ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: blueeyes (20.05.2016)
Клевая программа;*молодец!! все будет зависть от времени и конесно уточни у ведущего;) у нас вот и так уже 3 видео;)
Автор: Тыща_Позитива (20.05.2016)
я думаю, что грамотный ведущий все удачно впишет в программу)))
Автор: Runa (24.05.2016)
Ооо, как похоже на мою программу, только у нас без фокусника было. Пела я, пели я и муж в дуэте, пел папа мужа, пели мои друзья и мы танцевали под них, еще была приглашенная певица с 4 песнями по настоянию родителей, видео для родителей и еще плюс цыгане! Скажу, что всё было волне уместно не считая этой певицы, которая забрала на себя кучу времени...
Автор: Nadya Doro (20.05.2016)
Я была весь вечер с микрофоном в прямом смысле слова, обговорили с ведущим, чтобы у нас на столе был свой микрофон)))) я знала, что молчать не смогу)))) спасибо Леше, что поддержал идею! В общем то мы и про гостей подводки сами говорили и "спасибо" могли сказать во всеуслышание и диалог поддержать (не перетягивая одеяла на себя конечно) :)))
Песню для мужа тоже записывала в студии, но петь решилась вживую наверное спеть под фонограмму мне было бы сложнее, живые эмоции и волнение здесь особые нотки придают
Пела моя сестра еще под наше слайдшоу, еще была креативная массовая песня от друзей, видео поздравление друзей, видео лавстори, шоу песка, видео sde в конце вечера, фаер шоу и конкурсы тоже успели - пишу вспоминаю и хочу снова торжество- люблю я свадьбы!
Автор: Tane4ka90 (20.05.2016)
Мне кажется все норм, это же не что то однотипное) Вашему ведущему очень повезло) Можно расслабится немножко)Оль, я тоже хотела записать песню и видео снять, но у меня б.м. тут решил мне песню на свадьбе петь) от чего я в шоке конечно)))Вот если он мне а я ему, это наверное уже скучно))
Автор: blueeyes (20.05.2016)
Почему же)??? мне кажется будет очень здорово; ***главное , что вы это друг для друга делаете; )
Автор: будущая морячка (20.05.2016)
Будет у Вас батл💟💟💟💟👍👍👍
Автор: Нэнси (20.05.2016)
А ты ему тогда танец подготовь)
Автор: blueeyes (20.05.2016)
вот как и обещала - записанная песня в студии) ...может вдохновит кого на подарок любимому)это лишь 1/3 клипа)попрошу модераторов- если в настройках неверно выставила -поставить запрет на просмотр обычным посетителям) спасибо)
https://cloud.mail.ru/public/HxZk/ZkiNdWrcW
Автор: будущая морячка (21.05.2016)
👍👍👍👍☝круто!!!ты звезда!!!очень понравилось!!!!я так ждала это сердечко из рук в конце!Умница☺
Автор: Коллайдер (21.05.2016)
Точно звезда...а глаза глаза...океан круто...сделано с любовью
Автор: sneginka (21.05.2016)
И я посмотрела)Олечка,это просто бомба-бомба (подходящего смайлика не нашла)))ты супер-умничка
Автор: Юленька9221 (21.05.2016)
Точно!!!)))Очень-очень круто))))
Да-да,я тоже не могла взгляда оторвать от глаз)))
Автор: julia_m (21.05.2016)
Ольчик очень клево! Голос у тебя красивый, прям хоть на сцене выступать) и глаза
Автор: мутёна (21.05.2016)
Прэлесть какая!))
Вот это память будет
Автор: Kalvine (21.05.2016)
молодеееец!!!! мне очень понравилось!
Автор: Tane4ka90 (21.05.2016)
Оль, очень-очень круто! Молодец!!!Ты меня вдохновляешь на примерно то же самое) Только песню я хочу Дубцовой Долго-долго, но она вроде сложноватая,не знаю получится ли красиво сделать
Автор: blueeyes (21.05.2016)
Спасибо; ****спроси у Юли- Юленька9221;)*она пела эту песню на свадьбе;)***очень красивая, сильная, эмоциональная песня;*!
Автор: maksutova (21.05.2016)
ты такая молодец,просто круто..
Автор: Стесняшка (21.05.2016)
Оля,ты молодец!Очень классно))
Автор: Runa (24.05.2016)
Я посмотрела тоже - это очень круто! И какая ты артистичная, а глаза какие, а песня вах вах
Автор: blueeyes (24.05.2016)
Спасибо; ***мне очень очень приятно; **
Автор: Alstromeria (21.05.2016)
Оленька86 писал(а) в 18.05.2016 в 14:28:
У меня вопросик к невестам. А что можно положить в бонбоньерку? Конфеты наверно отпадают, потому что летом будет жара, магниты с нашим фото тоже, т.к. ведущая будет давать их за участие в конкурсах.
