Песня на первый танец молодых

Автор: Natulik (27.01.2011)
Почитайте перевод "Aime" - я в эту песню сразу влюбилась. В тексте строчка есть: "Эта встреча была знаком свыше"...рыдаю о счастья
Автор: Nadya Doro (27.01.2011)
если сестренка не осилит спеть её на французском, то есть адаптированный русский вариант - рыдать будут все
Автор: Natulik (27.01.2011)
а я не видела вариант на русском...
Автор: malyavka (27.01.2011)
ну надо же Aime искала не нашла))))))))))) хорошо что про любовь, а то уж совсем грустная она. зато такая сильная, такой порыв там)))
а еще я сегодня нашла тоде Лара Фабиан песня Карузо (Caruso) - эх... красота... отчего я не пою((((
Автор: elenka-88 (28.01.2011)
А может выложит кто-нито песпенку?....
Автор: Льдинка (28.01.2011)
Мне кажется, что самое главное для песни на первый танец или для музики свадебного клипа, чтобы эта песня была не про несчастную любовь. Просто иногда слушаешь музыку к свадебному клипу, а там перевод "Ты оставила меня, ты меня больше не любишь, мы расстались".

Как-то так
Автор: Nadya Doro (28.01.2011)
Я вот языками не владею к сожалению, смысл редко успеваю понять при просмотре видео роликов, но сейчас, подбирая себе песню на итальянском языке все же загоняю тексты в переводчик и смотрю о чем там
Автор: AnastasiaS (28.01.2011)
Вот именно поэтому мы всё-таки выбрали песню на русском языке. Хотя английским оба владеем хорошо, но гостей у нас 85 человек, большая часть точно не поймет ничего.))
Хотя, если честно, эта песня просто "НАША", мы даже и не думали почти об этом, сразу сошлись на ней
Автор: стрекоZа (24.02.2011)
а у нас будет Scorpions - Wind of change
и пусть кто-то не поймет о чем она, зато это наша песня, песня под которую мы с БМ танцевали первый раз
да и мне она вообще оочень нра..
Автор: Карамелька блонд (24.02.2011)
Да,Scorpions - Wind of change оч.классная! а еще мне оч нравится marc_terenzi_-_love_to_be_loved_by_you...такая прикольная!
Автор: Льдинка (24.02.2011)
У меня выбор песни самое любимое занятие.

Сначала хотели танцевать под George Michael Careless wisper (это НАША песня), но я посмотрела перевод песни -- она о совсем несчастной любви.

Решили танцевать под Richard Marx - Right here waiting, она тоже грусная, но мы будем, скорее всего, в танце рассказывать про сложный момент в наших отношениях, когда мы расставались на какое-то время, и эта песня очень хорошо ложится на нашу историю.

Под какую музыку танцевать послежний танец я тоже долго думала. Мне оченоь нравится песня на фр. "Вечная любовь", но она немного пафосная для нашей свадьбы, (сразу оговорюсь, никого не хочсу обидеть, песня ооочень красивая, она просто не ложится на нашу свадьбу и я буду смущаться, танцуя под "Вечную любовь", я вообще очень стеснительная). Мне очень нравится песня Ingrid Michaelson - The Way I Am, в ней очень прияный текст, про простые вещи, которые девушка любит в своей второй пловонке. Мне кажется, она нам очень подходит для заключительного танца

И еще выбрали песню для танца с папой, это будет Bob Carlisle - Butterfly Kisses, посмотрите перевод -- очень приятная песня.

Я, конечно, понимаю, что вряд ли кто-то из гостей на свадьбе поймет все эти песни и смысл, в них вложенный, но мне главное, что это наше и нам нравится
Автор: Kate Rina (25.02.2011)
Девочки, а как вы относитесь к нарезке из разных песен?например сначало что-то романтичное,потом якобы скрежет и резко какой-нибудь сатисфекшн,ну или еще что-нибудь в таком духе
Автор: Kate Rina (25.02.2011)
Я тоже выбрала песню для танца с папой,но когда ее прослушиваю реву крокодильими..выбирать другие тоже пробовала (ну чтобы не трогала так сильно) так нет.. и под Кабзона-доченька моя рыдала,и под Николаева с его маленькой девочкой(вроде) в общем чего делать...ума не приложу.папулечка..ты так далеко!я так тебя люблююю!!!!
Автор: Denek (25.02.2011)
я считаю,что это отличная идея,Катя!только придется хорошо отрепетировать,чтобы чувствовать переход!!!!!воплощайте в жизнь!!!!!
Автор: Льдинка (25.02.2011)
Да, мы тоже хотим с папой танцевать танец под разные песни, иначе я развевусь под одну. Да и душа просить сделать этот прикол на свадьбы: когда танцуешь под одну музыку, а она потом меняется на другую. Но с БМ танцевать так не хочется, а вот с папой в самый раз!

