Песня на первый танец молодых

Автор: ЮлияКалина (18.07.2012)
Мы будем танцевать под "Пара нормальных- дай мне разгадать тебя", очень трогательная песенка, а ещё очень нравится "Nickelback - Far away", вот думаю может на неё переделать первый танец? или просто пусть играет во время банкета...
Автор: Наталья1008 (18.07.2012)
Очень красивая песня
garou_-_first_day_of_my_life именно в мужском исполнении.
Автор: почти Кабаева (19.07.2012)
Юль,у нас тоже была "пара нормальных")))
Автор: Кис-Кис (19.07.2012)
И у нас "Пара нормальных". Видимо это действительно удачная композиция раз она многим нравится. А завершающий танец под песню "Любовь на ладонях" группы "Новый Иерусалим"
Автор: ЮлияКалина (19.07.2012)
Какая реакция гостей была?)
Автор: почти Кабаева (19.07.2012)
да никакой.песня как песня. медленная и ладно))
Автор: Babuta (19.07.2012)
А какая она должна быть? Просто мы выбирали для себя, а не для гостей.
Автор: почти Кабаева (20.07.2012)
ну да,и мы так же. я просто не знаю что ответить по поводу реакции гостей.... она может быть какой-то иной,если песня ну не знаю.... тяжелый рок и мы как-то особенно под нее"трясемся", если что-то суперское в плане постановки танца,а обычнй танец под обычную песню не вызывает ничего необычного)
Автор: ЮлияКалина (20.07.2012)
Просто много раз видела видео, где гости во время танца продолжали болтать, есть и т.д.
А на некоторых наоборот. Может это от гостей конечно зависит... Понятное дело, что выбираем для себя, но всё же...
Автор: AnnetBelovelski (20.07.2012)
Вот мы тоже к друзьям ходили на свадьбу,так мы все вышли,когда они танцевали,так трогательно было... и молодожены тоже просто кружились, никакой постановки не было,а потом ведущий сказал встать всем в круг вокруг молодоженов и мы такие счастливые были за них)))а в конце лопнули огромный шар и из него посыпались конфети)
Автор: Neblandinka (22.07.2012)
Юль,а мне кажется это не только от гостей,но и от их количества зависит. А ещё от того постановочный танец или нет. От музыки,как мне кажется,это зависит в меньшей степени,потому что если это ваши близкие люди,которые счастливы за вас,то они будут умиляться вашему танцу под любую музыку. По крайней мере,я сужу по себе. Под некоторые песни,я бы не за что на свете не стала танцевать,но на молодых смотреть всё равно приятно.
У нас все гости смотрели танец стоя,аплодировали по ходу танца,но мы не хотели чтобы так было,потому что они занимали нужное нам место в зале. Мы планировали,что гости будут смотреть со своих мест,так удобнее и им и нам.
Автор: alena-10 (22.07.2012)
у нас у друзей вот на днях тоже не было постановки. только на танцполе было выложено сердце из свечей. в которое муж на руках "занес" свою жену)))было так трогательно смотреть на них, что не только я, но и многие гости ревели...
я вот плакала-плакала и решила, что не хочу такого..я очень сентиментальна и буду реветь, наверное, по любому поводу, мы решили выбрать композию иную - немного грустного, а потом веселого)
Автор: ЮлияКалина (23.07.2012)
Мы тоже хотим сначала под Пара нормальных, а потом под весёлую, но уже с друзьями)
Автор: Nouveau (23.07.2012)
Девочки, посоветуйте какие-нибудь песни для танца с папой..
Автор: Bon_Pari (23.07.2012)
Иосиф Кобзон - Доченька
Игорь Демарин - Пригласи отца на белый танец
очень трогательные песенки!
Еще Дайкири - Папа
Автор: Nouveau (23.07.2012)
Доченька правда супер, у друзей была на свадьбе. я ревела всю песню)) остальные послушаю, спасибо)
Автор: почти Кабаева (23.07.2012)
а я просто медленную песню взяла,даже не знаю как называется. в контакте ввела"танец с папой" и слушала все,что вывел поисковик) мне кажется танец под кобзона ИМХО
Автор: ВИКА (23.07.2012)
Мы будем под Демарина - Пригласи отца на белый танец.
Автор: Nouveau (23.07.2012)
Боже мой, послушала недавно песню Adele - Someone like you, это любовь с первого звука, могу ее слушать раз 100 в день!!!! правда она грустная...но просто офигительная!
Автор: Olenka Max (24.07.2012)
А я всегда плачу когда слышу песню Максима Ледова- белый танец отца и дочерb. Очень, очень трогательная песня!
Автор: AngelParadise (21.01.2013)
перевод этой песни совсем не про счастье
Автор: Ler (30.07.2012)
Мы свой выбор остановили на Eros Ramazotti – Un Cuore Con Le Ali
Автор: AnnetBelovelski (22.11.2012)
ммм,красивая "Кто создал тебя такую"
Автор: MissRussiaTwins (22.11.2012)
у нас с танцем вообще вышла спонтанная авантюра - поскольку мы абсолютно ничего не придумали и не поставили))))
сделали вот что - я на самую первую нашу годовщину сделала Роме небольшое видео, с фотками,слайдами и видюшками. А свадьба у нас попала на пятилетие отношений) так мы просто сговорились,диджей включил на экране то самое видео 5-летней давности)))и мы романтично топтались под Nicole Kidman&Ewan McGregor - Come what may , заглядывали друг другу в глаза,и все мысли были только на тему "5 лет назад мы и подумать не могли,что вот сейчас -под это видео - будем танцевать на собственной свадьбе....
а гости умилялись нашим детским рожам)))
Автор: AnnetBelovelski (22.11.2012)
Оля!!! ми-ми-ми))))Вы такие хорошенькие!!!
Автор: MissRussiaTwins (22.11.2012)
спасибо,Анют=**
Автор: Буняшка (22.11.2012)
Оля, какие вы хорошенькие))) мне кажется это лучше всех постановочных танцев))))
Автор: MissRussiaTwins (22.11.2012)
огромное спасибо,Буняшк!я просто вообще ничего ставить не хотела,а муж хотел,но ниче у нас не вышло,по видео сложно учить, а на 2 города - тяжело,никто приехать лишний раз не мог (
Автор: violet333 (22.11.2012)
Оля,так классно)вы такие молодцы)
Автор: MissRussiaTwins (22.11.2012)
Автор: Babuta (22.11.2012)
Олечка, как мило, трогательно! Вы с Ромкой просто потрясающие!
Автор: Irish (22.11.2012)
Оля, очень трогательный подарок
Такие воспоминания надо сохранять на всю жизнь!!
Автор: MissRussiaTwins (22.11.2012)
Ириш,да,хотелось что-то сделать тогда,ну вот как оно вышло)и с танцем не пришлось заморачиваться,и никто особо на нас не смотрел, на наши топтания смешные,так как все пялились на видео, а мы пялились друг на друга
Автор: MissRussiaTwins (22.11.2012)
спасибо,Анют****если бы не придумали такую идею,танцевали бы под вашу аэросмит, тк этот трек просто божественен!!
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
Девочки, подниму темку свои вопросом - посоветуйте медленные русские рок-композиции, баллады?
У меня пока стоит выбор между: Несчастный случай - Если б не было тебя, Би-2 - Серебро, и минусовкой Сплин - Романс.
Что-то же еще полюбому есть лиричное и романтичное, может кто вспомнит?
Автор: violet333 (21.01.2013)
http://www.sv-nn.ru/page/1260
вот тут посмотри
Мне нравится твой 1 вариант
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
Спасибо) я смотрела разные списки, здесь тоже. Но хочется чего-то нетривиального и не попсового)

