Песня на первый танец молодых

Автор: Markissa (04.05.2011)
Если больше к классике склоняетесь - то это, конечно, Дога
Правда, используется довольно часто, сама хотела эту мелодию, но все больше передумываю танцевать венский вальс в качестве первого танца
Еще из мульта Анастасия известная песенка...Упомянутая уже песня Hiho de la Luna
И лично мне нравится вальс из фильма Амели, мелодия приятная и там ритм прям прослушивается хорошо, легко будет учить
Автор: Машенька (05.05.2011)
1 венский вальс на музыку Хачатуряна Маскарад.
2 Сказки Венских вальсов
3 Мирей Матьё и Шарль Азнавур - История любви
4 Вальс цветов
5 Mecano  - Hijo de la Luna
6 главная музыка из Адмирал
Автор: Markissa (05.05.2011)
Еще классная песенка Francois Feldman - Les valses de Vienne
Автор: Florinka (04.05.2011)
Kenny G - Havana-оригинал будет у нас - саксофон, на последний пока не решили
Автор: Markissa (05.05.2011)
Вот! Прикольный первый танец
http://www.youtube.com/watch?v=2O84dZOJMZc&feature=related
Жених жжет
Автор: Nino (05.05.2011)
Клево!!!
Автор: luscinia (09.05.2011)
Забавно))))
Автор: Lenar (05.05.2011)
а у нас Луи Амстронг
Автор: Florinka (05.05.2011)
музыка из Адмирала оч интересный выбор!
Автор: Любовь (05.05.2011)
Девочки, мы танцевали свой первый танец под композицию Михаила Михайлова "Свадебный вальс" Танец хорошо "ложится" на музыку и слова очень хорошие! Еще лично мне нравится "На виду у всех" (не помню, кто поет), тоже слова замечательные! В общем - удачи в выборе!!!
Автор: HolySoul (05.05.2011)
Девочки, послушайте песню Андрея Губина "К Алине"
Автор: Марисабэль (05.05.2011)
ой, столько вариантов! спасибо за советы))
Автор: Neblandinka (06.05.2011)
Девочки,а никто не слышал песню "Небо на двоих" из Кода апокалипсиса,но не в исполнении Зары. Песня хоть и грустная,но хорошая,там не очень понятно,что девушка поёт о том кого уже нет. Да и кроме того мы на этот фильм ходили на нашем первом свидании,так что было бы очень символично . Но вот мне не очень нравится Зара. Другие песни у неё душевные,а в этой она прям как-будто умирать собирается,так жалостливо поёт
Автор: Neblandinka (06.05.2011)
Сутырчик писал(а) в 13.12.2010 15:41:
Всем привет. Мне бы хотелось на первый танец что-то русское и быстрое, желательно НЕ из современных композиций. Прослушала десятки русских-народных песен, но они все как правило унылые, а хочется, чтобы и про любовь и задорно, весело.
Есть у кого-нибудь варианты?
Ой,я тоже ищу что-нибудь из русского,правда больше из ретро,а не из народного. Пока также ничего не нахожу...есть хорошие песни,но танец под них не станцуешь .
Автор: Алеся Давыдова (06.05.2011)
а насколько ретро у вас? мне вот очень нравится "Тучи в голубом" Орбакайте, под нее вальс замечательно танцуется, но там про войну http://www.moskva.fm/artist/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/song_666094/video
Автор: Neblandinka (06.05.2011)
Ой, "Тучи в голубом" прекрасный вальс . Оч его люблю! Но хотелось бы что-то более свадебное чтоли,чтобы текс подходил... У нас не сильное ретро!
Автор: Алеся Давыдова (06.05.2011)
Я, наверное, неправильно вопрос сформулировала: я имела ввиду эпоху Мне кажется, в ретро можно занести и "Леди Гамильтон", которую Караченцов поет http://www.youtube.com/watch?v=yFBVylMqZ-E. Если вы хотите зажигательный танец. Только вот, блин, она опять не про свадьбу
Автор: Neblandinka (06.05.2011)
Да,я с этим постоянно сталкиваюсь ! Песен хороших очень много,чтобы просто так послушать или попеть,но чтобы сразу представлялся свадебный танец,чтобы слова были свадебными,да ещё и для нас что-нибудь значала-вот это редкость!
Автор: Neblandinka (06.05.2011)
Девочки,кто ищет красивую русскую песню для первого танца,советую обратить внимание на вот эти:
1)В.Быков-Любимая моя (нежное ретро)
2)А.Малинин- Под венец (немного шансонового типа,хорошие стихи,интересный меняющийся темп,я когда слушала даже сразу динамика танца в голове появилась-сначала как-бы представляют невесту,потом жениха,потом можено даже вальс)
3)м-л Юнона и Авось- Аллилуйя (можно и на первый и на последний танцы,но надо немного порезать,так как припевы по-моему затянуты слегка)
4)А.Герман- Эхо любви (без комментариев по-моему)
5)В.Ободзинский - Эти глаза напротив (ретро)
6)Братья Шахунц - Жених и невеста (по-моему идеальна для первого танца,слова заслушаешься)
Автор: Tiffany (06.05.2011)
А у нас будет Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"... Уже разучиваем танец! Хихихих...
Автор: Markissa (06.05.2011)
Мне очень нравится танец, поставленный на эту мелодию из шоу Владимра Елизарова - на ютюбе видела, красотища!
Автор: Эка (07.05.2011)
Девочки! У меня есть не совсем традиционный вариант песни на 1 танец))))
Гриша Лепс "На струнах дождя". Не пугайтесь сразу. Ничего похожего на "коммерческого" Лепса там нет. Зато есть очень красивая музыка и классные переходы. И еще слова хорошие:
"танцуя с тобой,
я обретаю
небесный покой.
Будто бы ангелы
кружат нас медленно
по воздуху
на белых струнах дождя...
Но глаз не отводя,
Я смотрю в твои глаза,
И лечат жизнь мою их живые зеркала..."

