бы я увидела что-то более красивое,а просто смотрю на свое,а внутри где-то червячок гложет.... осталось 2 недели до свадьбы, а я с ума схожу...
-
Автор: nelchik (10.04.2009)
umo4ka, знакомое чувство...я вот тоже платье купила, а потом начала думать, а вдруг это "не мое платье". Но когда заново его одела, снова влюбилась в него
И наверняка ты не просто так выбрала именно это платье и значит прочь все сомнения!!!
-
Автор: alenchik.87 (10.04.2009)
umo4ka, не переживай! Уверена, что твое платье самое лучшее!!! И не нужно волнваться...
А вот мне можно начинать... у кого то свадьба через 2 недели. а у меня ГОСы...
-
Автор: FBunny (10.04.2009)
Спасибо девочки, так приятно, когда люди радуются вместе с тобой)))

umo4ka Убей ты этого червяка не нужен он нам!!!))) Померяй платье и подумай а что в нем не так, может ты думаешь что есть что-то лучше??? Безусловно есть, но для себя лучшее мы выбираем сами, а если ты его купила то значит считаешь его лучшим, но мы же выбираем не просто платье, а себя в этом платье, посмотри на себя в зеркало, определи что не так, а если не определишь значит просто нервничаешь и все))) А подделать то что не нравится время еще есть)))
-
Автор: Ясмин (10.04.2009)
FBunny, с покупкой тебя! Я пока не купила платья, но была уже во многих салонах, и в Младе мне больше всех понравились платья. И по размеру они подбирают правильно, я тоже платье 40 размера мерила в Младе и оно на мне сидело идеально, в то время, как в другом месте на меня одевали аж 46 размера и утягивали.

umo4ka, думаю, это нервы, не переживай, уверена, что ты купила отличное платье!
-
Автор: Надюня (10.04.2009)
Я уже тоже перемерила столько платьев, но ТО САМОЕ пока не нашла=((( Где ты?!
-
Автор: Ясмин (10.04.2009)
Хорошо, что я не одна такая! Надюня, мы эти ТЕ САМЫЕ платья, обязательно найдём!
-
Автор: FBunny (10.04.2009)
Ясмин Вот и на меня тоже какие только размеры не надевали и утягивали, все равно так как свой размер не сядет ни одно платье, как его не утягивай))) А в Младе что понравилось???
umo4ka Выкладывай фотку себя в платье или платья будем оценивать и решать что так, а что не так)))
-
Автор: Ясмин (10.04.2009)
FBunny, в Младе понравилось платья Катрин, оно чисто белое, прямой корсет, юбка от талии расширяется, у платья еще есть такие интересные завязочки в виде ленточек на руки. Ты такое не смотрела?
-
Автор: FBunny (11.04.2009)
Я не помню, если честно, я помню что мерила платье белое, корсет и юбка, юбка от талии расширяется вниз, чисто белое, но оно было с небольшим шлейфом, не оно???
-
Автор: Ясмин (11.04.2009)
Нет, у того вроде не было шлейфа. Там на руки завязочки-ленточки были вот наверное отличительная черта этого платья. А со шлейфом небольшим я тоже мерила, оно тоже красивое было.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.