Новогодняя январская болтушка!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Автор: Extra (27.01.2014)
а в автопрофи уже по такой системе обучение..еще в ноябре было оО
Автор: Lena (27.01.2014)
У нас вот так
Срок обучения составляет три месяца, не включая экзамены в ГИБДД.
ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН
1. Теоретический - комплексный экзамен по предметам «Основы законодательства в сфере дорожного движения» и «Основы безопасного управления транспортным средством».
2. Практический - экзамен по вождению.
ЭКЗАМЕНЫ В ГИБДД
Экзамен в ГИБДД проходит в три этапа:
Теория.
Автодром.
Вождение в реальных дорожных условиях.
Автор: Extra (27.01.2014)
у вас реально по старым...

там теперь как: сначала у них теория и автодром (без допуска в город) - экзамен.
потом уже вождение по городу и гос экзамен по теории ) если не сдал с первого раза, то пересдача там когда не знаю, но после нее вроде через пол года..а потом если не сдашь то учиться заново..(
Автор: Мальвинушка (27.01.2014)
А расскажите, как быть если нет нижегородской прописки? делать временную?
Автор: excellentlady (27.01.2014)
какая ты красивая,Оль! ммм..глаза!!!!!!!
Автор: Мальвинушка (27.01.2014)
спасибо))))
Автор: Lena (27.01.2014)
Нам говорили про это, но нас это не коснется и пока неизвестно когда это будет
Автор: Extra (27.01.2014)
вообще это касается всех, т.к. будучи зарегистрированным в ДРУГОЙ области, вы должны ехать и сдавать экзамены к себе в город, не имея временной прописки.

прописка должна быть предоставлена в автошколу минимум за 5 дней до экзаменов!

по крайней мере у нас так было. почему минимум за 5, т.к. они проверяют, чтобы прописка была настоящая а не купленая, где в одной квартире сто пятьсот гастарбайтеров живет)
Автор: Мальвинушка (27.01.2014)
ну это в смысле отучиться тут, а сдавать у себя?
Автор: Extra (27.01.2014)
ну типа да.. но это надо узнавать..
Автор: Мальвинушка (27.01.2014)
Спасибо))
Автор: Наталья Чернова (27.01.2014)
Поздравляю!!!С радостью вспоминаю свое обучение в автошколе!!!Еще бы раз повторила, если бы подешевле было!!!=)
P.S.Только не экзамены, конечно!!!
Автор: БелKate (27.01.2014)
ой, поздравляю! а я вроде бы и хочу, но боюсь в автошколу идти)я водить только танк смогу
Автор: Lena (27.01.2014)
Спасибо девочки)
Автор: Prosto_Maria (27.01.2014)
Здорово!Поздравляю!Легкой учебы тебе!Я свою учебу с улыбкой вспоминаю,группа такая клевская была,теорию преподавала женщина-юмористка,а инструктор..Ну просто чудо достался,заботливый такой,веселый...В общем 3 месяца я бегала на занятия с большим желанием и со всеми потом было очень грустно расставаться..:(
Автор: БелKate (27.01.2014)
поправляйся скорее, Женечек! у нас тоже была насыщенная суббота плюс ходили на ночной сеанс на "Забойный реванш", понравилось нам)
Автор: Prosto_Maria (27.01.2014)
Девочки!Всем большой приветик!Все выходные сюда не заглядывала,соскучилась по всем!Женечка!Давай выздоравливай!Не дело это болеть!!
Автор: excellentlady (27.01.2014)
Жень,давай выздоравливай и приходи в вк болтать!!!!!
Автор: мутёна (27.01.2014)
Спасибо, девчоночки!!
Наташик, я сейчас разгребу фотки с примерок платьев, выложу в соотв.тему и зайду в ВК, а иначе я не выложу ни фига, все время буду отвлекаться)
Автор: excellentlady (27.01.2014)
а я то думала нас ты первых побалуешь)
Автор: мутёна (27.01.2014)
Чёй-то?)) Я ж еще не купила) А промежуточные варианты это не большой секрет)
Автор: Леночка P (27.01.2014)
Женечек, поправляйся;) и порадуй нас уже своими примерками)
Автор: мутёна (27.01.2014)
Спасибо, Леночка. Уже приступаю)
Автор: Леночка P (27.01.2014)
Девочки, всем привет:) хорошей и легкой рабочей недели!) выходные прошли хорошо, отдохнули, выспались))) вчера ходила платье себе купила на свадьбу подруге))
Автор: мутёна (27.01.2014)
Фото в студию
Автор: Леночка P (27.01.2014)
Домой приду с работы, сфоткаюсь и выложу))))
Автор: excellentlady (27.01.2014)
зимняя свадьба то будет?)да,покажи нам красотуууу))
а мы с мужем сходили в необычный музей занимательных наук на ярмарке "кварки",там все экспонаты по основам физики..но мега интересно...различные иллюзии, волшебные зеркала, комнаты необычные, мы как дети там в восторге бегали вместе со школьниками)
Автор: Ollelukoee (27.01.2014)
Ух, круто. мы тоже все собираемся, но пока не дошли
Автор: Леночка P (27.01.2014)
Свадьба 8 февраля) Интересный у вас поход был в музей, а я так давно уже не была в музеи...надо бы мужа вытащить)
Автор: excellentlady (27.01.2014)
я своего из-под палки заставляла...))))) пришлось пусть в ход все аргументы,и даже тот,что я в положении,а ты меня не радуешь ничем,ахахах)
но потом больше меня увлёкся)
сходите)
Автор: Леночка P (27.01.2014)
У тебя хоть есть весомый аргумет-БЕРЕМЕННОСТЬ)))) моего тоже фиг вытащишь)
Автор: excellentlady (27.01.2014)
от этого хтоь немного толка пока,если честно...)живота нет ещё и муж нагло прикрывается,что я не похожа на беременную вообще)
Автор: Леночка P (27.01.2014)
вот наглец)))) покажи какая ты можешь быть настоящая беременная)))
Автор: excellentlady (27.01.2014)
ахахха,как в ролике камеди вумэн....видела?))))))))
Автор: Леночка P (27.01.2014)
ага, именно так))))) ахахаа))))
Автор: Lena (27.01.2014)
Тоже хочу сходить, а они там до какого?
Автор: Janka (27.01.2014)
они там на постоянной основе))
Автор: excellentlady (27.01.2014)
только лучше идти в будни, дешевле выходит на 200 руб.!
Автор: Dashutka (27.01.2014)
а сколько вообще билет стоит? тоже уже давно читаю от всех отзывы положительные и восторженные,наверно надо тоже идти ))))
Автор: excellentlady (27.01.2014)
в будни 250,в выхи 350!
Автор: Наталья Чернова (27.01.2014)
Мы в новогодние каникулы туда ходили!!!!Тоже в полном восторге были!!Всем советовали!!
Автор: Ollelukoee (27.01.2014)
Женечка, не хворай!

