ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: KDarishka (15.06.2016)
Девочки, невесты) желаю вам удачи в самый замечательный день вашей жизни, все пройдёт круто, не обращайте внимания на мелочи. Мы уже через это все прошли, и нам и гостям хочется это все повторить😊😊😊 и главное покушайте с утра как следует😊😊😊
Автор: Nadya Doro (15.06.2016)
Вот это правильно наверное первая невеста, которую не пришлось уговаривать покушать
Автор: KDarishka (16.06.2016)
Это я с удовольствием😊😊 да побольше бы😊😊😊
Автор: Katerina_R (16.06.2016)
Я тоже хомячила бутербродики пока волосами занимались
Автор: Tane4ka90 (23.06.2016)
Девочки!Привет!)+ к готовности заказан букет ) Осталось одеть жениха и купить кольца)Никак не могу решить классику или что то по интереснее. Еще один не решенный вопрос -мастер по педикюру. Напишите пожалуйста есть ли у вас проверенные мастера. Буду признательна)
Автор: Коллайдер (30.06.2016)
Наконец, сделала электронные пригласительные и всем гостям разослала...пусть будет как памятка...
Автор: tytlik (30.06.2016)
ох какие вы красивые))и приглашения очень милые))молодец))
Автор: sneginka (30.06.2016)
Супер!! Умничка
Автор: blueeyes (30.06.2016)
Олька, какая ты молодчина! !очень оригинально;)*и вы как с картинки;)**
Автор: Коллайдер (30.06.2016)
Спасибо, девочки, эх сколько я их сделала...и даже несколько отправила с ошибками...гг ...да и ладно, я не виновата, это всё после работы и поздно ночью, можно считать состояние аффекта
Автор: agaeva (30.06.2016)
Очень оригинально))Молодец)
Автор: Tane4ka90 (30.06.2016)
Круто, Оль!
Автор: Коллайдер (30.06.2016)
Спасибо
Автор: altiatrell (30.06.2016)
Готовность практически полная - осталось вечером приготовить рулетики на фуршет в загсе и найти не отваливающийся карниз в квартире, чтобы повесить платье. Один уже не выдержал...
В 9 утра приезжает стилист, в 10 - девчонки, в 12 - жених со свидетелем... И понеслось)) Хоть бы с погодой повезло еще.
Автор: Natalina (30.06.2016)
Удачки! Все будет хорошо, даже не сомневайся!!!!)))Пусть этот день будет одним из самых позитивных, радостных и наполнен счастьем и любовью_!!!!!!
Автор: altiatrell (02.07.2016)
Спасибо! Мы первые полдня вообще везде опоздали, даже не было фотосессии в итоге - и вообще все пролетело быстро, некогда даже было с родителями переброситься словечком, так странно и неловко...
Автор: Венерианка (30.06.2016)
Как волнительно и радостно - завтра свадьба!
Пусть все пройдет замечательно! И получайте удовольствие от каждой секундочки этого дня!
Автор: altiatrell (02.07.2016)
Спасибо! Удовольствие получили! Очень ждем фоток, потому что сами в такой суете ничего не запомнили)
Автор: Коллайдер (30.06.2016)
С погодой всё будет отлично!!!ну удачи вам!!!пусть всё пройдёт так, как вы хотели
Автор: altiatrell (02.07.2016)
Спасибо! С погодой действительно повезло, хотя три сайта показывали дождь!
Автор: julia_m (01.07.2016)
Удачи, пусть ваш день пройдет замечательно)
Автор: altiatrell (02.07.2016)
Спасибочки! Так и вышло!
Автор: будущая морячка (30.06.2016)
И я плюсуюсь-заказали приглашения и я еду с записи песни для жениха)
Автор: Tane4ka90 (01.07.2016)
Катюша, молодец) Как все прошло? Где записывалась?
