Заявление о регистрации брака и все, что с ним связано.

Автор: Irinkavn (04.06.2008)
Я просто не хочу, чтобы мне корсет на платье впопыхах завязывали, чтобы я его где-нибудь потом потеряла... Поэтому оставляю где-то час на одевание, прихорашивание...
-
Автор: Фусяка (04.06.2008)
девчонки, у меня ЗАГС в 11-40! так парикмахер сказала, что придёт в 5-30 (волосы у меня длинные и непослушные. вставать вообще бог знает во сколько придётся!
-
Автор: Юнона (04.06.2008)
блин, читаешь и... как в рекламе - уже хочу!!!
-
Автор: aprilmoon (04.06.2008)
и я хочу!!!!!!
побыстрее!!!!
-
Автор: LunenoK (04.06.2008)
А мы сегодня взяли только квитанцию на оплату, совсем забыли про нее 17 идем подавать официальное заявление. А потом 1,5 месяца и буду я женой. Надеюсь к нам не будут приставать со всевозможными доп. оплатами.
-
Автор: Njutk@ (04.06.2008)
а у нас регистрация в 10.05... про "пиковость и востребованность" даты лучше вообще промолчу...
еду к визажисту к 4 (потом она занята уже), а с парикмахером договорилась ориентировочно на 6.30... ужас, как рано встать придется!!!
выкуп планируем ок.8.30 начать. но, я думаю, раньше 9 мой опаздунишка не появится))) тем более ему из окраин Сормова в верхнюю часть надо будет ехать! я уже предупредила нашего видеооператора, чтобы пораньше постарался его из дома вытолкнуть;)
-
Автор: Галчонок (05.06.2008)
Njutk@, есть такое предположение, что можно вообще не уснуть от волнения, может и к лучшему, что так рано)))
-
Автор: Njutk@ (05.06.2008)
Галчонок,
да уж, первая свадьба и все такое))) какой тут сон!;) так что такое развитие событий весьма вероятно)
-
Автор: Галчонок (05.06.2008)
Njutk@, а что, уже планируется вторая?
-
Автор: Njutk@ (05.06.2008)
Галчонок, ты шутница;) думаю, мне первой раз и навсегда хватит)))
Кстати, вычитала тут из книжки про старинные свадебные русские традиции, обряды и обычаи примерно следующее: "Раньше браки были крепче, разводов было меньше и вообще реже задумывались о расторжении брака, т.к. пришлось бы заново все повторять..." но что-то в этом есть...
-
Автор: маречка (07.06.2008)
Девчонки!!! подскажите пожайлуста у кого уже была свадьба в этом году в АДБ, госпошлину мы уже заплатили, нам еще дали какую-то маленькую карточку на которой написано сколько стоит например корочка, лента атласная, торжественный обряд?????? - что они подрузамевают под этими словами???? И вопрос еще сколько примерно бутолок шампанского надо взять с собой в ЗАГС
-
Автор: Юнона (07.06.2008)
подразумевают то, что надо готовить деньги, т.к.если регистрация торжественная - то будьте любезны заплатить. А шампуня надо брать по количеству человек...
-
Автор: Marusya (07.06.2008)
Девочки! А на сколько лучше планировать регистрацию? Чем раньше, тем лучше или к обеду??
-
Автор: Катенок (07.06.2008)
Marusya, нужно сразу подумать о нескольких факторах:
1) как далеко вам ехать до загса (не придется ли все пробки собирать)
2) куда вы собираетесь поехать гулять
3) готова ли ты встать рано утром, чтобы сделать прическу и макияж
А вообще, наверное, лучше тебя никто не знает, как лучше, т.к. дело это совершенно индивидуальное
-
Автор: Marusya (07.06.2008)
Да ехать собственно 10 минут и то оооооочень медленно! А насчет погулять... Сколько вообще на это "погулять" надо времени??..
-
Автор: Катенок (07.06.2008)
У всех по-разному, кто-то ездит в Зеленый Город на прогулку, поэтому часа 3 минимум получается, кто-то гуляет по Кремлю и окрестностям, тоже часа 2 точно получится. Смотря сколько мест вы захотите посетить
-
Автор: Marusya (07.06.2008)
А чего там в Зеленом городе??
-
Автор: Катенок (07.06.2008)
Озеро, мостики, лесок - природа, одним словом
-
Автор: Marusya (07.06.2008)
Природа это харашоооо!!! Пасиба!!
-
Автор: _анна_ (07.06.2008)
На "погулять" - в зависимости от запланированной фото и видео съемки. Если вы хотите и у вечного огня, и у чкалова, и в березках, и с гостями, и еще бог знает как - много надо времени. а вообще - 1,5 часа - минимум.
-
Автор: Marusya (07.06.2008)
Ну да... Что-то я как-то про это забыла совсем..
-
Автор: Eleni (16.07.2008)
а мы, а мы!
вчера подали официально заявление!!!!!!!
ура!!!!!!!!!