А мы в выходные катались по родителям. Пришлось 2 раза посмотреть видео со свадьбы
Эмоции вновь свежи! Сразу захотелось начать оформлять альбом с фотками! Немножко начала...
Автор: excellentlady (27.01.2014)
а я никак не возьмусь...)
ты альбом купила?) похвались какой и где)))?
а у нас видео даже нет до сих пор ))))))
Автор: Ollelukoee (27.01.2014)
Альбом мне подруга дарила на свадьбу вместе с кучей всяких штук для скрапбукинга - чернил, фигурных дыроколов, скрап бумаги, наклеечек, и тд

Ну он такой золотисто-коричневый, с толстыми листами и пергаментными штучками между страничек. Умещается на одной стороне либо 4 маленькие фотки, либо 2 большие.

Такой альбом я видела в Доме Книги на пл. Ленина. Там вообще неплохой выбор альбомов! Ну а все для скрапа я люблю закупать в Дирижабле. Мой любимый отдел там, зависаю часами а еще недавно в канцелярском около дома попался набор скрап-бумаги в стиле "Свадьба".

Буду творить

Автор: excellentlady (27.01.2014)
о да в дирижабле выбор скрапа огромен)))))
круто,покажешь потом твой шедевр?)
Автор: Ollelukoee (27.01.2014)
А то ж
Автор: Леночка P (27.01.2014)
Будем ждать))) может ты нас вдохновишь, что мы тоже за свои засядем)))
Автор: Margo (27.01.2014)
Короче Женька меня растравила своими платьями свадебными, тоже захотелось так еще раз походить в платьишке!!!! все, начинаю готовится к годовщине, ушла мерить платья...
Автор: Ollelukoee (27.01.2014)
Ух ты, Оль Помню ты недавно писала, что передумала На меня тоже периодически накатывает, но потом приходит отрезвляющая мысль - всему свое время :)
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
девочки, объясните где этот музей???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.