ваше платье

Автор: ка5ризка (02.03.2009)
поскольку у тебя есть вкрапление зелёного цвета я представляю какая фата к этому платью подойдёт.фата до пояса,пышненькая с салатовой шёлковой оборкой,а может даже без фаты а с очень эффектной шляпкой с широкими полями а то вся красота скрыта будет.тебе очень шляпки идут и очень элегантно смотреться будут.
-
Автор: ка5ризка (02.03.2009)
Розовые розочки ну я думую не совсем то.лучше заколочки шпилечки со стразами или белые цветы.не знаю как ты Наташ но я люблю гармонию цвета и сочетаний !
-
Автор: ка5ризка (02.03.2009)
Пардон розочки белые ты написала не разглядела.
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
Таня, я тоже люблю во всем и гармонию и сочетание!!!
Насчет шляпки... мне не хочется скрывать красоту, которую могут сделать из моих волос. Тем более планирую сделать высокую прическу (не пышную), чтобы визуально вытянуть себя немного
-
Автор: Айрис (02.03.2009)
Девочки, а я сегодня записалась в Марьяж на примерку, к Ольге, вы ее здесь все так нахваливаете, что я просто не смогла удержаться. . Завтра расскажу, чем дело кончилось.
-
Автор: Айрис (02.03.2009)
А по платью, Северяночка, однозначно первый вариант, не сомневайся даже!!!
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
Айрис, спасибо! А ты себе уже модельки присмотрела?
Хочу сказать по поводу второго консультанта в Марьяже. Оксана - очень приятный человек!!! Не понимаю почему к ней такое странное отношение на форуме....
-
Автор: Айрис (02.03.2009)
Я присмотрела себе модельку вчера в салоне Visson. А по Марьяжу вообще не в теме. (((
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
Айрис, давай делись впечатлениями от похода в Марьяж!!! Присмотрела себе что-нибудь? А может и купила сразу???
-
Автор: Айрис (02.03.2009)
Сходила отлично! Ольга действительно очень милая девушка, сразу поняла, что я хочу! Мне больше по душе платья из коллекции Lerina, Papilio. Однозначно не хочу чего-то сложного и пышного, на моделях нравится, но на себе просто не вижу.... Вообщем померила одно платье короткое, а сверху крепится длинная юбка. Девочки, прикольно, необычно, красиво, но..... поймут-ли меня? Показала эту модель на картинке 2-ум своим подружкам, они мне сказали, что красиво, конечно, но все же невеста должна быть более женственной и нежной.... Вот оно.
-
Автор: MARIAGE (03.03.2009)
Дорогие невесты, которых заинтересовала модель платья Жульет. Платье представлено в салоне, и при желании его можно примерить. Данная модель очень оригинальна и необычна, длина короткой юбки в первую очередь зависит от роста невесты, на фотографии модель, которая рекламирует это платье, имеет рост 185 см, в связи с этим платье на фотографии кажется довольно коротким. Также хочу отметить, что верхняя юбка, которая одевается поверх короткого платья, может быть по-разному завязана, юбку можно завязать на бёдрах, как показано на фотографии в этом случае будет очень хорошо проглядываться нижняя юбка, а можно верхнюю юбку завязать на талии и тогда короткую юбку будет почти незаметно. Всё очень индивидуально, приходите на примерку. Мы всегда рады Вас видеть.
-
Автор: Айрис (02.03.2009)
А потом померила другое платье и влюбилась просто в него! Нежное и женственное, на мне сидит как влитое, на картинке не очень видно, там такое красивое кружево и вообще очень оно воздушное все! Мне бы, конечно, хотелось что-нибудь подешевле, это стоит 32 уже со скидкой. А в Visone тоже понравилось платье и за 23.... Короче, думаю теперь, благо время позволяет.
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
очень мелое платье. Это из коллекции Лерина?
-
Автор: umo4ka (03.03.2009)
Мне нравится второй вариант больше. Но если например свадьба тематичная,то в первом ты будешь не меньше,чем роковая женщина
-
Автор: КатяНаСамокате (03.03.2009)
Это платье есть в наличии в Марьяже? Я на него запала почти год назад.
-
Автор: Айрис (03.03.2009)
Да, есть. Ты его мерила? Или только на картинке видела?
-
Автор: КатяНаСамокате (03.03.2009)
Только на картинке. В другом салоне, в котором представлена эта коллекция, его в наличии нет. Только на заказ. А померить очень хочется, может, оно мне и не пойдет
-
Автор: Айрис (03.03.2009)
Да, да, про другой салон в курсе. :-)))
-
Автор: Eleni (04.03.2009)
Айрис,
Второе платье классное...