Катя, можешь посмотреть на ютьбе "Funny wedding dance with father" (ну или чо-то типа того), выдается так много видео, поле для вдохновения
Автор: Kate Rina (25.02.2011)
Ольга, будем стараться!БМ правда вредничает,но я его уговорюююю)))
Автор: Тюнечка (25.02.2011)
привет девчонки!
а у нас будет на первый танец песня, с которой связано ооочень много нежных и романтических воспоминаний - это hush, hush - с первых ее ноток у меня сердце сжимается, хотя слышала ее миллиард раз
а на заключительный танец исполню свою давнюю мечту, кому то она покажется не очень медленной, но это песня из Грязных танцев time of my love
Автор: nadinsuperstar (25.02.2011)
Заключительная песня очень классная! Без ума от нее
Одно время была даже мечта танец такой же сделать в конце вечера, как в фильме!
Свадьба была, но думаю, что танец этот мы еще разучим с мужем
Автор: Mitaly (18.04.2011)
Hush hush - отличная песня!!! И лиричная и, самое главное, не банальная
а у меня пока одно старье в голове крутиться, никак не могу дельное что-то придумать)))
Автор: Тюнечка (25.02.2011)
я тоже о танце мечтаю... но БМ мой на это не пойдет, хотя мы и так в паре хорошо двигаемся, впечатление по любому создадим незабываемое!
Автор: Ladyfirst (02.03.2011)
а мы выбрали песню Celine Dion "Pour que tu m`aimes encore" на французском языке. Лучшей песни я и не могла придумать - нежная, про любовь, на языке любви, с меняющимися ритмами....могу слушать бесконечно. Здесь можно скачать: http://www.grammy.ru/music/download.php?act=dl&singer=Celine+Dion&album=1996+Live+A+Paris&song=Pour+Que+Tu+M`aimes+Encore&id=53181

Richard Marxx "right here waiting", кстати, тоже рассматривалась. Очень уж такст к нашей истории подходит, но все таки склонились к Celine, она более романтичная и не такая грустная.

Еще недавно послушала на церемонии вручения Оскар песню из "Рапунцель" -они там двое поют - парень и девушка (Moore and Levi), вот очень красивая песня, новая и не заезженная, и для свадьбы подходящая, подумала я: http://www.youtube.com/watch?v=j5iFxpkz40o
даже есть в русской версии, уступающая, правда (по моему мнению) оригинальной версии:
http://www.youtube.com/watch?v=1Dp8N-Dul6M&feature=related
. Хоть второй танец молодым делай :)
Автор: Льдинка (02.03.2011)
Из Распунцель классная песенка! Мне так понравилась Спасибо!
Автор: Маленькая Капризка (03.03.2011)
Красивая песня надо взять на заметку и дать послушать БМу
Спасибо!!!
Автор: HolySoul (05.03.2011)
Эх, а моему Любимому что-то ничего не нравится. Я ему уже столько композиций красивых предложила.
Автор: HolySoul (05.03.2011)
Девочки, кто еще не определился с музыкой, советую послушать Селин Дион - у нее что ни песня - то шедевр!

1. Because You Loved Me
2. I Can`t Live If Living Is Without You
3. Beauty And The Beast

И это еще далеко не все из того, что я успела послушать и отметить
Автор: zaichenok (05.03.2011)
а вы постановочный танец делать будете?
Автор: HolySoul (05.03.2011)
Ответила в личку
Автор: sarika (09.03.2011)
А мы выбрали песню wet wet wet - love is all around:)))))
Автор: HolySoul (09.03.2011)
Мой Любимый тоже ее хотел! Только в исполнении актера из Love Actually, а тот пел не "Love", а "Christmas" :))) В итоге отказались :)
Выбрали пока Beauty and the Beast в исполнении Селин Дион. Остановимся ли на выборе, не знаю.
Автор: Сутырчик (10.03.2011)
Для тех, кто хотел бы задорную песню на второй танец к примеру ( а для желающих и на первый))) - послушайте Хоронько и оркестр песня "Танец"
Вот такой там припев:
Танцевали мы с тобою новый танец этот
Над рекою, под горою по средине лета,
Ночь была, и целовались соловьи,
Танцев много, только этот о любви!
Автор: Neblandinka (04.04.2011)
Эх,ищем ищем и что-то ничего из нового не нравится...а нравится из Титаника "My heart will go on"=))) И слова хорошие,для нас очень подходят.
Не знаю вот только легко ли на неё танец будет поставить. Мы танцоры то те ещё
Автор: Алина 2211 (08.04.2011)
а мы будем таневать под Хрустальный дождь-Я тебя люблю-это на первый день,а на второй ещё не знаю.Мне ещё нравиться Тимур и Вера-наш танец,но БМ говорит,что лучше будет на последний танец!
Автор: Kate Rina (12.04.2011)
Ой девочки...как же это сложно песню выбрать.Я только с песней для лав-стори определилась. на испанском языке, нашла ее будучи в испаноязычной стране.такой точно ни у кого не будет))
Автор: natusia8989 (12.04.2011)
А я прочла свадебный отчёт Юленьки "Feda" и решила послушать их песню. Влюбилась я в неё тоже. Запишу всё на диск и уже вместе с хореографом будем выбирать. Но моё сердце уже отдано этой песне.
Автор: ALENCHIK2011 (12.04.2011)
А мы выбираем между этими песенками:
3 Doors Down - Here Without you
Lauren Christie - Colour Of The Night
Братья Шахунц - Жених и невеста
Юлия Началова и Сантас - первый танец молодоженов

