Новогодняя январская болтушка!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Автор: Margo (23.01.2014)
согласна! долбаный Ленинский район, ненавижу его!
Автор: excellentlady (23.01.2014)
плюс 100(((
и живём мы рядом с котельной!!!!!!! парадокс
Автор: Margo (23.01.2014)
как объясняли мне - Ленинский район очень старый и коммуникации не менялись с момента постройки первой котельной, трубы ржавые и давать большую температуру они не могут, поэтому все дома, отапливаемые в Лен.районе от мелких котельных, имеют уже на входе темп всего 80 градусов, вместо положенных 100.
И второй нюанс - мелкие котельные теперь экономят на тепле, т.к. у всех хозрасчет. Я помню - как выходные, так дубак в квартире 12 градусов - они в пятницу уходят и завинчивают краник, уроды.
У меня Даша маленькая была мы жили только с каминами и то темп-ра не поднималась зимой выше 19 градусов, ребенок как капуста, гулять можно было не ходить - в квартире было так же холодно, как и на улице. И это в сталлинке, где толстенные стены, при полностью смененых окнах и куче дополнительных батарей в квартире! Зато на другой стороне проспекта, который отапливает автозаводская ТЭЦ - жарища!
Накипело прям, понимаю тебя как никто другой - всю жизнь страдала от холода там, обожаю свою Мещерочку - жарища везде!
Автор: excellentlady (23.01.2014)
у родителей мужа на акимова жарища...(у моей мамы в гордеевке жарища...у подруг в сормово жарища...

АААА)фак))))))

я в шоке,конечно, я всё ж лелеяла надежду,что после всех жалоб,придут,продуют трубы и станет получше(((
как вот с малышом новорожденным на след.год?((((( кошмар....
Автор: Babuta (23.01.2014)
В Ленинском районе живу всю жизнь, и что на Дружбе, что на Снежной, зимой всегда жарища и открытые окна! Так что за весь район не стоит так говорить. Может быть и есть "жизнь за МКАДом", но лично мне мой район НРАВИТСЯ!
Автор: Margo (23.01.2014)
потому что ту сторону отапливает автозаводская котельная, у меня друзья на двигателе живут в красных домах тоже тепло, но сторона молитовки везде холодно. Я родилась и 30 лет прожила на Двигателе в сталлинке у Дубков, сейчас продали эту квартиру - каждый день езжу мимо и даже не смотрю в ту сторону, так я там намерзлась Сори, если обидела остальных жителей района, не хотела, я сугубо свое мнение
Автор: Janka (23.01.2014)
у меня Сеня живет в панельке у Дубков, у него жарища дома-)) не знаю откуда у них дом топится, но на холод не жаловались пока
Автор: Ксеня (23.01.2014)
Ой девочки - вчера каталась с коллегой на коньках, замерзшая приехала домой, дома у нас конечно не жара, но тепло (после смененых окон, утебленного пола, потоделанного и перебранной стены под окном), но на кухне дубак - муж перекладывал кирпичи под окном, тк там щели были, и все равно холодно...вчера у меня прихватка завалилась за ящичек и вот я полезла её доставать и обнаружила у нас на кухне дырку на улицу , из которой дует так, что "мама не горюй"...а ремонт на кухне еще не делали...спасаемся в итоге обогревателем пока
Автор: SAYU (23.01.2014)
Девочки, вот как прошел мои день:
на меня сегодня напал жуткий "тупняк" и злючка прям как в мульте про братьев пилотов ... -"ничего не понимаю" (с)

Объясняешь заявителям что нельзя выдать доки им о гос. регистрации права, например, у них нет с собой и вообще ген. доверенности и не важно, что расписка на мужа или др. родственника, мы имеем право выдавать только лично и по паспорту, как об стенку горох... не объяснишь...
Они орут, бесишься, но ответить злобно нельзя профэтика, затем дальше выдавать просто не возможно было, косяки других вешают на меня и смотришь на доки и ничего не понимаешь.
Бывает, что доки заявители не доносят и ищешь не знаю чего и где...
Голова кругом...
Автор: Анюточка (24.01.2014)
доброе утро!!! всех с последним днём рабочей недели !!!! легкого и короткого дня
Автор: Наталья Чернова (24.01.2014)
Ой, девочки!!!!Сегодня приснился сон, что я просыпаюсь, а мне говорят "Ну что готова???Свадьба то уже сегодня!!!" Я немного удивлена, что время так быстро пролетело, но все равно счастлива!!!Начинаю рассуждать:"Профи есть, кафе есть, платье есть...." Потом смотрю на свои ногти и О УЖАС!!!Никакого маникюра и облупившийся лак!!!! Тут у меня началась паника.Думаю, как я могла про это забыть???Как теперь колечко на пальчике фотографировать?????
Слава богу мои мучения недолго длились и прозвенел будильник!!!
Автор: Extra (24.01.2014)
с почином тебя! вот и специальная темка для снов кошмаров невесты)

