Опять про работу.

Автор: AnnetBelovelski (17.12.2012)
Женский фитнес-клуб ищет АДМИНИСТРАТОРА. Все подробности в л/с.
Автор: Лапцова (06.02.2013)
В компанию требуется менеджер по активным продажам материалов для производства мебели. Мужчина, от 25 лет, с л/а, готовность к командировкам.
Работа с Пн-Пт с 09.00-18.00 в Московской р-не. Зарплата: оклад +% от продаж. Подробности на собеседовании. Резюме отправлять по адресу: olga@melaton.ru
Автор: Алеся Давыдова (08.02.2013)
КСТОВО
В газету с одноименным названием срочно требуется журналист отдела новостей/Интернет-журналист.
Мы предлагаем:
- стабильный фиксированный оклад
- широкие возможности для личностного и профессионального роста и реализации
- интересный коллектив
- офис в экологически чистом районе с удобной парковкой
Обязанности:
- написание материалов для газеты и сайта
- создание и продвижение страниц газеты в социальных сетях
- регулярное обновление сайта
Пожелания к кандидатам:
- умение сдавать работу в срок
- чувство языка, грамотность
- интересные идеи приветствуются :)
Возможно совмещение с учебой в ВУЗе. Опыт работы желателен, но не обязателен :) Телефон для справок 8-915-952-96-78

Вдруг у кого есть знакомые студенты журфака, у нас есть в планах несколько молодежных проектов, которые были бы им интересны
Автор: Рыжуличка (15.02.2013)
Всем привет. Нам в банк ( Номос) требуется менеджер по партнерским программам. Оклад 18800. + премия. Работа разъездного характера. Вакансия срочная! Работа в ц. Сормова. Коллектив молодой. Руководитель адекватный. Звоните мне))) 89100060214
Автор: мутёна (04.03.2013)
привет. хочу у вас спросить совет.
у нас запары с работой. Антон ходил в прошлый вторник на очередное собеседование. компания занимается фасадами, кровлями домов. вакансия - инженер-расчетчик. считать заказы, в общем на строй.материалы. написал тестов парочку, подписал бумажку, что согласен на проверку службы безопасности. и ему говорят, типа, у нас центральный офис в москве, мы туда пошлем твои все данные, если ты им понравишься, поедешь в москву на собеседование. вот сегодня позвонили, сказали в понедельник (через неделю) в москву. билеты они оплатят. сьездит типа туда обратно, без ночевки. я вот не пойму, это вообще зачем?? кто-то сталкиваля с тем, что в москву посылают на доп.собеседование? я ни разу такого не слышала. им что мало тестов и инфы от безопасников? ну и резюме еще. попахивает какой-то бякой это все... или я накручиваю?
Автор: Anetta (05.03.2013)
Сейчас у большинства фирм центральный офис расположен в Москве. На окончательное собеседование отправляют туда. Но если есть сомнения, то можно провести собеседование через скайп.
Автор: Елизавета (05.03.2013)
У меня так муж устраивался на работу, солидная контора, белая зп, гл. офис в Москве. Ничего страшного в этом нет, все билеты оплатили, поговорили на собеседовании и взяли. Так что удачи! И побольше читайте отзывов в Интернете о работодателях, это реально помогает)
Автор: udaff4eg (12.03.2013)
Я работала в этой фирме, будут вопросы-пиши
Автор: мутёна (12.03.2013)
спасибо, на собеседование съездил) сказали, в течении недели позвонят.
Автор: Олень-ка (06.03.2013)
Что-то мне подсказывает, я знаю, о какой фирме речь если они в нижней части)
Автор: Рыжуличка (12.03.2013)
Нам в Номос банк нужен старший кассир. Зп 19000+ премии хорошии. Работа в ц. Сормова. Коллектив золотой !
Автор: Ana_stas_i_ya (12.03.2013)
распиши обязанности... какой опыт????
Автор: Самсоня (14.03.2013)
Девочки ищу менеджера по грузоперевозкам (можно без опыта в даннои сфере) оклад 15000+ премия. Офис московское шоссе ,85.
Автор: мутёна (14.03.2013)
А график работы какой?
Автор: Самсоня (15.03.2013)
с 9 до 18
Автор: мутёна (15.03.2013)
Понедельник-пятница?
Автор: Рыжуличка (20.03.2013)
в Номос Банк срочно требуется старший кассир( 19000р) и клиентский менеджер(25500р).Резюме можно мне на почту Egorova_NM@nomos.ru
Вопросы по тел 9100060214
Автор: Umo4ka (24.03.2013)
Девочки, нужен менеджер по продажам 1С, ЗП в среднем от 18 000.
Нижегородский р-н ( пл.Минина)
График с 9 до 18 (пятница до 17), пятидневка.
ТК РФ, льготный спорт в Физкульте.
Коллектив молодой, очень дружный!
Автор: SAYU (27.03.2013)
Сегодня была последняя капля , и тем самым ищу адекватного работодателя!!!!!

