Как Вам сделали предложение?

Автор: iгодка (28.03.2010)
Да, у всех все по разному...Мы наоборот очень долго вместе... и предложение поступило неожиданно

Мы уже 6 лет вместе, за это время много чего было… Сначала я хотела замуж, а он говорил что пока еще рано. Потом я перекипела этим и он начал говорить о свадьбе, но я уже была против…А потом мы вообще перестали говорить об этом.
6 января наш день, день нашего знакомства и мы его каждый год отмечаем, в этом году он заехал за мной, и пока я собиралась, зашел к родителям в комнату сказал, что поздравит с Новым годом (как потом выяснилось потом, он спрашивал официального разрешения у них). Всю дорого я видела, что он переживает из-за чего то, задает какие-то глупые вопросы и ведет себя как-то не так. На все мои вопросы что случилось, он говорил что всё нормально, просто он устал
В этот вечер мы вспоминали все, что было за это время и вдруг он неожиданно замолкает и начинает говорить о том, что очень любит меня, что я самая волшебная и все такое что мы давно вместе о он очень хочет, чтобы это было всю жизнь…уходит и возвращается с огромным букетом роз, открывает коробочку с колечком и спрашивает, согласна ли я быть его женой… я решила пошутить и сказала, что так как мы мало знакомы мне нужно подумать, мы мало знаем друг друга…он улыбнулся и я сдалась…Все кто там был нам захлопали…Было так романтично и главное совсем не похоже на него, чтобы вот так вот в публичном месте показывать свои чувства, он очень сдержанный у меня в этом плане!
Роз была 51 штука, как он объяснил 5+1, получается 6, а это наш день и столько лет мы вместе
Думали не делать свадьбу, но друзья все и родные сказали, что так давно этого ждали, что не простят нам, если не погуляют у нас на свадьбе! Да и сами подумали, что всё таки это такой важный день и хочется чтобы он был сказочным!!!
Решили, что наша свадьба будет весной и вот уже совсем скоро наше 24 апреля

Автор: Сашина девочка (30.03.2010)
Юль 2+4= 6 6-ваше число
Автор: Foxy (21.04.2010)
Как романтично!
Автор: ЛеночкаГреночка (28.03.2010)
с Серёжей я встречаюсь почти 2 года,из которых 1 год мы уже живём вместе))))о свадьбе мы разговаривали,и планировали как только начали жить вместе)))
в один день,который стал для меня самый счастливый днём моей жизни мне позвонил Серёжа,и предложил погулять на набережной,но я яро сопротивлялась,т.к. было холодно и шёл дождь!но он настаивал)))я заподозрила что то не то)))
я приехала в назначеное место и в назначенное время(конечно чуток опоздав),Серёжа сразу же меня куда то потащил за руку,сказал что мы опаздываем)))
это место было-ресторан Тифани))оказалось он зарезервировал там столик.он устроил мне шикарный ужин!потом он куда то убежал,и потом я наблюдаю такую картину:идёт моё солнышко с огромными розами!он подошёл ко мне,встал на колено,и сказал заветные слова: "БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ"!!!я сразу прослезилась,всё внимание в ресторане было нацелено на нас)))
я никогда не забуду этот счастливый день)))))
Автор: iгодка (28.03.2010)
Лен, у нас с тобой почти одинаково получилось
Автор: Сашина девочка (30.03.2010)
Лен, действительно красиво
Автор: ЛеночкаГреночка (29.03.2010)
это точно))))наши М ужчины молодцы!!!!!!!!!
