Песня на первый танец молодых

Автор: Natulik (10.01.2012)
у нас эта песня была на первый танец...танец мы ставили, получилось просто волшебно шикарная песня
Автор: VipFire (22.11.2012)

А-Ha – Velvet
Очень нравится
http://youtu.be/wuSMkb4j0SA
Автор: Тая_Малина (11.01.2012)
Я тут вспомнила, может кому пригодится. Я нашла отличную песню, под которую мы на нашей свадьбе зажигали семейный очаг. Она за кадром так сказать играла.
А.Панайотов и О.Казакова - молитва (не исчезай огонь).
Песня ооочень красивая и трогательная.
Автор: Алеся Давыдова (11.01.2012)
Вот смотрю сейчас, все так подробно все помнят, когда какая музыка играла... Настя даже помнит, под какую очаг зажигали! А я кроме первого и заключительного танцев ничего не помню по музыке А, не, помню - "Бухгалтер" играл, мы с девчонками под него с ума сходили
Автор: Тая_Малина (11.01.2012)
Я помню, потому что сама музыку подбирала))) А то что ди-джей на свое усмотрение ставил, тож не помню. Разве что Верку Сердючку)))))
Автор: Марта IS (11.01.2012)
завершающий танец у нас был под киркорова тысяца свечей,предложила тамада,мы не воспротивились!=)
Автор: Флердоранж (12.01.2012)
У меня БМ иногда бывает в шоке от моих тараканов в голове...у меня к каждому действию молодоженов возникают сумасшедшие, так сказать бредовые песни. А он у меня консерватор во всем Например когда тамада предложил входить в торжественный зал с музыкой...в голове щелкнули строки "Скованные одной цепью, связанные одной целью", а когда зажигаем очаг, то "Ты гори, гори мой костер, мой товарищ, мой друг, мой попутчик" ох вот такое со мной твориться
Автор: Крошка Ксю (12.01.2012)
Я выбрала две песни "О тебе мечтал Париж" или "Far Away" (вроде как то так) и сама поставила красивый танец (занимаюсь иногда танцами). Но мой муж категорически отказался репетировать, и под русские песни танцевать. Я с ним долго боролась, но бесполезно. Саксофон у нас не был заказан, т.к муж боялся прослезиться, но думаю раз танцевать не хочешь по нормальному, то хоть живая музыка будет. И не сказав ему ничего заказала в последние дни саксафон.Чего играть он будет, мне было все равно уже. Тамада сама выбрала песню кажется Джеймс Блант "You beautiful". Но это было великолепно.
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
Ксю, а ты заказывала саксофон без всего? Просто я БМ-ке тоже предложила заказать саксофон и покачаться под музыку,так он говорит к саксофону надо еще что-то, фортепиано или какую-то аккомпанировку и дым...Хотя, мне кажется уже достаточно саксофона :-)
Автор: юлия-снежик (23.02.2012)
у нас песня для первого танца была- LIONEL RICHIE Lady
Автор: Августа (25.04.2012)
SVetok писал(а) в 20.08.2008 в 12:23:
Lelya, у меня есть почти все mp3 со списка который я кинула. А еще переводы. Тебя какие песенки интересуют?
Ой! Светочка, а скиньте мне пожалуйста тоже МП3 и переводы!)
Автор: Denek (25.04.2012)
Вероника,сообщение было написано в 2008 году!Вряд ли у Светы файлы сохранились!
Автор: Августа (25.04.2012)
))) Это я уже потом увидела! Попытаюсь сама что то найти!)
Автор: Олика (25.04.2012)
Девочки, мне вот этот сайт оч нравится, там есть переводы всего, что я искала
http://www.amalgama-lab.com/songs/
Автор: Августа (03.05.2012)
Девочки, помогите, ктонибудь! все песни переслушала - ничего не нравится! но с детства мечтала танцевать на свадьбу под "Ласковый и нежный зверь"!!! но не могу найти где его скачать! послушать - сколько угодно, а на сайтах, где можно музыку качать - его нет! может есть у кого запись или ссылочку киньте!!!
Автор: Ангело4ек (03.05.2012)
Здесь можно скачать без проблем:
http://www.zaycev.net/pages/2266/226662.shtml?miniplayer=true
Автор: Августа (04.05.2012)
Спасибо большое!!!!Все вчера скачала, что искала!!! теперь слушаю в машине - выбираю...но чувствую под ласкового и нежного без постановочного танца мы не осилим...
Автор: katerrina (04.05.2012)
а у нас будет песня beyonce,под которую обама танцевал со своей женой на инагурации...петь певица будет)))
Автор: Ангело4ек (04.05.2012)
Девочки, удачи! Главное, чтобы красивая иностранная песня была не о расставании и т.п.
Автор: HolySoul (04.05.2012)
Вот-вот! Я всех кандидатов на песню для танца переводила! :)
В результате мы остановились на песне из мульфильма "Красавица и чудовище" в исполнении Селин Дион
Автор: Nadushka (04.05.2012)
А как Вам песня Вероники Агаповой-свадебные голуби. Мама услышала по радио, предложила нам ее на танец поставить, мне тоже вроде понравилось, но что-то сомневаюсь не много, мне кажется, что будет выглядеть как-то по деревенски))))) А Вам, девчонки как со стороны?
Автор: ВИКА (04.05.2012)
А у нас вот будет Вероника Агапова и Тото Кутуньо – Если б не было тебя)
В этой песни есть смысл, она идеально подойдет для свадебного танца)
Автор: Ангело4ек (04.05.2012)
Вика У нас тоже была она, только в оригинальном исполнении Joe Dassin
Автор: Neblandinka (12.05.2012)
Про смысл - это точно! Она 100%-но свадебная,мы тоже танцевали под неё наш первый танец ,правда как и Оля в исполнении Джо Дассена.
Автор: Denek (12.05.2012)
А вот еще,как варианты:

Lin Hai – Circle of love

The Righterous Brothers – Unchined Melody

Elton John – The one

Lara Fabian – Wonderful Life

Charlene Soraia – Wherever You Will Go

Xtreme – Te Extrano

Bryan Adams,Sting, Rod Stewart – All For Love

Frank Sinatra – Strangers In The Night

Bruno Coulais – To Be By Your Side (Nick Cave) (саундтрек к фильму "Птицы" (Le Peuple de Migrateur)
Автор: Машутка (12.05.2012)
У нас первый танец был под музыку из к/ф Бетховен-2 The Day I Fall In Love
Автор: Chucha (12.05.2012)
эх, сейчас послушала ее, потрясающая песня
Автор: Olenka Max (26.05.2012)
Девочки мне очень нравитя песня Nek - Vertigo, но смущает перевод...но другие песни я слушаю и ни одна меня не цепляет как эта(...
Автор: Zebrrra (26.05.2012)
не бойтесь экспериментировать)) мы танцевали под Seal - It`s a man`s man`s world ))) дерзко, смело, неожиданно)) просто не хотелось никаких слезливых композиций)) танец ставили. получился необычный: где-то резкий, где-то нежный, где-то очень динамичный, где-то капельку интимный)) в конце танца гости встали и апплодировали стоя - непередаваемые эмоции!)))
Автор: LenoKor (27.05.2012)
А мы пока выбираем... Вроде остановились на 2х композициях - Lonestar - Amazed или Элтон Джон - саундтрек к мультфильму Король Лев (где Симба и Нала встретились) Вот думаем))) с учителем танцев надо посоветоваться)
Автор: marishkin (28.05.2012)
у нас первый танец будет под саундтрек из Армагедона - Aerosmith - I Don`t Wanna Miss A Thing, уж такой там текст красивый
заключительный танец - под Lionel Richie - Hello (в Шреке ее первый раз услышала )
Автор: Babuta (28.05.2012)
У нас первый танец тоже под Aerosmith - I Don`t Wanna Miss был.. Ну не смогли мы найти для себя песни, которая больше бы передавала наши эмоции на тот момент.. И это единственная песня, под каждым словом которой я действительно готова подписаться, потому что у нас именно такая безграничная любовь.. А заключительный танец был под песню, под которую Лешка мне сделал предложение: Любовные истории - одни во вселенной..
Автор: marishkin (28.05.2012)
ух ты, "песня, под которую сделал предложение"! - романтичней не придумаешь
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
ммммм..какие романтичные произведения,Анют
Автор: MissRussiaTwins (30.05.2012)
роскошная композиция Aerosmith так крруто...

я тоже всегда мечтала о подобном,такое сочетание нежности и дерзкого рока ммммм
Автор: СветаА (28.05.2012)
Наконец то мы выбрали песни на первый и последний танец!!!!!Долго же мучались и выбирали.Первый танец под песню Archi-M – О Боже как ты красива...
Последний танец Пара нормальных – Дай мне разгадать тебя
И еще танец с папой под Кобзона-Доченька
Автор: Ksunechka (30.05.2012)
Мы тоже выбрали- правда давно уже) когда с мамой услышали Дай мне разгадать тебя - я прям прослезилась и решила вот она та самая самая)))) и БМ непротив))))
осталось записаться на постановку)
Автор: Ice Baby (30.05.2012)
А я склоняюсь больше всего к вальсу из к/ф Мой ласковый и нежный зверь))) ну очень мне нравится эта музыка и свидетельница на скрипке подыграет
Автор: Оле4ка_ (24.06.2012)
девочки, спасите, помогите, может быть кто то знает что за песня в клипе??
http://vk.com/video22258569_162929954
Автор: Dianochka (24.06.2012)
Lara Fabian - Everything I Am
Автор: AnnetBelovelski (24.06.2012)
А я выбрала вот эту композицию для нашего первого танца....Dolly Parton & James Ingram – The Day I Fall In Love Весь танец хотим протанцевать,гости расслабяться,уснут почти....а потом под конец..БАХ и веселая зажигательная музыка Элвиса Пресли и мы начинаем беситься)
Автор: Chucha (24.06.2012)
Анют, не поверишь, мы тоже выбрали эту музыку, только вчера отправила ее нашему ведущему, танец будете ставить?
Автор: AnnetBelovelski (24.06.2012)
Круто!! Мы сами решили поставить) Что уж получится) Будем тренироваться)
Автор: Анастасия777 (24.06.2012)
А мы под эту наверно будем танцевать David Bisbal - Cuidar nuestro amor У меня от неё просто дух захватывает!!
Автор: Анастасия777 (24.06.2012)
А ещё эта очень нравится

OZON – Oriunde ai fi
Автор: Mitsune (17.07.2012)
Девочки, у меня тут любовь с первого звука произошла - Lifehouse "Everything". Прям чудная песня... А перевод какой! Ммммм Может кто тоже проникнется) Пригодится)
Автор: Belka-shmelka (19.07.2012)
Свет, обожаю эту песню...
Автор: Nouveau (18.07.2012)
я влюбилась в эту песню Iron And Wine – Flightless Bird
правда не знаю как она будет для свадебного танца, но могу слушать ее бесконечно..))
и еще обожаю Unchained Melody
Автор: Мастя (18.07.2012)
Мы утвердили наконец-то песню Santa Esmeralda — You`re My Everything!!! Особенно радует перевод
Автор: Dianochka (19.07.2012)
Оч крутая У меня мурашки от нее)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.