Я прям в восторге!!!!
-
Автор: Айрис (04.03.2009)
А я в восторге от твоего отчета по свадьбе, так как сама рева-корова, прям понимала твои ощущения.....
-
Автор: Eleni (05.03.2009)
ой, Айрис, спасибочки, мне очень приятно
-
Автор: Айрис (02.03.2009)
Ну естественно между ними были еще платишки, миленькие, красивенькие, но не мои...... Впечатление в целом положительное!
-
Автор: _Nusya_ (02.03.2009)
Айрис. Платье очень необычное, красивое! Если решишься на него, точно будешь неповторима и незабываема! )))
-
Автор: олененок (03.03.2009)
Девочки, у меня вопрос к тем кто уже купил платье.Вы какой лифчик покупали ( я имею ввиду строение).Я когда покупала платье мерила его без.Но пришла к выводу, что все-таки лучше будет с лифчиком.У меня корсет с классическим вырезом.
-
Автор: Северяночка (03.03.2009)
Олененок, меня кстати тоже сейчас этот вопрос мучает...
Я все думаю нужен лифчик или нет... многие говорят, что под корсет его не одевают, а мне кажется, что грудь намного лучше будет в нем сидеть....
-
Автор: ка5ризка (03.03.2009)
Смотря у кого какая грудь.вообще по идее надо а с другой стороны если платье без бретелек не знаю как вы девочки но я бы чувствовала дискомфорт,не люблю такие лифчики.
А относительно платья.я его в журнале Семья и Брак видела мне показалось слишком вульгарное и у некоторых гостей может сложиться впечатление не самое лучшее, все же люди разные и ещё зависит от контенгента гостей если это друзья,молодёжь вообщем тогда самое то а если родственники и люди в годах то не стоит шокировать. второе очень женственное.
-
Автор: ярославишна (03.03.2009)
Ну вульгарное конечно не то слово которое можно приминить к этому платью. Давольно клевое платье и на красивой фигуре будет смотрется конечно круто. Но гости действительно могут не понять. Представляю глаза родителей моего мужа, их инфаркт хватит . А на счет лифчиков, меня на примерке так затянули, что думаю лифчик туда( в карсет)вообще не влез бы
-
Автор: vixen (03.03.2009)
Мне нравится первое платье, но раз ты в нём сомневаешься, то лучше не бери, вдруг будешь стесняться. Такие платья надо брать только когда хочешь именно такое.
К тому же под него ещё обувь надо будет искать...
-
Автор: vixen (03.03.2009)
Мне нравится первое платье, но раз ты в нём сомневаешься, то лучше не бери, вдруг будешь стесняться. Такие платья надо брать только когда хочешь именно такое.
К тому же под него ещё обувь надо будет искать...
-
Автор: vixen (03.03.2009)
я тоже собираюсь покупать, ну так сложно пока сказать какой. Приду, померяю и думаю понятно станет. У меня корсет по верху прямой.
В Бельфасо вшивают специальные чашечки в корсет, если им дополнительно об этом сказать, но у меня платье не оттуда
-
Автор: Iris (03.03.2009)
Вот и я видела в Бельфасо чашечки, когда платье там меряла. Платье себе в итоге купила не там. Мерила свое платье без чашечек, но думаю, что они нужны. Теперь вот не знаю, как найти нужные чашечки: не с платьем же ездить примерять их?
-
Автор: Айрис (04.03.2009)
Iris, я по этому вопросу разговаривала с консультантом в салоне, просто покупаешь чашечки на свой размер груди и все!
-
Автор: Улыбка (03.03.2009)
Олененок, это смотря какой корсет обычно покупают "анжелику" бюстгалтер. Просто у него чашечки занижены и прямые, брителки отстегиваются. Но мне такой вообще не подходит! Он какой то своеобразный... Поэтому купила обычный и сама перешила убрала брительки и выровнила чашечки
-
Автор: Улыбка (03.03.2009)
А мне первое платье у Айрис очень понравилось! но надо смотреть как оно на ней смотриться и образ в целом, так трудно сказать, будет ли он на ней вульгарно смотреться или нет
Я видела у одной невесты платье с короткой юбкой, потом она просто ее отстигнула и была как в вечернем платье! И фату тоже сняла... платье тоже было не такое как у всех
-
Автор: Nevesta Olka (03.03.2009)
Может кто-нибудь видел такое платье, чтоб:
1. Достаточно пышное (среднее), но не сильно расшитое и украшенное
2. Присутствовал пристегивающийся шлейф
3. Впереди открывались ноги (выше колен), но при этом была возможность их закрыть (по типу верхней и нижней юбки)
4. Белоснежное
5. Корсет на большую грудь, лучше то-о-о-оненькие бретельки)
6. Цены не сильно шокирующие)))

Это из области фантастики? Так не бывает?
