Новогодняя январская болтушка!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Автор: Kinder Surprise (30.01.2014)
Опоздала минут на 15, но у нас к этому лояльно относятся, поскольку в 17.30, согласно графику, я тоже редко когда ухожу)))
Автор: Леночка P (30.01.2014)
Ахаха, я тоже нормально, на удивление даже спать не хочется))
Автор: Анюточка (30.01.2014)
треплушки в норме))))) на своём посту
Автор: Леночка P (30.01.2014)
Наташ, не поможет, муж даже говорит, что вот только пожалуйся потом, что спать хочешь)))
Автор: excellentlady (30.01.2014)
я так за день от компа устаю,что у меня на него глаза не глядят совсем)
Автор: Тыща_Позитива (30.01.2014)
я тока проснулась
Автор: Margo (30.01.2014)
сфоткала у мамы свою детскую фотографию - первый раз в первый класс и Дашину для сравнения.
Разница в возрасте около года - мне 7,5 Даше сейчас 6,5
Похожи? :))
Автор: Леночка P (30.01.2014)
Оль, очень похожи, прям одно лицо
Автор: Extra (30.01.2014)
клааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасс!!!! похожи очень!
Автор: Dashutka (30.01.2014)
ооочень похожи у Дашули только щечки покруглее
Автор: Margo (30.01.2014)
она помладше сейчас и вытягивается, я думаю в 1 классе будет идентична :)))
Автор: excellentlady (30.01.2014)
ваще одно лицо)))))))
клево!
Автор: Lena (30.01.2014)
Одно лицо
Автор: Margo (30.01.2014)
наш педиатр называет Дашу клончиком
А я все время ей пою "Гляжу в тебя как в зеркалооооо....."
а то некоторые говорят не похожа :))
Автор: Prosto_Maria (30.01.2014)
Оочень даже похожа!!
Автор: Тыща_Позитива (30.01.2014)
вот это сходство!!!!!!
Автор: Nicedoll (30.01.2014)
Ого! Сходство просто поразительно))) мне кажется это так прекрасно)))
Автор: Margo (30.01.2014)
Оленька, спасибо, у моего клончика и характер такой же как у меня
наверное это все из-за того, что далась она мне очень трудно, это небольшой бонус от Господа
Автор: Kinder Surprise (30.01.2014)
Найдите 10 отличий)))) Копия!
Автор: Наталья Чернова (30.01.2014)
Когда у женщины рождается ребенок-копия мужа, ее в шутку называют ксероксом...Это я слышала!!!А как тебя назвать я даже не знаю!!! Одно лицо!!!
Автор: Margo (30.01.2014)
ксерокс это круто, есть у меня один такой знакомый ксерокс я так просила огромные голубые глаза папы, но нет, мои гены победили все
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
всем просыпающимся и проснувшимся Доброе утро!

а мне спокойного еду домой с ночной инвентаризации
Автор: Extra (31.01.2014)
нифига себе, Вер))) труженница))


доброе утро!)
Автор: Анюточка (31.01.2014)
бедный Верочек!!!((*отдыхай и восстанавливай силы!
всем бодрого утра!!!!
Автор: Telia (31.01.2014)
Всем доброго пятничного утра!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, купила джинсы, а они красятся ужасно, к концу дня у меня и руки и ноги синии, чем можно закрепить краску?
Автор: Dashutka (31.01.2014)
может после стирки лучше будет? или уже стирала?)
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
у меня такие были.. со временем перестали...
Автор: Telia (31.01.2014)
Я их уже несколько раз стирала и с уксусом замачивала, чуть лучше стало, но такими темпами они еще дого будут пачкаться, а от них и куртки и кофты пачкаются
Автор: excellentlady (31.01.2014)
а давно купила то?нельзя уже сдать обратно?
Автор: Telia (31.01.2014)
Я их уже несколько раз постирала, и этикетку обрезала
Автор: Dashutka (31.01.2014)
Девочки,я опять со своими тупыми вопросами а подвязка вообще обязательно нужна? мне вот она нафиг не нужна
Автор: Анюточка (31.01.2014)
ну если жених не будет её бросать на банкете, то нет))
а так, это лишь аксессуар для фотосьёмки))