Автор: Stacy (21.04.2010)
С БМ мы знакомы с детства (хотя оба этого не помним).Основательно познакомились полгода назад. Как-то раз сидели около моего дома часа 4 и просто болтали. После чего он сделал определенные выводы.Примерно через месяц он предложил встречаться. Еще через месяц мы уже жили вместе. За полгода у нас ни разу не было разговора о свадьбе. Он очень долго ,настоятельно, но осторожно убеждался,согласна ли я родить ему детей и когда сомнения отпали, он думал усиленно ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ и на дату полгода сделал мне предложение на том самом месте,где мы сидели и болтали долго-долго. Подарил кольцо с бриллиантами и сказал " Настенька, (небольшая пауза,глаза,полные серьёзности)будь моей женой." Была минута молчания,потом я поплакала,ответила "ДА", целовались,обнимались!
Автор: Рыжая Бестия (21.04.2010)
Очень мило и романтично
Автор: АннИ (21.04.2010)
Настюш, так романтично Счастья вам
Автор: Foxy (21.04.2010)
А у нас все было более прозаично, хотя... После двух лет вместе, начались разговоры о свадьбе, но не было ничего конкретного... В преддверии нового года он стал меня водить по ювелирным салонам, просто так, чтобы прицениться и понять, что мне нравится...(да! я невозможный человек - я не доверю выбор кольца никому ) и не поверите! 31 декабря мы нашли мое колечко в Жоли, дорогущее... И еще было одно классическое в Рубине, которое мы в самом начале походов приметили... В итоге я пошла домой готовится к празднику, а он остался на Покровке решать...
Выхожу я из душа, а в комнате выключен свет, везде горят свечи и он на коленях просит моей руки А я даже не слышала, как он пробрался домой))
Выпили шампанского с красной икрой и не только... Новый год я встречала уже невестой
Автор: Iris (21.04.2010)
ой, Юль, как красиво...
И так все описала, я прямо представила как все было
Автор: Foxy (21.04.2010)
Автор: Машенька (21.04.2010)
Девочки, мы наверно, отличаемся от всех.Но он сделал мне предложение, когда мы с ним ссорились.Я тут же замолчала и вытаращилась на него, глаза по 5 копеек.Сначала подумала, что послышалось, потом я подумала, что он захотел разрядить обстановку, чтобы мы помирились, что это шутка....Но когда я посмотрела в его глаза, я поняла, что он ждет ответа.Я улыбнулась и ответила да.А на следующий день он повел меня в магазин выбирать колечко.

При том на тот период мы были знакомы только полгода

С того дня у нас не было ссор, если возникает какае-то трение, сразу все высказываем друг другу
Автор: Надюфка (21.04.2010)
а мне сделал на своё день рождение))))я думала он пошутил,но оказалось правда))))и на Новый год он мне подарил кольцо и ещё раз сделал предложение
Автор: Инна (10.06.2010)
Читаю, и прям не нарадуюсь! Как у всех все красиво! У всех с колечками))) Романтика!
Расскажу как было у нас. Встречались 3 года, из которых 1,5 жили вместе (причем последние мясяцы в своей собственной квартире). Т.е. отношения на тот момент были серьезные и решение касательно нашего совместного будущего уже было сделано. И вопрос о свадьбе тоже иногда обсуждался, но откладывался на потом, как закончим учебу, летом. И вот однажды (весной)...Вернулись из гостей, где бурно обсуждались планы на лето, а точнее на отдых. Планировалось в июле месяце с друзьями замутить сплав на байдарках. Дома посмотрели на вещи с другой стороны (вроде же свадьбу летом сыграть хотели?). Тут же начали думать, когда лучше: июнь отпадал, т.к. защита дипломов была. Оставался июль и август. По всем раскладам выходило, что байдарки отменяются - до свадьбы, а вдруг обгаришь там под полящим солнцем, потом выглядеть нелепо будешь в свадебном платье, да и приготовления к торжеству, дело серьезное - их так просто не оставишь на 2 недели. После свадьбы - тоже не вариант - такого свадебного путешествия не очень хотелось)))))) Вопщем решили, что на байдарках мы не идем, а играем летом свадьбу! Вот и все... ни официального предложения, ни колец, ни свечей... Вот уже 10 месяцев, как мы состоим в законном браке, и я не жалею, что все вышло именно так, а не иначе. Романтики в жизни мне и так хватает, а кольца я не ношу (за исключением обручального))))
Автор: Нака (10.06.2010)
Мы с БМ вместе 3-ий год. 2-ой год живем вместе, чему безумно рады оба.
