ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: Нэнси (10.06.2016)
Тебя душит Катин (tytlik) внутренний еврей
Автор: tytlik (10.06.2016)
ахаха,меня цитируют))хех,мы тоже думали максимум 30 человек..ага,без профи нас уже 36 набралось..хорошо что большой зал забронировали)
Автор: будущая морячка (10.06.2016)
именно нет)))Ипотечный Еврей))))))))))))))
Автор: будущая морячка (16.06.2016)
Надя,а вы выбрали куда поедете отдыхать?
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
Надя,вы какие варианты рассматриваете?
Автор: blueeyes (09.06.2016)
)а мне свидетельница сегодня купила ленты трикалор:)))))))))))))и начинается ПАНИКАААА:)))надо алко купить, в субботу идем все вместе в сауну))Сакура-САУНА) будет мальчишник+девичник:)))
Автор: Dashutka (09.06.2016)
А для чего эти ленты?! Или я туплю
Автор: blueeyes (09.06.2016)
одену на свидетеля и свидетельницу:))))))))))как в старые добрые времена)шучууууууууууууууууу) на машины:) не люблю я цветы у нас будет шляпа на машине и ленты :) и бабочка)
Автор: будущая морячка (10.06.2016)
а шляпы на прокат?
Автор: blueeyes (10.06.2016)
Да,) на прокат; )
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
Да)))для чего ленты?
Автор: blueeyes (09.06.2016)
на машины)))))
Автор: Нэнси (10.06.2016)
Ну ты в этих лентах прям как девчонка из Доминиканы в ихнем триколоре! Надень на бачату))
Автор: Нэнси (10.06.2016)
Оль,кстати,тоже вчера мне предложили м+д вместе провести.
Прикол только в том,что кроме общих друзей у меня ж подружки есть,которые иногородние с детьми,а они мое основное. Поэтому больше получается мальчишник для него,а не д+м
Автор: blueeyes (10.06.2016)
Мы честно говоря ничего не успеваем; (с подготовкой не высыпаемся, Максим у меня вообще не хотел мальчишник;) п тут еще погода...девчонки многие у меня 11 уезжаю загород, поэтому теплоход пришлось отменить; (((решила просто всех вместе собрать и так сказать реально расслабиться в сауне;) тем более у нас друзья все семейные;) посилим, попоем;) попаримся;)
Автор: Tane4ka90 (10.06.2016)
Погода как раз для сауны самая располагающая, в жару было бы не то) Оль, а ты по поводу теплохода узнавала? Сколько по цене выходило?
Автор: blueeyes (10.06.2016)
Я только на сайте смотрела;) 300 руб одна персона;) в выходной день
Автор: будущая морячка (10.06.2016)
особенно попоем))смотри на радостях не спой свою песню)
Автор: blueeyes (10.06.2016)
Спасибо; ;))*эт ты вовремя мне напомнила:) я и так дома чуть уже не спалались;)не услышала...как с работы пришел Макс и горланила на всю ванную:))
Автор: будущая морячка (10.06.2016)
красотка
Автор: Оленька86 (10.06.2016)
Девочки, а каких цветов костюмы у ваших будущих мужей? Мы купили темно-синий, нам сразу он понравился (приталенный пиджак и прямые чуть зауженные книзу брюки, стильные синие яркие запонки, белая рубашка и синяя бабочка в цвет запонок, но мама моя начинает сеять неуверенность во мне... Она всегда за классические костюмы. Как вы одеваете женихов?
Автор: tytlik (10.06.2016)
ваще в баклажанного цвета костюмчерный на нем ужасно смотрится,что не меряли.синие надоели.да и цвет свадьбы фиолетовый))
Автор: будущая морячка (10.06.2016)
я видела баклажановый костюм на маникене-отлично очень интересно смотрится)Хотели идти в эти выходные искать и покупать костюм,так мне жених заявил-надо за неделю до свадьбы мне купить-вдруг я поправлюсья валяюсь))))
Автор: tytlik (10.06.2016)
ога,мне мой также говорит,тока чето последние лет 5 как минимум не худеет и не толстеет,зараза..мне б так..
Автор: будущая морячка (10.06.2016)
Нет у меня поправился,но это связано с тем,что бросил курить!Но он высокий,на нем не особо заметно,а то до этого был тростиночка!Правда животик появился(((пытаюсь загнать в зал...безуспешно((((
Автор: tytlik (10.06.2016)
мой бросил курить..и похудел..каааак..ну кааааак..может есть все что не приколочено и дрищ((
Автор: Нэнси (10.06.2016)
Кать tytlik, я даже знаю одну ведьму,иначе не назовешь,которая может обожраться в Макдональдсе и ни на грамм не поправиться.
Автор: Kalvine (10.06.2016)
точно ведьма)))
Автор: Нэнси (10.06.2016)
Кать,он не один. Антон вроде не поправился,но тоже по этому поводу бубнил неделю назад. Тем более сейчас скидки хорошие
Автор: будущая морячка (10.06.2016)
Кате мне?))
Но в любом случае где сейчас скидки?
Мой в Хендерсон собрался)мажор блиня вчера посмотрела цены...ох емае...
я говорю наличие нескольких вещей из хендерсона не повод покупать там костюм
Автор: blueeyes (10.06.2016)
О да:) это их коронная фраза; )) потолстею:))(
Автор: julia_m (10.06.2016)
А в ее понимании классический костюм это черный?
Мне нравятся синие костюмы, для меня и темно-синий это классика)
нам наверно в другую темку надо перейти)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5387&p=18
Автор: Kalvine (10.06.2016)
У моего мужа тоже был темно-синий костюм с приталенным пиджаком и зауженными брюками и розовый галстук
Автор: Tane4ka90 (10.06.2016)
Всем привет, я хочу одеть мужа в костюм с бабочкой цвета марсала) Мне тоже мама говорит, что бабочка это ужасно и надо галстук, но мне если честно все равно, делать надо как вам нравится) Девчонки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь рассматривает как место для фотосессий ботан. сад. я туда дозвониться никак не могу, но на сайте написано суббота и воскресенье выходной. Скажите кто куда планирует ехать фоткаться)?
Автор: Оленька86 (10.06.2016)
Бабочка наоборот очень классно и не избито. Галстук он на любое мероприятие может одеть, а вот бабочку врятли. Но это мой не одел бы ее на другие праздники)) Мама моя наоборот просила, чтоб бабочку купили, смотрела в инете фотки женихов и уж больно восхищалась. А БМ сопротивлялся до последнего, а как в магазине надели, так сразу понравилось)
Автор: Тыща_Позитива (10.06.2016)
Девчат, я вот не пойму почему вам не общается в специальных темках?
Это тема готовности и по факту все теряется в ней.
Ладно если трудно найти нужную тему, так неоднократно выкладывали ссылки, но общение либо замирало либо продолжалось тут же.
Ну выложите там картинки, фотографии, продолжите общение и другим невестам будет проще потом найти инфо...
Автор: blueeyes (10.06.2016)
Мы едем в ботан сад; ) нужно за день до свадьбы съездить оплатить 2500 вроде;) 12-14 человек, если больше за каждого 190 руб доплата
Автор: Tane4ka90 (10.06.2016)
А то что там написано что суббота выходной? это ничего?Напишешь потом как что там прошло?)
Автор: blueeyes (10.06.2016)
Неа..суббота и воскресенье самый разгар;) самые доходные дни для них; ) конечно напишу:)
Автор: blueeyes (10.06.2016)
Ой ..доплата 100 руб
Автор: Нэнси (10.06.2016)
А как вот заранее платить,вдруг в день свадьбы дождь.там ведь в жижу не пролезешь.а кто тебе деньги вернет?мне фотограф говорила оплата в день свадьбы должна быть... Хм...
Автор: будущая морячка (10.06.2016)
я представляю))))невеста в платье полезла в жижу ботанического сада)))))))))))))))))))
Автор: Нэнси (10.06.2016)
Полезла в платье,а вылезла без
Автор: Tane4ka90 (10.06.2016)
Мой вообще не сопротивляется уже ни чему) Даже вальс учится танцевать)
Автор: Alenius (15.06.2016)
Про бот. сад.

