Опять про работу.

Автор: Tigra (28.03.2012)
Cо строительного форума:
"
Ищем сметчицу! работа либо оклад, либо сделка.
Пишите предложения и резюме на a10nn@mail.ru
"
Автор: Рыжая Бестия (28.03.2012)
Нужен юрист специализирующийся на страховых автомобильных случаях. Работа не постоянная - посудиться разочек)))
Автор: tossa (28.03.2012)
на рукодельном форуме nn.ru недавно видела, что Золотое руно ищет нескольких продавцов-консультантов


Крупная российская компания приглашает на работу в фирменный магазин продавцов-консультантов.
Требование: умение вязать
Условия: работа в центре города, график 2/2, зарплата от 15000р, оформление по ТК.
Обращаться по телефону +7 920 057 41 29 (с 10-00 до 18-00) Екатерина ¶

вот еще выдержки из темы:
точно в центре, с местом пока руководство определяется

Опыт продавца не нужен, компания будет проводить свое обучение, главное увлекаться рукоделием и уметь передать свою любовь к творчеству покупателям

возраст от 25 до 45лет, но можно и раздвинуть границы после собеседования, внешность - располагающая,правильная речь,
Автор: Tigra (28.03.2012)
В нашу IT компанию требуются сотрудники.
Достойные условия труда, расширенный соц. пакет, хорошая з/пл.
Территориально - Дворец Спорта

We need:
* QA Engineers
* Developers (GUI and algo)
Опыт работы желателен. Если кого-то заинтересует, напишите мне в личку, более подробно расскажу.
Автор: STar (28.03.2012)
А можно озвучить что за компания и есть ли у вас страничка на HH??
Автор: Tigra (29.03.2012)
Озвучить могу в личку, если надо. Страницы нет. У нас текучка кадров нулевая практически. В связи с небольшим расширение штата требуются люди
Автор: STar (30.03.2012)
Давай в личку))
И можно сразу требования к QA кандидату.
Автор: Ivanova (30.03.2012)
Я тоже ищу работу. По образованию -филфак, журналистика. Есть опыт работы с клиентами, ассистентом руководителя в автосалоне, знание 1С. Сейчас работа есть, но очень не хватает общения с клиентами или чтобы побольше народа работало рядом, завою скоро, нас тут 5 человек всего лишь))
Вот единственный пункт: уже куплены путевки в отпуск в сентябре - т.е.меня надо будет отпустить в административный отпуск, или выходить мне уже в середине сентября работать
Автор: Юсечка (31.03.2012)
Требуется продавец в детский обувной магазин. Желательно опыт работы с детьми. Грамотная устная речь, приятные внешние данные. Опыт работы с кассой. График работы 2 через 2. Центр города. Оплата: оклад +% от продаж. Может быть кто-то из знакомых заинтересуется. Пишите в личку.
Автор: SVetok (02.04.2012)
СРОЧНО требуется инженер-сметчик в СДО
общестроительные, электромонтажные, пусконаладочные и проектные работы
сметы, кс-2, кс-3, кс-6а
опыт от 3 лет
резюме на эл. адрес: ksb1981@yandex.ru
тел.: 8-906-350-36-02
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2012)
SVetok писал(a) 02.04.2012 в 14:17:
сметы, кс-2, кс-3