Ищу и буду искать новую работу:по специальности юрист (гражданско-правовая специализация)

Так же опыт администрирования офиса, секретариат, документооборот.

Знание программ: 1С-бухгалтерия; Консультант+ и гарант; microsoftoffice и internet. Большая практика в строительных организациях (проектно-сметный отдел), знаю и читаю спецификации и чертежи и программу AutoCaD/

Есть интересные предложения, пишите в личку. Резюме готово
Автор: Катенок (30.03.2013)
С сегодняшнего дня снова ищем сотрудника.
Что имеем:
Должность менеджера по продажам,
З/п официальная, конкурентоспособная,
соблюдение ТК,
Сотовая связь,
Бесплатные обеды для сотрудников,
Оплата гсм,
Возможно предоставление рабочего автомобиля после прохождения испытательного срока,
Офис в Советском районе, ЖК Зенит,
Работа в молодом коллективе,
Рабочий день официально с 9:30 до 17:30, но должность обязывает быть мобильным, принцип \"как поработал, так и поел\" еще не отменили.
Что хотим:
Молодого сотрудника, активного, мобильного, готового многому научиться, с желанием работать, желательно базовое знание английского языка, хорошие коммуникативные способности, доброжелательность, права категории В для удобства самого сотрудника, так как дает свободу действий и независимость от водителя компании.
Возможны командировки.

Если есть заинтересованность или вопросы, обращайтесь ко мне по эл. почте, указанной в моей визитке.
Автор: SAYU (01.04.2013)
как камень с души, 5 апреля посл. рабочй день в этой органзаци и начнем активный поиск дружного, стрессоустойчвого готового к моим тараканам коллектва, подстраиваюсь под любой,Э но обжать себя не дам и других не обижу
Автор: мутёна (03.04.2013)
Вот и я в числе ищущих работу.
Наша организация распадается, штат сокращают.

Ищу работу инженера-проектировщика систем связи. Знание норм проектирования, опыт работы 1 год и 7 месяцев по проектированию систем связи на стадии общетехнических решений, проектной и рабочей стадии. Отличные навыки работы в программе Autocad, MS Office.