разговоры о свадьбы,конечно же были. но как-то все это было только в мечтах и в будущем. не было четкого понимания чего мы хотим имеено - просто росписаться или свадьбу)
потом я решила,что все будет в свое время и не поднимала этот вопрос больше.
Один тихий семейный вечер мой БМ дает мне коробочку и отправляет на кухню, чтобы я там ее открыла. я иду на кухню. А в коробочке пазл)))) Мучаюсь собираю его - без картинки-то тяжко собирать)))))) Итог - пазл с виде сердечка с моей фото и надпись - выходи за меня?
НЕОПИСУЕМЫЕ ощущения!!!!!!!!!!!!!!
Утром сделала яичницу и написала ему кетчупом на яичнице - СОГЛАСНА. Пока одевалась в комнате, попросила БМ разложить завтрак по тарелкам. Он как ответ увидел на яичнице, прибежал и давай меня целовать!!!!!!!!!!!!! Такие глазенки счастливые у него были!!!!!!!!!
Автор: Олень-ка (10.06.2010)
оригинальное предложение - оригинальный ответ! молодцы))
Автор: Princess (10.06.2010)
Даааа Я тоже так хочу Ну если бы у меня не было как у меня, то я наверняка бы мечтала о таком как у вас. Как в фильмах
Автор: цветочек Аленький (10.06.2010)
Нака, очень необычно
Автор: Svedka (11.06.2010)
Здорово у вас получилось! с паззлом и ответом на яичнице! Очень оригинально!
Автор: Нака (11.06.2010)
)))))))) Нашла фотку) Оказывается БМ все-таки запечатлел это.
Автор: Iris (11.06.2010)
Классно Очень оригинально! Хорошо, что БМ запечатлел это все для истории
Автор: Irish (11.06.2010)
Вот это изобретательность
Автор: Lubimka (11.06.2010)
Как красиво и необычно!
Автор: Nadya Doro (14.07.2010)
здорово, просто супер
Автор: Лапуля-Красотуля (11.06.2010)
клаааасс,какой БМ изобретательный!!!
Автор: Sapfira (11.06.2010)
Оригинально
Автор: блондинка (11.06.2010)
Нака,очень оригинально и романтично.Мужу огромнейший Желаю,чтоб с годами этот романтизм не ушёл из ваших отношений!!!!
[b]Кстати,мы делаем такие же пазлы-сердце.Можем помочь внести в жизнь нотки романтизма
Автор: Anastasia_Z (11.06.2010)
ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!!! ТАКОЙ РОМАНТИК!
Автор: Нака (11.06.2010)
Спасибо девченочки! БМ передам "Респект")))
Автор: Lyubashka (30.06.2010)
Со своим БМ мы уже живем 4 года. Каждый Новый Год мы справляем с друзьями, обычно, в домике на Горе-море. И этот год не стал исключением.
Все начиналось как всегда: девочки бегают, на стол накрывают, мальчишки пивко потягивают и последний в старом году шашлык делают. И вот долгожданный момент - стол ломится от яств, речь президента по телевизору, вокруг близкие друзья, бой курантов, крики "С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!", звон бокалов, хлопушки с конфетти, поцелуи, поздравления... Опять же все как обычно. Мы собираемся и одеваемся все на улицу, чтобы запустить фейерверк.
И тут меня Ромка тянет в сторону бани(!!), пойдем, говорит, подарок тебе подарю Благо мы ее не успели натопить к новогодней ночи. Заводит в баню, а там все в свечах - на всех полочках, окошках, стульях, полу. А в самом центре свечи горят в виде сердечка и стоит огромная подарочная коробка с бантом Я ее начинаю распаковывать, а там еще одна, потом еще, еще и много еще, и еще Пока не нашла самую маааленькую, открываю, а в ней............ малюююсенькая новогодняя открыточка с поздравлениями, а в самом конце его корявым почерком подписано: "ОБЕРНИСЬ!".
