Песня на первый танец молодых

Автор: мутёна (22.06.2013)
Дубцова Ира - Ты тот
Автор: Olik_lelik (22.06.2013)
У нас 1 была Richard Marx - Now And Forever,а 2 нашего однофамильца))А.Киреева- мир который подарил тебя, в ЗАГСе кстати нам ее тоже включили))была очень приятная неожиданность
Автор: Ариша (22.06.2013)
Bryan Adams Wherever you go ,when evre you do
Автор: Liss@ (27.06.2013)
The Carpenters – (They Long To Be) Close To You
Автор: Лапка (27.06.2013)
Shania Twain & Brayan-Adams "From-This-Moment"
Автор: Astralis (26.07.2013)
Мы тоже остановили свой выбор на Брайане, потому что это тот исполнитель, которого я обожаю с 1 класса, то есть уже 20 лет. Песня Here I am.
Кстати Wherever you go, wherever you do поёт Рихард Маркс

А Аэросмит оставили на зажжение семейного очага))))
Автор: tri23 (27.07.2013)
Натуся писал(а) в 20.08.2008 в 10:23:
Девчонки, поделитесь своими предпочтениями в музыке, не могу найти красивую иностранную песню на свадьбу первую и последнюю, напоследок обычно ставят "мы желаем счастья вам", приелось уже, ищу другой вариант!!
Ten Sharp – You will always on my mind
Автор: Ni@gara (28.07.2013)
У нас на первый танец была вот эта композиция: Charles Aznavour and Mireille Mathieu - une vie d`amour. Очень понравилась)
Автор: yoshka (28.07.2013)
а у нас на первый танец Bon Jovi - It`s my life (медленная версия) был ))))
Автор: Kinder Surprise (29.07.2013)
У нас первая половина танца была под George Michael - Careless Whisper, а вторая часть, быстрая, под Pussycat Dolls "Sway".
Автор: Рина90 (29.07.2013)
А мы будем танцевать под песню группы Хрустальный дождь-я люблю тебя. Уже почти танец поставили))
Автор: Frankly (30.07.2013)
Frank Sinatra – I Love You, Baby,
Автор: Leia (30.07.2013)
мы тоже хотели эту песню, а сейчас снова в раздумьях
Автор: Frankly (30.07.2013)
Настя, а почему сомневаетесь?
Автор: Leia (31.07.2013)
Мил, а так получилось, что совсем у нас обоих времени нет на то, чтобы учиться танцевать, а фокстрот все-таки сложный танец... Да и места у нас немного.. Хотя оба Синатру очень любим))
Автор: Анюточка (30.07.2013)
мы не оригинальничали) "Дай мне разгадать тебя"- Пара нормальных
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
очень красивая песня! мы вообще к этому вопросу очень серьезно подошли, переслуушали неимоверное кол-во печен. про эту вообще ни слухом, ни духом и совершенно случайно наткнулись на нее, больше выбирать не было смысла! мы тоже под эту песню танцевать будем
Автор: Анюточка (30.07.2013)
вот и мы тоже перелопатили уйму песен...в итоге оставалось 3 варианта, сделали выбор в пользу русскоязычной песни) ну и Настя Кудаева подсказала под какую песню ставить танец будет лучше)))
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
вчера у нее последнее занятие было. я пол занятия дурачилась))
Автор: Анюточка (30.07.2013)
ну к успеху то пришли в итоге?))) всё получается у вас!?
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
получается, не профи конечно (за 3 занятия) но все равно супер! Настя молодец. конечно нужно дома тренироваться каждый день желательно)))
Автор: Анюточка (30.07.2013)
ой как мне хочется посмотреть, что у вас получилось под эту же песню у этого же хореографа)))))))я уверена- вы замечательно станцуете!!!!!
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
))) меньше 2-х недель осталось. а потом может и видюхой похвастаюсь))
Автор: excellentlady (30.07.2013)
ага,вот и нам надо тренировать дома, а места нет,так,кое как,иногда вспоминаем)))) наверно,всю прогулку будем при любой возможности репетировать
Автор: Olga_kote (31.07.2013)
дома у нас тоже места маловато, ну хоть как-то. я больше переживаю, как мы непосредственно в самом ресторане станцуем. место там вроде достаточно, но все равно волнительно. вот если бы еще там удалось хотя бы разок отрепетировать
Автор: Мальвинушка (30.07.2013)
а у нас был заключительный танец под эту песню))
Автор: excellentlady (30.07.2013)
ой,мурашки от этой песни)))классная!!!!!
Автор: violet333 (30.07.2013)
Наш танец был под Братья Шахунц – ♥ Жених и Невеста ♥
Безумно нравится эта песня
Автор: Анюточка (30.07.2013)
Юлёчек, классная песня, люблю её! у подруги на свадьбе 2 года назад тоже эта песня была, я даже расчувствовалась, заплакала, на словах "Были вы, жених и невеста, а теперь стали муж и жена..."я тогда еще подумала- ой, а когда же моя свадьба будет, когда я стану женой?....и вот на тебе пожалуйста- я жена...)))))))
Автор: violet333 (30.07.2013)
да,сама думаю о том,как все меняется,время летит)
Автор: Niki (30.07.2013)
я ещё не отписалась. Только не смеятся!!! Варчун - Куба ))) это будет сальса )
Автор: Анюточка (31.07.2013)
сальса, сигареты, ром??)))))
Автор: Niki (31.07.2013)
ае!!! мой мужчина хоть и доказывал мне что он - бревно в танце, но сальса у него начала получаться с первого занятия ))) это будет круто и неожиданно для гостей )))
Автор: Leda (31.07.2013)
Давайте и я отпишусь, что ли)) А то ведь ни разу в этой теме не писала, зато много читала в своё время.