Мы платили заранее. Насчет погоды - сразу договаривались, что если погода будет плохая, мы звоним туда, говорим, что не придем, причем уговорились так, что в таком случае квиток на оплату просто перепродали бы фотографу, и она бы с кем-нибудь другим потом туда съездила. Но погода была милостива)))

Я не помню, были ли открыты или закрыты ворота, когда мы приехали. Может охранник и был, мне было не до того))) Но в любом случае, когда есть квитанция, сильно спокойнее.

В субботу принять оплату они не могут - касса не работает, а охранник не имеет права принимать деньги.

Было нас 13 человек, не пересчитывали, хотя везде было написано, что до 10 человек.

ЗЫ а еще мы нашли ежа)))
Автор: agaeva (15.06.2016)
Ой какое живое фото)))Прелестное
Автор: Коллайдер (15.06.2016)
Очень символично...
Автор: julia_m (15.06.2016)
да фотография правда очень живая, будем ждать еще фотографий
Автор: Нэнси (15.06.2016)
Мы ездили 13 числа туда,охранник сказал платить накануне съемки,поэтому позвонить админу по указанному телефону,договориться оэприезде проплатить. Сеголня позвонили,админы сказали,что заранее можно не платить,а приехать и на месте решить. Действует на будни
Автор: Tane4ka90 (15.06.2016)
Спасибо за ответ, значит так и сделаем)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.