Опять про работу.

Автор: Alko (30.12.2011)
Я вот тоже особо не понимаю логики: ты выходишь после декрета и фактически за 3 года всё поменялось кардинально (ну вот у нас на работе так по крайней мере), первые полгода-год ты всё заново учишь, набираешься опыта, только начинаешь во всем разбираться нормально и уже за вторым по идее надо (ну года через два-три после выхода на работу), а потом всё заново начинать... Я уж не говорю, про тех кто троих хочет)) Всё то, что я наработала за два года перед декретом сейчас уже не фига не актуально... Вот и думается мне, что может сразу за вторым пойти что ли...
Автор: AnnetBelovelski (30.12.2011)
Урааа!!! А я нашла работу! В Новый год с новой работой! Прям совсем новой! Так как это фитнес-клуб тольк открывается! Это наверно хороший знак :-) С 5 числа выхожу на работу! :-)
Автор: Марта IS (31.12.2011)
поздравляю!!!
Автор: Славная (10.01.2012)
Поздравляю!!! Наверное это "Физкульт"?
Автор: 6yceHka (02.01.2012)
А я решила остаться на своей работе, в последний день отработки поняла, что не хочу уходить от туда
Автор: Марта IS (03.01.2012)
О КАК!
Автор: кнопка (10.01.2012)
Всем приветик!!!! Девочки нам в детский сад нужны воспитатели целых 3 штуки если есть малыш его без проблем берут в сад сразу, может есть среди вас желающие! Детский сад № 445 находится ул.Фруктовая, верхняя часть города.Коллектив у нас хороший,дружный. Если есть какие то вопросы спрашивайте!
Автор: aprilmoon (22.01.2012)
если есть у кого-то варианты подработки,буду очень благодарна
Автор: Лапцова (01.06.2012)
Требуется КЛАДОВЩИК мужчина, ответственный. С опытом работы кладовщика. На складе рулонные материалы. Оклад 20 тыс.рублей. Пн-Пт с 09.00-18.00. В подчинении один грузчик.
Может у кого есть друзья,мужья,папы, дяди,кто ищет работу?
Резюме шлите на iva4580@yandex.ru
Автор: Упсалка (27.01.2012)
Про коллег. Мы работаем в команде и у меня есть несколько коллег мужского пола 21-22 лет, то есть на 7 лет младше меня. Энергичные, молодые, амбициозные (порой чересчур), готовые покорить весь мир. Это совершенно нормально и мы все рады, что они у нас такие живчики в коллективе. Один парень работает год, другой полгода, чему-то научились, где-то засветились, и началась у них звездная болезнь...Прямо детский сад... Сегодня они так "сработались", что начали поливать друг друга нет не гадостями, комлиментами, хотя не могу сказать, что дружат. Комплиментов в мой адрес по поводу моей хорошей работы и результативности не последовало, хотя я на этом месте тоже год и второго парня очень поддерживала, когда он пришел к нам работать после армии... Я чувствую себя немного не в своей тарелке...
Автор: SAYU (27.01.2012)
Девчонки все-таки, хотя и работаю, ищу новую работу. С первого собеседования не поймешь, что за оргаенизация. Вот работаю 3 месяц как. Мне тут не нравиться в плане взаимоотношении и з/п. Начальница армяшка-самодур, гнет пальцы. От нее я уже 6 помощник- юриста, который уйдет в скором времени. Ни с кем не срабатывается ни с бухгалтером, ни со мной и наоборот. Короче не мне вам объяснять, люди разные бывают.