Все нравятся и не знаем какую выбрать
Автор: Марисабэль (13.04.2011)
zaya писал(а) в 29.07.2010 16:36:
Девочки, может кто-нибудь знает, кто исполняет очень красивую мелодичную песню "Му darling"? На мои запросы zaicev.net выдает совершенно не те варианты.
очень интересно какой танец вы придумали под эту песню?никак не могу подобрать нужный....
Автор: Марисабэль (13.04.2011)
стоим перед выбором:Patrick Swayze - O, my love или Chris de Burgh - Lady in red?
обе песни очень красивые, перевод просто шикарный, за душу берет!
НО я понятия не имею какой танец придумать....девочки, SOS!!!
Автор: natusia8989 (15.04.2011)
Chris de Burgh - Lady in red, обожая эту пеню. Очень красивая.
Автор: ГалинаСергеевна (15.04.2011)
А у нас для Стиляг выбрана песня Элвиса Пресли - "ONLY YOU"
Автор: Зоська (18.04.2011)
Алсу и Александр Шевченко "Вместе и навсегда"
А. Кортнев - "Если б не было тебя"
В. Быков "Любимая моя"
Е. Гетманский "Для меня нет тебя прекрасней"
Н. Басков - "Свадебный вальс"
И. Саруханов - "Желаю тебе"
И. Тальков - "Летний дождь"
Cuns N` Roses - "November Rain"
Chris Rea - "God gave me an angel"
U2 - "One"
Stevie Wonder - "For your love"
Sting - "When we dance"
Chris de Burgh - "Do what you do", "Lady in red"
Elton John - "Some one to whatch over me"
Whitney Houston - "I will always love you", "Run to you", "You give good love"
Bryan Adams - "Have you ever really loved a woman?", "Please forgive me"
A-HA - "Velvet"
Bon Jovi - "Thank you for loving me", "Bed of roses"
Ronan Keating - "The Way You Make Me Feel", "When you say nothing at all"
Black - "Wonderful life"
Eagles - "Hotel California
Автор: luscinia (27.04.2011)
Hotel California я думаю никак не подойдет, про потных мальчиков которые заблудились и не могут найти выход...
Автор: бухгалтер (27.04.2011)
а на последний танец какую песенку хотите?
Автор: Vitryanskaya (28.04.2011)
А мы выбираем между AEROSMITH - I don,t want to miss a thing , LENNY KRAVITZ - I belong to you , ПАРА НОРМАЛЬНЫХ - Дай мне разгадать тебя и
Lionel Richie - How Long . Вот из этих четырех нужно выбрать 2 (на первый и последний) А они мне всенравятся Хоть 4 раза танцуй
Автор: Pups (04.05.2011)
Тоже хотим AEROSMITH))) а вы будете постановочный танец делать?
Автор: Vitryanskaya (04.05.2011)
Нет) Мы хотим на последний танец эту песню , думаю, что сил в конце вечера не останется на постановочный
Автор: Zelenoglazka (04.05.2011)
А если первый танец такого плана http://www.youtube.com/watch?v=UN3l2_vAgWs то мелодий уже не одну а несколько надо))
Автор: Lothlorien (04.05.2011)
а мне очень нравится Sarah Brightman - Hijo De La Luna
Автор: Nastunchik (04.05.2011)
А у нас как то даже не было трудностей в выборе песен они как то сразу за душу нас зацепили: на первый танец Не пара - Милая, а на последний Братья Шахунц - Жених и невеста
Автор: Lothlorien (04.05.2011)
у моей подружки этим летом свадьба, они хотят танцевать свой первый танец под песню Gaspar - надо любить. Это рэп. Уместен ли этот музыкальный жанр на таком торжестве?
Автор: Марисабэль (04.05.2011)
мы с бм и "нашим хореографом" решили танцевать венский вальс. это очень красиво и эффектно выглядит!НО проблема в музыке....девочки, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую мелодию.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.