Также не откажусь от должности в обязанности которой входит взаимодействие с телекоммуникационным оборудованием для приобретения практического опыта работы с аппаратурой связи.
Автор: Синичка (09.04.2013)
Девочки никому не нужен на работу сотрудник?
Опыт работы с 2006 г в сфере продаж, являюсь менеджером по продажам.
образование экономическое, средне-специальное экономист-бухгалтер, и высшее бухгалтер.
знание 1С -8, торговля и склад, уверенный пользователь ПК...
Помогите, плиз!
Автор: Nouveau (11.04.2013)
Нужен переводчик со знанием английского, по срочному договору. Работа с иностранцами, преимущественно в Кстово. Все подробности по тел. 89101435366, Елена.
Автор: мутёна (11.04.2013)
Уж не на Русвиниле ли?)
Автор: Nouveau (17.04.2013)
да)
Автор: Irina_Rainbow (17.04.2013)
Юль, а ты сама на Русвиниле? там вообще есть перспективы по набору стандартных сотрудников?))) я просто уже 2 года за ними слежу и все пока только переводчики, да спецы по закупкам требуются(
Автор: Nouveau (17.04.2013)
нет, я не на Русвиниле, наша организация является субподрядчиком в крупном иностранном проекте, где Русвинил - ген.подрядчик. Я просто помогаю переводчику найти помощника на этот проект, одна она уже не справляется.
Автор: Irina_Rainbow (17.04.2013)
Понятно)
Автор: мутёна (17.04.2013)
Ира, да ты что! На Русвинил постоянно требуются технические спецы! Огромная куча вакансий, но для технарей, конечно.
Автор: Irina_Rainbow (17.04.2013)
Ну я про женские должности больше спрашивала))) То что там слесари и строители требуются, это я тоже видела...
Автор: Irina_Rainbow (17.04.2013)
зашла ради интереса посмотреть еще раз))) действительно много нового выложили)) раньше не было)
Автор: мутёна (17.04.2013)
Ну там кроме строителей и слесарей нужны наладчики оборудования, инженеры по работе со всеми системами (вентиляция, связь, электротехника и т.д и т.п.). Т.е. люди с высшим образованием, а не гастарбайтеры
Автор: Nouveau (17.04.2013)
Девочки, нам на работу (строительная организация) нужен бухгалтер.
Требования:
образование высшее;
опыт работы от 2-х лет;
знание 1С Бухгалтерия 8.2.‚ 7.7. (обязательно!);
Исполнительность‚ аккуратность
Обязанности:
учет и списание материалов;
авансовые отчеты;
аналитический учет движения материалов;
сверка с дебиторами и кредиторами.
Условия:
оформление по ТК РФ;
работа в офисе на Московском шоссе;
з.п. от 19т.р. (на руки)
Все вопросы в личку.
Автор: Ana_stas_i_ya (24.04.2013)
нам в организацию требуется оператор ПК(бухгалтерия), график с 9-5, з/п без задержек. работа в верхней части города. все остальное в личку.
Автор: мутёна (26.04.2013)
Девочки, скажите пожалуйста, какие документы нужно получить при увольнении с работы по сокращению?
Автор: STar (26.04.2013)
Ну как минимум - это трудовую книжку, справку 2НДФЛ (можно заказать несколько образцов), ну и пособие по сокращению.
М.б. существуют еще ккие специфические справки/документы... Это лучше девочки-специалисты подскажут.
Автор: мутёна (26.04.2013)
Спасибо, Свет) А зачем несколько образцов 2НДФЛ?
Автор: Ana_stas_i_ya (26.04.2013)
2 ндфл нужно на след место работы, оно нужно особенно у кого есть детки, для вычетов .
и еще есть справка о заработке для расчета пособий, там указан ваш доход, он хорош для БЛ.
2 ндфл и справка обязательны от бухгалтерии!
Автор: мутёна (26.04.2013)
Ага, понятно, благодарю
Автор: STar (26.04.2013)
Как уже написали - одна-то справка сразу уйдет на новое место работы. Остальные тоже могут пригодиться - для кредита, для налоговой, если опять место работы сменишь (у меня как раз так и было)... Всякое бывает
Автор: Ana_stas_i_ya (26.04.2013)
Пжста, обращайтесь!
Автор: Unusual (28.05.2013)
Девчонки, привет!
Я ищу толкового сотрудника, целеустремленную и работящую девушку)
Обращайтесь) Коллектив у нас очень хороший и положительный, новый сотрудник нужен всвязи с переездом другого и освобождением вакантного места. Работа очень интересная и есть возможность роста.