Вот, ищу работу по специальности юрист, можно администратор офиса, секретарь, делопроизводитель, помощник руководителя. Опыт от 3 лет. Гражданско-правовая-специализация.
Автор: grafinya (27.01.2012)
Алён... Сочувствую, но немного коробит вот что: самодурство не от национальности зависит. Таких и среди русских и среди кого угодно полно. Поэтому национальных привязок лучше избегать, имхо.
А по сабжу, да на собеседовании, к сожалению, такие моменты не видны. Да и коллеги не всегда рассказывают о некоторых "особенностях" начальства. Удачи тебе в новом поиске
Автор: SAYU (27.01.2012)
спасибо, Лен. Просто у меня как карма 2 работа за год и все у армян, наболело. Чувствую мне с ними категорически нельзя работать
Автор: Pretty (27.01.2012)
Девочки, друг сказал, что им в компанию требуются менеджеры по продажам. Вдруг кого заинтересует.
http://kandidat-megann.blogspot.com
Автор: Рыжая Бестия (27.01.2012)
Я люблю свою работу,Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье.Здесь я встречу день рожденье,Новый год, 8 Марта,Ночевать здесь буду завтра!Если я не заболею,Не сорвусь, не озверею,Здесь я встречу все рассветы,Все закаты и приветы.От работы дохнут кони,Ну а я... бессмертный пони!)
Автор: Перчинка (28.01.2012)
У нас на работе в кабинетах такие стишки развешены по стенам
Автор: Alko (28.01.2012)
Анют, там не мешело бы это огромными плакатами развесить
Автор: Перчинка (28.01.2012)
Да,Чуд!!!Особенно фразу "БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ"!!!!!!!!!!
Автор: Катенок (01.02.2012)
Компании требуются:
-менеджер по гос. закупкам (отслеживание тендеров, подготовка конкурсной документации и государственных контрактов);
-sales менеджер (работа с клиниками, врачами, поставщиками).
Рабочий день с 9:30 до 17:30, верхняя часть города, оплата сотовой связи, ГСМ, обед. Зарплата конкурентоспособная, обсуждается на собеседовании.

Требования: молодые, активные, обучаемые.
Пишите в личку.
Автор: Dulce Dioanea (27.02.2012)
Здравствуйте, а какие требования на сэйлз менеджера?И что входит в полномочия7
Автор: nadin_187 (03.02.2012)
tossa писал(а) в 09.12.2011 в 18:42:
:)
выгода - понятие относительно

я после института с наглой рожей пошла в Нижфарм. Прошла 4 тура собеседования. Мне предложили должность выше, чем та, на которую я претендовала и з/п....которую я в Дзержинске ну может год как переросла....и...я отказалась. Потому что 4 раза съездила из Дзержинска в Нижфарм - 15 минут до электрички, час на ней, час...
Валерия (Tossa), я думаю, тебя с радостью возьмут на Нижфарм. У меня та же история, я туда уже 2 раза ходила в разные года, но так складывалось, что была вынуждена отказаться от вакансий, по семейным обстоятельствам. И каждый раз мне отвечали, что будут рады поработать в будущем и ждут меня в своей компании. Главное, как преподнести. Тем более, сейчас у них новый кадровик, Лена пошла на повышение. Так что, удачи)))
Сама буду к концу года туда прорываться)))
Автор: Раффаэлка (15.02.2012)
А если не секрет, то кем устраиваетесь в Нижфарм?
Просто я тоже из фарм.профиля, интересно стало.
Автор: 6yceHka (12.02.2012)
Девочки, а Нижфарм- это же Персона сейчас или я ошибаюсь?
Автор: nadin_187 (13.02.2012)
Немножко не то))) Нижфарм - это производство медикаментов, а Персона вроде клиника... Если я сама не ошибаюсь по поводу последнего
Автор: Андреевна (13.02.2012)
Правильно, Нижфарм - это завод по производству медикаментов, а Персона - это клиника
Автор: 6yceHka (13.02.2012)
Ааааа просто раньше Персона называлась Нижфарм
Автор: Андреевна (13.02.2012)
Было дело, помню. Но тут про завод вроде как разговор
Автор: de_mer (13.02.2012)
Девочки, может кого заинтересует или знакомым скажете. Братик в этом году в школу идет. Тетя с дядей ищут ему гувернантку с педагогическим образованием. Желательно на машине (но можно и без нее). На 3-6 часов в день. Забирать из школы, помогать уроки делать.
Автор: Elenk@ (13.02.2012)
какой район и оплата? у меня сестра педагог, передам ей инфу
Автор: de_mer (14.02.2012)
Печоры. Порядка 20 тысяч
Автор: Elenk@ (14.02.2012)
О, она как раз в печорах, правда без авто...
я ей скажу!!
Автор: Elenk@ (15.02.2012)
сестренка моя не успевает по времени ...(( вся в делах:)
Автор: de_mer (16.02.2012)
Спасибо!) Будем искать дальше)
Автор: Dulce Dioanea (27.02.2012)
Девчёнки кому нужна работа?Секретарём? З/П 12000 р , молодой коллектив, в центре города (на Большой Печёрской)!Я увольняюсь и мне срочно нужна замена!
Автор: Dulce Dioanea (27.02.2012)
График с 9 до 18.00
Автор: mirabelechka (27.02.2012)
Девочки!Может кто поможет!У меня подруга инвалид - у нее нет ноги,но она сейчас ходит на протезе с палочкой.До недавнего времени жила в области,сейчас перебралась в Нижний.Хочет устроится на работу и вот уже как 3 месяца ищет работу.Может у кого есть возможность ее пристроить??Или может кто знает куда вообще берут людей с ограниченными возможностями работать.Она только на какие собеседования не ходила...как только видят ее с палочкой,сразу же дают от ворот поворот..даже не выслушав...у нее уже развился страх и комплекс насчет этого...хочется помочь ей..и так судьба не легкая((( У нее образование высшее,финансовое.Закончила Лабочевского.Работала методистов в техникуме.
Автор: elena-k100vo (27.02.2012)
слышала,что реализуется программа трудоустройства инвалидов в налоговых органах Нижегородской области...
Автор: mirabelechka (27.02.2012)
а поконкретнее можно)))Только в области или в городе тоже...и куда обращаться??
Автор: elena-k100vo (27.02.2012)
недавно просто по телевизору показывали что в НН...может позвонить в ближайшую к месту жительства налоговую....
или обратиться в спец организации помощи инвалидам, центр занятости населения.....

