Заявление о регистрации брака и все, что с ним связано.

Автор: Ксюня (16.01.2008)
Девченки поздравляю!!! Мы с БМ перед подачей предварительного заявления вообще посорились из-за ерунды, я поплакала, успокоилась, мы над этим посмеялись и со спокойной душой сделали это!
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
Ура! мы сделали это! Записались на 23 августа на 13.00!!! :)))
Действительно ходила и глупо улыбалась. А любимый подначивал - это ниче не значит я 23-го паспорт съем! ))))
а потом мы пошли в кафешку и отметили это событие!
-
Автор: Ля (17.01.2008)
Eleni, поздравляю тебя - НЕВЕСТА!!!
-
Автор: Natly (17.01.2008)
Eleni, и я поздравляю!
-
Автор: Natly (17.01.2008)
Девочки, я вот подумала-подумала, сначала не хотела говорить, а теперь думаю что лучше скажу. Некрасиво это сразу в несколько ЗАГСов на предварительную запись вставать. Конечно, с одной стороны хорошо, что можно все взвесить, подумать, выбрать. А с другой стороны какая-то другая невеста из-за этого не сможет выйти замуж в удобное для себя время, потому что оно будет уже занято. Мне кажется лучше до записи съездить во все интересующие ЗАГСы и определится где бы вы все-таки хотели расписаться.
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
как хорошо у нас нет такой проблемы один ЗАГС на весь город! :)
можно расписываться либо торжественно либо не торжественно! мы решили торжественно с представлением у нас в ДКХ (хоть это и стоит в два раза дороже), в костюмах времен Пушкина встречают, и еще чтото. Мне рассказывали , сама не видела. А вчера в ЗАГСе сказали что с июля у них меняется представление и будет чтото другое. Любимый рад, он уже раза три видел ту программу их, а тут чтото новенькое будет!
-
Автор: Дриада (17.01.2008)
Eleni, поздравляю!!! так замечательно)) теперь самый приятный статус- невеста
-
Автор: хомячок 1 (17.01.2008)
Eleni поздравляю!
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Ой-ей-ей! Eleni, как ты меня напугала! Мы хотим 30-го авг. в ДКХ, а еще даже не ходили! успеем забить дату?
-
Автор: Wife (17.01.2008)
Я смотрю у нас здесь уже две невесты из Дзержинска , а сколько еще ходит скрытыми...
Eleni, предлагаю тебе открыть темку "Свадьба в Дзержинске" в разделе "Наша свадьба" и вести эту веточку, в которой будут обсуждаться все тонкости подготовки свадьбы в Дзержинске.
-
Автор: Rox (17.01.2008)
ага, еще учитывая, что у нас с ней разница всего неделя
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
уже открыла! все дзежржинские невесты - добро пожаловать! :)))
и други тоже! у нас у всех есть чем поделится!
-
Автор: Ксюня (17.01.2008)
Меня сегодня очень расстроили, сказали, что в АДБ очень жесткие правила, работники очень грубые. А я так радовалась, что мы туда попали...
-
Автор: НАДИН (17.01.2008)
Ксюша, кто тебе это сказал???? это глупость!!!
Когда мы подавали заявления, к нам очень хорошо отнеслись!!!
и даже сказали жениху, что у него очень послушная невеста!!!!!
Даже если они грубые тебе, что детей с ними крестить!!!
ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Ксюня (17.01.2008)
Надеюсь. Только очень жалко, подружек не пускают в комнату невесты и не разрешают босать лепестки при выходе из дворца
-
Автор: Natala (18.01.2008)
Совсем не разрешают подружек???? Чем они это объясняют?
-
Автор: Ксюня (18.01.2008)
Не знаю чем объясняют, но не пускают точно.
Хотя говорят, что есть надежда на смягчение правил
-
Автор: НАДИН (18.01.2008)
И когда ввели такие правила???
Год назад гуляла на свадьбе сестры - мы все заходили, но нас было совсем не мало!!!
Так что это что-то новенькое!!!
-
Автор: Ксюня (18.01.2008)
Странно... Мне и фотограф и оператор об этом сказали...
-
Автор: К@тенок (19.01.2008)
Наверняка свадьбы была до 07.07.07 :)
-
Автор: К@тенок (19.01.2008)
Наталия, это ввели после того как невесты подрались на 07.07.07 в комнате невесты, поэтому, по крайней мере Автозаводский ЗАГС никого не пускает.... Что будет летом неизвестно...
-
Автор: Ксюня (19.01.2008)
Ой немогу, подрались бывает же такое безобразие...
-
Автор: НАДИН (19.01.2008)
КАК ПОДРАЛИСЬ???????
ЧЕГО ОНИ НЕ ПОДЕЛИЛИ??????
ДЕВОЧКИ, ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА НИХ БУДИМ СТРАДАТЬ МЫ!!!
-
Автор: Natly (19.01.2008)
Очередное подтверждение, что красивая дата - лишняя головная боль
-
Автор: Июльская невеста (19.01.2008)
А вы просто так выбирали свою дату или она для вас что-то значит?Вопрос ко всем невестам. У нас вот была огромная дилемма!Сначала 08,08,08. Потом остановились на 02,08,08. Потом все-таки решили что лучше в июле практически на 5 июля.....но все-таки решили на 19 июля. И не прогадали,оказывается в этот день мой БМ открыл свою фирму))))) По фэн-шую дата имеет огромное значение)
-
Автор: gyk (19.01.2008)
А мы вот познакомились 1 июня, свадьбу решили 1 февраля сделать. Первое число хорошее, запоминающееся.