о боже, я их перевожу
Автор: knopk@ (18.04.2012)
Всем привет!:)
Я ищу работу!
мечта - работа в отделе кадров...Но рассмотрю любые варианты!!
Имеется образование высшее (культуролог)
опыт работы - инспектор отдела нового приема (проще говоря в приемной комиссии)
Буду благодарна за любую информацию!!
Автор: Plasebo (20.04.2012)
Ребята
Муж ищет работу системным администратором Linux.
Может быть есть вакансии?
Есть резюме http://nn.rabota.ru/resume9522033.html?res_page=view&w=linux%20%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
Автор: tossa (21.04.2012)
у нас в Дзержинске в крупной проектной организации (проектирование хим.предприятий)ищут инженеров-строителей и инженеров по коммуникациям (водо_, канализация и т.п.) с опытом работы по специальности от года
з/п в зависимости от опыта, но в разбеге 25-30-35 (по факту)
Автор: namrekuc (22.04.2012)
Девочки,может есть у кого предложения по работе.Хочу сменить свой график 2/2 на нормальный человеческий))))есть большое желание работать на Автозаводе.Образование высшее Реклама,PR.Рассмотрю различные варианты
Автор: AnnetBelovelski (22.04.2012)
А мне вот нравится график 2/2 :-) Выходных больше и спланировать можно что-то :-)
Автор: Anastasia Loginova (23.04.2012)
Согласна) мечтаю о таком графике, вместо нормального человеческого)))))
Автор: Plasebo (23.04.2012)
А меня смущает в графике 2/2,что возможно придется работать и 31декабря,и 1января и т.д. а твои родные и друзья отдыхают...
Автор: grafinya (24.04.2012)
А вот всю жизнь так и происходит))) И 8 марта, и 23 февраля и так далее))) По крайней мере, со всеми моими подругами, кто с таким графиком работает. Закон подлости, видимо)))
Автор: AnnetBelovelski (25.04.2012)
Нет,на самом деле в праздники мы тоже отдыхаем :-)
Автор: grafinya (25.04.2012)
Это вы))) На самом деле, большинство графиков 2 к 2 праздники не касаются)))))
Автор: Samara (25.04.2012)
Девочки, наша компания ищет офис-менеджера

Зарплата:
от 18 000 рублей в месяц
Адрес работы:
Нижний Новгород, Ул. Ларина 13
Обязанности: организация работы офиса, прием телефонных звонков, электронная почта, консультации посетителей, документооборот, информационная работа с заказчиками, прочие организационные и административные обязанности

Условия: пятидневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день, оформление по ТК РФ.

Требования: высшее образование, опытный пользователь ПК, грамотная речь, коммуникабельность, ответственность, обучаемость, опыт работы от 1 года, проживание недалеко от места работы (компания находится на улице Ларина), возраст 23-32 года

По всем вопросам 462-93-58, или мой сотовый 9200105556 Маргарита Талина
Автор: Лапцова (26.04.2012)
Для офис менеджера вполне достойная зарплата!
Автор: Samara (27.04.2012)
зарплата реально больше! это на испытательный срок!
Автор: Лапцова (27.04.2012)
Очень интересно! А фирма чем занимается? продажи?
И вопрос: как срочно нужен сотрудник.
Автор: nistep (02.06.2012)
Уже нашли сотрудника?
Автор: Эка (26.04.2012)
Девочки! Моя подруга открывает сеть обувных салонов по городу. ищет КОНСУЛЬТАНТОВ!!! Предполагаемые места работы: пл.Ленина, Родионова, Белинка и еще точки 2-3 (сейчас как раз идут переговоры с ТЦ). Открытие в июле-августе. Штат нужен уже к июню, так что она сейчас активно подбирает людей.
Ценовая политика по ассортименту 5-15 тыс. Обувь хорошего класса (Италия, Бразилия и пр.)
Обязанности традиционные для продавца-консультанта: подбор и продажа обуви клиентам, ведение отчетности, оформление витрин и т.д.
Основные личные качества - умение находить общий язык с людьми и доброжелательность.
Опыт важен, но не критичен в выборе. Желание работать и зарабатывать порой дороже огромного опыта! )))
График тоже классический для этой сферы - 2/2
Уровень з/п (оклад) будет обсуждаться на собеседовании - все зависит от наличия или отсутствия опыта продаж (не обязательно в обуви). И, соответственно, плюс % с продаж.
Если заинтересовались - вашего резюме ждут по адресу buntkat@yandex.ru В теме письма пишите слово "консультант", чтобы ваше сообщение не улетело, как спам.
Автор: STar (26.04.2012)
Кать, а что за обувь-то??
Очень инетресно....