Я оборачиваюсь, а он стоит на одном колене с колечком в коробочке, я как увидела его такого милого, у меня слезы из глаз. Он меня спрашивает: "Ты станешь моей женой?". Я отвечаю "Да!", он меня сгребает всю в охапку, расцеловывает, а я смотрю, а у него самого глаза на мокром месте.
Потом он открывает шампанское, мы выходим из бани, и тут бабахает красивейший фейерверк. Меня Ромка обнимает и начинает говорить как я ему дорога (он, оказывается, подготовил целую речь, но забыл все слова, когда делал предложение). А потом фейерверк заканчивается и все друзья бегут нас обнимать и поздравлять. Вот такой HAPPY NEW YEAR 2010
P.S. Как выяснилось позднее, он планировал все на улице организовать, но ночь была снежная, побоялся, что все свечи погаснут и перенес все в баню.
Автор: Princess (30.06.2010)
Боже как романтично!!!
Автор: Leno4ek2010 (01.07.2010)
Как красиво!!! Какой он у тебя молодец!
Автор: Нака (01.07.2010)
Lyubashka просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
Романтика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: VETA (01.07.2010)
Вот это да!!!!!!! Потрясающе...слов нет
Автор: Ната2010 (01.07.2010)
ОФИГЕТЬ......!!!! Твой БМ просто молодец!! такое придумать.... КРУТО!!!!
Автор: Sestranevesty (01.07.2010)
Девочки, вы когда мамами станете - это особый смысл всё приобретёт. Когда детям рассказывать будете.... Меня дочка спросила, как вы с папой поженились? :) И я чуть не со слезами рассказывала....И она прослезилась. хотя ей только 4 года!
Автор: iгодка (01.07.2010)
Нака, Lyubashka ваши будущие мужья просто умницы!!!
им!!!
Это так романтично
Наташк, твоя маленькая, а все понимает
Знаете, девочки, за что я в первую очередь благодарна нашему форуму!?
За то, что он дал нам возможность делиться своими чувствами
Представляете как здорово, спустя, ну хотя бы 5 лет перечитать свой свадебный отчет А потом дать прочитать его своим деткам?!
представляете ,когда нибудь ваша дочка сама здесь будет в качестве невесты
А сколько здесь всего полезного, сколько людей хороших
Эх, меня прям сегодня чувство романтики переполняют
Автор: Lyubashka (01.07.2010)
Спасибо, девочки
Действительно будет здорово, когда эмоции поулягутся, какие-то моменты забудутся, сесть и перечитать все, что написала тогда, когда помнила каждую незначительную деталь, и пережить это заново
Автор: Леся-Kissa (20.07.2010)
Только прочиталапредложение Любашки! Прям как в самом романтичном кино! плачу от счастья!
Автор: K@t (20.07.2010)
Тоже прочитала сейчас историю Любашки, так трогательно!!!
Автор: Annett (02.07.2010)
Ой, девочки, так у всех красиво)))романтично))) Расскажу как у нас было.
Встречаемся мы уже скоро 5 лет. Разговоры о свадьбе по-тихоньку начинались.Прошлой осенью к нам в город приезжала его тетя и говорит: "У меня в августе отпуск!Приеду к вам на свадьбу!" Вот с датой и определились)))
В апреле я собиралась в командировку на 2 недели и приехать должна уже в мае... Пора бы и заявление подавать))) Он все ходил колечко выбирал мне, потом как я поняла выбрал. Я уже жду значит каждый день, когда он сделает, а он все никак!