СНЫ-КОШМАРЫ НЕВЕСТЫ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ


Автор: Dashutka (24.01.2014)
ого...даже тема такая есть)) специально для нас с неустойчивой психикой
Автор: мутёна (24.01.2014)
Да все невесты такие. Вы почитайте тему - сны один в один))
Автор: Dashutka (24.01.2014)

у меня похожий сон)) только ещеееее страшнееееее)))) в день свадьбы я понимаю,что забыла заказать букет и всё цветочное оформление ресторана )) и еще не заказан ТОРТ и я начинаю судорожно всех обзванивать и умолять сделать мне всё это в ускоренные сроки капеееееееец)) к чему эти дебильные сны,ведь я спокойна как удав и не переживаю вообще
Автор: Ромашечка (24.01.2014)
Нам в день свадьбы, Даш, торт задержали минут на 20...так я уже судорожно просила маму найти в интернете телефон магазинов кондитерских!!!
Автор: Extra (24.01.2014)
Доброе утро!...а я вчера взяла отгул,валялась дома, больная вся( сейчас снова на работе, но уже легче..

Лечусь витамином С убойными дозами) не хочу таблетками убиваться(
Автор: Анюточка (24.01.2014)
Оль, выздоравливай!!!!!
Автор: Зайка1109 (24.01.2014)
Оль, поправляйся быстрее!!!
Автор: Extra (24.01.2014)
спасибо, мои хорошие
Автор: Lena (24.01.2014)
Выздоравливай скорей
Автор: Extra (24.01.2014)
Спасибки
Автор: Тыща_Позитива (24.01.2014)
выздоравливай!!!
у меня после московских приключений горло болит, да еще седня в маршрутке дверь сломалась-отвалилась!! хорошо еще отъехать не успели, я сразу в другую пересела!
Автор: Extra (24.01.2014)
т-9 зло)

седая дверь в маршрутке отвалилась)



а вообще это ужасно! Россия одним словом
Автор: Extra (24.01.2014)
успела исправить, какая хитрюжка
Автор: мутёна (24.01.2014)
Ну вот, Лёлё( Выздоравливай скорей!!
Что-то может для иммунитета поупотреблять стоит?

Верок, отвалившаяся дверь маршрутки это пять!)) Мы когда в Питер ехали в 2012 году, дверь между вагоном и тамбуром оторвалась после попытки желающего ее открыть, и около нее в течение 2 часов сидел ремонтник, загораживая путь в туалет. А мне туда очень хотелось)))
Автор: Тыща_Позитива (24.01.2014)
бебе успела ))
Автор: Леночка P (24.01.2014)
Лель, поправляйся!!!
Автор: Ксеня (24.01.2014)
Девчулинки - всме доброго утра, короткого дня и отличного настроения...я +1 к сопливым, кашляющим, заболевшим - пол-ночи не спала, задыхалась из-за насморка, поехала на работу - встряла в пробку, замерзла в этой долбанной маршрутке, да еще и опаздала...зато день будет короче на это опаздавшее время , если ничего не случится на работе
А еще у моей бабули юбилей - 80 лет, будем завтра праздновать - вечером буду печь для неё торт "Нежность"
Автор: Анюточка (24.01.2014)
выздоравлива, Ксюник!!
бабулю- с юбилеем!!!!! крепкого ей здоровья!!! берегите её!!))
а ты че на маршрутке?? ты ж вроде на машинке гоняла???
у меня три дня тоже полунасморочное состояние
Автор: Ксеня (24.01.2014)
Да я сегодня просто встала - и чувствовала себя как разбитое корыто...не стала рисковать в таком состоянии на машине ехать
Спасибо за поздравление, да бабуля у меня - самая-самая, очень любим её, ценим и гордимся ею
А ты давай не сопливься, а тоже лечись!)))а то будет у нас шмыгающий носами девичник
Автор: Margo (24.01.2014)
а мне показалось всю неделю на дорогах красота - морозы ночные и машин меньше выезжает. В прошлом году стояли дикие морозы недели две - вот был кайф ездить - никого на дорогах. В маршрутке конечно так не покайфуешь :((
Автор: Ollelukoee (24.01.2014)
Девочки, давайте все выздоравливайте, вы чего взялись тут!
У нас из-за морозов тоже 2 дня машина не ездила, а до моей работы особо ниче не едет, так что нагулялась я пешочком, поморозилась вволю

