Песня на первый танец молодых

Автор: Av-smile (15.01.2014)
Ахаха даешь свадьбам РУМБУ вместо вальса))))))
Автор: Solnechn@ya (16.01.2014)
Тема отличная. Сижу на работе слушаю песенки для танца) Растерялась немного, все такие милые, лирические. Нам по характеру больше рок подходит. А у кого-нибудь потяжелее музыка была? в стиле nickleback (far away)? чтобы прям хорошо гитарку и ударные слышно было)))
Автор: Av-smile (16.01.2014)
У Женечки `Jane` был танец именно под эту песню. Она даже в какой-то темке выкладывала видео))
Автор: Runa (24.03.2014)
Девочки, у меня тут такой вопрос. Мы выбрали песню для первого танца Bryan Adams – Here I Am. Я понимаю, что нам танец будут ставить и всё такое, но мне бы хотелось просто для примера посмотреть чьи-то танцы под эту песню. Но беда в том, что поиски в инете не дали никаких результатов((( Может кто-то делал танец под нее и у кого-то есть видео и может поделиться со мной?) Интересно, как танец получается под эту песню...
Автор: Banzaichik (24.03.2014)
Если честно,то она "нестандартная" скажем так,поэтому под неё думаю особо на свадьбах не танцуют....видео я нашла только одно..
и я себе смутно представляю,что под неё можно сделать на свадьбу...
Автор: Av-smile (24.03.2014)
Вер, постановщик танца - профи, он сумеет почти под любую музыку придумать что-то оригинальное и ВАШЕ!
Мы, кстати, тоже рассматривали как вариант эту песню. В итоге остановились на двух других, и то, что получается сейчас в итоге у нас с нашим постановщиком - это просто ВАУ! То, что я хотела
Автор: Runa (24.03.2014)
Ариш,какая у вас музыка в итоге будет?)
Автор: Runa (24.03.2014)
Это единственная песня,на которой мы оба сошлись. И еще хотела как раз не специфичную песню для первого танца взять. Она и со смыслом классная и динамичная и вселяет такое ошущение счастья и радости! Мне будет ставить танец моя подруга и вот для идей хотелось что-то посмотреть...ну ладно,будем сами фантазировать)))
Автор: Av-smile (24.03.2014)
У нас Paradise и Куба )))) тоже хотели нестандартную! и НЕ вальс)) начальный вариант румба. А в итоге получается румба+сальса и ещё что-то))))
Автор: Runa (24.03.2014)
Дааа, у вас вообще оригинально всё!) Обожаю румбу - это прекрасно!
Автор: Prosto_Maria (24.03.2014)
Клевская песня!Мы тоже ее как вариант рассматриваем!!
Автор: Extra (24.03.2014)
Может кому-то понравится песенка) подойдет отлично для фигурного вальса))

мне она ну ооочень нравится))
Автор: Banzaichik (24.03.2014)
Впервые её слышу..)
Для вальса самое то)
Автор: Extra (24.03.2014)
Я люблю неизбитые)
Автор: Banzaichik (25.03.2014)
Автор: Extra (24.03.2014)
а вот это наш вальс) только я обрезала специально до 2х минут)
Автор: lubasik (24.03.2014)
Мне эта песня нравится уже давноодин из главных претендентов на первый танец)
Автор: Extra (24.03.2014)
то, что она из сумерек я уже потом узнала
Автор: Banzaichik (24.03.2014)
ой да,эта музыка чудесная...
Но кстати,она раньше сумерек появилась вроде бы..))
А потом туда вошла..
Автор: Extra (24.03.2014)
ага) оффтоп: сумерки мне все равно нравятся ...
певица эта крута!!!
Автор: Banzaichik (24.03.2014)
А я книги сначала прочла,а потом фильм появился.....и как-то после книг уже совсем не то
Последняя часть только порадовала)

У неё вообще песни очень чувственные,мне очень нравятся))
Автор: Lesya88 (08.04.2014)
Девочки, а чем вообще должна отличаться песня первого танца от песни заключительного танца??
Автор: Анюточка (08.04.2014)
в смысле!?))) песня может отличаться, может не отличаться)))вы танцуете под что хотите- что в начале, что в конце!)))
Автор: Av-smile (08.04.2014)
Действительно)) выбираете что хотите. У нас песня на первый танец- то, что подошло под стиль румбы и понравилось нам обоим более-менее. А финальная-это песня,с которой у нас обоих много воспоминаний связано! Ну и просто потому что она крутая))))
Автор: Dashutka (08.04.2014)
блин,я никак не могу выбрать на первый танец песню,а тут еще и на финальный надо даже не думала об этом,ёклмн
Автор: Olay (08.04.2014)
Можно попиарю Трофимова?))) Мы на заключительный танец вечера выбрали песню "Как мне сейчас хорошо..."