ps; я работу не ищу, просто интересуюсь))
Автор: admiration (26.04.2012)
Дорогие девочки Набираю персонал в кафе, которое откроется в июне
Требуются официанты, бармены, администратор (можно и без опыта работы), и повара (с опытом работы)
Если вы:
- аккуратны;
- чистоплотны;
- улыбчивы;
- умеете держать в голове сразу несколько дел;
- быстро соображаете;
- схватываете на лету любую информацию;
- любите общаться с людьми;
- готовы работать и хорошо зарабатывать
То я жду ваших звонков или сообщений на nizhposad@yandex.ru 89038480835 Оля или можно в личке на св
Может быть ваши друзья, знакомые, ищут работу....всем буду рада
Автор: Kisin (27.04.2012)
Девочки, может кого-то заинтересует. Есть вакансии продавцов-консультантов в магазине "Ив Роше".
Автор: Tata22 (22.05.2012)
Девочки, нам на работу срочно нужен инженер (мастер) по ремонту холодильников.
Сервисный центр Самсунг.
Работы много. ЗП сдельная, тк зависит от сложности ремонта. Официальное оформление на работу.
Автор: Tata22 (22.05.2012)
Еще нужен один инженер по ремонту телевизоров.
Автор: Tata22 (22.05.2012)
У нас еще одна вакансия:
Ученик сервис-инженера
от 11 000 РУБ
Образование: любое
опыт: любой

Требования:

Обучаемость;
Четкая грамотная речь‚ базовые навыки общения с клиентами;
Коммуникабельность‚ ориентация на клиента;
Стрессоустойчивость;
Знания современной цифровой техники и бытовой радиоэлектронной аппаратуры выше среднего.

Обязанности:

Настройка‚ диагностика ноутбуков‚ коммуникаторов и другой цифровой техники;
Работать с клиентами лично в зоне "ресепшн";
Работать с базами данных в учетных системах.

Условия:

Оформление по ТК РФ;
Периодическое обучение на семинарах производителя техники.
Автор: Mirra (27.05.2012)
Если ошиблась темкой, модераторы подправьте, пожалуйста. Требуется срочно бригада из 2-3 человек для установки забора 30 метров рабицы, 33 метра -штакетник, строительства сарая 3х2м и настила (пол и поликарбонат) веранды 24 кв.м. 54 км по арзамасской трассе. Может у кого мужья готовы подработать на следующей неделе? ( уже вторая бригада обманывает меня и никак не приступит к работе.
Автор: Скоро свадьба (29.05.2012)
Девочки, подруге на работу нужен менеджер по продажам (работа с регионами):
Профессиональная область - производство электротермического оборудования для министерства обороны, РЖД и предприятий общественного питания

Заработная плата состоит из оклада+%

ТРЕБОВАНИЯ

- мужчина/женщина
- высшее образование
- возраст от 21 до 37 лет
- коммуникабельность
- ответственность
- активная жизненная позиция


Оформление по ТК РФ, полный 8 часовой рабочий день

Контактное лицо: Мария, телефон: (831) 466-05-32 E-mail для отправки резюме: trade@termal.biz (в теме письма "для отдела продаж").
Адрес работодателя: г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, 178
Сайт: www.termal.biz
Автор: AnastasiaS (29.05.2012)
Ищу себе замену, иначе меня никогда не отпустят
С связи с тем, что я всё-таки решила перейти на новый проект, мне нужна замена, то есть отпустят меня только тогда, когда придёт человек на моё место.
Должность специалиста по закупкам импортных комплектующих и запасных частей для авто.
Требования:
1. Высшее образование. Наверное можно любое, я сама туда с филологическим пришла))
2. Основное требование - Знание английского языка. Английский действительно нужен в работе, а не просто для галочки. Из 4-х моих поставщиков только 1 говорит по-русски, с остальными общение происходит на английском в устной и письменной форме. Контракты и документы для таможни также на англ.языке, иногда с переводом)))
3. Желателен опыт работы в аналогичной должности (закупки, логистика, обеспечение...), знание Инкотермс и таможенного законодательства.
Но как говорил мой бывший начальник: " Мне проще научить тебя работать, чем говорить по-английски". Так что язык в данном случае важнее опыта.
Примерные обязанности:
- размещение заказов у поставщиков в соответствии с планом производства
- контроль складских остатков
- заказ транспорта
- контроль отгрузки и доставки груза
- подготовка пакета документов для таможенного оформления (Импорт-40! редко экспорт и реэкспорт)
- планирование бюджета

