Новогодняя январская болтушка!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Автор: Babuta (21.01.2014)
Наташ, я в ряды пессимистов.. Мне кажется, это не самый лучший вариант. Я со своим не сказать что очень пышным и так не как бабочка выпархивала, а уж из низкой и спортивной наверное вообще как каракатица бы выползала..
Автор: Наталья Чернова (21.01.2014)
Печалька...
Ну то, что нужна низкая спортивная-это однозначно!Измучаюсь, так измучаюсь.... Осталось определиться сколько дверок у нее будет... Нам просто из всех четырехдверных в голову только Субару Импреза приходит...НО!!!Т.к.черно-белые мы однозначно не хотим, нужно красную-в цвет свадьбы, а таковых не так уж много....Они в основном синие с золотыми дисками,что безусловно очень красиво, но не в тему....=(
И еще БМ говорит, что у двухдверных двери шире и больше, благодаря чему , возможно, будет удобнее....
Автор: Janka (21.01.2014)
У меня у работы стоит спортивная ауди, она такая махонькая-))) туда и в джинсах то покорячишься как влезть, не говоря уж о платье с кольцами. Наташ, а почему однозначно низкая и спортивная?
Автор: Наталья Чернова (21.01.2014)
Ну не могут же на свадьбе с автомобильной тематикой быть обычные машины...И еще прямо мечта, чтобы к дому Максим подъехал не с сигналящими машинами, а со звуками рева мотора....
Автор: Janka (21.01.2014)
а, точно-)) я что то и забыла что у вас такая тема-))) так а может нанять большие крутые джипы?-))
Автор: Наталья Чернова (21.01.2014)
Мы не любим большие машины...Неинтересно это....Они у всех...
Автор: Dashutka (21.01.2014)
да,задумка классная!!!! осталось запихнуть тебя в машину
Автор: Lisenok (22.01.2014)
я тоже про машинки скажу) у подруги эклипс!) так вот прошлым летом собрали половину клеп города и катали свадьбу на них... в кабрике ехали жених с невестой, на сколько я знаю, все остались довольны, хотя машинка тоже не большая...
Автор: Dashutka (21.01.2014)
Наташ,а почему именно спортивная низкая?) под стиль свадьбы подходит?
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2014)
я себя в принципе тесно чувстую в спортивных авто, мне тесно,крыша почти с головой касается... люблю комфорт и много места )))
Автор: Janka (21.01.2014)
+100500, а я со своим ростом наверное вообще в них не влезу, да и привыкла уже к внедорожникам, и свободно и сидишь высоко-))
Автор: Наталья Чернова (21.01.2014)
Да. Изначально вообще хотели свадьбу в тематике фильма "Форсаж"...Но потом подумали, что это очень тяжело будет в исполнении и остановились просто на автомобильной.
Автор: Margo (21.01.2014)
Оооо, поездила я в свое время на ауди тт, машинка конечно крутая, но в свадебном платье нет!
Сидишь как на полу, коленки у лица, зайти и выйти проблема даже в джинсах, да, быстрая и клево смотрится, но спортивные тачки не совсем для того, чтобы катать невесту, имхо...она конечно совсем маленькая, наверное есть более просторные спортивные машины, но во всех сидишь на полу
Автор: Наталья Чернова (22.01.2014)
Спасибо большое, девочки, за советы и предположения... Будем думать, примеряться, искать компромисы...Все-таки не хочется отказываться от мечты...
Автор: мутёна (22.01.2014)
У нас похожая проблема. Все яркие автомобили, которые мы нашли в нашем городе, спортивные. Тоже не знаю, как туда загружаться...Но от мечты о ярком кортеже тоже отказываться не хочется(
Автор: Наталья Чернова (22.01.2014)
У меня под окном на работе стоит Шкода Фабиа желтенькая...Не совсем, конечно, свадебный автомобиль, но в желтом цвете их очень много, да и по форме они такие квадратненькие, выглядят как игрушечки, но не совсем крохи(внутри достаточно просторно)!!! Как посмотрю на нее, сразу о вас вспоминаю!!!=)
Автор: Denek (22.01.2014)
Наташа. можно же взять кабрик!Тоже отличная идея!ни и с ревом мотора есть!
Автор: Наталья Чернова (22.01.2014)
Об этом тоже думали...Просто если будет непогода и придется поднять крышу, весь антураж потеряется...
Автор: Denek (22.01.2014)
Наташа. почему же потеряется!у нас вот кабрик BMW,даже с крышей смотрится шикарно!