А еще есть дуэт Иры Аллегровой и того же Лепса - "Ангел завтрашнего дня".
Слова тоже хорошие:
И когда рассвет
В самый яркий свет
Разрисует шелк неба,
Я уйду с тобой
за своей судьбой,
Веря ей слепо.
Дай мне твою руку,
И подарим друг другу
Пламя сердца и огонь души,
Ночь, день и всю жииииииииииииииииизнь!

Что-то вспомнились мне эти 2 композиции))))) может, кого натолкнут на новобрачный танец

Автор: Юля24 (09.05.2011)
Понравилась песня гр " ПАРА НОРМАЛЬНЫХ"- Дай мне разгадать тебя. Красиво, и слова хорошие
Автор: darina (09.05.2011)
а мы первый танец решили танго........а конкретно mulen rouge roxanne. оч темпераментно)) а вообще хотели "если б небыло тебя" моральный кодекс.......шикарная вещь
Автор: luscinia (09.05.2011)
песня интересная, а вы сами ставите танец или обращаетесь к кому?
Автор: darina (09.05.2011)
а у подруги на свадьбе оч впечатлила Alessandro Safina - Luna
Автор: Дин@ (09.05.2011)
А я буду просить свидетельницу на первый танец спеть песню Алсу "Вместе и навсегда"
Автор: Тая_Малина (28.06.2011)
Вот варианты "незаезженных" песен для первого танца:

Westlife feat Diana Ross - When you tell me that you love me
Бандера - Я Хочу Обвенчаться С Тобой
Robbie Williams - Angels
Brian Adams & Barbara Streisand - finally found someone
Дольникова Теона - Все пути ангелов
Jessica Simpson - When You Told Me You Loved Me
ЮЛИЯ НАЧАЛОВА И SANTAS - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ
Minnie Riperton - Lovin` You
Парк Горького - Stranger
Robert Miles - Meresias
MARK ANTONY - Love is all
Cristina Agilera - El Beso Del Final
Автор: katya_20_07 (28.06.2011)
А мы танцевали под песню Peter Gabriel - The Book of Love, очень проникновенно, гости были под впечатлением
Автор: Зоська (28.06.2011)
а мы выбрали для первого танца песню aerosmith-i dont want to miss a thing
Автор: grafinya (28.06.2011)
А я пока вот что накопала:
"Обручальное кольцо" - Лейся, песня
"Есть ты у меня" - Поющие гитары, вроде
"У тебя есть я" - А.Агурбаш и А.Буйнов
"Жене" - Стас Михайлов
еще красивая песня "О любви" из к/ф "Гардемарины, вперед"