Оформление по ТК РФ, график с 8.00 до 16.45, обед 45 минут! оклад +30% премия (вся сумма "белая"). Премия выплачивается ВСЕГДА, за исключением случаев лишения за остановку конвейера, но это единичные случаи. Зарплата у нас у всех разная, то есть точно будет озвучена только по результатам собеседования. Но не менее 15 тысяч оклад + 30% премия. Работа в Автозаводском районе.
Ну и лично от себя))
Главный плюс - просто супер-начальница, таких не бывает, мне кажется, я уже со многими работала
На работе сейчас не задерживаемся, максимум раз в 2 недели, чтобы позвонить в Америку (они начинают работать, когда мы уходим). Обстановка спокойная, что лично для меня очень важно, никто ни на кого не орёт
Я даже на иностранный проект долго не хотела уходить, всё ломалась но вот всё-таки решилась.

Все подробности в личку, хотя можно и здесь спрашивать, т.к. на форуме бываю часто. Телефон в визитке указан.
Автор: Венерианка (31.05.2012)
Моя хорошая подружайка ищет девушек и юношей для работы на лето. Может, кто заинтересуется?

с 18 июня стартует ПРОЕКТ MAKE YOUR MARK
полная занятость (2 месяца)
достойная зарплата
очень интересная механика с ipad

приглашаем супервайзеров (опыт работы, личное авто)
девушек 19+ лет, модельная внешность, 170+ см рост (строго)
юношей 19+, модельная внешность, 180+ см

кастинги уже начинаются!!!!
подробная информация по телефону 89043911208 (Елизавета)
портфолио для участия в проекте присылайте на почту rbt.group@yandex.ru (указывайте ФИО, возраст, рост, размер одежды, размер обуви, опыт работы, контактный номер телефона, фотографии в полный рост и портрет)
Автор: Сильвия (02.06.2012)
Молодой человек 27 лет ищет подработку в свободное от работы время. может кому то с ремонтом помочь,или тексы набирать на компьютере,вообще рассматриваются любые предложения.свободное время по вечерам и в воскресенье.
Автор: Алеся Давыдова (02.06.2012)
Девочки, если у кого есть знакомые в Кстово: В газету требуется разносчик, от 18 лет. График работы очень гибкий - 1 раз в две недели) для студентов хороший вариант Но берем не только студентов, конечно :) Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Оплата сдельная, сразу после разноса тиража. Очень достойная. Подробности в ЛС или по телефонам 8-915-952-96-78, 2-00-45 (Кстово)
Автор: olla-la (27.06.2012)
Требуется переводчик английского языка, с опытом. Для штатной работы в офисе. Вопросы в личку)
Автор: Вовина Кошка (12.06.2012)
девочки! нужна ваша помощь!подруга ищет работу в Нижнем.

Опыт работы:

• 2012 год – коммерческий агент продуктовой категории товаров
• 2010-2011 – ООО «КонсультантПлюс»
Должность: специалист по сопровождению Справочно-правовой системы
Обязанности: информационное обслуживание, составление и ведение клиентской базы, выявление потребностей клиентов, ведение переговоров, продажа и допродажа систем, обучение пользователей (обучала группами)
• 2006 –2010 – индивидуальное предпринимательство
Обязанности: заключение договоров, расширение клиентской базы, увеличение товарооборота
• 2003-2006 – ООО «Дева»
• Должность : 2005-2006 старший продавец магазина алкогольной продукции.
Обязанности: заказы и организация поставки товаров ; наценка, прием и выкладка товаров; подбор работников ; ведение документации по магазину ; увеличение товарооборота; проведение ревизий, прогнозирование сбыта
• Должность: 2003-2005 продавец – кассир продовольственных товаров
• Обязанности: выкладка товара, обслуживание покупателей и сдача выручки за смену
• Дополнительные навыки:
• владение компьютером – опытный пользователь
• семинары по продвижению товаров и услуг
• публичные выступления
• водительские права – категория "В"
Личные качества:
Организаторские способности, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, пунктуальность, самостоятельность.
Увлечения: психология, литература, спорт, рукоделие