Автор: Наталья Чернова (22.01.2014)
Спасибо за совет! Надо еще раз поговорить об этом с БМ....
Автор: мутёна (22.01.2014)
Милая машинка)
Я вот не знаю, нам по городу что ль за желтыми машинами бегать, выцеплять водителей и предлагать им подзаработать в одну из июльских суббот?))
Автор: Dashutka (22.01.2014)
Девочки,а темка про составление меню есть где-то? не могу найти..
Автор: Анюточка (22.01.2014)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5370&p=14
вуаля
Автор: Dashutka (22.01.2014)
спасииииибо
пойду поем
Автор: Анюточка (22.01.2014)
да да, и я надо слюни собрать)))
Автор: Denek (22.01.2014)
У меня спортивный автомобиль, со спортивными сиденьями!Я привыкла. мне удобно, но я еще и "стройная" очень!Мне легче!
100% будет неудобно в платье!Как не отодвигай сиденья и какое бы платье не было!
Автор: мутёна (22.01.2014)
Печаль(
Автор: Denek (22.01.2014)
Женя. чему печалишься?
Автор: мутёна (22.01.2014)
Что неудобно будет в такой машине...А мы именно спортивную желтую нашли
Автор: Denek (22.01.2014)
Ну, спортивные разные бывают тоже!Это у меня вообще малышка!У знакомого порш, желтый!Это другое дело)))
Автор: мутёна (22.01.2014)
Вот про эту скажите мне, знающие люди..
Автор: excellentlady (22.01.2014)
вау...шевроле? так круто выглядит)
Автор: Denek (22.01.2014)
Интересная, Женя!Но в такой вот не сидела, сказать не могу ничего!
Автор: мутёна (22.01.2014)
Ясно, Оль, спасибо!
Будем думать)
Автор: Extra (22.01.2014)
Ты все таки хочешь его машину арендовать?)
Автор: мутёна (22.01.2014)
Вообще мне очень хочется...но еще больше хочется найти такой же яркий вариант, но подешевле
Автор: БелKate (22.01.2014)
ух какая!)
Автор: Babuta (22.01.2014)
Жень, 100% видела "Бамблби" в городе. Думаю, на каком ни будь автофоруме можно дать клич, возможно хозяин и отзовется!
Автор: excellentlady (22.01.2014)
Жень,на авито начинай искать жёлтые тачки,летом много кто свадьбы катает! или своё объявление дай)

Наташ, так может, от мечты не отказываться, взять такую машину, для фото чисто, а ездить в ней будешь не ты,а свидетели, допустим!?
Автор: мутёна (22.01.2014)
Я авито прошерстила уже не раз. Нету там ярких тачек. Будем еще мониторить)
Автор: Lisenok (22.01.2014)
Женек, не плохой выбор яркой машины!) про то что в любой маленькой будет не удобно как большой, есть такое, но надо чем то жертвовать) Ленд Крузер 200 нету же в желтом цвете!) как я знаю, это единственный мальчик, который на камаро в нижнем ездит, есть еще 2 таких же, но один красный, другой белый и там уже мужчины...(а они навряд ли свадьбы катать будут). Вам одна нужна?
Автор: мутёна (22.01.2014)
Я с этим мальчиком уже списалась до НГ) Он предупреждал, что сидеть будет неудобно. А сколько надо - пока не знаю. Нам необязательно одного цвета или марки.
Автор: Extra (22.01.2014)
Погоди это ты с кем списывалась то? если с Ромой, то он совсем не мальчик
Автор: excellentlady (22.01.2014)
Оля,проясни,меня напугала твоя формулировка,что значит не мальчик??*
Автор: мутёна (22.01.2014)
Ну с ним, да))
Для Ксюхи он видимо мальчик еще))))))))
Может остальным просто за 50)
Автор: Lisenok (22.01.2014)
Ну остальным просто явно за 40))) поэтому в сравнении с ними так)))
Автор: мутёна (22.01.2014)
Вот я так и поняла))
Автор: Lisenok (22.01.2014)
Жень, лови еще, тему для размышлений!)
Автор: мутёна (22.01.2014)
Я эти все картинки уже видела) И группу их в вк нашла)
Автор: Наталья Чернова (22.01.2014)
Неее...Мы хотим три...Одинаковые или по цвету, или по марке, а лучше и то, и другое. Чтобы эффектнее смотрелось!!!!=)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.