Новогодняя январская болтушка!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Автор: Dashutka (24.01.2014)
какая у тебя тема? у меня мой диплом остался,я тоже экономист
Автор: Lisenok (24.01.2014)
сегодня написала заявление на диплом по теме "кредитно-денежная политика российского гос-ва и ее эффективность" а у тебя Даш какая была?
Автор: Extra (24.01.2014)
совпадет/не совпадет?


Автор: Janka (24.01.2014)
делаем ставки?-))))
Автор: Dashutka (24.01.2014)
ксююю,у меня вот такая тема была,копирую.а то не вспомнила бы даже
АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ, ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ
И ЛИКВИДНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
на примере конкретного предприятия,со всеми расчетами.
Автор: Lisenok (24.01.2014)
тааак пошла поищу ее в списке)))) из 90 тем))
Автор: Dashutka (24.01.2014)
по-любому есть!!!! это очень такая базовая тема и она даже может быть в двух вариациях,названия просто немного отличаться будут,а смысл один)
Автор: Lisenok (24.01.2014)
у нас про предприятия вообще ничего нет, в основном про государство и экономику, сама в шоке и не понимаю по чему..
Автор: Dashutka (24.01.2014)
то есть нет такой темы у вас??? даже подобия??? ( эх...
я естественно тоже не сама писала,мне по наследству от сестры диплом остался а она заказывала у своего препода в институте я его просто немного переделала под себя.совсем чуть-чуть )))))))
Автор: Lisenok (24.01.2014)
блин вот все путные люди что то анализируют) у нас и во помине такого нет) я уже маму с ее бывшими одногруппниками напрягла, что бы просветили меня у кого, что было... а у нас и в помине такого нет надо заказывать... вопрос у кого... много тут таких, кто сами писали?))
Автор: Margo (24.01.2014)
блин, тема-то ппц какая клевая и интересная, а нынешние студенты все через один платят за дипломы, а потом мы говорим какое у нас образование плохое в стране
Автор: Lisenok (24.01.2014)
Оль вопрос времени, у меня мама год назад второе высшее закончила, сама диплом писала, хотя и семья и работа я бы тоже сама писала, если бы не все как снежный ком сваливали, сейчас "быстренько" сессия, сразу "быстренько" практика "быстренько" ГОСы и диплом + ко всему этому надо работать успевать,было бы желание... это все реально...НО у меня работа такая, что просто нет времени с головой уйти в написание диплома и семью я тоже хочу видеть часто в ближайшие пол года, поэтому приходиться чем то жертвовать, возможно, что буду на заказ делать только практическую часть, но сам факт без помощи я буду выжата как лимон!
Автор: Ксеня (24.01.2014)
я почему-то такого же мнения, Оль...всегда все сама писала...и курсовые, и проекты, и диплом...а когда однокурсники говорили сколько они отдавали за написание диплома - мои глаза оооочень округлялись от удивления
Автор: Lisenok (24.01.2014)
я тоже всегда пишу курсовые сама и себе и мужу, и красный диплом по средне-специальному, но тут вопрос не в том что написать не смогу, а в том, что где то буду хуже выкладываться, или на работе, или на дипломе...
Автор: Ксеня (24.01.2014)
Ксюнчик - не в обиду тебе

