ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: tytlik (07.06.2016)
пасибо))самой нравится,уже и торт придумала где заказать))осталось определиться и мб еще и попробуем))
Автор: Стесняшка (07.06.2016)
а какой торт хотите?
Автор: tytlik (07.06.2016)
Ля рошель)
Автор: Нэнси (07.06.2016)
У них вкусные тортики,даже знакомые кондитеры были,на праздники их торты берём. Но решили в итоге не брать у них на торжество
Автор: tytlik (07.06.2016)
Почему?
Автор: Нэнси (07.06.2016)
Просто мне понравились другие больше)
Автор: tytlik (08.06.2016)
А какие?)
Автор: Нэнси (08.06.2016)
Ну вооооообщееее. Девочки,как вы делаете себяшки?! Приехала с пробника,даже хвастульку не могу прислать-все фотки через одно то самое место
Автор: blueeyes (08.06.2016)
давай выкладывай что получилось:)**** надя, уменя мандраж начинается(
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Оль,ничего не говори! Мы только сегодня из-за всех накладок и размолвок едем меню составлять в итоговой версии) потому что более-менее уже знаем кто придёт,а кто нет.
Сегодня забирают плакат свадебного дерева и едем за штемпельными подушечками.
Ищем блестки/золотое конфетти или что-то похожее,что может убраться в ладошку. То есть занимается тонкостями уже
Автор: Нэнси (09.06.2016)
У меня фото чехла телефона получилось,а не себя) ну на первом приблизительно видно что и как. Так как я не крашусь,то мне сделали легкий вариант,чтобы не шокировать,мне понравилось. Сказали,что тогда еще чуть прорисуем детали.
Родителям понравилось,будущий муж тоже в восторге. Сказал,что будто с другой девушкой вечер проводит
Автор: tytlik (09.06.2016)
очень нежный мейк
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Спасибо) Все старались))
Автор: maksutova (09.06.2016)
очень нежный мейк,а еще реснички будут,вообще супер будет...
Автор: Коллайдер (09.06.2016)
Очень а!круто!!!тебе идёт!!!
Автор: julia_m (09.06.2016)
Надь, ты такая милая и нежная а вот реснички тебе подлинее не будут наклеивать в уголках?
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Спасибо
По поводу ресниц. Будут,и даже вроде не только на уголки,но вчера делать не стали.
Как выглядит знаю,потому что наращивала периодически ресницы.
Жду не дождусь!
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
какие красивые губки
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Спасибо,Кать!
Вчера было с этим трудно. Я обычно гигиенической помадой пользуюсь бесцветной или клубничной baby lips,а тут такие яркие губы сделали,меня смутило. Потом пдобрали этот блеск от которого в восторге! И губы так смотрятся,аж съесть хочется
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
а почему бы не ярко? ну в умереных колличествах?
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Не знаю,не комфортно себя чувствую с чем-то на губах,да и вообще сами по себе губы яркие. Поэтому яркие оттенки не подбирали. Сказали,что глаза выразительные,будем их подчеркивать
Автор: agaeva (09.06.2016)
прекрасно тебя понимаю,губы не крашу ничем в повседневной жизни,а когда накрасили на свадьбу к подруге,было очень непривычно и я смыла,хотя говорят что фотография съедает цвет))
Автор: мутёна (09.06.2016)
Очень красиво, Надь Ты такая худышка, молодеееец
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Жень, вот если бы! Ничего не помогло похудеть,только лицо осунулось - пошли бессонные ночи - не могу уснуть никак, хотя не переживают,ни о чем не думаю. Может из-за того,что вечером танец учим,поэтому адреналин и т.п
Автор: Kalvine (09.06.2016)
Красиииво!!!
Автор: agaeva (09.06.2016)
Такой легкий образ,а еще прическа будет воздушная)вообще прелесть)
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Да,Кать,целый образ б увидеть заранее,а не получилось)
Автор: мутёна (09.06.2016)
он будет идеальным, тут к гадалке не ходи)
Автор: sneginka (09.06.2016)
Надя,очень очень здорово! Так мило и нежненько Тебе идёт на все 1000 процентов))
Автор: blueeyes (09.06.2016)
НАдя.... мне очень нравится - нежнятинка ,естественно, ты прям такая милая милая) я тоже думаю глазки немножко все-таки понежнее сделать:) а то мне все кому показывала -как один твердят, что это не я
)))правда в положительную сторону -нравится всем, но все равно говорят,что на меня не похоже)
Автор: Нэнси (10.06.2016)
Спасибо,Оль! Меня на проффотик сфоткали,кстати,реально фото многое съела. Насыщенности страшной нет,все естественно выглядит. И заметила,что к вечеру макияж с лицом сжился-и ощущался и выглядел иначе. И правильно говорят,что свадебный макияж не похож на любой другой. Мы один день сможем быть другими)
Автор: мутёна (10.06.2016)
Плюс много!!