Мы, конечно, выбирали ее по своим причинам, но она может вполне подойти много кому!
Автор: Lesya88 (08.04.2014)
Значит, можно что угодно)) спасибо, я это и хотела услышать))
мне оч нравится песня "Благословляю этот вечер" у Николаева, и слова там такие... вот не знаю, куда ее лучше... в начало или в конец))
а по времени вообще когда первый и заключительный танцы, если банкет, например, с 18.00?
Автор: Анюточка (08.04.2014)
об этом лучше говорить с вашим ведущим)) ему лучше знать!))
Автор: Оля ля (08.04.2014)
А я вообще не знаю делать постановочный танец или обычный медлят станцевать.просто мой поход на медвежонка и я не представляю его ни в вальсе,ни уж тем более в румбеДа и с песней будут проблемы-он слушает реп,а я попсу
Автор: Av-smile (09.04.2014)
Так как я за постановочные танцы, то все же советую попытаться поставить! Даже во время репетиций - столько новых эмоций! Я ни разу не пожалела, что мы решили репетировать! Просто топтаться и смотреть в глаза - это конечно мило и всё такое, но вместе с тем это скуууууучно! Это же свадьба! Даешь ШОУ
Автор: Лапка (09.04.2014)
У нас на первый танец была песня
Shania Twain and Brian White - From This Moment On.
Нашла ее совершенно случайно, до этого никогда не слышала.
И когда прочитала перевод, то просто влюбилась в нее.

Перевод:
С этой минуты моя жизнь началась заново,
С этой минуты ты - мой единственный.
Моё место рядом с тобой
Отныне и навсегда.
С этой минуты моё предназначение -
Делать тебя счастливым,
Я буду жить ради любви до последнего вздоха
Отныне и навсегда.

Я думаю танец можно красивый поставить под эту песню.
Я вручаю тебе свою руку и сердце,
Мне не терпится начать новую жизнь вместе с тобой.
Мы никогда не расстанемся,
Ты сделал мои мечты явью.

С этой минуты и до конца моих дней
Я буду любить тебя, обещаю.
Я готова на всё ради тебя
Отныне и навсегда.

Благодаря тебе я поверила в любовь,
Ты ниспослан мне свыше в ответ на мои молитвы.
Когда мы вместе, нам никто больше не нужен,
Ты сделал мои мечты явью.

С этой минуты и до конца моих дней
Я буду любить тебя, обещаю.
Я готова на всё ради тебя
Отныне и навсегда.
Я буду любить тебя до конца моих дней,
Отныне и навсегда.