у каждого забот хватает)))
я во время написания диплома учась на дневном и работала, и на спорт ходила, и в библиотеку за книжками бегала, и дома как-то готовить успевала...а сейчас разленилась до ужаса...такая развалюха и старая клюка стала
Автор: Olga_kote (24.01.2014)
Ксюш, если все таки планируешь потратить деньги на диплом, то лучше не по знакомым искать - кто напишет, а попробывать договориться с руководителем (если конечно такое теоретически возможно с конкретным преподом). так будет проще - в плане того что ты будешь уверена в содержании своей работы, правильности. и при проверке естественно вопросов не возникнет.
лично я так и сделала - и ни чуть не жалею, диплом отличный, все разжевали, хотя я и без этого знаю свою специальность. а сколько сэкономленного времени и нервов!!! (пысы - я бы больше времени и денег потеряла, если бы сама его писала)
Автор: Lisenok (24.01.2014)
вот НЕРВЫ это еще одна огромная причина, от наших кураторов дипломных работ толку мало, да и принцип у них, не пишут они для своих студентов...
Автор: excellentlady (24.01.2014)
я тоже хотела купить. а потом решила, что я себя уважать прям перестану. да я 4 месяца жила в библиотеке, но зато свою 5 заслужила и теперь горжусь собой аххахах)
никому не в обиду)
Автор: Margo (24.01.2014)
УМНИЧКА!!!!
Наше высшее образование сейчас как школу окончить - у всех, кто угодно может получить, не ценится, специалисты никакие, учиться никто не хочет я б померла в библиотеке, но сама б написала, то никому не в обиду, просто мнение
Автор: Dashutka (24.01.2014)
Девочки,вы умнички! я тоже не глупая вроде,но предпочла вот такой вариант для себя И хоть моя мама закончила Лобач и естественно в те времена все сами писали дипломы и она в том числе - она не стала меня переубеждать,чтобы я сама писала... ну вот такая я грешница
Автор: БелKate (24.01.2014)
на первом курсе преподаватель по теории государства и права при сдаче курсовой даже пыталась в обязательном порядке спрашивать с нас квитанции из библиотеки и мы с одногруппницей сидели
Автор: БелKate (24.01.2014)
я свой начала со 2-го курса писать и развивать) зато тему знала досконально))
Автор: Леночка P (24.01.2014)
Я тоже диплом сама делала, 4 чертежа на формате 1 а , было трудновато, но справилась, тоже на 5 защитилась)) если нет времени, то лучше заказать, иначе нервов будет потрачено уйма(
Автор: Lisenok (24.01.2014)
по мне стоит самой писать диплом если руководитель диплома у тебя реально путный и может что то внятно сказать, есть время и силы... иначе это просто убийство своего здоровья...
Автор: Леночка P (24.01.2014)
++++++10000000 у меня был хороший руководитель, за год к нему записывалась
Автор: Ксеня (24.01.2014)
соглашусь - от руководителя многое зависит
Автор: excellentlady (24.01.2014)
от руководителя многое зависит,согласна! я год назад когда диплом был, работала,плюс англ.детям преподавала вечерами, а все выхи на диплом..адское время(.но я не жалею...и руководитель пошла мне на встречу,разрешила не приезжать к ней,мы по скайпу общались)
это всё равно зависит от того,хочет человек,или нет..у меня однокурсницы дома сидели и покупали дипломы, ибо страшноооооо и лень и всё такое)
Автор: БелKate (24.01.2014)
по скайпу руководителю
Автор: excellentlady (24.01.2014)
ну да..ну просто ,чтобы мне к ней приехать( я работала на территории станкозавода,около кока-колы,страшное место,если кто знает ) откуда не ездит транспорт почти, надо было на весь день админ.брать...(((
Автор: Ксеня (24.01.2014)
я через майл-агент со своей общалась)))
Автор: excellentlady (24.01.2014)
ахахх вот они технологии!
Автор: Lena (24.01.2014)
Везет вам девочки когда преподаватели хорошо в этом разбираются, мне своему все приходилось приносить и встречаться, у него плохо с компьютером было
Автор: мутёна (24.01.2014)
И я ездила из нижней части в Политех на маршрутках. По пол рабочего дня в лучшем случае тратилось на это. Вечерами допоздна отрабатывала недостающие часы потом.
Диплом делала сама. Было обидно, что тем, кто ничего не делал, а просто купил, так же поставили 5. Но такова сегодняшняя реальность. В основном всем по фигу на твои труды. А в начальниках сидят бездельники и троешники.
Автор: excellentlady (24.01.2014)
+10000((((((
Автор: Ксеня (24.01.2014)
+100000000
Автор: Ollelukoee (24.01.2014)
+ 1000000

Я вообще очень сильно разочаровалась в высшем образовании да и в институте образования в принципе где-то на 5 курсе, даже хотела бросить универ, но мама настояла. Конечно общую эрудицию никто не отменял, но по факту в жизни есть гораздо более важные. интересные и полезные вещи. чем 2 года в магистратуре

Я тоже с Автозавода ездила в Политех, а потом на маршрутках с работы на учебу и обратно - это жуткий ужас!!!! сейчас вот вспоминаю и содрогаюсь
Автор: Lisenok (24.01.2014)
а у нас нет таких руководителей, отсюда и пляшем...
Автор: Анюточка (24.01.2014)
о господи, я сейчас сойду с ума, не заходила в болтушку пару часов, потому что всё это время убила на то, что печатала приказ о темах дипломных работ наших студентов, глаза в кучу-заявлений 200 наверное ! думаю о чем там девочки настрочили- новых 35 сообщений, открываю, а тут о дипломах речь!! и тут они
Автор: excellentlady (24.01.2014)
это твой рок ахаххахаха
Автор: Анюточка (24.01.2014)
я не хочууууууууууууууууууууу такой рок(((((((
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
всем доброе утро и хорошей недели ))))
Автор: Extra (27.01.2014)
добрейшего)
Автор: мутёна (27.01.2014)
Доброе утро, ребятня!)

У нас такие насыщенные выходные были, точнее суббота, потому что в воскресенье я валялась весь день в кровати. Заболела вот(( И сегодня встала без голоса. Хоть бы мне никто сегодня не звонил.
Автор: Lena (27.01.2014)
Может мне тебе позвонить Давай не болей и выздоравливай А у меня в субботу был первый урок в автошколе.
Автор: Extra (27.01.2014)
Леночка, поздравляю, в какую школу записалась в итоге?

А так же расскажи какие сейчас новые правила? с 1 ноября вроде действуют..довольно жесткие) нам послушать и тем, кто собирается учиться пригодится)
Автор: Lena (27.01.2014)
Записалась в Астек. Пока новых правил для поступления и сдачи в автошколах нет, только планируется, если ты об этом.
Автор: Telia (27.01.2014)
я тоже с удовольствием вспоминаю учебу в автошколе, я очень люблю водить, но многое от инструктора зависит, у меня был очень положительный дядька =)
Автор: Extra (27.01.2014)
правил для сдачи. с 1 ноября изменились..мол сдача в два этапа.. сначала теория и автодром, а потом уже только допуск на город..
Автор: Lena (27.01.2014)
Пока все по старому, но вообще хотят такое вводить и обучение по времени увеличивать, но пока нет.
Автор: мутёна (27.01.2014)
Леночек, с началом учебы тебя! Пусть все проходит без трудностей!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.