Гошка совсем не нервничал и не переживал, говорит больше нервничал в первый раз когда предварительно записывались
а я более торжественный момент что ли прочувствовала :-))))
-
Автор: Масявка (16.07.2008)
и мы тоже вчера подали заявление
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
Девочки, поздравляем вас!!!!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
поздравляю ,девочки!!!! а мы идем 22 подавать заявление...ой...страшненько и волнительно!!!! даже когда записывались я волновалась как то...
-
Автор: SVetok (17.07.2008)
Девочки! Огромная просьба!!! Может я не в той темке пушу(просто давненько не была на форуме) Но не заказывайте постановочные фотографии в АДБ. Не тратьте деньги и не портите себе настроение. Качество ужасное. Професионализма ноль!
-
Автор: Alauda (17.07.2008)
SVetok, в черный список их
-
Автор: Rox (17.07.2008)
Вовина Кошка, мы тоже 22-го идем подавать!
-
Автор: Яночка (17.08.2008)
Девочки, а на предварительную запись обязательно вместе идти? И что там будет? Уже там надо будет определиться со временем и со всем, что собираемся оплатить? Или это все при самой подаче заявлений можно сделать?
-
Автор: джульетта (17.08.2008)
Ян, аналогичная ситуация! ничего не знаем!!!Вы не звонили в загс не узнавали!
-
Автор: elennka (17.08.2008)
Здесь об этом ранее писали где-то, читала правда не помню точно где...Вобщем, насколько я поняла, сначала нужно идти предварительно записываться на дату и время которое вас интересует (можно идти кому-то одному, но паспорта должны быть оба), записываетесь, платите гос.пошлину...а потом примерно за месяц до регистрации оплачиваете регистрацию и подаете официальное заявление (правда здесь нужно обоим присутствовать), вот так...
-
Автор: джульетта (17.08.2008)
спасибки!немного просвитились!
-
Автор: Wife (17.08.2008)
Девочки, привет! Здесь все темки о ЗАГСах.
Вливайтесь, очень рады новичкам
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=2383&page=2&p=1
Автор: Яночка (17.08.2008)
В ЗАГС звонила. Тетенька меня напугала. Сказала что уже на август 2009 во всю записываются. Надо скорее. И, кстати, про гос. пошлину. Ее нам сказали, что оплачивать надо только, когда уже сами заявления подаются.
-
Автор: elennka (17.08.2008)
Ооооогогооооо!!!!!Это в каком ЗАГСе такие чудеса?????
-
Автор: Stella (17.08.2008)
Яночка, а в какой ЗАГС ты звонила????
В прошлом году запись началась только с ноября
-
Автор: elennka (17.08.2008)
У меня уже паника началась
-
Автор: Stella (17.08.2008)
Лен, у меня тоже. Завтра срочно буду звонить в ЗАГС, узнавать.
-
Автор: Яночка (17.08.2008)
В Автозаводский дворец. Мы уже во вторник записываться идем. Дата у нас еще такая особенная. Боюсь упустить хорошее время.
-
Автор: Stella (17.08.2008)
Яночка, а про НДБ не знаешь? там тоже уже идет запись???
-
Автор: elennka (17.08.2008)
Я в шоке, не ожидала, что так рано Срочно нужно предпринимать решительные действия, правда в голове каша
-
Автор: джульетта (17.08.2008)
Девчонки, я тоже разнервничалась как услышала от Яночки про АДБ.
-
Автор: Яночка (17.08.2008)
Про НДБ еще ничего не узнавала. Завтра собираюсь позвонить. Как что узнаю сразу отпишусь. Девочки, не переживайте так. Мы тоже только в конце сентября хотели записываться. Так уж на всякий случай позвонила. Спасибо маме. Послушалась ее совета.
-
Автор: джульетта (17.08.2008)
Ян, а ты как впервые сказала родителям о свадьбе?
-
Автор: Яночка (17.08.2008)
джульетта, я об этом в соответствующей темке уже отписалась. Если интересно, можешь почитать http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=1671
-
Автор: elennka (17.08.2008)
Вот только мне интересно ,почему так рано??? Скоро наверное вообще за 2 года нужно будет записываться
-
Автор: Яночка (17.08.2008)
elennka, а это потому, что у нас в городе только 2 приличных ЗАГСа . Вот и очереди такие.
-
Автор: джульетта (17.08.2008)
Яночка, сходите напиши пожалуйста про то, как там все происходило!Уж очень волнует этот вопрос!Может уже тоже пора идти!а мы вообще думали зимой подавать заявление идти!я просто в шоке!неужели уже все заняли!
-
Автор: Яночка (17.08.2008)
Конечно. Сразу отпишусь. Я думаю, что еще не все занято. Единственное беспокоюсь на счет своей даты. В следующем году она одна из самых красивых. Боюсь много желающих будет.
-
Автор: Stella (17.08.2008)
Девочки, я в расстройстве. Алексей Константинов уже занят на 7 августа, а я хочу, чтобы именно он был ведущим
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.