Вчера подруга посоветовала на ночь укрывать капот машины одеялом - я так и представила, как на следующий день в соцсетях будет фото матиза под одеялом с соответствующими подписями
Автор: Ксеня (24.01.2014)
Забавно)))
Думаю она имела в виду спец. одеяла для двигателей (невоспламеняемые), которые кладутся под капот, чтобы двигатель медленнее остывал)я на след. год хочу своей машынюшке такое купить, чтобы она не мерзла
Автор: Margo (24.01.2014)
да, скорее всего, я тоже про такие слышала, хотя для наших широт на самом деле не вижу смысла - у нас морозы вроде не такие уж сильные, достаточно хорошего аккумулятора. Я правда не рискую - завожу из окна часов в 12 ночи разок ее когда выше 25 морозы
Автор: Margo (24.01.2014)
а у меня сегодня почему-то было ощущение весны - утром вышла поздно, в районе 8.30 и уже почти светло было на улице, солнышко пробивалось, еще чуть-чуть и засияет, холода вообще не чувствовалось и какое-то радостное ощущение весны вдруг появилось...ааааа...хочу Весну, Солнце, День рождения, в Чехию!!!!
Автор: Ксеня (24.01.2014)
ОЙ, весны хочется, соглашусь)))
И ДР хочется)))и в Прагу)))
Автор: мутёна (24.01.2014)
И я требую весны и Праги!!!
Автор: Margo (24.01.2014)
я еду в апрелеееее!!!! ттт, чтобы не сглазить и не привалило как всегда работы
Автор: мутёна (24.01.2014)
Ух ты!)) А в какой отель? На самолете?
Автор: Margo (24.01.2014)
выбираем тур, скорее всего это будет Чехия-Австрия-Германия...я пока в этом не участвую, подруги занимаются, и скорее всего самолет :(((((
Автор: мутёна (24.01.2014)
Блин, нам бы тоже пора посмотреть уже и билеты, и отель подыскать. Но вот слово самолет меня останавливает(
Не знаю, решимся ли на Прагу или все-таки в Питер.
Автор: Анюточка (24.01.2014)
.
Автор: Babuta (24.01.2014)
А у нас сегодня чудеснейший денек!!!! Просто не могу сидеть на месте!

Во-первых, сегодня просто отличная погода! Я уже неделю скачу до потолка, т.к. "мороз и Солнце", это просто 100% мое!

Во-вторых, нам перед Новым годом был супер подарочек, наконец-то сдали наш дом, и мы сегодня первый раз поедем рассматривать новенькую трешечку!!!

Ну и в третьих, мы сегодня улетаем в отпуск в наш рай! Вьетнам нас ждет!

Вот такой у нас сегодня потрясающий день!
Автор: мутёна (24.01.2014)
Ой, Аня, натравила душу всему форуму))
Пусть каждый день у вас будет таким потрясающим
Автор: Babuta (24.01.2014)
Я не хотела никого травить, Женьк! Честно! Я просто настолько рада, что просто на стуле усидеть не могу! прыгаю так, словно у меня шило в одном месте..
Автор: мутёна (24.01.2014)
Да ладно, наслаждайся
Автор: Ксеня (24.01.2014)
Ой, Анюта - вот это счастье у вас - поздравляю!)))))
Автор: Telia (24.01.2014)
Как круто, сегодня ваш день!!! Удачного отпуска!!!
Автор: Margo (24.01.2014)
Аня, рассказывай куда переезжаете, обожаю про новые квартиры слушать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.