если честно ума не приложу что тут делать...
Автор: mirabelechka (28.02.2012)
Спасибо за отклик!Надеюсь все вместе мы сможем ей помочь, а то чувствую сама она не справится...
Автор: tossa (28.02.2012)
а куда она ходит на собеседования?

фактически помочь, конечно, не могу...но на словах.
Предприятиям с большой численностью персонала выгодно брать на работу таких сотрудников, им от этого льготы налоговые какие-то предоставляются. Поэтому федеральные предприятия, заводы...самое то. Но на завод экономистом пробиться это маловероятно, офис-менеджером ее тоже не возьмут в фирму. А вот просто в крупные компании, тот же Нижфарм, проектные организации - есть смысл пытаться.

У нас в Дзержинске на 400 человек тоже работают люди с "ограниченными возможностями". Сметчик и IT-специалист с протезами рук есть. И это проектировщики-то. А уж с ногой- так вообще...не вопрос. Смотря куда и кем, опять же...
Автор: mirabelechka (29.02.2012)
Спасибо за отзыв..будем пробывать
Автор: Kisin (27.02.2012)
я тожн видела объявление на нн работа ру,где прямо было написано:отдадим предпочтение инвалиду или человеку с ограниченными способностями.но кадется вакансия юристконсульта была..
Автор: Svetik-Solnыshko (27.02.2012)
Есть вакансия секретаря-бухгалтера, ставка временная, з/п - 14 000р. Если что - пишите в личку
Автор: mirabelechka (28.02.2012)
ушла в личку
Автор: Алеся Давыдова (27.02.2012)
На случай "а вдруг" кину сюда объявление:

В газету требуется дизайнер-верстальщик. Частичная занятость (грубо говоря: неделя отдыха, два дня ударной верстки), оплата сдельная. Работа в г. Кстово! Опыт работы крайне желателен (как минимум, знание соответствующих программ-редакторов и навык работы в них обязательны). Подробности в личку или по тел. 8-915-952-9678 (после 18.00)
Автор: ВикTORYя (01.03.2012)
Девочки,может для кого-то актуально.
В МДОУ центр развития ребенка 111 требуется воспитатель. Педагогическое образование. З/п от 9тыс. Льготы: 50% оплата за д/с, возможность устроить ребенка с 1,5 лет. Отпуск 42 дня. График: с 6:00-13:00 и с 11:00-18:00. Адрес:Автозаводский р-он, 6-ой микрорайон 39б. Телефоны: 2565265, 2565035. Заведующая. Терешонок Светлана Васильевна.
Автор: Дюймово4ка (02.03.2012)
Девочки, в нашу организацию требуется бухгалтер. Обязательное условие - знание строительства. Кого заинтересует - пишите в личку.
Автор: Legally_Blond (06.03.2012)
Девочки, простите, что не по теме, но ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен переводчик русский-немецкий-английский, девочка, приятные внешние данные. На 2 часа работы. К моему мужу неожиданно иностранные коллеги нагрянули. Если у кого есть знакомые или кто сам готов спасайте! Пишите мне на 89601872587, ухожу из он-лайна, буду не в сети.
Автор: Венерианка (21.03.2012)
Девочки, может есть у кого на примете работа для хорошего молодого человека?:) Отлично разбирается в кадрах, но возможно и сменит сферу деятельности, если что хорошее подвернется:) Буду благодарна за любые предложения:)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.