Ну я больше по русским песенкам, все поняли))))
Автор: nightmoon (28.06.2011)
а у нас будет алсу "дуэт"
Автор: 6yceHka (09.07.2011)
А мне очень нравится песенка Милая-не пара! Хочу ее на первый танец
Автор: Андреевна (09.07.2011)
Обожаю эту песню! А я хочу иностранную на первый танец,что- нибудь на испанском языке
Автор: Шветик (10.07.2011)
Девочки, может быть повторюсь, но вот замечательная композиция для первого танца:
Andrea Bocelli/Christina Aguilera - Somos Novios (переводится как "Мы жених и невеста").
Автор: Наталья 90 (22.08.2011)
Натуся писал(а) в 20.08.2008 10:23:
Девчонки, поделитесь своими предпочтениями в музыке, не могу найти красивую иностранную песню на свадьбу первую и последнюю, напоследок обычно ставят "мы желаем счастья вам", приелось уже, ищу другой вариант!!
Мы с мужем выбрали на свой танец песню из Мюзикла "Ромео и Джульетта" "Благословение", только именно на русском языке
Мама моя со свидетельницей плакали, а на последний танец у нас мужчина пел песню Стаса Михайлова "Свеча", а вот моя кума сейчас выбрали песню "На струнах дождя" Григория Лепса!!!!!!Очень красивая!!!!!!!!!
Автор: Дюша (23.08.2011)
Девочки, кто хочет русскую композицию на первый танец, может быть эта подойдёт.совсем случайно нашла её,и никогда до этого не слышала
Текст (слова) "Песни тех, кто по-настоящему любит" - Ольга Вихровая и Михаил Беляни

Ольга:
Сколько любви появилось в самых простых словах.
Пусть о стихах и цветах ты порой забываешь.
В жизнь воплотилось все то, что когда то дарилось в мечтах.
Как я люблю, когда рядом со мной ты счастливый, устав засыпаешь.

Припев:
Посмотри моя рука лежит в твоей.
Знаю, что всегда мы рядом будем.
Впереди столько светлых счастливых дней.
Дней, где мы по-настоящему любим.

Михаил:
Вдруг оказалось, что ты улыбаться порой устаешь.
И иногда чем обидел понять очень сложно.
Но так сжимается сердце, когда мне навстречу идешь.
Что понимаю, что жить и дышать для меня без тебя не возможно.

Припев:
Посмотри твоя рука лежит в моей.
Знаю, что всегда мы рядом будем.
Впереди столько светлых счастливых дней.
Дней, где мы по-настоящему любим.

Ольга и Михаил:
Посмотри моя рука лежит в твоей.
Знаю, что всегда мы рядом будем.
Впереди столько светлых счастливых дней.
Дней, где мы по-настоящему любим.
Автор: YanaY88 (23.08.2011)
а мы выбрал песню для первого танца пуси кет долс sway
Автор: АлиNa (23.08.2011)
а у нас первым танцем была вот эта песня Glenn Medeiros - Nothing`s Gonna Change My Love For You, она восхитительна!
Автор: Натуля! (07.09.2011)
А мы хотим что-то необычное, наверно не вальс будем танцевать, но и не быстрый танец. Обязательно хотим песню какой-то иностранной рок группы. Может было у кого так? Или просто кому то есть чем поделиться?
Автор: ALENCHIK2011 (08.09.2011)
А у нас была песню Юлия Началова и сантас - буду любить!! безумно понравилась эта песенка1!
Автор: Mango (08.09.2011)
А мы заказывали саксофон, и первый танец станцевали под него, было очень мило и романтично.
Автор: Plasebo (08.09.2011)
Мы танцевали под "Zaz - Eblouie par la nuit"
Автор: Алеся Давыдова (08.09.2011)
А мы под нашу любимую песню - Roxette "A Thing About You"
Автор: Тая_Малина (08.09.2011)
А мы будем танцевать под Scorpions "You and I"...Песня во всех отношениях наша. Каждый раз как слушаем, аш мурашки по телу.
Автор: Smarty (08.09.2011)
У Scorpions еще Will you Send me an Angel - очень красивая песня. И Still Loving you тоже, правда у нее слова, может быть, не совсем подходят для свадьбы, но при желании можно из них сделать вывод, что счастливое будущее все-таки будет
Автор: Тая_Малина (08.09.2011)
неее...нам именно НАША нравится и ни на какую другую не променяем!
Автор: 6yceHka (08.09.2011)
А мы решили танцевать под Enrique Eglesias - Ring My Bell, наша любимая
Автор: Mitaly (08.09.2011)
А мы выбрали песню Glenn Mederios - Nothing`s gona change my love for you Очень красивая, но... Свадьба у нас была веселая, жила своей жизнью И всем она запомнилась совсем не по песни первого танца, а то песни, которая играла во время нашей прогулки Мурат Тхагалегов - За тебя калым отдам А потом кто-то из друзей умудрился переписать ее нашему диджею и все гости под нее зажигали еще и в зале
Автор: КэтиПэри (09.09.2011)
Ой, у нас тоже первый танец был под песню Nothing`s gona change my love for you. Она хоть уже и старенькая, но я её обожаю. И Альберт так здорово исполнил её на саксафоне. Даже некоторые мужчины сказали, что у них во время танца бежали мурашки по коже.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.