-
Автор: Июльская невеста (19.01.2008)
Мы тоже думали 3 числа,но это к сожалению не суббота((((((
-
Автор: НАДИН (19.01.2008)
А у нас 2 августа, и как не странно мои родители регистрировались 2 ноября, а Сергея 2 февраля!!!
но его мама сказала что нужно было выбирать свою дату!!!
Девочки, было очень обидно!!!
Я то сперва так радовалась!!!
-
Автор: Июльская невеста (19.01.2008)
Не переживай))))))
-
Автор: НАДИН (19.01.2008)
СПАСИБО, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
-
Автор: Natly (20.01.2008)
Мы дату не выбирали, просто решили, что поженимся в первую субботу лета
-
Автор: Июльская невеста (20.01.2008)
Классно, и такая суперская дата вышла)))
-
Автор: К@тенок (20.01.2008)
А мы с календариком считали когда у БМ 6 месяцев на работе будет, чтоб отпуск дали. А вообще я май хотела... там красиво, когда зелень только-только появляется, но... и отпуска бы не было + с предрассудками у родни воевать пришлось бы.
-
Автор: К@тенок (20.01.2008)
Откуда я знаю? :) Меня там не было :))) Люди рассказывали, при этом не один человек.
-
Автор: Катенок (20.01.2008)
А у нас 2 августа достаточно случайно было выбрано. В июне у нас Госы, поэтому ни июнь, ни июль нам просто не подходили по причине ограниченности временных ресурсов, учебные хлопоты просто не дали бы возможности хорошо подготовить свадьбу.
К тому же, тоже смотрели так чтоб минимум 6 месяцев проработали к моменту свадьбы, тогда мы собирались в январе начать пахать во благо государства.
А еще нам мама сказала, что 2 августа будет Ильин День, по ее словам, это счастливая дата для свадьбы. А даты типа 8.08.08 нас не устраивали тем, что желающих уж очень много. А 02.08.08 тоже красиво, правда?
-
Автор: Июльская невеста (20.01.2008)
Вот у всех разная инфа про Ильин день!Нам вообще сказали ни в коем случае!!!!!!!!!
-
Автор: Катенок (20.01.2008)
Да уж, мнения у всех всегда расходятся. Но у нас с датой нет никаких заморочек, главное же - любовь, а не то, что будет у нас в свидетельстве о браке написано, хоть 06.06.06, интересно, кто-нибудь женился в эту дату?Наверное нет, это был вторник
-
Автор: Июльская невеста (20.01.2008)
Ой.ужасно))))))))Думаю что нет)))
-
Автор: Катенок (20.01.2008)
Да, 07.07.07 куда уж лучше
-
Автор: Amber (20.01.2008)
6.6.6. было ооочень много свадеб по всему миру.
-
Автор: Amber (20.01.2008)
Катенок
главное что 2.8.8. - суббота!
-
Автор: Катенок (20.01.2008)
Amber, а почему главное - суббота?
-
Автор: Ольхен (20.01.2008)
Мы всегда хотели субботу... Просто как-то удобнее, во-первых, летом в субботу - никаких пробок, многие уезжают за город. Во-вторых, удобнее гостям, особенно тем, кто идет в ЗАГС и на прогулку - никому не надо отпрашиваться.
-
Автор: Катенок (21.01.2008)
Если число нам было не важно, а вот суббота - обязательное условие именно по причине удобств для гостей и "брачующихся"
Я просто, бестолочь такая , не поняла, что имела в виду Amber
-
Автор: Пантера (21.01.2008)
Хочу немножко развеять мглу над Автозаводским Загсом. Мы женились в сентябре 2007 и уже тогда там было запрещено обкидывать лепестками на выходе ( , в комнату жениха и невесты входят только свидетели, у меня еще сестренка прорвалась. Они это объясняют тем, что в летнее время были случаи обмороков у невест , затянутых в корсеты из-за духоты и давки. На мой взгляд, решение правильное, т.к. из-за толп в этих маленьких комнатках раньше невозможно было сделать хорошее видео и фото. А те 5 минут, которые вы проведете в этой ничем не примечательной комнате наедине с профессионалами и подружкой пролетят незаметно. На выходе играет духовой оркестр!!! ЭТО ЧТО-ТО!!!! Нашей паре исполнили "Эй вы там наверху" от А.Б. Пугачевой.... Весело, конечно, но нам совсем не подходила эта музыка... А в остальном, никакой грубости там нет, просто все мы люди и если на 60 паре в разгар сезона кто-то вам не улыбнулся, то это не в вас проблема, они просто тоже устают. Настраивайтесь на свое, на позитив, улыбайтесь во весь рот и никто тогда не сможет испортить праздник!!!

Самое идеальное время для церемонии там это 14-15, т.к. это сразу после перерыва, вы будете 1 или 2 парой, никого в комнате невесты, никого в гостиной, а вот уже спустя полчаса - толпы!!! и СУП из НЕВЕСТ!
-
Автор: Июльская невеста (21.01.2008)
Ура,у нас как раз в 14-40))))))))))))))))
-
Автор: Natly (21.01.2008)
Июльская невеста, тебе хочется супа из невест?
-
Автор: Ля (21.01.2008)
мы в 14 часов были, так там был не суп, но на кашу смахивало такое ощущение, что перерыва у них не было. Правда, так оно и было. Невесты везде, но мне, лично, они не мешали. Мы же за одним все сюда пришли, как они, так и я.
-
Автор: Июльская невеста (21.01.2008)
Неееее,суп не хочеца)))))Летом мне кажется суп всегда и везде))))))))
-
Автор: К@тенок (22.01.2008)
Девочки кто недавно был в АДБ? У них уже появились новые бланки для гос.пошлины?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.