Так что, Оль, отлично у тебя все было на пробнике и бледнее не надо, мне кажется)
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
ООООуу...до свадьбы ровно 2 месяца
Автор: Kalvine (09.06.2016)
Кому до свадьбы, а кому до годовщины) как подготовка продвигается? Как настрой?
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
Жених вернулся из плавания,теперь вместе будем готовиться!Додумываем наконец-то список приглашенных,думаю в эти выходные займемся поиском костюма для него,песню буду записывать в конце июня...сегодня сяду напишу прям списочек подробный с мелочевкой разной и в бой)и ещё платье готово,в эти выходные последняя примерка)
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Ух! Поздравляю! И с возвращением и с 2месяцами) ещё так много)))
С украшениями определилась? Ленты морские-то.
На Али гуляла,столько интересных предложений по морской тематике нашла,сразу тебя вспомнила
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
да я кое что заказала,а ленты будут из ткани)не много время летит) а жених ленится решать что-нибудь,говорит ой как много ещё временисамый большой вопрос,который его интересует-это вопрос отдыха)Мужчины они такие
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Мы на этой неделе тоже поехали узнавать туристические предложения. Даже не знаем что выбрать...
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
Мы были-теперь думаем)Если раньше я боялась лететь,то теперь я все суммы перевожу в платежи по ипотеке)Жабка жабка душит)Но с другой стороны свадьбы раз в жизни,надеюсь
Автор: sneginka (09.06.2016)
Не знаю конечно как сейчас по ценам, но посмотрите какие нибудь романтичные места..Мне кажется Кипр(если море) или Италия подходит))А еще в некоторых местах когда едешь в свадебное путешествие, проводят свадебные фотосеты...прямо на берегу все нежно,воздушно,романтично...эх)
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
да проведут,все что угодно)только плати)мы смотрим Кипр,Грецию....и как вариант Доминикану
Автор: Нэнси (10.06.2016)
У нас визовые все отпадают-уже нет времени. В Доминикане была,сейчас в этот вирус Зика ехать не решились,хотя и долго думали.Предложения сейчас хорошие можно найти.
Кипр с евро не впечатлил.
Сейчас вопрос стоит следующим образом:в жаркий,с палящим солнцем как Египет Тунис на завтрак/ужин чтобы прям точно загорать или в экзотический на завтраках с небольшими дождями но теплый Вьетнам,чтобы культмассовый сектор и возможно загар.
Даже не знаем вот(
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
Алена,а вы уже приглашения раздали?
Ну я к тому что у нас разница в недельку)Уже пора или ещё рано? Сколько в итоге у вас получилось гостей?
Автор: sneginka (09.06.2016)
Нам пока нечего раздавать Да и я думаю где то за месяц до свадьбы надо..сейчас рановато мне кажется.
У нас вообще можно сказать готовность практически нулевая(((На след.неделе определиться должны с кафе и ведущим уже точно...Зато ремонт в новой квартире хорошо продвигается)) .
А у вас кстати какое кафе? Я может пропустила,если ты писала..не помню((
У нас 30 чел..плюс/минус(точно узнаем наверно за пару недель только до свадьбы)
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
Кафе Эль Греко на Сормовском повороте.
Вообще мы изначально планировали до 25ти максимум-т.е. камерная семейная свадьба)
Но вот жениху вдруг захотелось размаха....сегодня сядем решать этот вопрос точно.
Автор: sneginka (09.06.2016)
И до какого количества гостей вы размахнулись примерно?))
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
30-35(((((я ноу ноу ноу...у меня все расчитано под 25ть
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
я не то что не люблю людей,просто мы изначально хотели не большую свадьбу...меньше суеты..больше воздуха))
Автор: sneginka (09.06.2016)
Как я тебя понимаю!)))мы изначально хотели вообще с родителями только посидеть в ресторане после регистрациии и фотосессии)))))вот во что вылилось в результате...
Автор: Нэнси (10.06.2016)
Мы рассылали электронные приглашения за 2недели до.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.