а почему не хочешь её одеть!? она не тяжелая
Автор: Extra (31.01.2014)
я ее одела вообще прям перед самым "бросанием"
Автор: Dashutka (31.01.2014)
да вот я и думаю: надо ли нам вообще ее бросать или нет) если не надо - то и нафиг она мне вообще нужна. а если будет бросать всё-таки - тогда тоже наверно одену прям перед самым-самым или из кармана пусть из своего достанет
Автор: Margo (31.01.2014)
мой кидал бутоньерку, очень мило выглядело, не представляю своего мужа, который лезет мне под платье и снимает подвязку, чтобы кинуть....
Автор: Анюточка (31.01.2014)
все так делают, платье же не до трусов задираешь пока ножки молоденькие, почему бы и нет)))
Автор: Margo (31.01.2014)
почему бы и нет, ничего не имею против чужих свадебных традиций, но лично мне не нравится задирание платья в принципе, поэтому мы кидали бутоньерку - как вариант. Рассматривание молоденьких ножек невесты у нее же на свадьбе у меня восторга не вызывает у всех вкусы слава богу разные
Автор: Анюточка (31.01.2014)
ну у нас и возрастная категория разная, Оль))))
Автор: Margo (31.01.2014)
согласна, но и в 20 только уж не зубами наверное, это вообще ужас! Хотя ножки у всех моих подруг сейчас дай бог каждому и в 25!
Автор: Анюточка (31.01.2014)
Оль, да я в принципе говорю, что в 20 лет подвязка- почему бы и нет, а в вашем возрасте то уже понятно, что это не комильфо!)
Автор: Margo (31.01.2014)
согласна полностью
Автор: Dashutka (31.01.2014)
вот и мне не кажется это красивым..поэтому и встал такой вопрос)
а вот про бутоньерку кстати даже не слышала! хорошая альтернатива )
Автор: Margo (31.01.2014)
Даша, это давно уже распространено, зашла для интереса почитать о традиции и откуда пошла - выдержка

Бросать подвязку принято в завершение свадебного банкета, уже после того, как разрезан свадебный торт, но до того, как невеста бросит букет. Как правило, для этого торжественного момента подбирается особое музыкальное оформление. На Западе этот момент свадьбы не менее важен, чем первый танец молодоженов. А происходит это так: жених поднимает на руки невесту и сажает или ставит ее на стул. Когда вокруг собираются неженатые мужчины, он должен аккуратно и деликатно нащупать руками подвязку, затем ослабить резинку и снять ее, слегка приподнимая и поддерживая ногу невесты (если сразу не получается, то лучше обратиться за помощью к невесте, чтобы не было неловкого момента). Затем жених должен встать спиной к толпе и как можно дальше кинуть подвязку. Счастливчик, поймавший подвязку, вознаграждается всеобщими аплодисментами и по сложившейся традиции приглашает на танец девушку, поймавшую букет невесты.

Однако далеко не каждый мужчина горит желанием следовать столь вульгарной традиции и многие просто вычеркивают этот пункт из сценария свадьбы. Но ведь свадебную подвязку невесты вполне можно заменить бутоньеркой с костюма жениха или цветком из букета невесты. Если же разгоряченные гости будут настаивать на том, что нужен какой-либо элемент одежды, то жених вполне может использовать свой галстук.


Автор: Ollelukoee (31.01.2014)
Я тоже :)
Автор: Janka (31.01.2014)
я без подвязки буду))) жених бутонерку свою будет кидать вместо нее, а то как то из под короткого платья подвязку доставать как то не оч)))
Автор: БелKate (31.01.2014)
секси-секси)))
Автор: Prosto_Maria (31.01.2014)
ММ..Яночка!У тебя коротенькое платишко будет?
Автор: Janka (31.01.2014)
ну относительно короткое))
Автор: Анюточка (31.01.2014)
мы на свадьбе были, там жених галстук кидал) Ну они просто подвязку забыли)))
Автор: Extra (31.01.2014)
находчивый
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.