ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: sneginka (31.05.2016)
Совсем чуть чуть осталось до свадьбы,ух!наверно уже легкий мандраж есть))
А собираться дома будешь? И на ПБН поедете куда то в номера?)))
Автор: KDarishka (31.05.2016)
С каждым днем этот мандраж усиливается со страшной силой😂😂 собираться буду дома, будет выкуп, правда не большой минут на 15,причём сам жених хотел этого, ну и родители сказали, что обязательно надо) скорее всего, что будем снимать номер в отеле "Сова".
Автор: julia_m (31.05.2016)
если хочешь можешь поделиться своими мелочами в соотвествующей темке, может будующим невестам поможет
а платье свое быстро нашла? какой фасончик?
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10689&p=44
Автор: KDarishka (31.05.2016)
Платье свое я очень быстро нашла) записалась на примерку в салон Papilio, очень хорошие девушки там работают, которые сразу же поняли чего мне хочется и в чем они видели меня) при примерке подсказывали, что лучше что хуже, предлагали свои варианты) померив всего 7 платьев в этом салоне я нашла свое) девочки цены там приличные до 30000 руб и качество отличное) всем советую, там огромный выбор на любой вкус!
Верх платья у меня состоит из кружева, с открытыми плечами, так называемая испанка, а низ шифон, по фигуре) очень лёгкое) и решила, что фаты не будет))
Автор: luba90 (31.05.2016)
отличная готовность и профи все хорошие. танец доучили? Нам тоже Костя ставит) но я боюсь что все забуду со страху))))
Автор: julia_m (31.05.2016)
Люб, даже если что-то забудешь не страшно, ведь гости не знают какой у вас танец, главное не стоять на месте
Автор: KDarishka (31.05.2016)
Спасибо! У вас тоже отлиная команда👍 Танец доучили, надо теперь только его отрепетировать. А жених у меня сейчас в командировке, и вернётся к свадьбе только, поэтому насчёт танца я вообще переживаю😭😭 Вы какой стиль танца выбрали? Костя отличный тренер👍👍 мне очень нравится с ним работать!
Автор: Nadya Doro (01.06.2016)
Даша, привет)) как рада тебя видеть на форуме легкое волнение перед свадьбой даже приятно, наслаждайся последними денечками подготовки и будь уверена, все пройдет замечательно
Автор: KDarishka (01.06.2016)
Привет, Надюш) это все благодаря тебе, что я тут)😊😊 да, совсем чуть-чуть осталось) не много переживаю за погоду, обдумываю план действия на случай дождя..)
Автор: KDarishka (31.05.2016)
Импровизация лучше всего! Не переживай, в любом случае круто будет! А о косяках только вы знать будете, гости ничего не заметят) для меня в танце главное не упасть))) а все остальное не важно))😂😂😂
Автор: luba90 (31.05.2016)
у нас обычный романтический вальс. Я просто быстрее БМ танец выучила и подпинывала его, чтобы доучил))) а теперь если я косячу то он так столбом встает и смотрит на меня Уговариваю его на свадьбе так не сделать, но что-то я не особо уверена)))) А Костя-да, отличный тренер. Без него наш танец точно пропал с нашими танцевальными возможностями
Автор: KDarishka (31.05.2016)
Костя, что-нибудь обязательно придумает)) а у нас наоборот жених лучше танцует, чем я) раньше танцами никогда не занимался, в клубах постоянно сидит, а тут с таким желанием на занятия ходит))
Ну ничего, покажем класс! 😂😂😂
Автор: blueeyes (31.05.2016)
Девочки, а как с Константином связаться, есть контакты? сколько он берет за час? мы так хореографа и не нашли ещё) за какоев ремя вы поставили танец? сколько раз к нему ходили?))
Автор: Tane4ka90 (02.06.2016)
Оль, мы тоже с Костей договорились, вот в выхи будем репетировать)) он есть вк и групппа у него там есть, можно и музыку по направлениям послушать и видео посмотреть)
Автор: blueeyes (02.06.2016)
Спасибо мы тоже с ним договорились; )
Автор: Tane4ka90 (02.06.2016)
Вы что все таки решили ставить?
Автор: blueeyes (02.06.2016)
в силу пышности будет - медленный) а там как знать:))))))))))))))))))может и пошалим)
Автор: julia_m (31.05.2016)
Кстати да, я большего всего в танце переживала за платье, оно было длинновато, думала лишь как бы на подол не встать, но все в итоге прошло хорошо)
Автор: Коллайдер (31.05.2016)
Девочки, сколько по времени вам делали пробную причёску?
Автор: Нэнси (31.05.2016)
Мне час с небольшим без всяких тонкостей,первый вариант понравился,делать другое даже не захотелось.
Предупредили,что на свадьбе до 2х часов может занять
Автор: yanka-supergirl (31.05.2016)
И мне с макияжем около 3 часов делали)
Автор: KDarishka (31.05.2016)
Вместе с макияжем около 3-х часов)
Автор: blueeyes (31.05.2016)
мы с Наташенькой заложили 3.5- 4 часа
) та как для объема гафре ещё надо делать - подготовить волосы)
Автор: Natalina (31.05.2016)
Сегодня второй раз ездила мерить платья, на этот раз с БМ, которые категорически против того, чтоб не участвовать в этом процессе. Итог, из 7 предложенных вариантов, которые отобрала заранее выбрал только один. Ещё три варианта выбрали по ходу дела. Решили поехать по салонам на сл.неделе. так хочется найти *своё* платье.....