А шить боюсь - вдруг мне такое не пойдет или не понравится((
-
Автор: nusya (03.03.2009)
Nevesta Olka, как раз посоветовала бы тебе шить.При этом будут учтены все особенности твоей фигуры и платье будет так сидеть на тебе, как захочешь ты. у мну есть контакты одной женщины (бывший арт-директор известного салона)..у неё есть свой салон и она берёться шить назаказ.Сама долго сомневалась шить или купить, но уже решила!
-
Автор: miriam (03.03.2009)
Девочки, а где Марьяж находится?????
-
Автор: Северяночка (03.03.2009)
ул.Б.Покровская 20Б, ТЦ "Покровские ворота"
-
Автор: nusya (03.03.2009)
Девочки, ура!ура!и ещё раз ура! я заказала платье своей мечты!!! как я визжала от счастья вы б знали!
-
Автор: Северяночка (03.03.2009)
КАКОЕ???? делись давай скорее!!!! фотку показывай!!!!
Ванесса?????
-
Автор: Nevesta Olka (03.03.2009)
Позравляю с таким важным событием!!!
Скинь тогда координаты для пошива)))
Спасибо заранее...
-
Автор: nusya (03.03.2009)
Фоты нет, девочки..есть фота в Ванессе, а заказала Ванессу-1. Это идеальное платье!
-
Автор: Северяночка (03.03.2009)
Здорово!!! Искренне поздравляю!!!
-
Автор: nusya (03.03.2009)
пасибки! вот так кажется ещё долго до свадьбы долго...а так постепенно всё подделываешь и время идёт и кажется, что этого времени не так уж и много...Таак, чем бы теперь заняться..?
-
Автор: Северяночка (04.03.2009)
в таких приятных хлопотах время пролетит незаметно!!!
а что уже сделано? профи всех выбрала? приглашения?
-
Автор: Айрис (04.03.2009)
Девочки, первый вариант отпал после ночи, проведенной после примерки. На самом деле согласна, что многие бы не поняли, но скажу вам, что по большому счету я ориентируюсь в первую очередь на себя и своего БМ, а он скажу вам точно был бы просто Ооооочень рад! к тому же и рост, и фигура позволяют мне одеть такое платье. Но, знаете-ли, не запало оно мне так сильно в душу, чтобы купить его, при всей его необычности.
А по поводу белья под платье, продаются просто чашечки, поддерживаюшие грудь, силиконовые по моему, сзади никаких бретелек нет, подойдет и тем у кого спина открытая, продаются в отделах нижнего белья и скоро будут в одном свадебном салоне, вчера туда забегала, мне сказали. Думаю отличный вариант, т.к. даже под корсетом грудь будет выглядеть более оформленной. ИМХО.
-
Автор: Северяночка (04.03.2009)
есть у меня такие чашечки! покупала в том году на свадьбу к подруге, т.к. платье было с открытой спиной.... Честно говоря впечатлили не очень... Даже был казусный момент - когда приехала в кафе, стала выбираться из машины, как-то неудачно нагнулась что ли.... и бац.... они у меня порвались в самом центре, разорвалась лямочка, которая скрепляет сами чашечки. Я была в шоке!!! И ничем их ни пришить не скрепить нельзя было в тот момент... Короче пришлось их снять... Хорошо, что хоть до кафе продержались.... Потом мне папа их как-то устроил... теперь вроде держатся. Ходила через неделю на другую свадьбу, все нормально. Но формы какой хотелось бы они не держат....
-
Автор: Улыбка (04.03.2009)
Кстати о силиконовых чашечках.. я долго не могла подобрать нужный бюстгалтер и мне продавщица посоветовала силиконовый. При чем я его купила, мне форма понравилась, а теперь вот думаю, целый день в нем, как отреагирует моя кожа на силикон? А вдруг вспотею и они не будут держаться, или раздражение начнется... тем более все перетянуто будет вобщем, я передумала его на свадьбу одевать, купила обычный... а этот попробую одеть летом
-
Автор: Северяночка (04.03.2009)
кстати, прикол.... если на самом деле сильно вспотеть, то чашечки могут отклеиться
-
Автор: SVetok (04.03.2009)
Чашечки действительно отклеиваются когда кожа потеет.
надо просто захватить с собой салфетки влажные и обычные и протирать грудь и сами чашечки и никаких проблем.
а для уверенности поносить несколько раз их просто так и посмотреть как будешь себя чувствовать
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.