У нас были печеньки с предсказаниями)
Автор: blueeyes (21.05.2016)
Девочки, спасибо вам огромное ;*******мне очень очень приятно; )) я сама тайком, когда максима нет дома пересматриваю;))) представляю ....как на свадьбе сама разрыдаюсь..а когда Ромка смонтирует видео с нашей прогулки;)))) меня мне кажется надо будет связать и рот кляпом закрыть, чтобы раньше времени не разболтать про сюрприз;)
Автор: Тыща_Позитива (21.05.2016)
молодец, думаю БМ будет очень приятно!!!
Автор: Tane4ka90 (21.05.2016)
Сегодня я узнала, что у нас в городе большие проблемы со свадебной обувью) Такое чувство, что все должно быть не удобно в этот день, корсет и кольца, шпильки в голове и ужасно не удобная обувь)Перемерила все туфли в салоне, потом даже доехала до цума, но там какой то кошмар просто!!!!Туфли все грязные, обляпанные стразами неаккуратно, и уже начала расстраиваться, но решила сходить в магазин, где я часто покупаю обувь "Гранд Гудини", но я и не надеялась встретить там свои туфельки)В итоге вот еще один плюс к готовности)
Автор: Kalvine (21.05.2016)
очень хорошенькие туфельки! поздравляю с плюсиком))
Автор: будущая морячка (21.05.2016)
Хорошиеееееее)))Я кстати говоря их тоже мерила)здесь каблучок 12 см?
Автор: Tane4ka90 (22.05.2016)
Спасибо, Катя, 9 см ровно каблук!Туфли мягонькие и удобнейшие)
Автор: luba90 (21.05.2016)
Очень крутые туфли! Тоже мой любимый магазинчик. Часто там покупаю.
Автор: julia_m (23.05.2016)
отличные туфельки
Автор: agaeva (23.05.2016)
Прекрасные туфли)Еще раз убеждаюсь что гранд гудини отличный магазин)Люблю я его))и повседневную обувь там покупаю,а теперь еще и оказывается на свадьбу можно выбрать там))
Автор: Нэнси (23.05.2016)
Девочки,про Гранд Гудини. Где выбор больше?
Автор: agaeva (24.05.2016)
По мне так в республике самый хороший ассортимент
Автор: Runa (24.05.2016)
Классные туфли!)
Автор: blueeyes (21.05.2016)
Очень красивые аккуратные туфельки! !!!роздравляю;***молодчина; ***
Автор: blueeyes (21.05.2016)
А мы сегодня заказали мерседес для друзей на вря прогулки; ) раздали еще партиб приглашений, съездили нв Ошарскую заказать Каравай-но нам сказпли , что заказ оформляют не раньше чем за 3-4 дня; ((((перед свадтбой хлрпот будет за 1-3 дня-бот. Сад оплатить, каравай заказать; ))) а еще сегодня были на даче у знакомых и два пьяных придурка устроили драку и лбом ударили в мой матизик; (((((теперь я мятая; ((а доказать как всегда ничего не докажешь, доблестный ппс прождали 2 саса -забили и уехали в город;) я ситаю, что земля круглая и все возвращается бумерангом;))) так что -жалко железо только, а остальное мы переживем;))))
Автор: Нэнси (22.05.2016)
А мы сегодня друзей пригласили и я была на пробной причёска. Ух! Прям уже близится это событие!
Автор: blueeyes (22.05.2016)
Надя, плеажи фото пробника;***)))
Автор: Нэнси (22.05.2016)
На скорую руку,так сказать, из моих жиденьких волос Любовь Букетова сумела сделать прическу,которую я так хотела. Жду,когда она сделает её досконально
Автор: blueeyes (22.05.2016)
Надя, очень воздушная, красивая прическа получилась!!! мне очень такие нравятся)*!!
Автор: Нэнси (22.05.2016)
Спасибо,Оль. Я даже не думала,что с такой прической голове будет комфортно
Автор: Tane4ka90 (22.05.2016)
мне нравится)
Автор: Нэнси (23.05.2016)
Спасибо!
Автор: мутёна (23.05.2016)
Че-то я тебя тут не узнаю вообще, Надь!)))
И разве у тебя жиденькие волосы??? Я всегда считала, что они наоборот шикарные, густые, длинные у тебя)
Автор: Нэнси (23.05.2016)
Жень,в школе отличные были,длинные,но не очень густые,но жизнь протрепала. За последнее время выпадать начали. Поэтому я бы даже хотела с нарощенными прядями,точнее с тресами,но вот получаюсь натюрель
Автор: мутёна (23.05.2016)
Ниче себе, а в моей памяти ты все еще та школьница с завидными локонами))))
Я сама мучаюсь с волосами - не растут( И на свадьбе у меня трессы были использованы в прическе
Автор: Нэнси (24.05.2016)
Вот-вот! И ничего не помогает расти.
А тресы красили под твой цвет? Я ж ни разу не красила волосы,поэтому цвет сложный.
Автор: Kalvine (23.05.2016)
милейшая прическа получилась!
Надь, зря ты наговариваешь))) очень красивые волосы у тебя, судя по фото!
Автор: Нэнси (23.05.2016)
Спасибо,но проблемы есть. И было предсказуемо,что мне об этом сообщает. Хорошо,что дали рекомендации,теперь буду готовить волосы к свадьбе
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.