Автор: Extra (01.06.2016)
а фото с примерки покажешь? )
Автор: Natalina (01.06.2016)
Бм фотографировал. Как скинет , так выложу)
Автор: maryfine (01.06.2016)
примерка платья с БМ? Экстремально Не суеверная значит?
Автор: sneginka (01.06.2016)
Ого,смелая какая)Примерка с БМ)))
Я даже дома когда фото смотрю со своих примерок, стараюсь в другую комнату уйти,чтобы не увидел токможет правда это я такая дурочка))
Автор: tytlik (01.06.2016)
неа.не одна))в приметы не верю,но вот не хочу чтоб видел меня в нем до дня свадьбы))даже на фото))
Автор: julia_m (01.06.2016)
я бм показывала фото некоторых платьев, которые точно знала что не куплю, он давал свои комментарии и рассказывал что бы он хотел увидеть)
Автор: sneginka (01.06.2016)
Мне кажется,моему Антошке вообще все равно..ну в смысле для него я в любом красивая
Автор: Kalvine (01.06.2016)
А я своё платье как раз с тогда ещё будущим мужем и купила) не верю я в приметы
Автор: мутёна (01.06.2016)
Вот и я на половину примерок ходила с мужем и мое платье мы нашли именно с ним вместе) Приметы? Пффф
Автор: Тыща_Позитива (02.06.2016)
Я только фотки показывала)))
Автор: sneginka (01.06.2016)
Ой,девочки,хотела с вами кстати поделится своим маааленьким плюсиком - забронировала видеографа сегодня!)
Он конечно не особо известный (точнее я его не знала,не на слуху его фамилия, и правда удивилась,когда уже после подписания договора,нашла его тут,на СВ))), но мы с ним так хорошо пообщались,посмеялись,посмотрели его работы..в общем нашли общий язык!
Автор: мутёна (01.06.2016)
Урааа, видеограф это очень важно) Как же его фамилия?)
Автор: sneginka (01.06.2016)
Я вообще видео изначально не хотела..точнее сказать,это был последний пункт в моем списке,если деньги останутся вдруг)
Андрей Шимонькин..так,вроде правильно написала фамилию)
Автор: Нэнси (01.06.2016)
Я немного суеверная, но у меня Антон сам не захотел смотреть что-то,зато возил нас с мамой на поиски,а сам скучал в гордом одиночестве. Герой мой.
А так тоже показывала картинки из интернета,чтобы узнать что ему больше нравится. Но там такоооое.... Таких платьев ещё даже самые больные и именитые дизайнеры не придумали)
Автор: Natalina (01.06.2016)
Я может и суеверная. Но он настоял, я не стала возражать. Договорились, что покупать без него буду)
Автор: KDarishka (01.06.2016)
Я тоже не показываю) в приметы не верю, хочу удивить) и платье кстати купила, полную противоположность тому, что нравится ему) очень интересна его реакция))
Автор: Natalina (02.06.2016)
А у меня сказал, что приедет за мной со вторым комплектом одежды (для себя), типа майка-алкоголичка и шорты. И если я куплю платье, против которого он высказывался, то переоденется и всю свадьбу будет так ходить))))))))) Я конечно не верю, но зная его...лучше настроение ему не портить)))
Автор: KDarishka (02.06.2016)
Ого! Очень опасно😂😈
Автор: KDarishka (04.06.2016)
Девочки привет! Подскажите, кто что дарил или будет дарить родственникам жениха? Всю голову сломала (
Автор: ГСДБ (05.06.2016)
Родственникам жениха - не слышали что дарят(помимо бонбоньерок ничего пожалуй)).
По опыту можем сказать:
родителям жениха дарят или что-то нужное(пароварка, мультиварка, кофеварка и т.д...на одной из свадеб невеста подарила родителям жениха новость о том что она носит их внука - это был подарок!)-а так, у кого как по бюджету.
Либо как "комплимент", что всем приятно - и бывает на большинстве свадеб (цветы или вкусности-это уже от характера родителей зависит))
Автор: Нэнси (05.06.2016)
А у меня родители вообще считают,что раз свадьбу мы делаем сами,то ни о каких других подарках не может быть и речи.
Мы роилтелям, вообще делаем подарок в виде выступления скрипачки
Автор: Коллайдер (05.06.2016)
Надюш,подскажи, пожалуйста стоимость выступления скрипачки?
Автор: Kalvine (05.06.2016)
мы и моим родителям, и родителям мужа дарили сувениры с нашими фотографиями)))
Автор: julia_m (06.06.2016)
мы дарили и моим и его родителям нашу фотографию, распечатанную на холсте
Автор: Оленька86 (06.06.2016)
Утро доброе всем! И так, за эти выходные продвижения в подготовке...
Свадьба 23 июля и к этому моменту:
1. Ведущая есть
2. Фотограф есть
3. Кафе забронировано
4. Стилист есть
5. Кольца есть
6. Человек по украшению зала есть.
7. Кольца есть
8. Туфли есть
9. По шоу определились
10. Наконец-то в пятницу куплено платье
11. В субботу полностью одели жениха
12. Свадебные мелочи пока в работе моими руками)
13. Букет знаю какой будет и где закажу.

Не определились еще:
1. Торт
2. Транспорт
3. Точное количество гостей
4. Алкоголь, соки, фрукты
5. Во вторник отвезу платье на коррекцию
6. К образу найти сережки и продумать прическу с макияжем.
7. Сделать пробный макияж и прическу.
8. Заказать светодиодные шарики.
9. Определиться куда расселить иногородних гостей со стороны мужа

На данный момент пока все, что вспомнила)
Автор: maryfine (06.06.2016)
Оленька, очень хорошая готовность!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.