Автор: будущая морячка (04.07.2016)
записывалась у девушки на работе,с которой занималась вокалом,завтра жду свою запись)
Автор: Коллайдер (30.06.2016)
К готовности, купили 25 бутылок шампанского дольче трех видов, плюс 5 бутылок шампанского абрау. И бесплатно получили ещё 6 бутылок...бутылка вышла 190р.сегодня в ленте последний день акции 6бутылок по цене 5
Автор: Коллайдер (30.06.2016)
Плюс к готовности, букет.уже получила и убрала в надёжное место фото с телефона
Автор: tytlik (01.07.2016)
букет прекрасен
Автор: Коллайдер (01.07.2016)
Главное перед свадьбой и в день свадьбы я не буду переживать, что букет сделали не такой...и что он завянет...букетом я довольна, а то, что он ещё и вечный, вдвойне
Автор: agaeva (01.07.2016)
Очень красиво конечно,твоя девочка мастерица)И не скажешь что не настоящий
Автор: tytlik (01.07.2016)
ну,и я отпишусь))
новая казна раскрашена)приглашения сделаны)алко осталось бутылок 30 вина и шампани))на количество 38 человек мы берем,в расчете на то что на следующий день хоть что то останется:
35 водки-Талка
40 полусладкого вина-Голициынские вина Пино-фран
20 шампанского-сантанели
бутылок 5-6 дольче вита амаретто для загса и прогулки
тем временем до свадьбы 70 дней)
Автор: Коллайдер (01.07.2016)
Классная казна...ты всё же заказала её где то?и покрасила?
Автор: Коллайдер (01.07.2016)
Водка эта сейчас по акции...вот и смотрю на неё...брать или нет...вы пробовали её? Мягкая?
Автор: Коллайдер (01.07.2016)
Классная казна, я с первого дня мечтала о казне домике....свой домик я почти украсила...и как всегда переборщила,потом фото тоже выложу...ну не хватает мне везде блеска и страз....ну хоть убей ...сама эти штуки я не люблю...но как сажусь творить и лишку делаю ...решила переделывать не буду, так как казна это временное явление...а вот бокалы переделываю...
Автор: tytlik (01.07.2016)
пасибо)в вк щас кину)правда я с ярославля заказывала и фамилию и казну))а я любитель минимализма,бокалы для прогулки жду когда вдохновение придет на полимерку..
сережке понравилась водка и плохо не было))у подруги на свадьбе была)мы вот большее количество купили в кб.по дороже чем щас в 5ке..жалко..сэкономили еще б..как и с вином..в спаре он дороже чем щас наконец завезли в магазины кб..но да лан)
Автор: Коллайдер (01.07.2016)
Можно ссылку где заказали фамилию? Мы несколько недель назад заказали...что то не звонят
Автор: julia_m (01.07.2016)
мне приглашения понравились
Автор: Natalina (01.07.2016)
Кать, классно все получилось. Скинь плиз где фамилию заказывала. И приглашения сами делали или заказывали?
Автор: tytlik (04.07.2016)
дизайн приглашений выйграла у ГСДБ,там же и букет заказала)конвертик с печатью только сама делала)
Автор: Нэнси (03.07.2016)
Кать,приглашения очень понравились! А фамилию мы тоже заказывали) правда забыли её на фотосессию, в итоге на свадебный стол поставили
Автор: sneginka (04.07.2016)
Катюша!Замечательные приглашения!!
А ваша готовность - для меня вообще пример для подражания)))У нас и половины нет того,что у вас есть Хотя наверно от человека еще зависит, я вечносомневающаяся личность))поэтому мне втройне сложнее все выбирать..боюсь а вдруг лучше найду или сделаю)
Автор: tytlik (04.07.2016)
спасибо)у нас еще и костюм вчера с ботинками появился,и его отцу купили костюм тоже)в первом же магазине))ботинки только поискали))
Автор: agaeva (04.07.2016)
Хороший плюсик)Где покупали?
Автор: tytlik (04.07.2016)
в цуме,в дипломате)вот как поднялись,в первый вошли и сразу купили))а ботинки в рио в мир обуви)
Автор: Коллайдер (04.07.2016)
В дипломате адекватные цены? Или там скидки?
Автор: tytlik (04.07.2016)
да как и везде если честно..за 13 вроде купили сам костюм..
Автор: Natalina (01.07.2016)
А у нас по готовности, плюс два основных пункта за последние два дня. Мы нашли ведущего и я купила платье:-)
Автор: Kalvine (02.07.2016)
поздравляю с продвижениями!!! платье покажешь?)))
Автор: sneginka (04.07.2016)
Наташа))Поздравляю с важными плюсиками!!Молодцы!)
Автор: Tane4ka90 (03.07.2016)
Девчонки, подскажите советом. Сегодня сделала пробный макияж у визажиста, вообще не понравился, тона тональника на лице, похожа на гейшу. Да что говорить она даже губы мне ровно не смогла накрасить. До свадьбы месяц что делать не знаю. Отказываться от нее, не удобно как то, где искать новую все наверное уже заняты нормальные
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.