ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: Оленька86 (11.07.2016)
да сразу не сказала, т.к. не могла понять как мне в целом. Да и у нее в комнате не так светло. А когда приехала домой стала в зеркало разглядывать да домашние сразу стали говорить это не так то не так, да и на фотках посмотрела. Вот ей написала, что меня не устраивает, она сказала, что по-другому тогда сделает скульптуру лица и учтет мои пожелания сделать глаза ярче. Мне хочется нежный образ, а тут тетка в годах получилась как мне кажется.
Автор: tytlik (11.07.2016)
а еще один пробник не потянешь?..
Автор: Оленька86 (11.07.2016)
не знаю даже, да и время почти нет, дел уйма еще. Тоже в выходные купили часть алкоголя и сок
Автор: Alstromeria (12.07.2016)
А кто у тебя визажист? Мне тоже после пробника хотелось подправить макияж, мужу не понравилось, что тональник видно и помада не того оттенка, что хотелось бы. Все обсудили и в день свадьбы все было на высоте! Так что вопрос в доверии к визажисту)
Автор: будущая морячка (11.07.2016)
такс наши плюсики-почти готовы приглашения,ботинки жениху куплены,водка куплена,кольца на гравировку отданы,сделан сундучок для денег и свечи)
Автор: tytlik (11.07.2016)
показывай сундучок и свечи,в свадебных мелочах своими руками))
Автор: Коллайдер (11.07.2016)
А какую водку купили?
Автор: Оленька86 (11.07.2016)
Да, забыла сказать)) что в эту субботу я стала уже женой) волнительное субботнее утро, даже слезы покатились, когда тетенька регистратор назвала нас мужем и женой)
Автор: agaeva (11.07.2016)
Поздравляю)Любви вам большооой)
Автор: Оленька86 (11.07.2016)
Спасибо) так мило теперь ходим друг друга не по имени зовем, а мужем и женой. Обоим непривычно)
Автор: Tane4ka90 (11.07.2016)
Круто, Оль! Поздравляю) У вас выездная будет?) У меня с визажистом было то же самое, накрасили меня а я смотрю на себя в зеркало понимаю, что очень не нравится а что конкретно объяснить не могу, вроде все нормально и глаза не ярко. Прихожу домой а муж будущий меня спрашивает : "Это так должно быть, что тональник видно?" В общем не выдержала я,слезы градом полились и реснички все мои накладные тут же отвалились)Решила не рубить с плеча и пошла к другому мастеру,(к слову сказать менее дешевому). Тут уже все понравилось, и она мне объяснила что у меня было не так, карие глаза накрашены коричневыми тенями и это дает взгляду усталость, а я то в этом вообще не бум-бум. Написала своему первому визажисту все как есть, что пойду к другому мастеру. Не приятно конечно, а что делать(
Автор: Оленька86 (11.07.2016)
спасибо) да у нас выездная. Но вот и я в смятении, то ли поверить ей, что она исправит ошибки и чуть цвета поменяем более мне привычные или кого-то искать, но время очень мало. Да и с прической она хорошо справилась
Автор: Klassik (11.07.2016)
На "школе невест" наши стилисты (Мартос, Хохлова, Антонова, Балуха..) всегда говорили, что свадебный макияж всегда очень отличается от повседневного.