Музыку для танца искала с сентября по июнь) Многое нравилось, но вот как-то не то, и всё. Хотелось, чтоб был дуэт, русский (это как-то в процессе сложилось, изначально не было ограничений по языку), и чтоб не очень известная композиция была, и текст соответствующий. Ну и, наконец, танцевать-то не одной, не только мне нравится должно...
Так вот и получился танец под "Непостижимость" Теоны Дольниковой и Павла Майкова из муз. спектакля "Воины Духа"
Автор: Lil-pop (31.07.2013)
Ой, Лен...мы вот тоже песню выбирали-выбирали и все никак( И тут я вдруг вспомнила свою любимую песню из Грязных танцев и ВСЕ!!! Мое веское слово и песня на первый танец найдена!!! Даже злилась чуть-чуть на себя, как я могла про нее забыть Теперь вот жду не дождусь когда мы под нее выйдем в центр зала на свой первый танец)))
Автор: excellentlady (31.07.2013)
я так люблю Теонин голос мм)
Автор: excellentlady (31.07.2013)
а меня после фильма про Анну Герман так проняла песня "мы эхо", что наш первый танец именно под нее будет)
Автор: Мальвинушка (31.07.2013)
У нас был первый танец под эту песню только в исполнении Гвардцители и Дюжева)) Вальсировать под эту песню одно удовольствие
Автор: excellentlady (31.07.2013)
оо...Тамара Гвардцители великолепно поёт, надо будет послушать в её исполнении" мы эхо")))
да,у нас тоже вальс с элементами)
Автор: Мальвинушка (31.07.2013)
мне на днях должны видео отдать))) поделюсь свадебным танцем))) но все гости у нас были в шоке)) никто не знал что у нас будет постановочный танец, а не топтушки)))бабушки и родители плакали)))
Автор: Jane (31.07.2013)
Мы танцуем под три композиции Nickelback - far away кажется и еще две,но пока о них не скажу)) вот сложится танец и поделюсь))
Автор: Karishka_K (31.07.2013)
А у нас были обычные простые и банальные "топтушки" и выглядели они очень романтично,сказочно и волшебно!!!! А все это происходило под нашу самую замечательную композицию Olivia Ong – L-O-V-E
Автор: Анюточка (05.08.2013)
в новостях ВКонтакте увидела сейчас очень неплохую подборку песен для первого танца!!!
Jim Brickman – Your Love
Richard Marx – Right Here Waiting
Christina Perri – A Thousand Years
Plan Three – Brush It Off
Garou Seul Selin Dion – Je n`attendais que vous
Faith Hill & Tim Mcgraw – Lets Make Love
One Direction – Little Things
Sara Evans – Love you with all my heart
Newsong with Natalie Grant – When God Made You
Автор: мутёна (05.08.2013)
Christina Aguilera - The Right man (ее и спеть можно для мужа, и первый танец поплясать)
Автор: Анюточка (05.08.2013)
красивая) добавила в плейлист!))
обожаю её голосище!!!!!
Автор: мутёна (05.08.2013)
Автор: мутёна (05.08.2013)
А еще совсем забыла Shakira – Underneath Your Clothes
Автор: Leia (08.08.2013)
ура!! мы кажется определились с песней на первый танец))
The Drifters feat. Ben E. King – Save The Last Dance for Me
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
необычный выбор!!!
я сразу в ретро окунулась...мм)
Автор: Leia (08.08.2013)
да, что-то нас переклинило, наверное, даже больше меня... то Frank Sinatra, то Andy Williams, то Dusty Springfield хотя про эту песню думала с самого начала...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.