И однажды, гуляем мы, гуляем, а он говорит, может в пятницу в автокино съездеем? спрашиваю, что там идет, а он говорит - Терминатор-4))))Вобщем в кино я отказалась идти, хотя он настаивал. Обиделся он и говорит - Ты вообще хочешь замуж или нет?говорит тогда сама думай как тебе предложение делать)))
Ну я хотела на закате на Федоровского поехать, но мы опоздали)))Т.к. покупали кромовки ему и мне, по этому решили поехать когда уж стемнеет) Заехали заодно в магазин купили шампуня, шоколадку, заехали в кафе и когда уж соовсем стемнело, поехали на набережную)
Приехали мы туда, а там ветрище((( Он говорит, пойдем на улицу постоим) неа, говорю, давай здесь)))
Начал он говорить, какая я хорошая, как ему со мной хорошо))))Даже попытался встать на колено в машине))) А потом говорит, закрой глаза и достает коробочку, протягивает ее мне))
А я - нет, так не пойдет, давай сам ее открывай))
Он открыл и опять протягивает))
А я - нет, надо одеть))) и сказать что-то))
Он одевает и говорит - БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ)))
А я - нет, это не вопрос, я тебе не отвечу ничего))
А он - ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ))
мне прям так смешно стало))) Нет, говорю, опять нечего ответить,давай еще раз)))
А он - ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ???))))
НУ тут я прям так растерялась, глазки наполнились слезами и такую ответственность и важность момента почувствовала, прям ухххх.
БУДУ))))
Потом мы сразу поехали машинку поставить и пить шампанское)))
Вот так вот я над ним издевалась)))
А еще сказала, что только с одним условием - собачку можно завести, после рождения второго ребенка)))(он уж очень собачек любит)
ВСЕ, написала)))
Автор: Leno4ek2010 (02.07.2010)
Ишь какая ты капризная!
Автор: Нака (02.07.2010)
Ой, Annett , капризуля!!!!!!!! Зато весело!))))
Да, форум этот- просто сказка. Можно и прослезиться, и поделиться своими чувствами, радостью,переживаниями!
Автор: K@t (17.07.2010)
Давно хотела написать о том, как мне мой любимый сделал предложение, все времени не было...
Итак: Перед основным моментом была долгая прелюдия в виде ИГРЫ! Мой БМчик придумал ее и начал ее задолго до предложения . Ее суть в том, что были карточки "Письма", в каждой из которых написано, где находится следующее письмо, но не просто написано, где, а наводящие фразы, загадки, я должна была все это отгадывать...А финалом этой игры должен был быть по словам БМа большой сюрприз, о котором я даже представить не могу!!! иногда было сложно Причем, большая их часть были спрятаны в моей квартире! А я иногда не мога их найти Помню, над одним письмом я всю голову сломала, перерыла весь дом, вымаливала жениха о подсказке, потом когда нашла, смешно было, как я его найти не могла?? Потом игра ненадолго остановилась (видно не время еще было наступлению Финала )Я переехала к жениху жить и вдруг игра возобновилась конечно, я догадывалась уже, какой финал будет Я ждала его на Новый Год-2010...но это произошло раньше У меня был День Рождения, собрались друзья, все было как обычно, сидели за столом, отмечали.
Автор: K@t (17.07.2010)
Как потом мне подружки сказали, что Женя сидел сам не свой, нервничал очень...а я этого и не заметила И вдруг одна моя подруга заводит меня за занавеску, вручает Последнее Письмо "Ты в финале!", я слышу, что Женя выходит из квартиры, сердце забилось сильно и вот Женя возвращается с букетом моих любимых белых роз, начинает что-то говорить (я в этот момент уже ничего не воспринимаю, у меня текут слезы счастья), Женя тоже, глядя на меня, начинает плакать, еле-еле выговорил "Буть моей женой!" По-моему, от счастья я даже забыла сказать, что согласна...да тут все было понятно без слов
Автор: K@t (17.07.2010)
Автор: K@t (17.07.2010)
Автор: K@t (17.07.2010)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.