Дальше выкладываю более подробную информацию:
Обязанности:
работа с существующей клиентской базой и потоком новых клиентов(местные и иногородние клиенты)
работа на телефоне
рассылка коммерческих предложений и сопроводительных документов
полное сопровождение сделок(звонки, выставление счетов, продление контрактов и т.д.)

Требования:
девушка от 23 до 35 лет, желательно не студентка
опыт работы в продажах
опыт ведения деловых переговоров
хорошо поставленная, грамотная речь
стремление к профессиональному развитию и карьерному росту
готовность к большому количеству входящих и исходящих звонков

Условия:
возможность построить карьеру в крупной межрегиональной компании. Холдинг RNTI Media Group
обучение и повышение квалификации за счет компании
честная и понятная схема оплаты труда
оформление в соответствии с ТК РФ

офис расположен по адресу: ул.Варварская
Кандидаты будут приглашены на собеседование после рассмотрения резюме.
+79290415570, Ирина
Предпочтение отдается сотрудникам, имеющим опыт работы телефонных продаж, либо активных одноступенчатых продаж.
Автор: alena-10 (28.05.2013)
всем приветик

Юридической фирме требуется курьер[/b] на неполный рабочий день (с 10.00 до 16.00 пн-чтв, с 10.00-15.00 птн) - 5 тыс руб без оформления по ТК. Офис расположен на ул.Воровского.

работа непыльная, подойдут как студенты, так и люди пенсионного возраста.
должностные обязанности:
- работа разъездного характера по городу (транспортные расходы оплачиваются отдельно): необходимо забирать/сдавать документы в ИФНС, ПФР, ФСС, суды г.Нижнего Новгорода.

возможно, Вы подумаете, что оплата слишком низкая...Но на деле оказывается, что загруженность небольшая (2-3 ч в день в среднем).

По всем вопросам обращаться ко мне в личку

Автор: excellentlady (28.05.2013)
девочки, подруга ищет работу в логистике! образование ННГУ ,таможня, опыт есть в логистике,23 года.
буду благодарна ,если вдруг что-то найдётся)
Автор: Ana_stas_i_ya (05.06.2013)
Девочки нам в организацию требуется бухгалтер по сверкам, можно и без опыта работа. з/п стабильная и без задержек. тел 4129921 отдел кадров
Автор: excellentlady (25.06.2013)
уже нашли бухгалтера?
Автор: Ольча (13.06.2013)
Требуется офис-менеджер! Очень!
Скоропостижно уволилась предыдущая, чуть ли не одним днем ( Поэтому срочно ищем ответственную девушку, график 10-19, пятидневка, з/п 15 тыс. рублей, полностью белая, все официально, территориально - напротив Водной академии, Компания "НПО Консультант" по всем вопросам - в личку или по телефону, есть в визитке.
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2013)
Всем, кто ищет работу, доброго времени суток)
Смотрим сами и передаем знакомым

В супермаркеты требуются: Приемщики, Кассиры, Работники торгового зала.
Опыт работы приветствуется, но не обязателен.
Условия:
• Работа в стабильной развивающейся французской компании;
• Оплачиваемый отпуск и больничный;
• Обучение, личностный и карьерный рост;
• Дружный сплоченный коллектив;
• Оформление строго по ТК РФ;
• Стабильная заработная плата (белая), автоматическое увеличение по итогам работы;
• Медицинская страховка;
• Компенсация медицинской книжки с 4 мес.
Приемщики, кассиры требуются в магазин на Автозаводе.
Работники торгового зала-Автозавод и центр.
Если есть вопросы-я в личке)
Автор: excellentlady (25.06.2013)
девочки, женщина 36 лет ищет работу бухгалтером,работала последние 3 года в небольшой иностранной компнии старшим бухгалтером, но новый главный бухгалтер и старгший не нашли общий язык.( опыт большой в разных областях бухучёта, ответственная,очень трудолюбивая и коммуникабельная. буду благодарна за помощь!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.