Еще над этой думаю Энрике Иглесиас и Витни Хьюстон – Сould I have this kiss forever
Автор: Olik-a (21.01.2013)
Сама_наивность писал(a) 21.01.2013 в 14:07:
Но хочется чего-то нетривиального и не попсового)


У нас на первый танец была Gorky Park - Ocean (нормальный перевод, не грустный), а на последний танец была (потом в слайд-шоу тоже использовали) Scorpions - You And I
Они конечно не на русском, но Би2 -Серебро точно не лучший вариант для первого танца на свадьбе: во-первых слишком медленная и непозитивная (хотя песню эту люблю, но никак не на свадьбе), имхо.
Автор: Алеся Давыдова (21.01.2013)
"Save me from myself" Агилеры не рассматривали?
п.с. ой какая новая аватарочка симпатишная
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
спасибо) из иностранных только The Cardigans – So Kiss Me рассматривали пока)
Автор: Алеся Давыдова (21.01.2013)
ой, а мне еще щас нравится One direction - Little things) может, правда, она для танцевания не очень подойдет...
Автор: Neblandinka (21.01.2013)
"Если б не было тебя сногсшибательная" У нас была она,но правда во французском варианте.
Автор: Венерианка (22.01.2013)
В исполнении Джо Дассена на французском эта песня вообще бесподобна Но и в исполнении "Несчастного случая" на русском - тоже очень красивая песня, и такая по тексту трогательная
Автор: Леока (21.01.2013)
А у нас будет Аида Ведищева- Мы эхо. Как бы не расплакаться под нее)
Автор: Мальвинушка (22.01.2013)
Я тоже думаю над этой песней для первого танца, песня очень хорошая и трогательная. Мне вот изначально не хотелось на первый танец ставить зарубежную музыку. Я считаю что песня должна отражать чувства молодых, она как история любви, которая должна перекликаться с историей любви молодоженов.
Автор: knopk@ (22.01.2013)
У нас первый танец был под песню Хрустальный дождь - Я люблю тебя!!!
раньше я эту песню не слышала, за несколько месяцев до свадьбы первый раз услышала....

а у друзей была песня "Мы эхо"...тоже очень красивая песня!
Автор: iuliana (22.01.2013)
у нас была - Ксения Ларина и Сергей Лазарев -"Давай танцевать"
очень красивые слова, нежная мелодия, отлично подходит для вальса)))
Автор: Babuta (22.01.2013)
Наш последний танец был под песню группы "Любовные истории - Одни во вселенной".

И как вариант "Максим - Я люблю тебя".
Автор: niyra (22.01.2013)
А мы выбрали для первого танца песню Галины и Олега Ивановых - "НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА".много слушала различных композиций,но когда услышала эту песню....поняла,что будет именно она.и БМ ее одобрил из нескольких предложенных
Автор: Ler (30.01.2013)
Услышала тут по радио, отличный вариант для первого танца на мой взгляд - Eros Ramazzotti Feat. Anastacia – I Belong To You. Перевод на русский
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.