может кто что нам поможет-земля то круглая)))
Автор: Maybell (17.06.2012)
Девочки, ищем водителя на самосвал. Зарплата достойная. Требования: ответственность, исполнительность, пунктуальность, отсутствие вредных привычек. Может у кого мужья, отцы, братья или просто знакомые работу ищут... Подробнее в личку)))
Автор: Umo4ka (15.06.2012)
Девочки, ищется менеджер по продажам (основная часть-холодные звонки)! Но, по нашей клиентской базе, т.е. люди уже с нами работали\ют.
Требования:
от 20 лет
законченное в\о, либо н\в заочка
желателен опыт работы в продажах
Позитивность
Целеустремленность

График с 9 до 18
ЗП от 12 (оклад)+%
Льготные занятия в ворд классе
Работа в центре города (пл.Минина)

Обязанности:
Работа с корпоративными клиентами (преимущественно ЛПР)
Консультации по программным продуктам 1С, торговому оборудованию, услугам
Составление коммерческих предложений, выставление счетов и отслеживание по оплатам
Участие в семинарах и выставках
Автор: Юлянка (19.06.2012)
Девушки, ищу специалиста по рекламе в отдел маркетинга.
У меня в отделе маркетинга, где я являюсь руководителем, сейчас освобождается вакансия.
Специалист по рекламе и маркетингу уходит по состоянию здоровья (девушка будет долго лечиться)
И нет, не мы ее довели:)
компания хорошая, все в основном молодые и талантливые. Находимся в центре города, на Минина. и офис уютный. и начальство адекватное. Так что должность "вкусная".
Обязанности:
- написание текстов
- дизайн и создание макетов листовок
- взаимодействие с поставщиками
- организация мероприятий
Обещаю:
- много интересной и разнообразной работы
- адекватное начальство (меня)
- работу в стабильной компании (нам уже 17 лет) с хорошим авторитетом (работаем в сфере 1С)
- стандартный трудовой день с 9 до 6, в пятницу до 5
- белая зарплата, все по ТК РФ
- конкурентоспособную зарплату (до 20 т.р.)
По частностям и условиям стучитесь в личку.
Автор: Lilaby (27.06.2012)
В молодую торгово-промышленную компанию требуются менеджеры по продажам металлообрабытывающего оборудования и вентиляционных комплектующих.

Требования:
Восраст: 21-35 лет
Образование: высшее
Опыт работы в продажах приветстивуется.

Условия:
Оформление по ТК
Полный соц пакет
Рабочий день: 09.00-18.00
Испытательный срок: 2 месяца

Оклад 10 000р + процент (до 15% от прибыли). Заработная плата до 120 000р в месяц, в зависимости от навыком самого сотрудника.

Стучитесь в личку!!!!
Автор: Рыжуличка (28.06.2012)
Я ХОЧУ СПРОСИТЬ ,МОЖЕТ ТУТ ЕСТЬ ХОРОШИЕ КАДРОВИКИ?
СИТУАЦИЯ:
Я РАБОТАЮ В СБЕРЕ 8 МЕСЯЦЕВ, БЕЛАЯ З.П. ДО ЭТОГО Я РАБОТАЛА 6 МЕСЯЦЕВ А ДР.КАНТОРЕ С БЕЛОЙ З.П 1000 РУБ.СЕЙЧАС Я УХОЖУ В ДРУГОЙ БАНК И УЖЕ ИЗ НЕГО СОБИРАЮСЬ В ДЕКРЕТ(ПОКА ЕЩЁ НЕ НА ЛЫЖАХ, НО МЫ К ЭТОМУ СТРЕМИМСЯ).ТАК ВОТ. КАК БУДУТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ ДЕКРЕТНЫЕ?
Автор: Венерианка (28.06.2012)
Спросила у мужа-кадровика:) Вот, что он ответил: "Со следующего года по новым правилам - весь заработок за 2 последних года делится на 730 и умножается на 140. Расчет делается при уходе в отпуск по беременности и родам (по листку нетрудоспособности)".
А еще есть темка прям специальная на мамском, про декретные выплаты:)
Автор: Рыжуличка (28.06.2012)
спасибо Верочка!
Автор: Юлянка (29.06.2012)
Девушки! Должность менеджера по маркетингу и рекламе еще вакантна!!!!
Автор: Denek (03.07.2012)
Требуется ассистент в МЦ "Элегра" достойная зарплата, оплачиваемый отпуск и больничные.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.