Автор: Lesya88 (09.04.2014)
оууу))) я тоже ее очень люблю!! открыла для себя эту песню из сериала Дикий ангел (моя молодость)
я хочу ее в свадебный клип)))
Автор: Dashutka (09.04.2014)
дааааа,мы под нее будем скорее всего!!! я как фанатка Натальи Орейро и Дикого Ангела не могла ее не выбрать
ооочень крутая!!!!!!!
Автор: Лапка (09.04.2014)
она из Дикого Ангела?
У нас тоже свадебный клип под нее
Автор: Dashutka (09.04.2014)
даааа под нее Милли с Иво в заброшенном доме сами понимаете чего
Автор: Lesya88 (10.04.2014)
Кстати, оттуда же -
Shania Twain – You`re Still The One
Тоже оооч клевая песенка!!!!
Автор: Dashutka (10.04.2014)
дааааа,и она крутаааааааая!!!
Автор: Наталья Чернова (10.04.2014)
Я пока о песне для первого танца даже не задумывалась...Но у нас небольшая проблема с музыкой для клипа.(Перенаправьте если что в правильную темку) Изначально решили,что это будет High Contrast-Almost human. Просто безумно обоим нравится эта песня!Там такие классные переходы от плавной музыки к быстрой!!! Но!!!С английским у нас не очень и перевод мы не понимаем...Я перевела ее через переводчик и разочарованию моему не было предела...Там что-то типа "Дай мне повод уйти, дай повод расстаться!"Максим непреклонен!Нравится и все тут!А я сомневаюсь....Это мы в английском дундуки,а клип-то много кто смотреть будет....Что делать то???
Автор: Kalvine (10.04.2014)
Наташ, тут, конечно, решать вам и никому больше.
я вот хорошо по-английски говорю (а еще я скромная...)))), и для меня большое значение имеет текст песни... со стороны станновато выглядит, когда на свадьбе песня про расставание и несчастную любовь играет... но если песня нравится до безумия, даже не знаю, что лучше делать.
у меня, кстати, такое же двоякое отношение к песне Bon Jovi Always. я эту песню обожаю, но смысл у нее не очень позитивный. мой ненаглядный этой песне сразу сказал "нет", когда я ему текст перевела...
Автор: Olay (10.04.2014)
А если взять хорошую минусовку без слов?
Автор: Kalvine (10.04.2014)
да, пожалуй, минусовка - хороший вариант!
Автор: Наталья Чернова (10.04.2014)
Минусовка уже не то...Я думала об этом!Она совсем по-другому звучит.
Автор: Венерианка (10.04.2014)
Я хоть и знаю английский, но когда слушаю песню - музыка для меня важнее текста, если специально не вслушиваться, то и непонятно, о чем поет)) И когда свою свадебную музыку выбирали - мне было абсолютно плевать на слова, главное мелодия и исполнение красивые
Автор: Alstromeria (10.04.2014)
Да, для меня очень важны слова. Я б заменила песню...
Автор: мутёна (10.04.2014)
мне тоже вечно нравятся грустные песни с грустными текстами. не вставляют меня эти все i love you, you so beautiful, you are my only one и т.д. хочется, чтоб песня душу раздирала, а не повторяла по сто раз заезженные слова и фразы о любви.
очень вот люблю песню evanescence - you, но там последний куплет, даже малая его часть не очень подходящая для свадебной песни, а жаль((( если обрезать, уже не так красиво получится((
Автор: Prosto_Maria (10.04.2014)
Девочки!А у меня теперь целая дилемма..вчера встречались с саксофонистом(заказали его для фона после выездной регистрации и номер от него еще один или два),а он в свою очередь предложил нам первый танец танцевать под музыку и саксофон.Мой БМка прям как-то сразу подхватил эту идею..а я что-то сомневаюсь...Не представляю как это будет выглядеть..
Автор: Alstromeria (10.04.2014)
Я бы с ведущим(ей) посоветовалась на твоем месте. ВО первых они программу составляют, а во вторых они уже много что видели и могут подсказать стоит или нет) Если б я любила саксофон, то не отказалась от такой идеи. Но мне самой не нравится саксофон, поэтому и не представляю такого в принципе)
Автор: мутёна (10.04.2014)
я тоже не люблю саксофон, поэтому я бы лично на такое ни за что не согласилась. но если нравится, почему бы и нет
Автор: Olay (10.04.2014)
Под музыку и саксафон - это здорово! Но у нас не сложилось, правда, мы хотели только под саксафон... Но поскольку, когда мы ставили танец, мы мелодию "резали" под себя, нот того, что у нас получилось - нет нигде. Собственно, выучить такую мелодию - сложно. Да еще плюс - в идеале - репетировать надо под запись саксофониста самого, а не под изначальную мелодию. В общем, чтобы не создавать себе и всем дополнительных трудностей, мы просто танцевали под минусовку, на которой, кстати. звучал и саксафон. А под живую музыку мы танцевали просто так.
Автор: Венерианка (10.04.2014)
Мне кажется, это было бы еще более красиво и трогательно! Живая музыка на ваш первый танец, так романтично!
А по поводу репетиций - пусть вам саксофонист сбросит музыку, под которую он выступает, чтобы под нее репетировать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.