Думаю, что стоит попробовать ещё.
Не знаю кто у вас стилист, но иногда их стоит послушать, т.к они проходят обучения, особенно "База"
Автор: Тыща_Позитива (11.07.2016)
Сделайте ещё один пробник, все таки от этого будет зависеть настроение всего дня.
Но вообще-тональник вблизи видно, мэйк яркий, но фото и видео съедают мэйк очень сильно.
Автор: Коллайдер (11.07.2016)
А кто тебе макияж делает?
Автор: Tane4ka90 (11.07.2016)
У меня прическу и макияж делают два разных мастера
Автор: Коллайдер (11.07.2016)
Танюх,а у тебя кто делает причёску и макияж?
Автор: Tane4ka90 (12.07.2016)
Прическа Катя Гущина, мейк Оля Немцова
Автор: Коллайдер (12.07.2016)
Визажист вроде у тебя известный.и тебе не понравилась немцова?
Автор: Tane4ka90 (12.07.2016)
Немцова- это второй визажист. Очень понравилась) Имя первой я не буду назвать на сайте ее нет, да и не плохой она спец. просто не мой)
Автор: Tane4ka90 (11.07.2016)
Сделай еще раз все таки пробный, макияж это оооооченннь важно )
Автор: Коллайдер (11.07.2016)
Ну и я отпишусь,делала пробник, сразу говорю челку не делали...
Автор: tytlik (11.07.2016)
Еще раз скажу,прическа крутая,мне очень нравится))
Автор: Tane4ka90 (12.07.2016)
У меня прическа наподобие твоей))
Автор: Коллайдер (12.07.2016)
Давай делись фото...
Автор: Tane4ka90 (12.07.2016)
Не могу пока, на телефон фоткалась, никак не скину в комп. А с тел не удобно тут
Автор: blueeyes (12.07.2016)
Ольчик-ты шикарна!!!♡♡♡♡хочется скорее тебя увидеть во всем образе;) уверена, все будет замечательно;)
Автор: agaeva (12.07.2016)
И мне нравится
Автор: будущая морячка (12.07.2016)
очень красиво и изысканно
Автор: sneginka (13.07.2016)
Ольчик,прическа замечательная!Очень легкая и воздушная))Здорово
Мне нравится
Автор: Нэнси (13.07.2016)
Класс! Такая густая копна волос! Нравится такой стиль. И тебе самой идет.
Автор: Коллайдер (12.07.2016)
Спасибо, девочки, мне очень приятно...я как то не переживаю за образ, всем довольна, стараюсь не придираться...думаю всё будет отлично, ведь не зря готовимся
Автор: будущая морячка (12.07.2016)
а мне сегодня приснился свадебный кошмар-приснилось,что фотограф забыл приехать,декораторы сделали все ужасно и букет невесты сделали страшный...бррр...к чему это все?
Автор: Коллайдер (12.07.2016)
Не придавай значения...скорее всего это просто внутреннее переживание...
Автор: sneginka (13.07.2016)
Кто то слишком сильно переживает))) Как то ты заранее начала...еще пару неделек можно спокойной побыть
Автор: Extra (13.07.2016)
отличная тема для твоего сна!!! СНЫ КОШМАРЫ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ
Автор: Tane4ka90 (12.07.2016)
Девочки, мы купили алкоголь и сок! В общем поехали в перекресток за шампанским там боска 300 рублей взяли 30 бутылок нам дали каки-то наклеечки, их вклеили в буклетик, потом с этим делом опять приехали в перекресток. И купили все остальное со скидкой 25 %, т.е вино абсны нам вышло в 319 рублей, вот)
Автор: Коллайдер (12.07.2016)
Поздравляю с плюсами.что ещё осталось?
Автор: Tane4ka90 (12.07.2016)
Нам кольца остались)Декор, и микроавтобус найти)
Автор: blueeyes (12.07.2016)
А мы в отдохни разом купили все вино шампанское и водку;) друзья подсказали у них очень часто акции-2 берешь 3 в подарок:) очень выгодно;*
Автор: будущая морячка (12.07.2016)
Да мы так водку купили
Автор: sneginka (13.07.2016)
Теперь тоже отпишусь по плюсикам))Что у нас уже было - только видеограф и ведущий)))Готовность считайте нулевая((
На сегодня:
Фотографа выбрали - йес это самый главный плюс)
Купили костюм Антошке - пиджак,брюки,сорочка и галстук как бы мне ни хотелось бабочку,уговорить не смогла,эх
Купили колечки

Самый самый главный вопрос это кафе Я с ним скоро сойду с ума,честно! Вчера думала уже все,точно определились,поехали отдавать предоплату и обсуждать меню..И что вы думаете? Сначала менеджер сказала приезжайте с 17 до 19,я буду на месте. Приехали мы в 17-30,оказывается ее срочно вызвали на какое то закрытое мероприятие и приедет она в 18-30..Думаем ну ладно,пойдем перекусим пока. Потом звоню ей около 19-она мне говорит я буду минут через 10-15 (типа встречает какого то клиента)..Конечно мы опять поехали в кафе и сказали что ее дождемся.Прождав до 19-40,мы ушли...Я конечно все понимаю,у каждого свои дела..Но хотя бы можно просто позвонить и сказать я приеду тогда то или я не приеду!! Ну вот неужели я не права. И решили мы что видимо не судьба нам с этим кафе
Автор: sneginka (13.07.2016)
Выговорилась я...легче стало
Автор: Коллайдер (13.07.2016)
А какое кафе?
Автор: sneginka (13.07.2016)
Никитин (ресторан считается)...Дороговато конечно там,но нам очень понравился зал!И с администратором когда общалась по телефону-вежливая приятная девушка!Вот и хотелось с ней вживую встретиться и обсудить все.
Но действия и ситуация говорит сама за себя..
Автор: Коллайдер (13.07.2016)
Ну а Никитине у Ольчика была свадьба.она довольна...отзывы положительные...может тогда попробовать ещё раз, может действительно был форс мажор
Автор: blueeyes (13.07.2016)
Что могу сказать; ты говорила с алминистратором Светланой? она на нас произвела очень хорошее впечатление, очень ответственная девушка, помогла нам с оформлением зала, планом рассадки, бонпоньерками;) по меню проконсультировала и составила с учетом всех наших пожеланий: по поводу данной ситуации; когда мы бронировали Никитин-мы тоже сами дозванивались до них долго, так как на нашу дату тоже была бронь, пришлось быть понастойчивее-понадоедать-поназванивать; )-я придерживаюсь такой позиции:если тебе нравится ресторан, устраивает его ценовая политика-то впервую очередь это надо тебе-добивайся, звони, находи пути;)так как ресторан в любом случае;) в минусе не останется-если ты его не выберешь; )
Автор: Коллайдер (13.07.2016)
А свадебные мелочи?готовы?
Автор: sneginka (13.07.2016)
Начала делать приглашения и готова 1 свечка из домашнего очага))Надеюсь к концу недели будет что вам показать,обязательно выложу на ваш суд!))

На счет сундучка и подушечки думаю..смогу ли сама сделать((
Автор: Коллайдер (13.07.2016)
Купи сундук на авито и переделай под свой стиль свадьбы...как бы заготовку
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.